Re[15]: Посоветуйте кондиционер на дом.
От: Erop Россия  
Дата: 02.06.20 03:53
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Для ТО нужно оборудование, хотя воздушный и салонный фильтры можно и самому сменить, но масло и прочие жидкости без сервиса с подъемником дюже геморно. Для чистки фильтров в кондее ничего не нужно, кроме пылесоса.


А у тебя гараж без ямы, что ли?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Посоветуйте кондиционер на дом.
От: vladislav_somov Россия  
Дата: 02.06.20 04:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, vladislav_somov, Вы писали:


_>>Еще раз специально для тебя другими словами. На какие-то марки кондиционеров у установщиков есть эксклюзивные цены от поставщиков. Вот из этих кондиционеров ты и будешь выбирать, выбирая установщика, потому что именно эти марки тебя убедят купить.


E>А чем это ДЛЯ ТЕБЯ плохо?


Для меня ничем. Я так и сделал, но я кондиционер не выбирал, мне его предложил установщик, потому что у него были эксклюзивные цены, и я при этом сэкономил.
Зачем интересуешься?
Re[16]: Посоветуйте кондиционер на дом.
От: Ops Россия  
Дата: 02.06.20 07:52
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А у тебя гараж без ямы, что ли?


Разумеется без. Я к специализации разумно отношусь. Встречный вопрос: ты задницу сам вытираешь, или нанял кого?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[17]: Посоветуйте кондиционер на дом.
От: Erop Россия  
Дата: 02.06.20 13:55
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Разумеется без. Я к специализации разумно отношусь. Встречный вопрос: ты задницу сам вытираешь, или нанял кого?

Хочешь чтобы порекомендовал кого-нибудь, что ли?
Но я тебя расстрою, у меня биде есть...

Но раз уж мы перешли к столь интимной тематике, ты д...шь сам, или нанял кого?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.