Re: Как вы помещаетесь в самолетах
От: Vladek Россия Github
Дата: 26.03.19 06:16
Оценка:
Здравствуйте, potolok, Вы писали:

P>В школе я был вторым с конца по росту из парней. И то у меня в самолетах ноги упираются в следующее кресло. И как тогда мучаются более высокие люди?


Рядом как-то сидела то-ли баскетболистка, то-ли волейболистка, короче девушка двухметровая — поместилась вполне, иногда свои ноги в проход выставляла. А если бы она прямо сидела, думаю, её колени не доставали бы до кресла перед ней.
Re[3]: Как вы помещаетесь в самолетах
От: sharpcoder Россия  
Дата: 26.03.19 15:04
Оценка:
Здравствуйте, Glestwid, Вы писали:

S>>Зачем платить больше, если можно получить тоже самое за меньше деньги?


G>Главное на трансатлантике — насыпать в чай соседу слабительного, когда отвернется. Пусть в сортире сидит, а я посплю Image: teufel.gif


Если сосед не твой попутчик а незнакомый, и есть свободные места в самолете, то есть крутой лайфхак как сбрить соседа. Берешь пакет для рвотных масс в руку и говоришь соседа "хочу предупредить что меня часто укачивает и рвет в самолете, так что для сохранности чистоты вашей одежды рекомендую пересесть на свободное место".
Re[4]: Как вы помещаетесь в самолетах
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 26.03.19 15:13
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Если сосед не твой попутчик а незнакомый, и есть свободные места в самолете, то есть крутой лайфхак как сбрить соседа. Берешь пакет для рвотных масс в руку и говоришь соседа "хочу предупредить что меня часто укачивает и рвет в самолете, так что для сохранности чистоты вашей одежды рекомендую пересесть на свободное место".


подло
социализм или варварство
Re: Как вы помещаетесь в самолетах
От: VladCore  
Дата: 26.03.19 22:34
Оценка:
Здравствуйте, potolok, Вы писали:

P>В школе я был вторым с конца по росту из парней. И то у меня в самолетах ноги упираются в следующее кресло. И как тогда мучаются более высокие люди?


букаем ряды возле emergency выхода, берем внутренние места у прохода. зачем садятся возле окна не понимаю — там места меньшще а в окне ничего не видно все равно почти весь полет.
Re[2]: Как вы помещаетесь в самолетах
От: aik Австралия  
Дата: 27.03.19 02:03
Оценка:
Здравствуйте, VladCore, Вы писали:

P>>В школе я был вторым с конца по росту из парней. И то у меня в самолетах ноги упираются в следующее кресло. И как тогда мучаются более высокие люди?

VC>букаем ряды возле emergency выхода,

Стоит денег и обычно уже разобрано.

VC> берем внутренние места у прохода.


Соседи со слабым мочевым пузырём могут задолбать, проходящий народ постоянно пинает — не поспишь.

VC> зачем садятся возле окна не понимаю — там места меньшще а в окне ничего не видно все равно почти весь полет.


Затем, что в нынешних самолётах в скотовозном классе приходится сидеть слегка по диагонали чтоб помещаться, и вот тут то лишние 10см сбоку помогают — можно заткнуть дыру между сиденьем и окном подушками и облокотиться, а сидя у прохода этот трюк недоступен. Особенно это круто когда рядом сидит 150+кг туша, зажатая подлокотниками и растекающаяся на твоё место.
Re[2]: Как вы помещаетесь в самолетах
От: ned Австралия  
Дата: 27.03.19 04:11
Оценка:
Здравствуйте, VladCore, Вы писали:

VC>букаем ряды возле emergency выхода, берем внутренние места у прохода. зачем садятся возле окна не понимаю — там места меньшще а в окне ничего не видно все равно почти весь полет.


На A350, например, там приличное расстояние между стенкой и креслом. Можно полностью по диагонали развалиться и ноги запихать в дыру.
Re[4]: Как вы помещаетесь в самолетах
От: Kaifa Россия  
Дата: 27.03.19 04:50
Оценка:
S>Если сосед не твой попутчик а незнакомый, и есть свободные места в самолете, то есть крутой лайфхак как сбрить соседа. Берешь пакет для рвотных масс в руку и говоришь соседа "хочу предупредить что меня часто укачивает и рвет в самолете, так что для сохранности чистоты вашей одежды рекомендую пересесть на свободное место".

кто-то "сбреет", а кто-то скажет что-то вроде "ну попробуй"
Re[5]: Как вы помещаетесь в самолетах
От: sharpcoder Россия  
Дата: 27.03.19 10:30
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


S>>Если сосед не твой попутчик а незнакомый, и есть свободные места в самолете, то есть крутой лайфхак как сбрить соседа. Берешь пакет для рвотных масс в руку и говоришь соседа "хочу предупредить что меня часто укачивает и рвет в самолете, так что для сохранности чистоты вашей одежды рекомендую пересесть на свободное место".


K>кто-то "сбреет", а кто-то скажет что-то вроде "ну попробуй"


Тебя предупредили о том что человеку может быть плохо, ты решил сидеть, человеку стало плохо и на тебя попали капли рвотных масс. Ты что, в драку полезешь?
Re[5]: Как вы помещаетесь в самолетах
От: sharpcoder Россия  
Дата: 27.03.19 10:31
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Если сосед не твой попутчик а незнакомый, и есть свободные места в самолете, то есть крутой лайфхак как сбрить соседа. Берешь пакет для рвотных масс в руку и говоришь соседа "хочу предупредить что меня часто укачивает и рвет в самолете, так что для сохранности чистоты вашей одежды рекомендую пересесть на свободное место".


ЛЧ>подло


А в чем проблема? Будет он сидеть рядом с тобой или рядом с кем то другим?
А ты поспишь в полете А чтобы ему не было обидно, что его надули, можно спать держа в руках пакетик.
Отредактировано 27.03.2019 10:33 sharpcoder . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.