Re[7]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: binnom  
Дата: 03.07.20 11:10
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

G>>Почему-то у нас с женой которая на тот момент ей не была еще не раздеребанивалось...

A>Есть люди, которым "деньги карман жгут". Если у них появляется какая-то сумма, то они не могут просто так теперь жить, её надо как можно быстрее потратить.
A>Если в паре есть хотя бы один такой человек, то полочка работать не будет.
Необязательно жгут, просто тратят неосмысленно, а потом удивляются, куда деваются все бабки. Таких большинство, лишь немногим удается составить бюджет и войти в его ритм на длительное время.
Re[2]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Grizzli  
Дата: 03.07.20 11:22
Оценка:
Здравствуйте, pinebit, Вы писали:

P>Известный факт: до развода за все платит мужчина. После развода — все делится как минимум пополам.

P>Кого не устраивает — тому не стоит жениться.
P>Я вот тоже платил за свою бывшую супругу 15 лет которая ни дня не работала (яж был программист которому некуда было деньги девать).
P>В итоге отжала половину собственности и алименты 50% от всех доходов.

Это не РФ дело? Дети? Если дети — ну ладно еще. А если не дети — то чего не ушел на черную ЗП?
Re[3]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Grizzli  
Дата: 03.07.20 11:25
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>придется женщинам что то из себя представлять и на снисхождение не рассчитывать.


Не придется. Ты не учитываешь мужской пиписечный фактор. Когда вокруг каждой приличной бабы — сабачья свадьба из кучи мужиков-поклонников, и каждый ухаживает — твое "придется" это сказки.

Для того чтобы так было как ты хочешь — мужики должны перестать бегать за бабами. А это не реально, пока среднее мужское либидо раза в 3-4 сильней среднего женского либидо.
Re[3]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Grizzli  
Дата: 03.07.20 11:27
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>регулярного секса


Ручки.

S>детей


а зачем они тебе? ты правда уверен что нужны? вообще говоря, мне казалось, что лялька — это традиционная женская самореализация, и тут мужчина идет женщине на встречу, помогая ей самореализовать материнские инстинкты. Это я тебе как отец говорю.

S>последнего стакана воды


средний возраст жизни мужиков сейчас до пенсии даже не дотягивает. Смысл о этом думать?
Отредактировано 03.07.2020 11:29 Grizzli . Предыдущая версия .
Re[4]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 03.07.20 11:42
Оценка: 2 (1) :)))
xma>ты же не думаешь что кто то весь вываливаемый тут бред читает — все пробегают по абзацам выхватывая самое интересное, иначе никакого времени не хватит — интернет он знаешь ли большой ..
Ну я читаю его посты до конца. В теме отношений он пишет цинично, весело и правду
Пост про сколько программист должен приносить бабла чтобы его терпела провинциалка
Автор: elmal
Дата: 13.12.13
вообще бомбический.
Re[3]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: $$ Австралия жж
Дата: 03.07.20 12:10
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Первая. И мне 37 лет. И я ни о чем не жалею.


Тяжелый случай.
Но если по делу- скажи, что, сам всё оплатишь, включая все билеты. С зп 300тыр вполне должен быть в состоянии.
Re[4]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 03.07.20 12:12
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:


S>>регулярного секса

G>Ручки.

анонизм влияет не только на эрекцию но и на уровень тостерона и самооценку

S>>детей


G>а зачем они тебе? ты правда уверен что нужны? вообще говоря, мне казалось, что лялька — это традиционная женская самореализация, и тут мужчина идет женщине на встречу, помогая ей самореализовать материнские инстинкты. Это я тебе как отец говорю.


после 40 я изменил свое мнение по данному вопросу
если ты не ньютон или Эдисон то единственный шанс наследить на этой земле это оставить свое потомство
причем лучше наделать детей и сбежать, чем воспитывать чужих


S>>последнего стакана воды

G>средний возраст жизни мужиков сейчас до пенсии даже не дотягивает. Смысл о этом думать?
у меня в родне мужики пили мало и работали физически
дедушка который купил дожил до 78
остальные 80+

я сужу по своему отцу, если умеренно пить, каждый день физически нагружаться и не жрать все подряд
75+ вполне реально прожить
Re[4]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 03.07.20 12:21
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>Здравствуйте, elmal, Вы писали:


E>>поскипано


xma>ну ей богу — разве ты не слышал про абзацы ? читать невозможно ..


xma>ты же не думаешь что кто то весь вываливаемый тут бред читает — все пробегают по абзацам выхватывая самое интересное, иначе никакого времени не хватит — интернет он знаешь ли большой ..


