Re[16]: Как убивает ФОВ
От: pagid Россия  
Дата: 03.04.18 07:44
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

N>>> и транслирую тупую американскую пропаганду?

CC>Например?

Там есть что-то кроме тупой пропаганды?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[17]: Как убивает ФОВ
От: CreatorCray  
Дата: 03.04.18 07:51
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Там есть что-то кроме тупой пропаганды?

Я там даже пропаганды не вижу. Самый типичный срачик "из политики", я бы даже сказал в очень мягкой для "политики" форме.
Ты уверен что на правильную мессагу ссылку дал?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[18]: Как убивает ФОВ
От: Nikе Россия  
Дата: 03.04.18 07:54
Оценка: +1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

P>>Там есть что-то кроме тупой пропаганды?

CC>Я там даже пропаганды не вижу. Самый типичный срачик "из политики", я бы даже сказал в очень мягкой для "политики" форме.
CC>Ты уверен что на правильную мессагу ссылку дал?

Из-за такого вот тупого тухляка, как ты тут демонстрируешь — я и считаю вас фашистами, с которыми нет смысла разговаривать (самому стыдно, что пишу, будем считать, что это не для CC). Вы одинаковые, неконтактные, истеричные, не воспринимаете любую информацию отличную от госдеповской и говорите в таком режиме:
https://www.youtube.com/watch?v=hWLjYJ4BzvI
Нужно разобрать угил.
Отредактировано 03.04.2018 7:55 Nikе . Предыдущая версия .
Re[18]: Как убивает ФОВ
От: pagid Россия  
Дата: 03.04.18 07:58
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Ты уверен что на правильную мессагу ссылку дал?

Уверен. Хотя и она самая первая найденая по ключевому слову "Сирия" с авторством Cyberax. У него о Сирии кроме изложения тупой пропаганды ничего другого просто нет.
Или по твоему его слова не изложение американской пропаганды? Совершенно тупой в отношении Сирии.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[19]: Как убивает ФОВ
От: CreatorCray  
Дата: 03.04.18 08:17
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Из-за такого вот тупого тухляка, как ты тут демонстрируешь

Дядя Вася, ты дурак? Ты ни на один вопрос прямо не ответил, ничего не объяснил, ничего кроме наездов и оскорблений.

N> я и считаю вас фашистами

от тебя это считай уже как похвала.

N>Вы одинаковые, неконтактные, истеричные, не воспринимаете любую информацию отличную от госдеповской и говорите в таком режиме:

Ты на прямой вопрос не в состоянии ответить. Ни-ка-кой информации в ответ, одни визги про госдеп и фашистов. И это "мы" неконтактные и истеричные?
И так каждый раз.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[19]: Как убивает ФОВ
От: CreatorCray  
Дата: 03.04.18 08:17
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

CC>>Ты уверен что на правильную мессагу ссылку дал?

P>Уверен. Хотя и она самая первая найденая по ключевому слову "Сирия" с авторством Cyberax. У него о Сирии кроме изложения тупой пропаганды ничего другого просто нет.
Погоди ты, ёлы палы, ты мне можешь наконец внятно сказать в чём там "тупая пропаганда" (тм)?
Просто прямой речью, мол он пишет "АБВ" — это означает то то, потому что...
От найка я только истерики вижу вместо разъяснений. Типа я должен сам догадаться что он имеет в виду.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[20]: Как убивает ФОВ
От: pagid Россия  
Дата: 03.04.18 08:28
Оценка: -1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Погоди ты, ёлы палы, ты мне можешь наконец внятно сказать в чём там "тупая пропаганда" (тм)?

Там изложение тупой пропаганды. Асад — злодей, воюет против народа, и Россия ему в этом помогает, не просто злодей, а изувер — вот, вот весь народ мотыгами порубит уже скоро. Это чистое изложение американской пропаганды. У Cyberax'а иногда пробуждаются собственные мысли, когда обсуждение затрагивает технологические или околонаучные темы, они линии партии обычно не сильно протеворечат, но хотя бы не цитаты и не истеричный пересказ.

CC>От найка я только истерики вижу вместо разъяснений.

Он такой, когда с "врагами" разговаривает
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[21]: Как убивает ФОВ
От: CreatorCray  
Дата: 03.04.18 08:56
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Асад — злодей, воюет против народа

Строго говоря на другой стороне такие же граждане Сирии, куча мирного населения которое уничтожают бомбардировками, не?

P> и Россия ему в этом помогает

А разве Россия Асаду в войне не помогает? Безотносительно остального, без всяких "но". Вроде как ни у кого нет на этот счёт сомнений.

