Re[15]: как решиться на развод
От: alsemm Россия  
Дата: 09.07.20 21:30
Оценка: +1
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>А какой гипотетически хороший конец должен был быть?

У меня есть пример пары, в которой обоих штырит от того, что они в жизни делают и дети им не нужны. Все честно, никто никого не обманывает и не притворяется, как ей это все интересно только ради того чтобы родить от мужчины, на которого глаз положила.
Я имею ввиду сюжеты, в которых тетенька к 40 годам подобралась, зуд от потребности заиметь ляльку нестерпим и она идет на всякие хитрости.
Re[7]: как решиться на развод
От: LS9 США  
Дата: 09.07.20 21:44
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>>Послушай, инцел, в отличие от тебя он гоорит вещи хоть как-то связанные с реальностью.

A>Чего ж ты сам не стал качественно бж драть, как a_g_99 советует, а послал ее подальше?

Потому что она н хотла, чтобы я её качественно драл. А хотела бы, так и проблем бы не было. У нас были разные потребности, которые не соответствовали моим запросам. А у Сергея к жене потребности нет вообще. Мы здесь в разных ситуациях были.


A>Вы на пару с a_g_99 даже мысли не допускаете, что ТС просто был использован чтобы его жена реализовала свои материнские инстинкты. Часы у нее тикали, а тут он подвернулся удачно. Неглупый толковый парень. А потом жизнь перестала быть такой беззаботной и денег стало в обрез, а это стресс. А стресс люди по разному проходят, кто-то нормально, а кто-то в обезьяну превращается. И к такой обезъяне теряешь уважение и ничего с ней не хочется. Понятно, что для тебя это слишком сложно, ведь главное чтобы борщики варила и сосала, но некоторые люди несколько сложнее устроены.


Истину глаголишь, падаван. Проблема в том, что она ценность ТС понимала (на $7к жить готовы 95% баб даже если он не красавец, а если красавец так и все 99%), а он — нет.
Коплю на ланцер
Re[8]: как решиться на развод
От: alsemm Россия  
Дата: 09.07.20 21:51
Оценка: 2 (1) +3
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Потому что она н хотла, чтобы я её качественно драл.

Согласно твоей же гениальной теории всем женщинам только то и нужно, чтобы их качественно драли.

LS9>Проблема в том, что она ценность ТС понимала

На момент их знакомства ТС был без работы и жилья. А когда жилье у него было, то жил он в доме со студентами, если я правильно все помню.
Re[15]: как решиться на развод
От: LS9 США  
Дата: 09.07.20 21:52
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>>Мне того же не надо, я каждый раз как вижу свою бабу думаю: "Как же мне повезло". Самое интересное, что мне и правда повезло.


A>По твоим постам складывается впечатление, что ты себя не ценишь.


а ты не на посты смотри, а на бабу.
Коплю на ланцер
Re[9]: как решиться на развод
От: LS9 США  
Дата: 09.07.20 21:57
Оценка: :)
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>>Потому что она н хотла, чтобы я её качественно драл.

A>Согласно твоей же гениальной теории всем женщинам только то и нужно, чтобы их качественно драли.

Мне кажется ты не понимаешь причину и следствие. Их либо дерёт уважаемый ими мужик, либо обеспечивает неуважаемый. Баланс отношений зависит исключительно от мужика, как себя поставит так и будет. Сергей явно не учитывает то, что кроме пряника должен быть кнут. Был бы баланс кнута и пряника 30% к 70% то и темы бы не было, а сейчас баланс пряника = 100%.

LS9>>Проблема в том, что она ценность ТС понимала

A>На момент их знакомства ТС был без работы и жилья. А когда жилье у него было, то жил он в доме со студентами, если я правильно все помню.

Не читал его автобиографию, чай не адольф гитлер, но он тут писали что начинали они с одинаковых зарплат в ЮАР. Он, просто, не учёл сдвиг социальной значимости мужчины в США. Так что начальная точка у него была намного более выгодная, чем текущее положение.
Коплю на ланцер
Re[16]: как решиться на развод
От: alsemm Россия  
Дата: 09.07.20 21:57
Оценка: +4
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>а ты не на посты смотри, а на бабу.

Это ж надо быть на столько вагинозависимым. Ты вообще без бабы автономно функционировать в состоянии?
Re[17]: как решиться на развод
От: LS9 США  
Дата: 09.07.20 21:58
Оценка: :))
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>>а ты не на посты смотри, а на бабу.

A>Это ж надо быть на столько вагинозависимым. Ты вообще без бабы автономно функционировать в состоянии?

