Re[7]: О справедливости
От: Muxa  
Дата: 28.11.20 16:32
Оценка:
H>>Так дело не в объеме написанного. Хоть кто-нибудь серьезно это воспринимал? Хоть какое-то последствие в реальном мире это получило? Я не знаю ответ — я спрашиваю.
K>Извиняюсь за выпендрёж, но раз уж спрашиваете — вроде 2 или 3 человека считают меня непризнанным гением...

Это конечно хорошо, но вопрос был не об этом.
Re[2]: О справедливости
От: elmal  
Дата: 28.11.20 16:52
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Кстати, мой опыт подтверждает существование корреляции между неадекватностью и полнейшим отсутствием чувства юмора. Не могу вспомнить ни одной шутки ни от тебя, ни от шимжы, ни от рашн феллоу, ни от марзеца. Причем вы не только не шутите, но так же выражаете полнейшее непонимание шуток других людей

Однако посты этих товарищей набирают столько смайликов, что никакому юмористу и не снилось .
Re[3]: О справедливости
От: Homunculus Россия  
Дата: 28.11.20 18:22
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Однако посты этих товарищей набирают столько смайликов, что никакому юмористу и не снилось .


Это смех сквозь слезы...
Re[4]: О справедливости
От: Khimik  
Дата: 28.11.20 20:24
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Здравствуйте, elmal, Вы писали:


E>>Однако посты этих товарищей набирают столько смайликов, что никакому юмористу и не снилось .


H>Это смех сквозь слезы...


Я бы не стал так категорично приравнивать смайлы мне к минусам. Ещё вопрос, кто больше оживляет форум — я с Shmj или вы с Marty)
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re[5]: О справедливости
От: rg45 СССР  
Дата: 28.11.20 20:30
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Я бы не стал так категорично приравнивать смайлы мне к минусам. Ещё вопрос, кто больше оживляет форум — я с Shmj или вы с Marty)


Ну конечно вы с Шмж. Разве этот факт кто-то ставил под сомнение?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[5]: О справедливости
От: Homunculus Россия  
Дата: 28.11.20 20:39
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K>Я бы не стал так категорично приравнивать смайлы мне к минусам. Ещё вопрос, кто больше оживляет форум — я с Shmj или вы с Marty)


Смайл в теме, которая кажется автору серьезной — это хуже чем минус. Минус — это всего лишь «не согласен». А смайл — «ой дураак...». Ну я тоже получал смайлы в серьезных для меня темах, но это было вполне ожидаемо. Я даже до отсылания темы могу сразу сказать кто на нее смайл поставит. Но плюсы от этих же людей — гораздо хуже для меня лично. И когда какой-нить аноннимус2 ставит мне «+», то у меня сразу паника — «ой, блин, где я не прав? В чем ошибся?»
Re: О справедливости
От: Министр Промышленности СССР  
Дата: 29.11.20 19:06
Оценка:
K>Подтверждает ли ваш опыт, что несчастные люди, как правило, оказываются непорядочными или неадекватными?

не знаю, я не могу проникнуть ко многим людям в сознание чтобы понять счастливы ли они на самом деле или нет

Хотя грешник сто раз делает зло и коснеет в нем, но я знаю, что благо будет боящимся Бога, которые благоговеют пред лицем Его;
а нечестивому не будет добра, и, подобно тени, недолго продержится тот, кто не благоговеет пред Богом.
Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это — суета!

Re[7]: О справедливости
От: HFTMan  
Дата: 30.11.20 09:45
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:


H>>Так дело не в объеме написанного. Хоть кто-нибудь серьезно это воспринимал? Хоть какое-то последствие в реальном мире это получило? Я не знаю ответ — я спрашиваю.


K>Извиняюсь за выпендрёж, но раз уж спрашиваете — вроде 2 или 3 человека считают меня непризнанным гением...

И зовут их Наполеон, Тутанхамон и Ленин, и живут они с тобой в одной палате?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.