P> не просто злодей, а изувер

Ну, война там довольно "мясная".

P>вот весь народ мотыгами порубит уже скоро.

Ну это вряд ли Скорее это намёк на другого товарища, который предпочитал "простые и эффективные" решения "проблемы оппозиции" внутри страны.

P> Это чистое изложение американской пропаганды.

А другая пропаганда чем то лучше?

CC>>От найка я только истерики вижу вместо разъяснений.

P>Он такой, когда с "врагами" разговаривает
Да у него все враги кто не согласен с его точкой зрения.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[22]: Как убивает ФОВ
От: pagid Россия  
Дата: 03.04.18 09:05
Оценка: +1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Строго говоря на другой стороне такие же граждане Сирии, куча мирного населения которое уничтожают бомбардировками, не?

Да, в Сирии случилась гражданская война, в которой решили поучаствовать другие государства.

CC>А разве Россия Асаду в войне не помогает?

Помогает.

CC> Безотносительно остального, без всяких "но". Вроде как ни у кого нет на этот счёт сомнений.

Если, без всяких "но", то CreatorCray — человек активно интересующийся и неравнодушный к специфическим секс-"игрушкам", ну по мотивам соседней темы, и ни у кого нет в этом сомнений.

CC>Ну, война там довольно "мясная".

Обычная.

CC>Ну это вряд ли Скорее это намёк на другого товарища, который предпочитал "простые и эффективные" решения "проблемы оппозиции" внутри страны.


Вот видишт, и в твоем изложении Асад стал злодеем каких свет мало видывал. А иностранные державы от СА до США не организаторами той гражданской войны, а нежными эльфами.

CC>А другая пропаганда чем то лучше?

Ну то есть все же пропаганда была, только правильная?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[23]: Как убивает ФОВ
От: CreatorCray  
Дата: 03.04.18 09:23
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

CC>>Строго говоря на другой стороне такие же граждане Сирии, куча мирного населения которое уничтожают бомбардировками, не?

P>Да, в Сирии случилась гражданская война, в которой решили поучаствовать другие государства.
Я что то не особо помню гражданских войн чтоб со стороны никто не вмешивался.
Ну да суть не в этом. Гражданская война это всегда брат против брата. С любой стороны, какую не возьми воюют "против народа".

CC>>А разве Россия Асаду в войне не помогает?

P>Помогает.
Спасибо за полноценный ответ.

CC>> Безотносительно остального, без всяких "но". Вроде как ни у кого нет на этот счёт сомнений.

P>Если, без всяких "но", то CreatorCray — человек активно интересующийся и неравнодушный к специфическим секс-"игрушкам", ну по мотивам соседней темы, и ни у кого нет в этом сомнений.
Во блин открытие! Я вообще циничная сволота без особых комплексов и с широким кругозором + "ФошЫзд высшей категории" (С) Nike, если по мотивам местных форумов.
Есть там у кого сомнения или нет меня мало волнует.
Однако ты не удержался чтоб не придумать наезд на собеседника, а так хорошо начиналось.

CC>>Ну, война там довольно "мясная".

P>Обычная.
Да как то обе стороны радостно друг дружку режут с особым цинизмом. Впрочем довольно типично для того региона.
И да, гражданская война где меньшинство хреначит массовыми бомбардировками довольно таки без разбору по жилым кварталам это на мой вкус таки мясо и пц.

CC>>Ну это вряд ли Скорее это намёк на другого товарища, который предпочитал "простые и эффективные" решения "проблемы оппозиции" внутри страны.

P>Вот видишт, и в твоем изложении Асад стал злодеем каких свет мало видывал.
Эм, это в каком месте такое случилось то? До самого Асада я вообще ещё не дошёл, не надо выдавать желаемое за действительное.

P> А иностранные державы от СА до США не организаторами той гражданской войны

Давай это тоже разберём.
Почему ты считаешь что они организаторы?

CC>>А другая пропаганда чем то лучше?

P>Ну то есть все же пропаганда была, только правильная?
Нету "правильной" пропаганды. Пропаганда она всегда однобокая: выпячиваем те моменты что удобны, умалчиваем о неудобных.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[24]: Как убивает ФОВ
От: pagid Россия  
Дата: 03.04.18 09:42
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Ну да суть не в этом. Гражданская война это всегда брат против брата. С любой стороны, какую не возьми воюют "против народа".

Ну вот и не нужно было её организовывать. А сделали это США и суннитские исламисты.

