О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармли
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.08.20 20:38
Оценка: +4 -4
Здравствуйте!

Шел тут как-то под развесистыми проводами, на которых даже не гнездились, не кучковались, а просто реально чуть ли не гроздьями свисали голуби. Прямо как гавёные бусы. Периодически извергающие из себя гавеный голубиный жемчуг.

Что характерно, люди ходят, и почти все просто не обращают на это внимания. Как бы я не пробовал я не могу представить себя на их месте.


Из моего

  Скрытый текст
  Скрытый текст


ЗЫ Еще, мы как-то ловили Путина и Обаму, ссущих у нас в подъезде. Найду слайды, напишу

UPD Ходил тут пешком мимо метро проспект Просвещения, там на углу с Энгельса тоже сраная голубятня.
Кто их там прикармливает, я хз, но засрано там тоже капитально. То, что на фотке кажется шелухой от подсолнуховых "сёмок" (что, на самом деле, в таком количестве тоже должно вызывать вопросы), является голубиным гуано.

  Скрытый текст
Маньяк Робокряк колесит по городу
Отредактировано 10.08.2020 23:01 Marty . Предыдущая версия .
Re: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о свих
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.08.20 20:54
Оценка: -1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

А обосновать минус можно?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 07.08.20 21:10
Оценка: +4
M>А обосновать минус можно?

Злобности в тебе много, лучше бы чем-нибудь конструктивным занялся.
Re[2]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: pagid Россия  
Дата: 07.08.20 21:10
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>А обосновать минус можно?

Не разделяю ненависть к голубям.
Re[3]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.08.20 21:24
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

M>>А обосновать минус можно?

P>Не разделяю ненависть к голубям.

К отдельным голубям, или к их пастбищам, которые кто-то неумный/слабоймный устраивает в городе на общественных пространствах?

Вопрос со звездочкой — как часто ты, словив голубиный жемчуг, благославляешь господа за это, ну, а если не верующий, то просто говоришь: "спасибо тебе, голуби"?

Вопрос с двумя звездочками. Крысы — весьма милые домашние животные. Как бы ты оттносился к людям, которые целенаправленно разводят крыс у тебя в подъезде?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о свих
От: T4r4sB Россия  
Дата: 07.08.20 21:57
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

У тебя во дворе чайки жили? Лучше уж голуби.
Re[2]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 07.08.20 22:06
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>У тебя во дворе чайки жили? Лучше уж голуби.


Не жили. У меня район довольно далекий от моря. Тут надо спрашивать жителей прибрежных районов — есть ли у них там безумные старухи, прикармливающие чаек

А так — чем голуби лучше, чем чайки?


А так — я когда в Крыму был, на пирсе торчал, постоянно видел уточек-нырков. Няшные птички. Минутами под водой умеют, и проплывают десятки, а то и сотни метров за раз. А чайку я там тока пару раз видел. Уродливая птица, надо сказать. И срёт, наверное, много
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: pagid Россия  
Дата: 08.08.20 02:30
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>А так — чем голуби лучше, чем чайки?

Голуби не орут как чайки и не живут на городских свалках как чайки.
Re[4]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: pagid Россия  
Дата: 08.08.20 02:47
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>К отдельным голубям, или к их пастбищам, которые кто-то неумный/слабоймный устраивает в городе на общественных пространствах?

M>Вопрос со звездочкой — как часто ты, словив голубиный жемчуг, благославляешь господа за это, ну, а если не верующий, то просто говоришь: "спасибо тебе, голуби"?
Не припоминаю такого, во взрослом возрасте, возможно когда-то давно, но не уверен, что то были голуби.

M>Вопрос с двумя звездочками. Крысы — весьма милые домашние животные. Как бы ты оттносился к людям, которые целенаправленно разводят крыс у тебя в подъезде?

Крысы неприятные животные, дома если их выпустить из клетки или коробки (которую они имеют привычку прогрызать) они прячутся по углам, что в этом милого? Кроме того меня в детстве кусала крыса, серьёзно так до крови. Никаких добрых чувств к ним не испытываю. И да, когда в подвале живет кошка, которую подкармливают "неумные/слабоймные" это хорошо — крыс там нет.
Re[4]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.08.20 04:27
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

M>>А так — чем голуби лучше, чем чайки?

P>Голуби не орут как чайки и не живут на городских свалках как чайки.

Чо, правда, что ли?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.08.20 04:35
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

M>>К отдельным голубям, или к их пастбищам, которые кто-то неумный/слабоймный устраивает в городе на общественных пространствах?

M>>Вопрос со звездочкой — как часто ты, словив голубиный жемчуг, благославляешь господа за это, ну, а если не верующий, то просто говоришь: "спасибо тебе, голуби"?
P>Не припоминаю такого, во взрослом возрасте, возможно когда-то давно, но не уверен, что то были голуби.

Может, ты просто не ходил под обсиженными голубями проводами?

По поводу приведенных фоток есть что сказать?


M>>Вопрос с двумя звездочками. Крысы — весьма милые домашние животные. Как бы ты оттносился к людям, которые целенаправленно разводят крыс у тебя в подъезде?

P>Крысы неприятные животные, дома если их выпустить из клетки или коробки (которую они имеют привычку прогрызать) они прячутся по углам, что в этом милого? Кроме того меня в детстве кусала крыса, серьёзно так до крови. Никаких добрых чувств к ним не испытываю. И да, когда в подвале живет кошка, которую подкармливают "неумные/слабоймные" это хорошо — крыс там нет.

