"Шварцвальд-Рэмбо"
От: Аноним931 Германия  
Дата: 17.07.20 09:19
Оценка: 1 (1) :))
У нас тут экшн. В минувшее воскресенье пацан разоружил четырех полицейских (этот факт, конечно, сам по себе отдельная ржака. Четырех!) и пошел в буквальном смысле слова лесом.
Вот его ищут уже шестой день.
И как-то я не верю, что он еще живой. Ведь ищут вроде как по-серьезному, сотни полиции/спецназа, вертолеты с инфраред, собаки и прочая. Опять же плотность населения большая, дороги везде.
Мне кажется единственно возможным вариантом, что он куданить в нору забрался и там принял ислам.
А что скажут местные эксперты по сурвайвалу и прочим экстримам? Есть еще шанс, что живой?

Гуглить по "Yves Rausch".
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Отредактировано 17.07.2020 10:47 Аноним931 . Предыдущая версия .
Re: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: fmiracle  
Дата: 17.07.20 09:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>У нас тут экшн. В минувшее воскресенье пацан разоружил четырех полицейских (этот факт, конечно, сам по себе отдельная ржака. Четырех!) и пошел в буквальном смысле слова лесом.

А>А что скажут местные эксперты по сурвайвалу и прочим экстримам? Есть еще шанс, что живой?

После первого предложение, последнее кажется уже не невероятным. Причем без разницы почему прошло первое — от того что чувак крут, или от того что полиция лохи...
Re[2]: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: Аноним931 Германия  
Дата: 17.07.20 09:39
Оценка:
F>После первого предложение, последнее кажется уже не невероятным.

Это верно.

F>Причем без разницы почему прошло первое — от того что чувак крут, или от того что полиция лохи...


Разница есть. Если полицейские — лохи, то вероятность того, что чувак еще жив, выше, чем если бы они были не лохами. Ибо не лохи нашли бы его за это время, крутые партизаны-одиночки в наше время существуют только в фильмах.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 17.07.20 09:45
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>У нас тут экшн. В минувшее воскресенье пацан разоружил четырех полицейских (этот факт, конечно, сам по себе отдельная ржака. Четырех!) и пошел в буквальном смысле слова лесом.

А>Вот его ищут уже шестой день.

может, они ему само отдали оружие, предварительно вылизав сапог.
проклятый антисутенерский закон
Re[3]: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: fmiracle  
Дата: 17.07.20 09:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Разница есть. Если полицейские — лохи, то вероятность того, что чувак еще жив, выше, чем если бы они были не лохами. Ибо не лохи нашли бы его за это время, крутые партизаны-одиночки в наше время существуют только в фильмах.


А вдруг не одиночка? Может он секретный агент какой-нибудь разведки (я вообще-то не знаю этой истории, кроме того, что ты написал в старте) и уже давно эвакуирован и пьет кофе в Гондурасе?
Re[2]: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: Аноним931 Германия  
Дата: 17.07.20 09:53
Оценка:
Z>может, они ему само отдали оружие, предварительно вылизав сапог.

Может, но это не точно, и скорее всего останется неизвестным.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[4]: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: Аноним931 Германия  
Дата: 17.07.20 09:54
Оценка:
F>А вдруг не одиночка? Может он секретный агент какой-нибудь разведки (я вообще-то не знаю этой истории, кроме того, что ты написал в старте) и уже давно эвакуирован и пьет кофе в Гондурасе?

Кстати да, это тоже возможно, о таком варианте я не подумал.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[4]: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: Аноним931 Германия  
Дата: 17.07.20 10:00
Оценка:
F>я вообще-то не знаю этой истории, кроме того, что ты написал в старте

Гуглить по "Yves Rausch"
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[4]: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: The Passenger Голландия  
Дата: 17.07.20 10:22
Оценка: +1
Здравствуйте, fmiracle, Вы писали:

F>Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:


А>>Разница есть. Если полицейские — лохи, то вероятность того, что чувак еще жив, выше, чем если бы они были не лохами. Ибо не лохи нашли бы его за это время, крутые партизаны-одиночки в наше время существуют только в фильмах.


F>А вдруг не одиночка? Может он секретный агент какой-нибудь разведки (я вообще-то не знаю этой истории, кроме того, что ты написал в старте) и уже давно эвакуирован и пьет кофе в Гондурасе?


или рассекает на лансере по Сиднею
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: The Passenger Голландия  
Дата: 17.07.20 10:23
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>А что скажут местные эксперты по сурвайвалу и прочим экстримам? Есть еще шанс, что живой?


гдето мелькала уже инфа что взяли его ... искать лень
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: Ops Россия  
Дата: 17.07.20 10:39
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>У нас тут экшн. В минувшее воскресенье пацан разоружил четырех полицейских (этот факт, конечно, сам по себе отдельная ржака. Четырех!) и пошел в буквальном смысле слова лесом.

А>Вот его ищут уже шестой день.
А>И как-то я не верю, что он еще живой. Ведь ищут вроде как по-серьезному, сотни полиции/спецназа, вертолеты с инфраред, собаки и прочая. Опять же плотность населения большая, дороги везде.
А>Мне кажется единственно возможным вариантом, что он куданить в нору забрался и там принял ислам.
А>А что скажут местные эксперты по сурвайвалу и прочим экстримам? Есть еще шанс, что живой?

