Re: Коронавирус
От: Ops Россия  
Дата: 17.08.20 09:37
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>

ЭФ>Чтобы предотвратить распространение инфекции, в конце марта российские власти временно закрыли оба рынка

ЭФ>https://rex-net.livejournal.com/2995976.html

А из 19 века новостей нет? Там у этого садовода пробки давно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Об одежде
От: aik Австралия  
Дата: 17.08.20 09:37
Оценка:
Здравствуйте, swame, Вы писали:

_>>А как в Москве принято мужикам покупать одежду?

S>Я, например, последние годы 90% одежды закупаю в Италии в аутлетах 1-2 раза в год.
S>Совет оказался полезным?

Я кстати так в Германии закупался 10 лет назад, вполне себе тема.
Re[3]: Об одежде
От: swame  
Дата: 17.08.20 09:40
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Здравствуйте, swame, Вы писали:


_>>>А как в Москве принято мужикам покупать одежду?

S>>Я, например, последние годы 90% одежды закупаю в Италии в аутлетах 1-2 раза в год.
S>>Совет оказался полезным?

aik>Я кстати так в Германии закупался 10 лет назад, вполне себе тема.


Я 15-20 лет назад закупался в Финляндии, но одежда там, конечно, по сравнению с Италией рабоче — крестьянская.
Re[4]: Об одежде
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.08.20 10:06
Оценка:
S>Я 15-20 лет назад закупался в Финляндии, но одежда там, конечно, по сравнению с Италией рабоче — крестьянская.

значит практичная. что не так? если не одеваться как педик — милое дело
Re: Об одежде
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 17.08.20 12:34
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>А как в Москве принято мужикам покупать одежду?

  Немножко с матом, но правильно

Обувь и одежда

Друзья, самый главный пиздец на свете — это обувь и одежда. Люди покупают то, что им не подходит совсем, но они носят это, потому что красиво/надо/принято.

Я одеваюсь удивительно некрасиво, нестильно, немодно и неинтересно. Но есть одно огромное но: мне похуй, что вы думаете о том, как я одеваюсь.

Все дело в том, что я одеваюсь лучше всех в мире. У меня самая удобная обувь, самая удобная одежда. Я ношу только лучшие носки, трусы, брюки, майки, кофты, свитера, куртки и шапки. Удобны они лично мне. В глубочайшем гробу я видал ваши проблемы и дискомфорты. Мне насрать, если мои любимые перчатки кажутся вам неудобными или некрасивыми. Главное, что они подходят мне.

Всю одежду я выбираю по одному единственному признаку: термобаланс и комфорт. Одежда должна быть удобной в течение дня. Не жать, не быть потной, не прилипать, не мешать. Синтетику — в пизду. Плотные брюки — нахуй. Ботинки с высокой шнуровкой — в жопу.

Есть только один вид одежды, который я признаю — это та одежда, в которой можно ходить днями напролет без неудобств. И это доставляет мне такой кайф, который никакая красота вашей неудобной одежды никогда в жизни не скомпенсирует. 99% людей не носили удобной одежды в течение дня. Я наслаждаюсь ей всю жизнь.
https://t.me/temablog/2874

Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Об одежде
От: pagid Россия  
Дата: 17.08.20 13:20
Оценка: +2
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:


TSP>Немножко с матом, но правильно

Лебедев легко угадывается с первых строк
Re[2]: Об одежде
От: Gradiens  
Дата: 17.08.20 13:32
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


_>>А как в Москве принято мужикам покупать одежду?


K>как и везде — проще всего на рынке. рекомендую "садовод"


Рынки — худший выбор уже лет 10-15. Да, когда-то другого выбора не было, но все меняется. Ты бы еще 90-е вспомнил )
Идешь в нормальный аутлет, и затариваешься быстро, дешего и сердито.
Re[3]: Об одежде
От: ZevS Россия  
Дата: 17.08.20 13:58
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Лебедев легко угадывается с первых строк

Манией величия, да.
Re[3]: Об одежде
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.08.20 14:04
Оценка: +2 :))) :)
G>Рынки — худший выбор уже лет 10-15. Да, когда-то другого выбора не было, но все меняется. Ты бы еще 90-е вспомнил )
G>Идешь в нормальный аутлет, и затариваешься быстро, дешего и сердито.

туалет — знаю. аутлет не знаю. устарел видимо.
Re: Об одежде
От: Gradiens  
Дата: 17.08.20 14:06
Оценка: +1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>А как в Москве принято мужикам покупать одежду?


Это гламурные мальчики покупают там где "принято". А мужики покупают где им удобно

Лично мне удобно покупать в аутлетах.
Потому что там одежда нормального качества по дешевым ценам.
Раза 3 в год захожу сюда ХЦ Дисконт или сюда WOSS и сгребаю все что 1) подходит по размеру 2) комфортно носить
З.Ы.
Рынки категорически не приемлю, потому что там дороже, да еще и нае..ть могут.
Re: Об одежде
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 17.08.20 15:26
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>А как в Москве принято мужикам покупать одежду?


