Re[8]: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: Аноним931 Германия  
Дата: 05.08.20 11:59
Оценка:
M>С чего бы зонтику светиться на тепловизоре?

Какая у тебя короткая память! Я тебе постом выше предложил показать объяснить принципиальную разницу между зонтиком и обычной одеждой. А ты уже успел это забыть.

M>С дождевиком да, это я погорячился


Ага.

M>плащ-палатка

M>термоодеяло
M>намочить водой
M>видос
M>в лиственном

Разговор вроде как идет исключительно о зонтиках и полиэтиленовых пленках, а тут термоодеяла с лиственными лесами повылазили. Так и до бункера недолго договориться!
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[9]: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 05.08.20 20:40
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

M>>С чего бы зонтику светиться на тепловизоре?


А>Какая у тебя короткая память! Я тебе постом выше предложил показать объяснить принципиальную разницу между зонтиком и обычной одеждой. А ты уже успел это забыть.


А>Разговор вроде как идет исключительно о зонтиках и полиэтиленовых пленках, а тут термоодеяла с лиственными лесами повылазили. Так и до бункера недолго договориться!


Зонтик не прозрачный и не греется от тела
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[10]: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: Аноним931 Германия  
Дата: 06.08.20 06:33
Оценка:
M>Зонтик не прозрачный и не греется от тела

Ну то есть то тепло, которое без зонтика было бы зарегистрировано тепловизором, поглощается зонтиком. Но каким-то магическим образом поглощенное зонтиком тепло не нагревает зонтик, ага
Ты что-то реально загнался. То у тебя селитра не взрывается, то зонтик от тепловизора защищает
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.