"Перевал Дятлова"
От: Homunculus Россия  
Дата: 19.11.20 13:29
Оценка:
Кто-нить смотрит новый сериал? Они там какую линию двигают — мистика, инопланетяне, американские шпионы или реалистично все объясняют? Не хочется начинать смотреть, если очередная бредятина.
Re: "Перевал Дятлова"
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 19.11.20 14:38
Оценка:
H>Кто-нить смотрит новый сериал? Они там какую линию двигают — мистика, инопланетяне, американские шпионы или реалистично все объясняют? Не хочется начинать смотреть, если очередная бредятина.
Думаешь что на ТНТ провели тщательный анализ фактов, рассмотрели все гипотезы и сняли проработанный сериал? Расслабься и смотри..
Make flame.politics Great Again!
Re: "Перевал Дятлова"
От: Michael7 Россия  
Дата: 19.11.20 14:39
Оценка: +3
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Кто-нить смотрит новый сериал? Они там какую линию двигают — мистика, инопланетяне, американские шпионы или реалистично все объясняют? Не хочется начинать смотреть, если очередная бредятина.


Не смотрел, но думаю, чтобы не двигали — это мало отношения к реальным событиям имеет.
Хотя бы потому что, ну фильм еще можно снять, но что там можно было сюжетного высосать на целый сериал и чтобы оно как бы документальное было, просто не представляю.
Re[2]: "Перевал Дятлова"
От: Homunculus Россия  
Дата: 19.11.20 14:47
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:


M>Не смотрел, но думаю, чтобы не двигали — это мало отношения к реальным событиям имеет.


А мне не надо чтоб к реальным имело. Вообще по барабану что там произошло, честно говоря. Но интересную версию послушать хочется.
Re[3]: "Перевал Дятлова"
От: Michael7 Россия  
Дата: 19.11.20 15:14
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>А мне не надо чтоб к реальным имело. Вообще по барабану что там произошло, честно говоря. Но интересную версию послушать хочется.


Тогда просто посмотри. Понравится — хорошо.
Re: "Перевал Дятлова"
От: aios  
Дата: 19.11.20 15:15
Оценка:
H>Кто-нить смотрит новый сериал? Они там какую линию двигают — мистика, инопланетяне, американские шпионы или реалистично все объясняют? Не хочется начинать смотреть, если очередная бредятина.

читал среди заголовков новостей, что потомки дятловцев (или родственники?) сильно чем-то недовольны в этом сериале. новость открывать не стал.
имхо раз ТНТ, значит что-то того молодежного сериала про путешествие в Чернобыль. не помню точное название.
Отредактировано 19.11.2020 15:16 aios . Предыдущая версия .
Re[3]: "Перевал Дятлова"
От: L.K. Марс  
Дата: 19.11.20 15:54
Оценка:
H>А мне не надо чтоб к реальным имело. Вообще по барабану что там произошло, честно говоря. Но интересную версию послушать хочется.

Ну держи версию: дятловцы натолкнулись на приземлившуюся инопланетную тарелку и были убиты как ненужные свидетели. Дальше можно дать волю воображению, представить себе инопланетян, ну и т.п.
Re: "Перевал Дятлова"
От: system.console  
Дата: 19.11.20 15:57
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Кто-нить смотрит новый сериал? Они там какую линию двигают — мистика, инопланетяне, американские шпионы или реалистично все объясняют? Не хочется начинать смотреть, если очередная бредятина.

жена смотрит
говорила что-то про мистику
мне пофиг — не смотрел, не интересовался и не собираюсь
Re: "Перевал Дятлова"
От: sambl74 Россия  
Дата: 19.11.20 16:07
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Кто-нить смотрит новый сериал? Они там какую линию двигают — мистика, инопланетяне, американские шпионы или реалистично все объясняют? Не хочется начинать смотреть, если очередная бредятина.


Ну вот они про Чернобыль сняли сериал с продолжением. Из той же оперы :-D
Re[4]: "Перевал Дятлова"
От: Homunculus Россия  
Дата: 19.11.20 16:07
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>Ну держи версию: дятловцы натолкнулись на приземлившуюся инопланетную тарелку и были убиты как ненужные свидетели. Дальше можно дать волю воображению, представить себе инопланетян, ну и т.п.