У тебя иррациональная нелюбовь к крысам. И да, у нас никто, к сожалению, на чердаке коршунов не подкармливаеет, и они там не живут. А то тоже было бы хорошо
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.08.20 04:47
Оценка:
M>Не жили. У меня район довольно далекий от моря. Тут надо спрашивать жителей прибрежных районов — есть ли у них там безумные старухи, прикармливающие чаек

кстати это полная жесть. работал на заводе одном. не знаю можно назвать прибрежным этот район или нет — 1.5 км по прямой яндекс показывает, но они гнездились на территории завода. кстати, нахрена им вода, если они сейчас на помойках питаются. в общем это что-то с чем-то. там их было сотни если не тысячи. пока дойдешь по территории оглохнешь от их галдежа.
но больше доставляли вороны+галки, которые на ночевку устраивались на главной аллее. когда сумерки или светает, они облепляют деревья делают перекличку и срут перед тем как наконец полететь и равномерно распределиться по городу. я даже хитрый маршрут разработал, чтобы не быть обосраным.
численность короче подсократить надо их существенно. голубей тоже. голубь как крыса. только летает при этом. нажрется дерьма из помоек потом в парки летит где имбицилы их прикармливают, дерьмо из помоек, которое они собрали там, попадает в пыль, и когда ты просто идешь и стая решит резко взлететь, ты этим дышишь. имхо проблему можно решить только разведением их естественных врагов — ястребов, например. ну или отстрелом кормящих их бабок

вон — ужаснись

https://www.youtube.com/watch?v=hs2k1HDs3ew
Re[4]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.08.20 05:17
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:



M>>Не жили. У меня район довольно далекий от моря. Тут надо спрашивать жителей прибрежных районов — есть ли у них там безумные старухи, прикармливающие чаек


K>кстати это полная жесть. работал на заводе одном. не знаю можно назвать прибрежным этот район или нет — 1.5 км по прямой яндекс показывает, но они гнездились на территории завода. кстати, нахрена им вода, если они сейчас на помойках питаются. в общем это что-то с чем-то. там их было сотни если не тысячи. пока дойдешь по территории оглохнешь от их галдежа.


Дак чайки те же помоечники, что и голуби. Среда обитания чутка разная, и только.
1.5 км от моря — это побережье и есть. Вангую, что там голубей не было
У меня до хоть какого моря больше 10ти км.


K>но больше доставляли вороны+галки, которые на ночевку устраивались на главной аллее. когда сумерки или светает, они облепляют деревья делают перекличку и срут перед тем как наконец полететь и равномерно распределиться по городу. я даже хитрый маршрут разработал, чтобы не быть обосраным.


Тебе реально не повезло, у нас такой проблемы с воронами я не видел.


K>численность короче подсократить надо их существенно. голубей тоже. голубь как крыса. только летает при этом. нажрется дерьма из помоек потом в парки летит где имбицилы их прикармливают, дерьмо из помоек, которое они собрали там, попадает в пыль, и когда ты просто идешь и стая решит резко взлететь, ты этим дышишь. имхо проблему можно решить только разведением их естественных врагов — ястребов, например. ну или отстрелом кормящих их бабок


УК говорит, что бабок отстреливать низя


K>вон — ужаснись


K>https://www.youtube.com/watch?v=hs2k1HDs3ew


WTF? Тут всех надо отстреливать
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: T4r4sB Россия  
Дата: 08.08.20 10:14
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>А так — чем голуби лучше, чем чайки?


Не орут по ночам.
Re[4]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.08.20 10:34
Оценка: +1
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

M>>А так — чем голуби лучше, чем чайки?


TB>Не орут по ночам.


Ха-ха. Знаешь почему я застеклил лоджию? Они там курлыкали, начиная с 3х-4х утра (ну и срали, тоже)
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: T4r4sB Россия  
Дата: 08.08.20 10:43
Оценка: +3
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ха-ха. Знаешь почему я застеклил лоджию? Они там курлыкали, начиная с 3х-4х утра (ну и срали, тоже)


"Курлыкали" блин. Не жил ты с чайками.
Re[6]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.08.20 12:14
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

M>>Ха-ха. Знаешь почему я застеклил лоджию? Они там курлыкали, начиная с 3х-4х утра (ну и срали, тоже)


TB>"Курлыкали" блин. Не жил ты с чайками.


У тебя голуби на балконе не курлыкали
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.08.20 13:47
Оценка:
M>У тебя голуби на балконе не курлыкали

курлыкать-то хрен с ним. спать не мешают, а вот скрежет их когтей по карнизу это жесть.
Re[5]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: std.denis Россия  
Дата: 08.08.20 20:48
Оценка:
M>Ха-ха. Знаешь почему я застеклил лоджию? Они там курлыкали, начиная с 3х-4х утра (ну и срали, тоже)
А шипы поставить? Вроде помогают от них.

У меня тоже же проблема, но со сраными воронами (или галка, хрен их разберёшь). Они гнездятся в соседнем парке. И периодически летают громадной тучей оттуда на крыши многоэтажек. В т.ч. на мою. Начинают каркать и срать. Порой хочется сжечь к хренам этот парк, чтобы они там не гнездились. Всякие Доброделы не помогают – отвечают, что видите ли наш бешенный принтер вывалил закон, который запрещает разорять гнёзда и трогать птиц.

Хочу раздобыть лазер, чтобы сжигать их на подлёте. Ну или хотя бы достаточно мощный, чтобы слепить – шикать, хлопать и как-то ещё шуметь бесполезно – только смотрят с недоумением..

  вот так примерно, только это малая часть
Re[2]: О сраных голубях - летающих крысах, дибилоидах, их прикармливающих, и о с
От: IncremenTop  
Дата: 08.08.20 21:10
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

TB>У тебя во дворе чайки жили? Лучше уж голуби.


Одно никак не исключает другое.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.