Re[7]: Правильный мужик...
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 03.05.20 12:12
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Полагаю, под этим изащным эвфимизмом скрывается применение мер физического воздействия к противникам трансгуманизма до степени изменения их биологической природы (скажем, было две руки — стала одна, был живой человек — стал мертвый).


Я имею в виду то же что всегда — создание Новой Цивилизации, лишенной недостатков старого человечества, унаследованных от животных.
Это неизбежно, вопрос лишь в том — как именно и когда именно это произойдет.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re: Правильный мужик...
От: удусекшл  
Дата: 03.05.20 12:25
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

Какие-то влажные фантазии овуляшки

  Скрытый текст
https://www.youtube.com/watch?v=y05edQCrFHk
Re: Правильный мужик...
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 05.05.20 21:28
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Здается мне, что ранее в истории (историю знаю плохо) был период, когда основных боевых мужиков нашего народа убили, слабых сделали рабами а жен сделали служанками/наложницами. И оттуда идут все проблемы.


S>Теперь "настоящих мужиков" (с) осталось очень мало (и то из в основном из других народов, волею случая проживающие тут).


Я открою страшную тайну этих самых "настоящих мужчин" в истории никогда не существовало. Но почему-то у мужиков всегда существовали и существуют страхи и комплексы по поводу своей мужественности. Каждый мужик очень переживает по поводу того насколько он мужик и боиться а вдруг он не мужик...
Этими комплексами многие пользуются для манипуляции, сочиняя сказки про "Настоящих мужчин". Обычно этим пользуется либо государство: "Настоящий мужик должен быть готовым умереть за страну!", и вообще у него "долг перед родиной". Женщины ИМХО всегда и везде применяет этот метод, настоящий мужчина просто обязан купить жене шубу. Но вообще, этот метод может применяться кем угодно: "Ну будь мужиком, а, дай денег взаймы..."

Вообще главная особенность этого "правильного мужика" или "настоящего мужчины" заключается в том, что он по жизни всем должен. И вообще если ты чего-то кому-то не должен, то ты неправильный мужик.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.