Re[3]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: lpd Черногория  
Дата: 17.05.20 14:30
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>В безусловном плане вы правы, в практическом — к сожалению, бывает так, что такие люди становятся полными уродами.

M> Надо понять, как поменялось мировоззрение человека после такого.

Впервые слышу про изменения мировоззрения. Хотя, может быть травма психологическая наверное, если человек чувствительный, страдать будет. Такое лечит психология. Но кроме прямой мести на эмоциях, как ты описал фильм, не думаю что это как-то повлияет на личность, тем более в сторону ухудшения.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[4]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 17.05.20 15:01
Оценка:
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

lpd>Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:


M>>В безусловном плане вы правы, в практическом — к сожалению, бывает так, что такие люди становятся полными уродами.

M>> Надо понять, как поменялось мировоззрение человека после такого.

lpd>Впервые слышу про изменения мировоззрения. Хотя, может быть травма психологическая наверное, если человек чувствительный, страдать будет. Такое лечит психология. Но кроме прямой мести на эмоциях, как ты описал фильм, не думаю что это как-то повлияет на личность, тем более в сторону ухудшения.


Ответа на вопросы нет.
Re[5]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: lpd Черногория  
Дата: 17.05.20 15:08
Оценка: +5
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Ответа на вопросы нет.


Потому что проблемы нет, которую ты описал, и про решение которой спросил. Разве что где-нибудь в тюремной среде, где есть "понятие" "опущенный".
Всем пофиг на все это насилие, включая будущих женщин и детей.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[3]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: sambl74 Россия  
Дата: 17.05.20 15:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Надо понять, как поменялось мировоззрение человека после такого.


В чём проблема? Сходи, поешь.

Кстати, фильм же есть, по твоей теме почти — https://www.kinopoisk.ru/film/41428/ . Зацени обязательно
Re: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: Homunculus Россия  
Дата: 17.05.20 15:26
Оценка: +2
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

Вопрос:
M>Если бы вас заставили жрать говно, как бы вы потом к женщинам с этим ртом подходили?

Ответ:
Если не умываться и не чистить зубы, то да, проблематично. Если чистить зубы и умываться, но везде кричать, что ты ел говно, то да, тоже проблематично. Но если умыться, почистить зубы и молчать об этом — чем ты для женщин будешь отличаться от тех, кто не ел говна?
Если у тебя какие-то внутриенние причины будут, поемши говна, не подходить к женщинам, но это будут твои внутренние причины.

Вопрос:
M>И что бы с вами собственные дети могли сделать, когда вырастут?

Ответ:
А инересно, как ты собрался заводить детей, не подходя к женщинам. То есть все таки предположим, что ты таки умылся и помалкиваешь в тряпочку о том неудачном конфузе, приключившемся в молодости. Так? Ну тогда то, что с тобой будут делать твои дети 0 будет завистель исключительно от того, как ты их воспитаешь. И даже узнав, что ты когда-то поел говно, нормально воспитанные дети ничколько не изменят отношения к своим родителям.

Вопрос:
M>Ещё вопрос. Неужели те, кто говно в рот суют, такую простую вещь не понимают?

Ответ:
Думаю, вопрос не по адресу, и на данном форуме маловато людей, которые заставляли других жрать говно.
Re: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 18.05.20 05:08
Оценка:
отвечавшие, ну так жить нельзя.
Re[2]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: Homunculus Россия  
Дата: 18.05.20 05:19
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>отвечавшие, ну так жить нельзя.


Эмоции, эмоции. Хоть бы аргументировал что ль как-то. Для меня например есть вещи, которые попав ко мне в рот гораздо более унизят меня. Говно — не самое страшное.
Re[2]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе ус
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 18.05.20 07:26
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>отвечавшие, ну так жить нельзя.


Нельзя жить так, как живешь ты. Видеть кругом психов, смотреть каких-то тупых людей в интернете, жить по понятиям. И активно делиться с каждой своей мыслью с окружающими.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Отредактировано 18.05.2020 7:27 Mamut [ищите в других сетях] . Предыдущая версия .
Re: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: Vladek Россия Github
Дата: 18.05.20 07:45
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>В чём моя мысль может быть неточна? Убедительно прошу при изложении своих корректировок понятно объяснять, кто вы и на чём основывается ваш опыт, чтобы было понятно, от кого мнение идёт, от человека с каким опытом и в результате какого опыта.


