Раз тут про игры было
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 28.09.20 13:22
Оценка:
Подскажите, на каких ресурсах сейчас хорошие обзоры игр, ролики, оценки и т.д.? Кто чем пользуется?

Я наверное отстал на пару лет, давно не играл, а тут подумал этой зимой уйти в спячку и поиграть во что-то. Ща все игрухи уже скоро терабайты будут весить, поэтому без рецензий не хотелось бы развлекаться.

Давненько всегда пользовался ag.ru, но чота он как-то сдулся, совсем другим стал.

В принципе и ютуба зачастую хватает, но там обычно трейлеры рекламные, а игровой процесс не всегда показан.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
игры
Re: Раз тут про игры было
От: mike_rs Россия  
Дата: 28.09.20 13:43
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Подскажите, на каких ресурсах сейчас хорошие обзоры игр, ролики, оценки и т.д.? Кто чем пользуется?


мои дети только на ютюбе все это смотрят, есть каналы где и обзоры и прохождение и механику показывают.
Re: Раз тут про игры было
От: Muxa  
Дата: 28.09.20 14:52
Оценка:
МД>В принципе и ютуба зачастую хватает, но там обычно трейлеры рекламные, а игровой процесс не всегда показан.
подожди пока появится видео с игровым процессом.
Re[2]: Раз тут про игры было
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 28.09.20 16:51
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>мои дети только на ютюбе все это смотрят, есть каналы где и обзоры и прохождение и механику показывают.


да и играть уже нафиг надо )
социализм или варварство
Re[3]: Раз тут про игры было
От: mike_rs Россия  
Дата: 28.09.20 17:40
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:


_>>мои дети только на ютюбе все это смотрят, есть каналы где и обзоры и прохождение и механику показывают.


ЛЧ>да и играть уже нафиг надо )


зачастую — да
Re: Раз тут про игры было
От: Homunculus Россия  
Дата: 28.09.20 17:44
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

Геймплей на ютубе зачастую не совпадает с самостоятельным геймплеем.
Состояние flow через видео не передашь. А зачастую именно оно делает игру тем что она есть.
Re: Раз тут про игры было
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 28.09.20 17:53
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Подскажите, на каких ресурсах сейчас хорошие обзоры игр, ролики, оценки и т.д.? Кто чем пользуется?


В интернете можно найти описание практически любой игры, но нужно знать её название. Если читать сайты, смотреть ютуб и прочее, то подсовывать будут то за что проплатили. При этом о старых играх говорить не будут, зато любая современная пиксельная трешатина легко может пролезть в обзор.

Хотя как вариант можно взять список игр, ввести параметры и хотя бы примерно посмотреть что было:
https://kanobu.ru/games/pc/popular/
Re: Раз тут про игры было
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 28.09.20 19:50
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Подскажите, на каких ресурсах сейчас хорошие обзоры игр, ролики, оценки и т.д.? Кто чем пользуется?


PUBG для гурманов, CSGO для читеров. чего ещё? хочешь обзор по флеш-играм для трёхлетних? Submachine и Саморост и Механариум рулили в бытность воспитания моих малолетних. классная игра от механариумов — ботаникула, но проходить пришлось 8 часов.

МД>Я наверное отстал на пару лет, давно не играл,


пару ли? в моей юности я фанател от Simcity и звездных войн star wars: x-wing vs. tie fighter с настоящим джойстиком это круче всяких half-life и Quake было.
Отредактировано 28.09.2020 19:54 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[2]: Раз тут про игры было
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.09.20 03:17
Оценка: :)
H>Геймплей на ютубе зачастую не совпадает с самостоятельным геймплеем.
H>Состояние flow через видео не передашь. А зачастую именно оно делает игру тем что она есть.

если в игре заскриптовано от и до все, небольшая разница — играешь или смотришь. смотреть даже предпочтительнее — бережет нервы.
наверное это про большинство современных игр. разве в тетрис надо играть самому, а смотреть неинтересно.
Re[2]: Раз тут про игры было
От: Maniacal Россия  
Дата: 30.09.20 11:03
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

МД>>Подскажите, на каких ресурсах сейчас хорошие обзоры игр, ролики, оценки и т.д.? Кто чем пользуется?


В свою бытность мне очень нравились обзоры youtube канала "School 13 Игрооргии". С юморком, лёгким сарказмом, подробным описанием. Жаль, последний обзор был два года назад. Первый сезон даже по ТВ был, на телеканале 2x2.
Re[3]: Раз тут про игры было
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 30.09.20 11:13
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>если в игре заскриптовано от и до все, небольшая разница — играешь или смотришь. смотреть даже предпочтительнее — бережет нервы.




В игры играют совсем не для того, чтобы беречь нервы.
Отредактировано 30.09.2020 11:14 Lazytech . Предыдущая версия .
Re: Раз тут про игры было
От: Shtole  
Дата: 30.09.20 11:23
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Подскажите, на каких ресурсах сейчас хорошие обзоры игр, ролики, оценки и т.д.? Кто чем пользуется?


Стим в период распродаж. Можно и купить, и наплясаться
Do you want to develop an app?
Re: Раз тут про игры было
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 30.09.20 11:23
Оценка:
МД>Подскажите, на каких ресурсах сейчас хорошие обзоры игр, ролики, оценки и т.д.? Кто чем пользуется?
DTF.ru — эдакий хабр, но по играм, фильмам, сериалам, музыке и даже, бывает, книжкам.
Re: Раз тут про игры было
От: std.denis Россия  
Дата: 30.09.20 11:27
Оценка:
МД>В принципе и ютуба зачастую хватает, но там обычно трейлеры рекламные, а игровой процесс не всегда показан.
так добавляй "review" или "walkthrough" в строку поиска
Re[2]: Раз тут про игры было
От: std.denis Россия  
Дата: 30.09.20 11:28
Оценка: +1 :)
МД>>Подскажите, на каких ресурсах сейчас хорошие обзоры игр, ролики, оценки и т.д.? Кто чем пользуется?
ӍȺ>PUBG для гурманов, CSGO для читеров. чего ещё? хочешь обзор по флеш-играм для трёхлетних? Submachine и Саморост и Механариум рулили в бытность воспитания моих малолетних. классная игра от механариумов — ботаникула, но проходить пришлось 8 часов.

так и запишем: на RSDN обзоры игр так себе.. 🤓
Re[4]: Раз тут про игры было
От: Kaifa Россия  
Дата: 30.09.20 11:35
Оценка:
L>В игры играют совсем не для того, чтобы беречь нервы.

сильно зависит от игры
Re[2]: Раз тут про игры было
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 30.09.20 11:37
Оценка: +1
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

МД>>В принципе и ютуба зачастую хватает, но там обычно трейлеры рекламные, а игровой процесс не всегда показан.

SD>так добавляй "review" или "walkthrough" в строку поиска

Еще можно gameplay, особенно если показывают альфа-версию.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.