Re[2]: "Дневной свет ударяет в лицо как лопата" (с) Зуйлеха
От: Privalov  
Дата: 17.05.20 12:57
Оценка: 3 (1) +1 :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>"С утеса Ангара открывалась как на ладони. Пышная зеленая грудь левого берега круто вспучивалась, словно подоспевшее в кадушке тесто, падала ярким изумрудным отражением в свинцовое зеркало реки...»


Вот это у тебя терпение! Я дотянул только до:

В ладони ложится что-то тяжелое, гладкое, крупно-пупырчатое – соленый гусь. Желудок тотчас вздрагивает, требовательно рычит.

Re[3]: Зулейха
От: Kerk  
Дата: 17.05.20 13:34
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

K>>Приносили же разбор какого-то эпизода. Большевики убили какого-то мужика на дороге


J>ни какого-то, а супермена, который раскопал зимой лопатой могилки, что бы сгноить там зерно


Это всё меняет. Тогда точно антисоветчина.
Re[3]: "Дневной свет ударяет в лицо как лопата" (с) Зуйлеха
От: Kerk  
Дата: 17.05.20 13:35
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

J>>прекрасный фильм, прекрасная книга, прекрасная иллюстрация как лизание правильных жоп и знакомство с правильными людьми могут сделать бестселлер из говна и палок графоманской чепухи про фантазии на тему истории с достоверностью хуже чем у Дюма


BB>Кстати, да. Гоблин в своем набросе обзоре упомянул, что книга, при отсутствии литературных достоинств яростно раскручивалась сразу после выхода.

BB>Ставилась в магазинах на самом видном месте, что стоит определенных денег. Если это не политическая заказуха, то что тогда?..

Я вот тоже удивляюсь с какой яростью вы этот фильм пиарите. Еще десяток-другой рассказов о том какой там кошмар и я наверно посмотрю. Любопытство возьмет свое.
Re[4]: Зулейха
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.05.20 14:11
Оценка:
J>>ни какого-то, а супермена, который раскопал зимой лопатой могилки, что бы сгноить там зерно
K>Это всё меняет. Тогда точно антисоветчина.

конечно меняет — это анти-интелектчица. Но тебе важнее то, что он чего-то там якобы разоблачает, понимаю, пропагандистский посыл важнее для тебя
Re[5]: Зулейха
От: Kerk  
Дата: 17.05.20 14:15
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>>>ни какого-то, а супермена, который раскопал зимой лопатой могилки, что бы сгноить там зерно

K>>Это всё меняет. Тогда точно антисоветчина.

J>конечно меняет — это анти-интелектчица. Но тебе важнее то, что он чего-то там якобы разоблачает, понимаю, пропагандистский посыл важнее для тебя


Забавная проекция.
Откуда я знаю какой там посыл? Я о нем узнал только из ваших истерик.

Ты с любой "анти-интеллектицей" так внимательно знакомишься, что идешь даже первоисточник читать или в этот раз от чего-то особенного пригорело?

Когда мне какой-то фильм не нравится, я его просто выключаю и всё. Из-за каждого непонравившегося фильма так сильно переживать никаких сил не хватит.
Отредактировано 17.05.2020 14:23 _____ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 17.05.2020 14:18 _____ . Предыдущая версия .
Re: Зулейха
От: Cicero www.ya.ru
Дата: 17.05.20 18:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Homunculus, Вы писали:

H>Алё, больные на голову люди, ищущие везде политический подтекст, вы хоть фильм-то видели?

А ты сам видел?

H>Фильм про людей, про мужество, силу, героизм, любовь, предательства, трусость. Каким недоумком надо быть, чтоб видеть там какую-то антисоветчину... Просто диву даюсь, насколько многие люди шибанутые.

Фильм...
Ты хотя бы саму Яхину послушай.
O tempora! O mores!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.