Приходишь, выбираешь, примериваешь, оплачиваешь. Все.
Re[5]: Об одежде
От: swame  
Дата: 17.08.20 20:13
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


S>>Я 15-20 лет назад закупался в Финляндии, но одежда там, конечно, по сравнению с Италией рабоче — крестьянская.


K>значит практичная. что не так? если не одеваться как педик — милое дело


С точки зрения того же термобаланса и приятности носки весь день такая (дешевая финская)одежда не очень, стало быть — непрактичная.
С точки зрения, в какой лучше разгружать навоз, чтобы меньше прилипал — не оценивал.
Отредактировано 18.08.2020 6:06 swame . Предыдущая версия .
Re[3]: Об одежде
От: Kaifa Россия  
Дата: 18.08.20 05:42
Оценка:
G>Рынки — худший выбор уже лет 10-15. Да, когда-то другого выбора не было, но все меняется. Ты бы еще 90-е вспомнил )
G>Идешь в нормальный аутлет, и затариваешься быстро, дешего и сердито.

и еще рынки рулят тем, что приходишь и говоришь, а мне бы вот джинсы вот прям на мою жопу. пять минут примерки и ты на свободе (процедура выбора одежды бесила всегда). твой туалет так может?
Re[4]: Об одежде
От: swame  
Дата: 18.08.20 05:58
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


G>>Рынки — худший выбор уже лет 10-15. Да, когда-то другого выбора не было, но все меняется. Ты бы еще 90-е вспомнил )

G>>Идешь в нормальный аутлет, и затариваешься быстро, дешего и сердито.

K>и еще рынки рулят тем, что приходишь и говоришь, а мне бы вот джинсы вот прям на мою жопу. пять минут примерки и ты на свободе (процедура выбора одежды бесила всегда). твой туалет так может?


Может, конечно. Но я люблю выбирать сам, иногда обращаюсь с вопросами.
Re[2]: Об одежде
От: Аноним931 Германия  
Дата: 18.08.20 07:17
Оценка:
TSP>Немножко с матом, но правильно

Завидую Теме. Развить в себе такую бурю баттхерта только из-за того, что носишь не самую модную одежду — это умеет не каждый.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[2]: Об одежде
От: VladCore  
Дата: 18.08.20 07:21
Оценка: +1
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Всю одежду я выбираю по одному единственному признаку: термобаланс и комфорт. Одежда должна быть удобной в течение дня. Не жать, не быть потной, не прилипать, не мешать. Синтетику — в пиzду. Плотные брюки — нахуй. Ботинки с высокой шнуровкой — в жопу.


Тема давно головой ударился — вся одежда для активного экстремально спорта — СИНТЕТИКА 100%
Re[4]: Об одежде
От: Gradiens  
Дата: 18.08.20 07:47
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


G>>Рынки — худший выбор уже лет 10-15. Да, когда-то другого выбора не было, но все меняется. Ты бы еще 90-е вспомнил )

G>>Идешь в нормальный аутлет, и затариваешься быстро, дешего и сердито.

K>и еще рынки рулят тем, что приходишь и говоришь, а мне бы вот джинсы вот прям на мою жопу. пять минут примерки и ты на свободе (процедура выбора одежды бесила всегда). твой туалет так может?


Может намного круче.
Берешь свои джинсы, смотришь на размер, идешь в аутлет к вешалке где висят те же размеры, берешь 5 штук, меряешь и все готово. Учитывая, что нормальные бренды по размерам более-менее предсказуемы, эт онесложно. Никто не бухтит под руку "дарагой, как харашо сидит! идеальные штаны как раз для твоей жеппы!", не навязывает своего мнения.
И я понимаю, что покупаю джинсы так дешего потому что они повисели в каких-то бутиках в Европе, потом повисели в аутлете в Европе, потом их привезли в РФ для таких нищебродов, как я.
При этом одежда реально хорошего качества.
А на рынке каждый хочет тебя налюбить. Впрарить то что у него есть , а не то что тебе надо. Ты никогда не знаешь, что ты покупаешь.
Re: Об одежде
От: gress Россия  
Дата: 18.08.20 08:22
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>А как в Москве принято мужикам покупать одежду?


Посмотри, как одеваются коллеги, и на них ориентируйся +/- как тебе самому удобнее.
Re[5]: Об одежде
От: Kaifa Россия  
Дата: 18.08.20 08:26
Оценка:
G>А на рынке каждый хочет тебя налюбить. Впрарить то что у него есть , а не то что тебе надо. Ты никогда не знаешь, что ты покупаешь.

а что мне надо от одежды? чтобы сидело нормально. была теплая зимой и холодная летом. больше требований нет. а ну еще чтоб не откровенная гомосня.
Re[3]: Об одежде
От: pagid Россия  
Дата: 18.08.20 08:30
Оценка: +1
Здравствуйте, VladCore, Вы писали:

VC>Тема давно головой ударился — вся одежда для активного экстремально спорта — СИНТЕТИКА 100%

Разве Тёма занимается спортом тем более экстремальным, или ищет какую-то еще спецодежду?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.