спасибо комрат
я как то пропустил его этот пост
Re[5]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Grizzli  
Дата: 03.07.20 12:33
Оценка: 4 (3)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>анонизм влияет не только на эрекцию но и на уровень тостерона и самооценку


Есть такая вещь — самоуважение. На мой взгляд, лучше дрочить, чем бегать за кем то, ухаживать и добиваться. Потому что я себя не на помойке нашел, чтобы во всех этих собачьих свадьбах учавствовать.
Но тут я хочу кое что подчеркнуть. Я — случай особый. Видный мужик, за которым со школы девки САМИ бегали, и более того, еще и конкурировали там между собой, по женски конечно, причем не какие то там низкоранговые самки, а самые что не на есть топовые девушки. Поэтому у меня самооценка возможно, сильно выше чем у среднего мужика, и я не объективен.




S>после 40 я изменил свое мнение по данному вопросу

S>если ты не ньютон или Эдисон то единственный шанс наследить на этой земле это оставить свое потомство

Ну я как ребенка родил, если сначала мыслил примерно как ты, то после — проанализировав свое отношение к вопросу, понял, что это не то, что реально хотят мужчины, а мнение, скорее обществом навязанное.
Мужчина самореализуется вне дома. Даже слесарь. А дом, дети, это так, берлога на переночевать.

S>причем лучше наделать детей и сбежать, чем воспитывать чужих


У мужчины оно по другому устроено. Не детей наделать, а трахнуть и сбежать. Это да. А будут там дети, не будут, это уже дело не мужское. Инстинктов на этот счет никаких нет. А вот кончить в новую самку — это да, это есть. Старательно задавленное современной моралью и социумом. Не, есть там какие то душевные переживания и метания, но это все не инситктивное, а так, результат воспитания из серии "настоящий мужчина должен", когда оно до дела доходит — индивидуальные реальные эгоистические интересы очень быстро перебарывают всякие там внедренные социальные установки.



S>у меня в родне мужики пили мало и работали физически

S>дедушка который купил дожил до 78
S>остальные 80+
S>я сужу по своему отцу, если умеренно пить, каждый день физически нагружаться и не жрать все подряд
S>75+ вполне реально прожить

Ой незнаю, у меня диабет 2ого типа, так что мне все это лично не актуально думаю. Ну и в любом случае, есть все эти личные опыты, а есть средняя статистика. Потом, опять же, ничто не мешает дружить со своим детем. Если получится. Все к этому на самом деле сводится у мужчин — получится стать другом ребенку, или нет. А друзей, как ты знаешь, не выбирают. Тут оно не от воспитания зависит, а от некого родства душ чтоли.
Re[5]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: jahr  
Дата: 03.07.20 12:53
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Lexey, Вы писали:

L>Какой факультет, если не секрет? (Я на ФУПМ тогда же поступил).

ФОПФ
Re[5]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: зиг Украина  
Дата: 03.07.20 12:56
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

xma>>ты же не думаешь что кто то весь вываливаемый тут бред читает — все пробегают по абзацам выхватывая самое интересное, иначе никакого времени не хватит — интернет он знаешь ли большой ..

_>Ну я читаю его посты до конца. В теме отношений он пишет цинично, весело и правду
_>Пост про сколько программист должен приносить бабла чтобы его терпела провинциалка
Автор: elmal
Дата: 13.12.13
вообще бомбический.


спасибо, прочла, восхитилась.
чувствуется столько душевной боли во всем этом, бедный elmal трудно быть омега-самцом, ох трудно.
Re[6]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: зиг Украина  
Дата: 03.07.20 13:00
Оценка: :)))
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:


S>>анонизм влияет не только на эрекцию но и на уровень тостерона и самооценку


G>Есть такая вещь — самоуважение. На мой взгляд, лучше дрочить, чем бегать за кем то, ухаживать и добиваться. Потому что я себя не на помойке нашел, чтобы во всех этих собачьих свадьбах учавствовать.

G>Но тут я хочу кое что подчеркнуть. Я — случай особый. Видный мужик, за которым со школы девки САМИ бегали, и более того, еще и конкурировали там между собой, по женски конечно, причем не какие то там низкоранговые самки, а самые что не на есть топовые девушки. Поэтому у меня самооценка возможно, сильно выше чем у среднего мужика, и я не объективен.
покажи фото, не верю. по постам складывается прямо противоположное ощущение.