Издевательства начинаются с мелких тычков и если жертва не отвечает отпором, издевательства усугубляются. Поэтому, когда заставляют жрать говно, мучители уже привыкли, что с жертвой можно делать что-угодно. Ошибка жертвы в отсутствии отпора на начальных этапах, неспособность давать адекватную обратную связь понятным мучителям способом. Рано или поздно, жертва даёт отпор, но он уже будет неадекватен — на очередное издевательство ответом будет убийство. И не всегда последнее издевательство бывает серьёзным, дело в их большом количестве за долгое время.
Re: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устро
От: Osaka  
Дата: 18.05.20 11:20
Оценка:
M>Ещё вопрос. Неужели те, кто говно в рот суют, такую простую вещь не понимают? Что жить после такого опускаемый субъект всё равно не сможет, что ему по этой причине в таком состоянии очень просто ответить оружием, потому что психом в любом случае считать будут?
Люди и жлобы — 2 разных биологических вида.
Внешне неотличимых (только по поведению) и не имеющих репродуктивной изоляции (ещё в процессе разделения).
Подробности здесь http://samlib.ru/k/kucher_p_a/162810-3_hleb.shtml , для начала почитать кусок от слова Окситоцин.
Отредактировано 18.05.2020 11:31 Osaka . Предыдущая версия .
Re[2]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе ус
От: Osaka  
Дата: 18.05.20 11:36
Оценка:
A>Можно даже сказать школа это истинное, неприукрашенное лицо Цивилизации. Именно школа. Всякие там ученые, Нобелевские лауреаты, это все девиации. А вот школа — это суть биологического вида людей.
Не следует впадать в заблуждение, будто это единственный способ как может и должно быть.
Образовательная система захвачена агентами расчеловечивания и превращена в рассадник жлобов, в целях наводнения ими и сдерживания развития человеческого общества.
http://samlib.ru/k/kucher_p_a/00000_ostanovka_ntr.shtml
http://bourabai.kz/forum/index.php?fid=103&id=1038475&page=1
https://royallib.com/book/zinna/nenavigu_shkolu.html
Отредактировано 18.05.2020 11:57 Osaka . Предыдущая версия .
Re[5]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устро
От: B-52 Россия  
Дата: 18.05.20 11:51
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

BB>>Блин, гусары! Я только чай перекусить налил, а тут такое...

M>Вкус перебиваешь?

Поручик!
Re[2]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устро
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 18.05.20 12:08
Оценка:
O>Люди и жлобы — 2 разных биологических вида.

Неправда — есть третий вид. Распознаватели людей и жлобов.
Re[4]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устро
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 19.05.20 18:57
Оценка:
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Блин, гусары! Я только чай перекусить


фарфоровые предметы употребляете? я ручки очень люблю у чашечек от сервизов
Re[2]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: alzt  
Дата: 19.05.20 19:53
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Говно не жрал, но издевательства в школе были.

A>Детешыни "человека разумного" те еще звереныши, если у взрослых еще есть некий "налет цивилизованности" помноженный на старческую лень и пофигизм, то у гиперактивных подростков тестостеронище так и прет и тормозов нет, и в результате получаем то что получаем — дикую волчью стаю.

Замечу, что у взрослых обычно больше возможностей уйти. Если затравят на работе, то ты либо уйдёшь, либо вмешается начальник, которому важно, чтобы работа шла, а не травля кого-то. А в ситуациях, когда уйти сложно и защититься тоже, например в тюрьме, взрослым становится ещё хуже, чем детям в школе.
Re[4]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: alzt  
Дата: 19.05.20 19:56
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>>А там есть вопрос? Там есть набор текста, который ты вывалил на форум. Идите весте с шымжой к психологу.


M>Прочти внимательно. Восприми вопрос по сути. Если тебе кажется, что со мной что-то не так, то представь любого нормального человека, который произносит их нормальным тоном с намерением действительно узнать ответ по существу. Вопросы сформулированы и могут быть сформулированы независимо от того, какой я человек. Точно так же, что я могу утверждать, что 2*2=4, не потому, что я псих или нормальный, или зануда, а потому, что это само так.


Ты эту пластинку с независимостью вопросов заездил уже.
По факту, вопросы зависят от человека. И отвечая на вопросы тоже надо знать, кто их задал. Разные люди спрашивают разные вещи одними и теми же словами.
Конкретно такой вопрос наводит о мыслях о психическом заболевании. Если нормальный человек его произносит нормальным тоном, то это повод позвонить доктору.
Re[4]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: alzt  
Дата: 19.05.20 19:58
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

TB>>Отвечаю на твой вопрос: если ты поел говна, а потом зажевал орбитом, то потом к бабе идти нормально.


