Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 17.05.20 11:29
Оценка: -1 :))) :)))
Кратко: парня более крупные и крепкие парни поймали и заставили говно жрать, а он через пару недель договорился с приятелями, которые через то же самое прошли, принёс с ними в школу оружие, и вместе они расстреляли там всех и всё.

Если бы вас заставили жрать говно, как бы вы потом к женщинам с этим ртом подходили? И что бы с вами собственные дети могли сделать, когда вырастут?

Ещё вопрос. Неужели те, кто говно в рот суют, такую простую вещь не понимают? Что жить после такого опускаемый субъект всё равно не сможет, что ему по этой причине в таком состоянии очень просто ответить оружием, потому что психом в любом случае считать будут? (Понятно, что нормальная женщина, узнай, что ты в рот взял, тебя считать будет именно психом, равно как и коллеги, в армии и т.д., за перестрелку тоже будут считать психом, поэтому очень просто выбрать второй вариант, т.к. жизни дальше всё равно уже нет.)

В чём моя мысль может быть неточна? Убедительно прошу при изложении своих корректировок понятно объяснять, кто вы и на чём основывается ваш опыт, чтобы было понятно, от кого мнение идёт, от человека с каким опытом и в результате какого опыта.
Re: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устро
От: Мирный герцог Ниоткуда  
Дата: 17.05.20 11:34
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Если бы вас заставили жрать говно, как бы вы потом к женщинам с этим ртом подходили? И что бы с вами собственные дети могли сделать, когда вырастут?


ну можно же член потом отсосать, чтобы вкус перебить, женщины же нормально относятся к члену?

  Скрытый текст
вообще странно, сезон вроде уже закрыт, но клиника так и прёт
нормально делай — нормально будет
Отредактировано 17.05.2020 11:37 Умака Кумакаки . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.05.2020 11:36 Умака Кумакаки . Предыдущая версия .
Re[2]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устро
От: IID Россия  
Дата: 17.05.20 11:39
Оценка: :))) :))) :))
Здравствуйте, Мирный герцог, Вы писали:

МГ>вообще странно, сезон вроде уже закрыт, но клиника так и прёт


Пожрать говна, отсосать член или расстрелять людей... Что же выбрать ?

kalsarikännit
Re: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: sambl74 Россия  
Дата: 17.05.20 11:48
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Если бы вас заставили жрать говно, как бы вы потом к женщинам с этим ртом подходили? И что бы с вами собственные дети могли сделать, когда вырастут?


Я надеюсь, ты по столовкам и ресторанам со своими ложкой и вилкой ходишь? А то мало ли, в каком рту были местные столовые приборы и что в это рту было до этого 😃

Если бы ты про своего отца такое узнал — и что бы ты сделал, очень интересно 😃
Re: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 17.05.20 11:54
Оценка: :)))
Marzec19:

С твоей тонкой душевной организацией лучше такие жесткие драмы не смотреть.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[3]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устро
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 17.05.20 11:57
Оценка: +1 :)
IID:

IID>Пожрать говна, отсосать член или расстрелять людей... Что же выбрать ?

Блин, гусары! Я только чай перекусить налил, а тут такое...
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 17.05.20 12:02
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Кратко: парня более крупные и крепкие парни поймали и заставили говно жрать, а он через пару недель договорился с приятелями, которые через то же самое прошли, принёс с ними в школу оружие, и вместе они расстреляли там всех и всё.


Говно не жрал, но издевательства в школе были.
Детешыни "человека разумного" те еще звереныши, если у взрослых еще есть некий "налет цивилизованности" помноженный на старческую лень и пофигизм, то у гиперактивных подростков тестостеронище так и прет и тормозов нет, и в результате получаем то что получаем — дикую волчью стаю.

Можно даже сказать школа это истинное, неприукрашенное лицо Цивилизации. Именно школа. Всякие там ученые, Нобелевские лауреаты, это все девиации. А вот школа — это суть биологического вида людей.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устро
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 17.05.20 12:05
Оценка: -1 :))) :))) :)
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>IID:


IID>>Пожрать говна, отсосать член или расстрелять людей... Что же выбрать ?

BB>Блин, гусары! Я только чай перекусить налил, а тут такое...


Вкус перебиваешь?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: T4r4sB Россия  
Дата: 17.05.20 12:20
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Если бы вас заставили жрать говно, как бы вы потом к женщинам с этим ртом подходили?


Купи орбит, зажуй запах, и норм будет.
Re: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 17.05.20 12:36
Оценка:
Ребят, вы себя не контролируете. Ни одного ответа на мои вопросы по форме вопроса. Издевательства, насмешки — это ваш пока максимум, а ответа нет.
Re[2]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 17.05.20 12:37
Оценка: +3
M>Ребят, вы себя не контролируете. Ни одного ответа на мои вопросы по форме вопроса. Издевательства, насмешки — это ваш пока максимум, а ответа нет.

