Как вы помещаетесь в самолетах
От: potolok  
Дата: 22.03.19 14:49
Оценка: +2
В школе я был вторым с конца по росту из парней. И то у меня в самолетах ноги упираются в следующее кресло. И как тогда мучаются более высокие люди?
Re: Как вы помещаетесь в самолетах
От: vsb Казахстан  
Дата: 22.03.19 14:52
Оценка: -2
Здравствуйте, potolok, Вы писали:

P>В школе я был вторым с конца по росту из парней. И то у меня в самолетах ноги упираются в следующее кресло. И как тогда мучаются более высокие люди?


190 вроде не упираются пока. Что там за самолёты, меньше маршрутки что ли?
Re: Как вы помещаетесь в самолетах
От: Maniacal Россия  
Дата: 22.03.19 14:55
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, potolok, Вы писали:

P>В школе я был вторым с конца по росту из парней. И то у меня в самолетах ноги упираются в следующее кресло. И как тогда мучаются более высокие люди?

Это только в чартерах и других жадных компаниях. На регулярных рейсах Аэрофлот или S7 всё нормально.
Re: Как вы помещаетесь в самолетах
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 22.03.19 15:13
Оценка:
Здравствуйте, potolok, Вы писали:

P>В школе я был вторым с конца по росту из парней. И то у меня в самолетах ноги упираются в следующее кресло. И как тогда мучаются более высокие люди?

Летаем бизнес-классом.
Sic luceat lux!
Re: Как вы помещаетесь в самолетах
От: DenisCh Россия  
Дата: 22.03.19 15:23
Оценка:
Здравствуйте, potolok, Вы писали:

p> В школе я был вторым с конца по росту из парней. И то у меня в самолетах ноги упираются в следующее кресло. И как тогда мучаются более высокие люди?


Бери бизнес или первый класс, там расстояние больше
[url=https://github.com/abbat/avalon1.0.449[/url]
Re: Как вы помещаетесь в самолетах
От: Yodo  
Дата: 22.03.19 15:26
Оценка:
P>В школе я был вторым с конца по росту из парней. И то у меня в самолетах ноги упираются в следующее кресло. И как тогда мучаются более высокие люди?

на чекине покупаю место у аварийного выхода за тыщу
дешево, сердито и ноги вытянуты
минус — заставляют наушники снимать на взлёте и посадке
Re[2]: Как вы помещаетесь в самолетах
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.03.19 16:03
Оценка: +1
P>>В школе я был вторым с конца по росту из парней. И то у меня в самолетах ноги упираются в следующее кресло. И как тогда мучаются более высокие люди?
M>Это только в чартерах и других жадных компаниях. На регулярных рейсах Аэрофлот или S7 всё нормально.

как ни странно — у жадной Победы тоже. был удивлен, что нормально помещаюсь. а вот у ютэйр — реально упирался коленями.
Re[2]: Как вы помещаетесь в самолетах
От: andyp  
Дата: 22.03.19 16:06
Оценка: +2
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:

M>Это только в чартерах и других жадных компаниях. На регулярных рейсах Аэрофлот или S7 всё нормально.


Да ну. По моему опыту, у S7 даже бук не раскрыть, если сосед спереди кресло откинул.
Re[3]: Как вы помещаетесь в самолетах
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.03.19 16:14
Оценка: +1
A>Да ну. По моему опыту, у S7 даже бук не раскрыть, если сосед спереди кресло откинул.

сколько экономов не летал — везде так.
Re[4]: Как вы помещаетесь в самолетах
От: andyp  
Дата: 22.03.19 16:25
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>сколько экономов не летал — везде так.


И что в этом нормального? Тесно имхо.
Re[5]: Как вы помещаетесь в самолетах
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 22.03.19 16:44
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

K>>сколько экономов не летал — везде так.

A>И что в этом нормального? Тесно имхо.