M>Н Е Т_.


Ну не ходи.
Re: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: _ABC_  
Дата: 19.05.20 22:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Если бы вас заставили жрать говно, как бы вы потом к женщинам с этим ртом подходили?

Вопрос из серии — если твою дочь изнасиловала толпа ублюдков, как вообще потом с этой шлюхой общаться.
Т.е., очень тупой вопрос, в корне неверный.

M>Ещё вопрос. Неужели те, кто говно в рот суют, такую простую вещь не понимают?

Я тебе одну простую вещь скажу...
Люди, которые так издеваются над другими, в момент издевательства вообще не задумываются о последствиях. Они наслаждаются унижением жертвы здесь и сейчас. О том, что будет после, самые умные из них будут думать тоже после. А основная масса вообще никогда думать не будет, ибо нечем.

M>Что жить после такого опускаемый субъект всё равно не сможет

Большинство сможет. У большинства психика достаточно крепкая, чтобы пережить подобное без существенных проблем.
Существенно меньший процент будет иметь неопасные для окружающих проблемы с психикой. Будет что-то типа анонимауса2, сибири2, шымжы или тебя.
Т.е., либо агрессия будет выливаться на нечто максимально абстрактное (сибирь2), либо будут бесплодные мечты. О смене биологического вида (анонимаус2), об изменении всех окружающих под "идеального" тебя (ты и шымжа).
И совсем малый процент, настолько малый, что ублюдки не задумываются о последствиях, т.к. по опыту знают, что те, кого они чмырят, не отвечают никогда, возьмутся за оружие и пойдут мстить. Эти — психи.

M>Понятно, что нормальная женщина, узнай, что ты в рот взял, тебя считать будет именно психом, равно как и коллеги, в армии и т.д.

Да-да-да. Любой нормальный человек, узнав, что женщину изнасиловали, будет считать её шлюхой и психом.

M>т.к. жизни дальше всё равно уже нет.

Есть жизнь дальше даже не в таких случаях. Тебе пора взрослеть.

M>В чём моя мысль может быть неточна?

Во всём.

M>Убедительно прошу при изложении своих корректировок понятно объяснять, кто вы и на чём основывается ваш опыт

Для таких просьб ты сам должен понятно объяснить, кто ты и на чем основывается твой опыт.
Пока что ясно, что ты еврей-нацист с кучей тараканов в голове и твой "опыт" основывается на эмоциях от одного фильма.

Но так и быть, я сделаю тебе одолжение. Я рос ботаником в 90-е. Вокруг был сплошной беспредел. Были убийства, были избиения, были ограбления, были изнасилования. Много чего было. Меня не трогали, т.к. я отвечал агрессией на грани психического срыва, поэтому знакомые гопники считали меня психом. А в незнакомые районы я не ходил, т.к. там могли избить абсолютно любого чужака. Ах да, несмотря на репутацию психа среди гопников, с нормальными ребятами я общался без проблем и девочки предлагали встречаться.

Т.е., репутация психа может быть вообще полезным защитным механизмом, если использовать её правильно. А всех тараканов в твоей голове надо дустом срочно. Ты, вроде, еще молодой, может быть еще не поздно стать нормальным человеком.
Re: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: зиг Украина  
Дата: 19.05.20 23:26
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>В чём моя мысль может быть неточна? Убедительно прошу при изложении своих корректировок понятно объяснять, кто вы и на чём основывается ваш опыт, чтобы было понятно, от кого мнение идёт, от человека с каким опытом и в результате какого опыта.


да тролль это. пишите мне дескать, дорогие товарищи, кто из вас говно жрал, а если такого опыта не было то ваше мнение уже малорелевантно
Re: Встречный вопрос
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 20.05.20 00:56
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

Если жена у тебя сосёт твой член, то как ты относишься к тому, что этими же губами (и ртом в целом) она потом целует твоих детей?

Если нет жены и детей, или ты Шамжа — можно не отвечать.

Более сложный вопрос. Если жена у тебя сосёт твой член, то как ты относишься к тому, что этими же губами (и ртом в целом) она потом целуется с тобой?

Еще более сложный вопрос. Если ты орально доставляешь жене, то как ты можешь потом её целовать?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.