Re[2]: Как правильно арендовать квартиру в Москве
От: s_aa Россия  
Дата: 12.08.20 18:44
Оценка: 1 (1) +1
B>Снять посуточно рядом с работой. За это время обойти все ближайшие квартиры по объявлениям. На ЦИАНе удобно включить карту и выбирать квартиры сразу по карте, а не из списка. За вечер реально 3..4 квартиры осмотреть, а за день и того более. Через дня три у вас будет достаточное представление о рынке. А далее выбираете самую понравившуюся из адекватных и вперед.

В выходные поеду, ночевать есть где, буду искать. Оффер есть! Может и в 57 есть жизнь.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[3]: Как правильно арендовать квартиру в Москве
От: playnext  
Дата: 13.08.20 06:54
Оценка:
Здравствуйте, Micht, Вы писали:

M>Здравствуйте, __kot2, Вы писали:


__>>главное у старперов не снимай, они задолбают


M>Ой, сильно по-разному бывает. Поэтому совет — смотреть в целом на адекватность.

у алкашей главное не снимать, хотя если квартру это не критично, критичнее комнату, хотя с другой стороны комнаты только алкаши и сдают
Re[3]: Как правильно арендовать квартиру в Москве
От: B-52 Россия  
Дата: 13.08.20 07:03
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>В выходные поеду, ночевать есть где, буду искать. Оффер есть! Может и в 57 есть жизнь.


В выходные летом может быть облом с выбором: многие хозяева квартир уезжают на дачу. Снимите на самом деле гостиницу на пару ночей в будни.
Re[4]: Как правильно арендовать квартиру в Москве
От: wl. Россия  
Дата: 13.08.20 07:10
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Здравствуйте, Micht, Вы писали:


M>>Здравствуйте, __kot2, Вы писали:


__>>>главное у старперов не снимай, они задолбают


M>>Ой, сильно по-разному бывает. Поэтому совет — смотреть в целом на адекватность.

P>у алкашей главное не снимать, хотя если квартру это не критично, критичнее комнату, хотя с другой стороны комнаты только алкаши и сдают

а я снимал как-то комнату у алкашей, не так и страшно. Но, конечно, по разному может быть. Например, у нормальных хозяев могут заходить друзья, присутствие которых вызывает дискомфорт. так что комнаты лучше не снимать, пусть студенты мучаются
Re: Как правильно арендовать квартиру в Москве
От: Unforgiver Россия  
Дата: 17.08.20 07:35
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Наклевываются варианты с переездом в Москву. Какая нормальная практика съёма квартиры? Ведь нужна же регистрация? Открываю например циан, моя верхняя граница 30 тыр., куча предложений. Как лучше делать на практике?


Брат сдаёт двушку на Пражской/Южной (минут 10 вроде до метро идти).
Если не в теме — то это жопа мира на юге Москвы. До центра минут 30 ехать на метро.

Если актуальна такая геолокация — напиши. По цене наверное можно договориться.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.