А там есть вопрос? Там есть набор текста, который ты вывалил на форум. Идите весте с шымжой к психологу.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[3]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 17.05.20 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>>Ребят, вы себя не контролируете. Ни одного ответа на мои вопросы по форме вопроса. Издевательства, насмешки — это ваш пока максимум, а ответа нет.


M>А там есть вопрос? Там есть набор текста, который ты вывалил на форум. Идите весте с шымжой к психологу.


Прочти внимательно. Восприми вопрос по сути. Если тебе кажется, что со мной что-то не так, то представь любого нормального человека, который произносит их нормальным тоном с намерением действительно узнать ответ по существу. Вопросы сформулированы и могут быть сформулированы независимо от того, какой я человек. Точно так же, что я могу утверждать, что 2*2=4, не потому, что я псих или нормальный, или зануда, а потому, что это само так.
Re[4]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 17.05.20 13:13
Оценка: +2
M>Прочти внимательно. Восприми вопрос по сути.

По какой сути?

M>Если тебе кажется, что со мной что-то не так, то представь любого нормального человека, который произносит их нормальным тоном с намерением действительно узнать ответ по существу.


Нормальный человек не будет задавать такие тупые вопросы.


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[2]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: Michael7 Россия  
Дата: 17.05.20 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Ребят, вы себя не контролируете. Ни одного ответа на мои вопросы по форме вопроса. Издевательства, насмешки — это ваш пока максимум, а ответа нет.


Тут видишь ли, любой ответ по существу будет неправильным
Re[3]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 17.05.20 13:39
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:


M>>Ребят, вы себя не контролируете. Ни одного ответа на мои вопросы по форме вопроса. Издевательства, насмешки — это ваш пока максимум, а ответа нет.


M>Тут видишь ли, любой ответ по существу будет неправильным


Он может представлять интерес. Он может привести к размышлениям, которые приведут к правильному ответу.
Re[2]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: T4r4sB Россия  
Дата: 17.05.20 13:45
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Ребят, вы себя не контролируете. Ни одного ответа на мои вопросы по форме вопроса.


Отвечаю на твой вопрос: если ты поел говна, а потом зажевал орбитом, то потом к бабе идти нормально.
Re[3]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 17.05.20 13:47
Оценка:
TB>Отвечаю на твой вопрос: если ты поел говна, а потом зажевал орбитом, то потом к бабе идти нормально.

Н Е Т_.
Re: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: lpd Черногория  
Дата: 17.05.20 13:48
Оценка:
Здравствуйте, Marzec19, Вы писали:

M>Понятно, что нормальная женщина, узнай, что ты в рот взял, тебя считать будет именно психом, равно как и коллеги, в армии и т.д.,


не будут считать психом, если дело в насилии над человеком. Иначе в топку таких коллег.

M>за перестрелку тоже будут считать психом, поэтому очень просто выбрать второй вариант, т.к. жизни дальше всё равно уже нет.)


вот за перестрелку будут.

M>В чём моя мысль может быть неточна? Убедительно прошу при изложении своих корректировок понятно объяснять, кто вы и на чём основывается ваш опыт, чтобы было понятно, от кого мнение идёт, от человека с каким опытом и в результате какого опыта.


Это тебе любой скажет. Ты сам бы считал психом того, кого унизили насилем, стал бы его презирать? Вот и нормальные люди не стали бы. Вина в таком случае только на унижающих.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[2]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: Marzec19 Россия  
Дата: 17.05.20 13:52
Оценка:
lpd> Ты сам бы считал психом того, кого унизили насилем, стал бы его презирать? Вот и нормальные люди не стали бы. Вина в таком случае только на унижающих.

В безусловном плане вы правы, в практическом — к сожалению, бывает так, что такие люди становятся полными уродами. И способны на уродские вещи. Способны реально не отличить нормальное от ненормального и свои действия осуществлять соответственно этому. К ним могут очень плохо относиться массово. Надо понять, как поменялось мировоззрение человека после такого.
Re[4]: Засмотрел фильм Сердце Америки. Как теракт в школе устроили.
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 17.05.20 14:10
Оценка: +3 -1
TB>>Отвечаю на твой вопрос: если ты поел говна, а потом зажевал орбитом, то потом к бабе идти нормально.

M>Н Е Т_.


Ты сам себе придумал вопрос, сам решил, какой окончательный ответ на этот вопрос будет, и теперь становишься в позу «пачиму вы ни атвичаити на маи вапросы».

Иди в одноклассники. Там любят такое


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.