ну так дешево
социализм или варварство
Re[6]: Как вы помещаетесь в самолетах
От: andyp  
Дата: 22.03.19 16:46
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>ну так дешево


Не сказал бы. Особенно когда летишь без скидок, на полную катушку.
Re: Как вы помещаетесь в самолетах
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 22.03.19 19:57
Оценка: +1
Здравствуйте, potolok, Вы писали:

P>В школе я был вторым с конца по росту из парней. И то у меня в самолетах ноги упираются в следующее кресло. И как тогда мучаются более высокие люди?


Стоял первым. Упираются всегда.
В соседних сообщениях либо трындят, что не упираются, либо ноги меньше туловища.
К счастью, летать стал реже.
Но в следующий раз думаю брать с дополнительным пространством.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re: Как вы помещаетесь в самолетах
От: b0r3d0m  
Дата: 23.03.19 00:54
Оценка:
P>В школе я был вторым с конца по росту из парней. И то у меня в самолетах ноги упираются в следующее кресло. И как тогда мучаются более высокие люди?
Это ещё херня. Мы два раза летали с кошкой прямо в салоне самолёта -- вот это реально жесть. А уж какая акробатика начинается, когда еду приносят!
Re: Как вы помещаетесь в самолетах
От: Anonymous123 Чехия  
Дата: 25.03.19 10:40
Оценка:
Здравствуйте, potolok, Вы писали:

P>В школе я был вторым с конца по росту из парней. И то у меня в самолетах ноги упираются в следующее кресло. И как тогда мучаются более высокие люди?


Ноги вбок немного и все, терпишь. Иногда, если настроение не очень перед полетом, со злости покупаю место с доп.пространством для ног. Стоит плюс-минус 1000 руб., за то сидишь как человек.
Re: Как вы помещаетесь в самолетах
От: sharpcoder Россия  
Дата: 25.03.19 10:47
Оценка:
Здравствуйте, potolok, Вы писали:

P>В школе я был вторым с конца по росту из парней. И то у меня в самолетах ноги упираются в следующее кресло. И как тогда мучаются более высокие люди?


Летел вдвоем на мальдивы и обратно. Там а330 и сидения 2-4-2. Мы были вдвоем, я лег на пол и спал под сидениями, второй человек спал на двух сидениях. Бизнес (где можно разложиться в горизонталь и спать) на Мале стоит 600 тыср в одну сторону, эконом 40тыс. Зачем платить больше, если можно получить тоже самое за меньше деньги?
Re[2]: Как вы помещаетесь в самолетах
От: steep8  
Дата: 25.03.19 12:05
Оценка:
Здравствуйте, Maniacal, Вы писали:

M>Здравствуйте, potolok, Вы писали:


P>>В школе я был вторым с конца по росту из парней. И то у меня в самолетах ноги упираются в следующее кресло. И как тогда мучаются более высокие люди?

M>Это только в чартерах и других жадных компаниях. На регулярных рейсах Аэрофлот или S7 всё нормально.

У S7 сильно зависит от компоновки самолета. Может быть цена одинаковая — в одну сторону нормально летишь, а обратно ноги к подбородку.
Re[2]: Как вы помещаетесь в самолетах
От: hlt Россия  
Дата: 25.03.19 13:59
Оценка: +2 -1
Y>минус — заставляют наушники снимать на взлёте и посадке
На любом месте заставляют.
Re: Как вы помещаетесь в самолетах
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 25.03.19 14:32
Оценка:
Здравствуйте, potolok, Вы писали:

P>В школе я был вторым с конца по росту из парней. И то у меня в самолетах ноги упираются в следующее кресло. И как тогда мучаются более высокие люди?

На дальних рейсах покупаю премиум — он несколько дороже, но зато места там существенно больше. А на коротких (<2 часа) и так нормально. Рост 180 см.
[КУ] оккупировала армия.
Re[2]: Как вы помещаетесь в самолетах
От: Glestwid  
Дата: 25.03.19 23:20
Оценка:
S>Зачем платить больше, если можно получить тоже самое за меньше деньги?

Главное на трансатлантике — насыпать в чай соседу слабительного, когда отвернется. Пусть в сортире сидит, а я посплю
Отредактировано 25.03.2019 23:21 Glestwid . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.