G>Ой незнаю, у меня диабет 2ого типа, так что мне все это лично не актуально думаю.

становись веганом, ешь больше клетчатки — помогает.
Re[7]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 03.07.20 13:08
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

G>>Ой незнаю, у меня диабет 2ого типа, так что мне все это лично не актуально думаю.

зиг>становись веганом, ешь больше клетчатки — помогает.

Grizzli, не соглашайся, Злая тебя плохому научит
Нажрешься травы, как корова, и ходишь с раздутым пузом. Никакого удовольствия.
Лучше небольшой стейк приговорить один на один, на крайняк к нему можно помидорку с кабачком на гриле
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[8]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: зиг Украина  
Дата: 03.07.20 13:25
Оценка: :)
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


G>>>Ой незнаю, у меня диабет 2ого типа, так что мне все это лично не актуально думаю.

зиг>>становись веганом, ешь больше клетчатки — помогает.

SVZ>Grizzli, не соглашайся, Злая тебя плохому научит

SVZ>Нажрешься травы, как корова, и ходишь с раздутым пузом. Никакого удовольствия.
SVZ>Лучше небольшой стейк приговорить один на один, на крайняк к нему можно помидорку с кабачком на гриле

а что он теряет? диабет 2го типа адская штука, диету со стейками он уже пробовал. надо что-то новое.
Re[9]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 03.07.20 13:28
Оценка: +1
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

SVZ>>Grizzli, не соглашайся, Злая тебя плохому научит

SVZ>>Нажрешься травы, как корова, и ходишь с раздутым пузом. Никакого удовольствия.
SVZ>>Лучше небольшой стейк приговорить один на один, на крайняк к нему можно помидорку с кабачком на гриле

зиг>а что он теряет? диабет 2го типа адская штука, диету со стейками он уже пробовал. надо что-то новое.


Ты как истинный исследователь: "а давай его накормим какой-нибудь фигнёй, вдруг поможет"
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[3]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: std.denis Россия  
Дата: 03.07.20 14:40
Оценка: :)
M>>Это же не первая твоя девушка? Раньше как выкручивался?
G>Первая. И мне 37 лет. И я ни о чем не жалею.
а ей?
Re: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: flаt  
Дата: 03.07.20 16:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Gattaka, Вы писали:

G>Моя девушка работает дизайнером. Получает 80 тыс.


G>Билеты она себе сама купила.


Безотносительно её желаний, кто за кого платит, вот здесь ^^ уже неравноценно выходит: 10-20 тыс от её зарплаты это уже существенные траты, тогда как от 300 тыс ты даже не заметишь этих расходов на билеты.

Поэтому, даже для друга (не говоря о потенциальной подруге жизни) я бы оплатил билеты и жильё, а уже на отдыхе пусть каждый сам тратит, сколько хочет/может.
Re[2]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: LS9 США  
Дата: 03.07.20 16:48
Оценка: :))
У меня всегда траты пропорциональны. К примеру я зарабатываю $200k, жена $50к. Едем на виргинские острова. Я плачу $8k. Она — $2k. Если не хочет платить 2к — едет сама в Крым за те же 2к. А я еду на Виргинские острова за те же 8.
Коплю на ланцер
Re[10]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: Grizzli  
Дата: 03.07.20 17:01
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Ты как истинный исследователь: "а давай его накормим какой-нибудь фигнёй, вдруг поможет"


метформина и сладкого с углеводами минимум жрать — вполне достаточно, чтобы "Гликированный гемоглобин А1с" был в пределах нормы.
А метформин еще и вес снижает, понижает в несколько раз вероятность рака и холестерин тоже снижает. а стоит копейки.
Re[11]: Ты и девушка. Кто платит за отпуск?
От: зиг Украина  
Дата: 03.07.20 17:04
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

SVZ>>Ты как истинный исследователь: "а давай его накормим какой-нибудь фигнёй, вдруг поможет"

G>метформина и сладкого с углеводами минимум жрать — вполне достаточно, чтобы "Гликированный гемоглобин А1с" был в пределах нормы.
G>А метформин еще и вес снижает, понижает в несколько раз вероятность рака и холестерин тоже снижает. а стоит копейки.
метформин и исключение сахаров не решает коренную проблему, только убирает симптом (повышенный гликированный гемоглобин симптом и есть). у вас метаболизм сильно нарушен. нужно менять коренным образом образ жизни.
у метформина есть недостатки и побочные эффекты, приятно конечно думать что если жрать silver bullet горстями то можно время отмотать взад и все будет как раньше — но оно в реальности так не работает.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.