Не, не интересно и банально
Можно придумать позабористее и не так тривиально.
Re[2]: "Перевал Дятлова"
От: Homunculus Россия  
Дата: 19.11.20 16:08
Оценка:
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Ну вот они про Чернобыль сняли сериал с продолжением. Из той же оперы :-D


В смысле "они"? Про Чернобыль же BBC вроде снял.
Re[3]: "Перевал Дятлова"
От: aios  
Дата: 19.11.20 16:19
Оценка: +1
H>В смысле "они"? Про Чернобыль же BBC вроде снял.

ТНТ. молодежный сериал. и там катастрофа как бы произошла, а дальше идет мистика, скачки во времени и т.д. и т.п.

ВВС же снял клюкву переполненную пафосом.
Re[5]: "Перевал Дятлова"
От: L.K. Марс  
Дата: 19.11.20 16:36
Оценка: :)
H>Можно придумать позабористее и не так тривиально.

Ну хорошо. Дятловцы были сами инопланетянами. И погибли на "стрелке" с другой группой инопланетян.

"Стрелка" была назначена из-за запуска первых спутников. Инопланетные фракции спорили, разрешать ли людям освоение космического пространства.

Re[6]: "Перевал Дятлова"
От: Homunculus Россия  
Дата: 19.11.20 16:44
Оценка: :)
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

А без инопланетян?
Re: "Перевал Дятлова"
От: TMU_2  
Дата: 19.11.20 17:13
Оценка:
H>Кто-нить смотрит новый сериал? Они там какую линию двигают — мистика, инопланетяне, американские шпионы или реалистично все объясняют? Не хочется начинать смотреть, если очередная бредятина.



Я не смотрю, но, говорят, во второй серии показали Ельцина. Типа он тоже хотел идти, а Дятлов его не взял, так как места уже кончились ))
Re: "Перевал Дятлова"
От: rg45 СССР  
Дата: 19.11.20 18:45
Оценка:
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Кто-нить смотрит новый сериал? Они там какую линию двигают — мистика, инопланетяне, американские шпионы или реалистично все объясняют? Не хочется начинать смотреть, если очередная бредятина.


Я глянул — Петр Федоров в главной роли — для меня это примерно то же, что и Александр Петров, интереса ноль. А вот фильм "Бомба" посмотрел недавно, так совсем другое дело. Там, конечно, тоже молодняк играет, но очень даже смотрибельно, рекомендую.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[7]: "Перевал Дятлова"
От: rg45 СССР  
Дата: 19.11.20 19:00
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>А без инопланетян?


Тема инопланетян останется нераскрытой
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Отредактировано 19.11.2020 19:00 rg45 . Предыдущая версия .
Re[4]: "Перевал Дятлова"
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 19.11.20 19:05
Оценка:
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

H>>А мне не надо чтоб к реальным имело. Вообще по барабану что там произошло, честно говоря. Но интересную версию послушать хочется.


LK>Ну держи версию: дятловцы натолкнулись на приземлившуюся инопланетную тарелку и были убиты как ненужные свидетели. Дальше можно дать волю воображению, представить себе инопланетян, ну и т.п.


Это если бы РенТВ снимало.

Думаю, версия от ТНТ будет такая, что они там в палатке решили поиграть в стендап хумор по очереди, и один из них был настолько уныл, что они от него и разбежались в чём придётся. А он их догонял, и, обидевшись на такое непонимание его юмора, жестоко избивал
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: "Перевал Дятлова"
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 19.11.20 19:06
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:


H>>А без инопланетян?


R>Тема инопланетян останется нераскрытой


Сисек тоже, кстати
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: "Перевал Дятлова"
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 19.11.20 19:07
Оценка:
Здравствуйте, TMU_2, Вы писали:

H>>Кто-нить смотрит новый сериал? Они там какую линию двигают — мистика, инопланетяне, американские шпионы или реалистично все объясняют? Не хочется начинать смотреть, если очередная бредятина.


TMU>Я не смотрю, но, говорят, во второй серии показали Ельцина. Типа он тоже хотел идти, а Дятлов его не взял, так как места уже кончились ))


Вот дятел
Маньяк Робокряк колесит по городу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.