Я — могу. Мой бонер — нет.
Коплю на ланцер
Re[10]: как решиться на развод
От: alsemm Россия  
Дата: 09.07.20 22:03
Оценка: +2
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Мне кажется ты не понимаешь причину и следствие. Их либо дерёт уважаемый ими мужик, либо обеспечивает неуважаемый. Баланс отношений зависит исключительно от мужика, как себя поставит так и будет. Сергей явно не учитывает то, что кроме пряника должен быть кнут. Был бы баланс кнута и пряника 30% к 70% то и темы бы не было, а сейчас баланс пряника = 100%.

Ты жопой то не виляй. Я тебя не про Сергея спросил, а про твою бж. Согласно твоей теории женщина счастлива, когда ее качественно дерут. Так в чем проблема была с твоей бж? Готовность ей засаживать у тебя была. Чего ей не хватало?

LS9>начальная точка у него была намного более выгодная, чем текущее положение.

Никто не спорит с тем, что он постепенно лег под жену и она перестала видеть в нем мужчину, а стала видеть рабочую лошадь.
Re[10]: как решиться на развод
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 09.07.20 22:12
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Здравствуйте, alsemm, Вы писали:


A>>Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>>>Потому что она н хотла, чтобы я её качественно драл.

A>>Согласно твоей же гениальной теории всем женщинам только то и нужно, чтобы их качественно драли.

LS9>Мне кажется ты не понимаешь причину и следствие. Их либо дерёт уважаемый ими мужик, либо обеспечивает неуважаемый. Баланс отношений зависит исключительно от мужика, как себя поставит так и будет. Сергей явно не учитывает то, что кроме пряника должен быть кнут. Был бы баланс кнута и пряника 30% к 70% то и темы бы не было, а сейчас баланс пряника = 100%.


с 2:30 показано как теперь оптик принимает на работу сотрудниц
https://www.youtube.com/watch?v=k_uCKEAgw10


LS9>Не читал его автобиографию, чай не адольф гитлер, но он тут писали что начинали они с одинаковых зарплат в ЮАР. Он, просто, не учёл сдвиг социальной значимости мужчины в США. Так что начальная точка у него была намного более выгодная, чем текущее положение.


я ее просто не публиковал
с одинаковой зарплатой мы заканчивали, а так я пока не женился работал 8 часов в оффисе и потом ночью 4-5 часов удаленно на американцев
Re[4]: как решиться на развод
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 09.07.20 22:29
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>нет он сам себя туда загнал — нытик с вялым членом. его жена все еще ждет его в постели и жизни. Просто он тряпка и слабак. и когда он изменится и станет нормальным мужем в постели и жизни его жена его полюбит еще больше. просто надо собраться и измениться. Его жена не в ответе за его слабости


Ну поставит он ее р.. и вы..т, шо це изменит? Тут нужно с женой договариваться научиться, объяснить ей что партнерские отношения это не когда один пашет до сметри а другой пузо на солнец греет... Раз на запад они переехали то пусть и живут в соотвествии с западной культурой и обычаями. Не нравиться на западе, пинка под зад и обратно в китайский коммунизм с человеческой рожей...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[11]: как решиться на развод
От: LS9 США  
Дата: 09.07.20 22:43
Оценка: :)))
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>>Мне кажется ты не понимаешь причину и следствие. Их либо дерёт уважаемый ими мужик, либо обеспечивает неуважаемый. Баланс отношений зависит исключительно от мужика, как себя поставит так и будет. Сергей явно не учитывает то, что кроме пряника должен быть кнут. Был бы баланс кнута и пряника 30% к 70% то и темы бы не было, а сейчас баланс пряника = 100%.

A>Ты жопой то не виляй. Я тебя не про Сергея спросил, а про твою бж. Согласно твоей теории женщина счастлива, когда ее качественно дерут. Так в чем проблема была с твоей бж? Готовность ей засаживать у тебя была. Чего ей не хватало?

Ты что глупый? Я же пишу — у нас были разные темпераменты и мне не хватало. Ей — хватало. Разницу понимаешь с ситуацией ТС? У них секса между собой нет вообще.

LS9>>начальная точка у него была намного более выгодная, чем текущее положение.

A>Никто не спорит с тем, что он постепенно лег под жену и она перестала видеть в нем мужчину, а стала видеть рабочую лошадь.

С этим никто и не спорит.
Коплю на ланцер
Re[11]: как решиться на развод
От: LS9 США  
Дата: 09.07.20 22:45
Оценка: :)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>>Здравствуйте, alsemm, Вы писали:


A>>>Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>>>>Потому что она н хотла, чтобы я её качественно драл.

A>>>Согласно твоей же гениальной теории всем женщинам только то и нужно, чтобы их качественно драли.

