Re[6]: Об одежде
От: Gradiens  
Дата: 18.08.20 10:01
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


G>>А на рынке каждый хочет тебя налюбить. Впрарить то что у него есть , а не то что тебе надо. Ты никогда не знаешь, что ты покупаешь.


K>а что мне надо от одежды? чтобы сидело нормально. была теплая зимой и холодная летом. больше требований нет. а ну еще чтоб не откровенная гомосня.


А мне к этому нужно, чтобы еще и нормальное качество. Ну я не фанат кричать "какой коттон, какие лейблы", но если на джинсах условно написано Levis и продаются они в уважаемом магазине — это некая гарантия, что они не полиняют при первой же стирке (попортив остальную одежду), не разойдутся по швам и будут носкими.
То есть мне вообще пофигу что за бренд, для меня бренд — некая гарантия надежности.
Ларечки на рынке с товарами непонятного происхождения — не для меня. Я не умею отличать контрафакт.
Re[7]: Об одежде
От: Kaifa Россия  
Дата: 18.08.20 11:02
Оценка:
G>А мне к этому нужно, чтобы еще и нормальное качество. Ну я не фанат кричать "какой коттон, какие лейблы", но если на джинсах условно написано Levis и продаются они в уважаемом магазине — это некая гарантия, что они не полиняют при первой же стирке (попортив остальную одежду), не разойдутся по швам и будут носкими.
G>То есть мне вообще пофигу что за бренд, для меня бренд — некая гарантия надежности.
G>Ларечки на рынке с товарами непонятного происхождения — не для меня. Я не умею отличать контрафакт.

а мне главный критерий в джинсах, чтоб между ног подольше не протирались.
ща у знакомой заказываю прошивку в паху. сильно продлевает жизнь.
а вот ботинки дешевле 5к я даже не смотрю. ненавижу покупки одежды. поэтому беру сразу чтоб гарантировано хватило на 2-3 сезона. и хватает. еще нога у меня специфическая — плоскостопие (из-за этого даже в армию не взяли — даже платить не пришлось) фиг знает почему с этим в армию кстати не берут. сам по дури помню по 80км ходил — никаких проблем. но мне кажется на состоянии обуви это складывается негативно.
Re[3]: Об одежде
От: Unforgiver Россия  
Дата: 18.08.20 12:51
Оценка:
Здравствуйте, VladCore, Вы писали:

VC>Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:


TSP>>Всю одежду я выбираю по одному единственному признаку: термобаланс и комфорт. Одежда должна быть удобной в течение дня. Не жать, не быть потной, не прилипать, не мешать. Синтетику — в пиzду. Плотные брюки — нахуй. Ботинки с высокой шнуровкой — в жопу.


VC>Тема давно головой ударился — вся одежда для активного экстремально спорта — СИНТЕТИКА 100%

Поддерживаю, но уточню — ПРАВИЛЬНАЯ синтетика.
Детям форму покупали — синтетика "Кипста" (из Декатлона которая) напоминает полиэтиленовый пакет.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[4]: Об одежде
От: VladCore  
Дата: 18.08.20 19:24
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Детям форму покупали — синтетика "Кипста" (из Декатлона которая) напоминает полиэтиленовый пакет.


По интернету покупали с доставкой? Обычно на ощупь сразу видно пропускает ли влагу и держит ли тепло
Re[3]: Об одежде
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.08.20 20:34
Оценка:
Здравствуйте, VladCore, Вы писали:

VC>Тема давно головой ударился — вся одежда для активного экстремально спорта — СИНТЕТИКА 100%


речь явно про повседневную одежду
социализм или варварство
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.