Фамилия не Борн, случайно?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: sambl74 Россия  
Дата: 17.07.20 10:49
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Фамилия не Борн, случайно?


Не, примерно вот такая вот:
Re[2]: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: Аноним931 Германия  
Дата: 17.07.20 10:50
Оценка:
TP>гдето мелькала уже инфа что взяли его ... искать лень

Я даже знаю, почему лень — потому что такая инфа на самом деле нигде не мелькала. Ты путаешь, похоже, с каким-то другим случаем.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[3]: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: Ops Россия  
Дата: 17.07.20 10:50
Оценка: :))
Здравствуйте, sambl74, Вы писали:

S>Не, примерно вот такая вот:

S>Image: 1578508918165893557.webp

Опять эти русские!
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: AleksandrN Россия  
Дата: 17.07.20 11:11
Оценка: +3
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>Вот его ищут уже шестой день.

А>И как-то я не верю, что он еще живой. Ведь ищут вроде как по-серьезному, сотни полиции/спецназа, вертолеты с инфраред, собаки и прочая. Опять же плотность населения большая, дороги везде.
А>Мне кажется единственно возможным вариантом, что он куданить в нору забрался и там принял ислам.

Его в лесу ищут? Вряд ли сразу искать стали и лес прочёсывать. За это время время он вышел к дороге в другом месте леса и уехал на автобусе или автостопом. Теперь в соседнем городе пьёт пиво и новости про себя читает.
Re: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: karbofos42 Россия  
Дата: 17.07.20 11:27
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>У нас тут экшн. В минувшее воскресенье пацан разоружил четырех полицейских (этот факт, конечно, сам по себе отдельная ржака. Четырех!) и пошел в буквальном смысле слова лесом.


Не знаю чего тут ржачного. Вооружённый тип бегает по лесу, а может и в городе где прячется.
Полицейские какие-то разгильдяи. Приехали на вызов чела, у которого бродяга дом самовольно занял, увидели его в камуфляже и просто так подошли, что он, угрожая оружием заставил всех разоружиться.
Уложили бы без лишних разговоров на пол, надели наручники на руки и не было бы проблемы.

А>Вот его ищут уже шестой день.

А>И как-то я не верю, что он еще живой. Ведь ищут вроде как по-серьезному, сотни полиции/спецназа, вертолеты с инфраред, собаки и прочая. Опять же плотность населения большая, дороги везде.
А>Мне кажется единственно возможным вариантом, что он куданить в нору забрался и там принял ислам.
А>А что скажут местные эксперты по сурвайвалу и прочим экстримам? Есть еще шанс, что живой?

А>Гуглить по "Yves Rausch".


С чего бы ему помереть? Даже если он еды не нашёл, за 6 дней с голода не умрёт.
Учитывая, что пишут, что он любил по лесу шариться, бомжевал и выживальщиком был, то вполне может знать какие-то тропки, пещеры, иметь схрон с едой и заныкаться хоть на месяц.
Re[3]: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: The Passenger Голландия  
Дата: 17.07.20 11:44
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

TP>>гдето мелькала уже инфа что взяли его ... искать лень


А>Я даже знаю, почему лень — потому что такая инфа на самом деле нигде не мелькала. Ты путаешь, похоже, с каким-то другим случаем.


да ты прав ... мне казалось что видел инфу на 9гаг
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: Аноним931 Германия  
Дата: 17.07.20 11:45
Оценка:
K>С чего бы ему помереть? Даже если он еды не нашёл, за 6 дней с голода не умрёт.

Потому что вертолеты с инфракрасной камерой, а живой человек = теплый человек.

K>Учитывая, что пишут, что он любил по лесу шариться, бомжевал и выживальщиком был, то вполне может знать какие-то тропки, пещеры, иметь схрон с едой и заныкаться хоть на месяц.


Мы про Шварцвальд говорим, это не сибирская тайга.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[2]: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: Аноним931 Германия  
Дата: 17.07.20 11:48
Оценка:
AN>Его в лесу ищут?

И в лесу и в нас. пунктах.

AN>Вряд ли сразу искать стали и лес прочёсывать. За это время время он вышел к дороге в другом месте леса и уехал на автобусе или автостопом. Теперь в соседнем городе пьёт пиво и новости про себя читает.


Искать стали сразу, но твой вариант все равно не исключен, конечно, ибо нельзя вот так за полчаса взять и обложить со всех сторон.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[3]: "Шварцвальд-Рэмбо"
От: karbofos42 Россия  
Дата: 17.07.20 13:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

K>>С чего бы ему помереть? Даже если он еды не нашёл, за 6 дней с голода не умрёт.


А>Потому что вертолеты с инфракрасной камерой, а живой человек = теплый человек.


Шварц прятался от Хищника как-то

K>>Учитывая, что пишут, что он любил по лесу шариться, бомжевал и выживальщиком был, то вполне может знать какие-то тропки, пещеры, иметь схрон с едой и заныкаться хоть на месяц.


А>Мы про Шварцвальд говорим, это не сибирская тайга.


Если верить википедии, то:

Площадь 16 360 км²
Длина 141 км
Ширина 233 км

Есть где спрятаться при умении и желании.

Километров на 50 ушёл в какую-нибудь землянку с провизией и сиди там месяц. С вертолёта не увидят, с земли издалека не увидят, а только если случайно именно на это место набредут.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.