Re[3]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: Kerk Россия  
Дата: 08.08.20 21:57
Оценка:
Здравствуйте, IncremenTop, Вы писали:

TB>>У тебя во дворе чайки жили? Лучше уж голуби.


IT>Одно никак не исключает другое.


А что скажешь по поводу летучих мышей?
  Скрытый текст


No taxation without representation
Re: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о свих
От: Слава  
Дата: 08.08.20 23:08
Оценка: :))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>ЗЫ Еще, мы как-то ловили Путина и Обаму, ссущих у нас в подъезде. Найду слайды, напишу


О, бэху обосрали. Так ему и надо.
Re[3]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их пр
От: a.v.v Россия  
Дата: 09.08.20 12:27
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:


к голубям нет, животные они и есть животные, а вот к сумашедшим бабкам прикармливающим их в близости от жилья, да
отойти 100 метров от дома им видите ли трудно, а вывалить 10 кг пшена прямо под окнами не проблема
жаль УК запрещает, а то бы отоварил бы чем нибудь тяжелым
Отредактировано 09.08.2020 12:30 a.v.v . Предыдущая версия .
Re[8]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: a.v.v Россия  
Дата: 09.08.20 12:29
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>курлыкать-то хрен с ним. спать не мешают,


это заблуждение, курлыкание это довольно шумно
Re[4]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их пр
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 10.08.20 23:08
Оценка:
Здравствуйте, a.v.v, Вы писали:

AVV>к голубям нет, животные они и есть животные, а вот к сумашедшим бабкам прикармливающим их в близости от жилья, да

AVV>отойти 100 метров от дома им видите ли трудно, а вывалить 10 кг пшена прямо под окнами не проблема
AVV>жаль УК запрещает, а то бы отоварил бы чем нибудь тяжелым

Бабкам ходить далеко тяжело. Это раз.
Если отойти на 100 метров от дома, то ты приходишь вплотную к лругому дому. Это два

ЗЫ Я, когда буду очень стар, если доживу, хочу жить в доме престарелых, если, конечно, это будет не как концлагерь, а хотя бы как советский пансионат. В компании таких же старых придурков и маразматиков доживать веселее, чем в одиночестве, кормя голубей тоннами пшена на зло всем остальным
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 10.08.20 23:17
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


M>>У тебя голуби на балконе не курлыкали


K>курлыкать-то хрен с ним. спать не мешают, а вот скрежет их когтей по карнизу это жесть.


Скрежет когтей по карнизу у меня был недолго — через достаточно небольшое время даже до самых тупых дошло, что ловить у меня нечего.

А вот курлыканье — a.v.v
Автор: a.v.v
Дата: 09.08.20
уже сказал, я просто повторюсь — это шумно, особенно летом, при приоткрытых окнах. Да и при закрытых — тоже не айс. Представь — двадцать-тридцать мужиков бухают у тебя на кухне, и вроде много и не пьют, и разговаривать стараются вполголоса, и дверь на кухню ты закрыл, и в комнату тоже закрыл. Вот это примерно оно
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармли
От: Osaka  
Дата: 11.08.20 00:06
Оценка:
M>Периодически извергающие из себя
А их можно натаскать на курцов, собасрачников, и тазожлобие, перегораживающее тротуары? Подобное, так сказать, подобным.
Re[2]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармли
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 11.08.20 05:03
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

M>>Периодически извергающие из себя

O>А их можно натаскать на курцов, собасрачников, и тазожлобие, перегораживающее тротуары? Подобное, так сказать, подобным.

Теоретически, можно:
  Скрытый текст


Но на самом деле, это работает во все стороны
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[9]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: Kaifa Россия  
Дата: 11.08.20 07:09
Оценка:
M>А вот курлыканье — a.v.v
Автор: a.v.v
Дата: 09.08.20
уже сказал, я просто повторюсь — это шумно, особенно летом, при приоткрытых окнах. Да и при закрытых — тоже не айс. Представь — двадцать-тридцать мужиков бухают у тебя на кухне, и вроде много и не пьют, и разговаривать стараются вполголоса, и дверь на кухню ты закрыл, и в комнату тоже закрыл. Вот это примерно оно


не знаю. это достаточно монотонно. как шум дождя. а вот скрежет когтей по карнизу — это жесть.
Re: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармли
От: wl. Россия  
Дата: 12.08.20 11:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

долго вспоминал, но так и не смог вспомнить, чтобы голуби на помойке что-то ели. мусор я выкидываю каждый день, и ни разу не видел их там. но в земле постоянно что-то выклевывают. У меня нет машины, так что и ненависти к птицам нет, но хоть кто-то видел, что они реально с помойки питаются?
Re[4]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: Tai Казахстан  
Дата: 12.08.20 16:10
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, pagid, Вы писали:


M>>>А обосновать минус можно?

P>>Не разделяю ненависть к голубям.

M>К отдельным голубям, или к их пастбищам, которые кто-то неумный/слабоймный устраивает в городе на общественных пространствах?




Почему ты считаешь, что твоя жизнь ценнее для природы, чем жизнь голубей?
Re[5]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.08.20 16:12
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

M>>К отдельным голубям, или к их пастбищам, которые кто-то неумный/слабоймный устраивает в городе на общественных пространствах?


Tai>Почему ты считаешь, что твоя жизнь ценнее для природы, чем жизнь голубей?


Может и не ценней. И?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.