LS9>>Мне кажется ты не понимаешь причину и следствие. Их либо дерёт уважаемый ими мужик, либо обеспечивает неуважаемый. Баланс отношений зависит исключительно от мужика, как себя поставит так и будет. Сергей явно не учитывает то, что кроме пряника должен быть кнут. Был бы баланс кнута и пряника 30% к 70% то и темы бы не было, а сейчас баланс пряника = 100%.


S>с 2:30 показано как теперь оптик принимает на работу сотрудниц


Собеседовать джунов-студенток моя любимая тема.


LS9>>Не читал его автобиографию, чай не адольф гитлер, но он тут писали что начинали они с одинаковых зарплат в ЮАР. Он, просто, не учёл сдвиг социальной значимости мужчины в США. Так что начальная точка у него была намного более выгодная, чем текущее положение.


S>я ее просто не публиковал

S>с одинаковой зарплатой мы заканчивали, а так я пока не женился работал 8 часов в оффисе и потом ночью 4-5 часов удаленно на американцев

У меня тоже всё было чин по чину;пока не женился.
Коплю на ланцер
Re[12]: как решиться на развод
От: $$ Австралия жж
Дата: 09.07.20 22:51
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Собеседовать джунов-студенток моя любимая тема.

В секретарши или в программистки?
Re[5]: как решиться на развод
От: LS9 США  
Дата: 09.07.20 22:54
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:


__>>нет он сам себя туда загнал — нытик с вялым членом. его жена все еще ждет его в постели и жизни. Просто он тряпка и слабак. и когда он изменится и станет нормальным мужем в постели и жизни его жена его полюбит еще больше. просто надо собраться и измениться. Его жена не в ответе за его слабости


BOB>Ну поставит он ее р.. и вы..т, шо це изменит? Тут нужно с женой договариваться научиться, объяснить ей что партнерские отношения это не когда один пашет до сметри а другой пузо на солнец греет... Раз на запад они переехали то пусть и живут в соотвествии с западной культурой и обычаями. Не нравиться на западе, пинка под зад и обратно в китайский коммунизм с человеческой рожей...


Мне кажется ты не совсем понимаешь взаимосвязь между кол-вом секса и отношением к тебе женщины.
Коплю на ланцер
Re[13]: как решиться на развод
От: LS9 США  
Дата: 09.07.20 22:59
Оценка: :)
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>Собеседовать джунов-студенток моя любимая тема.

$>В секретарши или в программистки?

До секретарши ещё не дослужился,ещё один промошен нужен. Так что приходится довольствоваться QA/Dev. Но эти сладкие дни уже позади, здесь предложение выпить вина у камина интервьюируемой почему-то принимают за сексуальный харрасмент.
Коплю на ланцер
Re[14]: как решиться на развод
От: $$ Австралия жж
Дата: 09.07.20 23:11
Оценка: +2
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>>Собеседовать джунов-студенток моя любимая тема.

LS9>$>В секретарши или в программистки?

LS9>До секретарши ещё не дослужился,ещё один промошен нужен. Так что приходится довольствоваться QA/Dev.


Вот эти вот куа-дэв, просишь их развернуть строку на доске, или показать ###ьку?
Отредактировано 09.07.2020 23:12 Артём . Предыдущая версия .
Re[6]: как решиться на развод
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 09.07.20 23:13
Оценка: +3
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Мне кажется ты не совсем понимаешь взаимосвязь между кол-вом секса и отношением к тебе женщины.


А мне кажется что ты не понимаешь разницу между супружеством и проституцией.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[7]: как решиться на развод
От: LS9 США  
Дата: 10.07.20 01:18
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>>Мне кажется ты не совсем понимаешь взаимосвязь между кол-вом секса и отношением к тебе женщины.


BOB>А мне кажется что ты не понимаешь разницу между супружеством и проституцией.


А в этой теме о чём речь идёт на твой взляд?
Коплю на ланцер
Re[15]: как решиться на развод
От: LS9 США  
Дата: 10.07.20 01:19
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>>>Собеседовать джунов-студенток моя любимая тема.

LS9>>$>В секретарши или в программистки?

LS9>>До секретарши ещё не дослужился,ещё один промошен нужен. Так что приходится довольствоваться QA/Dev.


$>Вот эти вот куа-дэв, просишь их развернуть строку на доске, или показать ###ьку?

Если не красивая — развернуть строку. красивая — показать письку.
Коплю на ланцер
Re[16]: как решиться на развод
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 10.07.20 01:37
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Если не красивая — развернуть строку. красивая — показать письку.


Потом спрашиваешь чего это они в полицию звонят.. Ты прямо чемпионом в скачках по граблям хочешь стать!
Гей хлопци — шлях в Европу!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.