CC>Спасибо за полноценный ответ.

Пожалуйста.

CC>Однако ты не удержался чтоб не придумать наезд на собеседника, а так хорошо начиналось.

Это иллюстрация что бывает когда без всяких "но", надеюсь не обидная, но понятная.

CC>Эм, это в каком месте такое случилось то? До самого Асада я вообще ещё не дошёл, не надо выдавать желаемое за действительное.

Cyberax только это и способен проо Сирию писать, у него твоего "война — зло" не увидишь, только одно — Асад должен быть уничтожен и рассказы о том какой он злодей это доступный и необходимый личный вклад.

CC>Почему ты считаешь что они организаторы?

По тому что они говорят и что делают.

CC>Нету "правильной" пропаганды. Пропаганда она всегда однобокая: выпячиваем те моменты что удобны, умалчиваем о неудобных.

Так о том и разговор.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re: Как убивает ФОВ
От: ivan2016  
Дата: 03.04.18 16:59
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>https://youtu.be/6bJmVfRLS9o?t=1h21m23s


Это видео заблокировано в США.
Re[25]: Как убивает ФОВ
От: Cyberax Марс  
Дата: 03.04.18 18:17
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

CC>>Эм, это в каком месте такое случилось то? До самого Асада я вообще ещё не дошёл, не надо выдавать желаемое за действительное.

P>Cyberax только это и способен проо Сирию писать, у него твоего "война — зло" не увидишь, только одно — Асад должен быть уничтожен и рассказы о том какой он злодей это доступный и необходимый личный вклад.
Ну так всё же понятно:
1) Путин — ДОБРО.
2) Ассад — посланник Путина на Земле.
3) Войска РФ раздают фиалки детям.
4) Картинки с разрушенными больницами — сняли в Катаре. "Белые Каски" — это замаскированный ИГИЛ.
5) Все мятежники — террористы-исламисты.
6) Народ приветствует освободительные войска ЧВК "Вагнер" с цветами.

Ничего не забыл?
Sapienti sat!
Re[9]: Как убивает ФОВ
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 03.04.18 18:23
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Я давно не пытаюсь что-то обосновывать перед абалакнутымихиви — вы неадекватны, в этом нет смысла.


Чувствуется современная британская школа

Пальцем хоть покажи, о чем ты говоришь. Я не слежу за творчеством киберакса, и вообще не понимаю, о чем ты.
Re[26]: Как убивает ФОВ
От: pagid Россия  
Дата: 03.04.18 18:23
Оценка: +1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Ничего не забыл?

Все замечательно, и как всега в твоем стиле. Пусто, экзальтировано до истеричности, но в полном соответствии с линией партии. Ожидания не обманул.
Отредактировано 03.04.2018 18:26 pagid . Предыдущая версия .
Re[19]: Как убивает ФОВ
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 03.04.18 18:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Из-за такого вот тупого тухляка, как ты тут демонстрируешь — я и считаю вас фашистами, с которыми нет смысла разговаривать (самому стыдно, что пишу, будем считать, что это не для CC). Вы одинаковые, неконтактные, истеричные, не воспринимаете любую информацию отличную от госдеповской и говорите в таком режиме:


Я может чего упустил, но пока что ты демонстрируешь истерику и не даешь никакой информации
Re[2]: Как убивает ФОВ
От: Cyberax Марс  
Дата: 03.04.18 18:26
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

J>>Алексей Водовозов и Алексей Паевский: "Химия и смерть"

N>Тут они, кстати, сознательное враньё кибераксов разоблачают. Не знаю, что с этим делать, правда.
Можно показать пальчиком где именно я сказал что-то не то про хим. оружие?
Sapienti sat!
Re[25]: Как убивает ФОВ
От: CreatorCray  
Дата: 03.04.18 18:59
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

CC>>Ну да суть не в этом. Гражданская война это всегда брат против брата. С любой стороны, какую не возьми воюют "против народа".

P>Ну вот и не нужно было её организовывать.
И как же её организовали?

P> А сделали это США и суннитские исламисты.

Подобные утверждения всё таки надо как то обосновывать.

P>Это иллюстрация что бывает когда без всяких "но", надеюсь не обидная, но понятная.

Эта "иллюстрация" была для отвлечения внимания. Мне всё равно, "когда меня нет пусть они даже бьют".

P>Cyberax только это и способен проо Сирию писать

Это я хз, в политику стараюсь не заглядывать.

P>Асад должен быть уничтожен и рассказы о том какой он злодей это доступный и необходимый личный вклад.

Ну по совокупности того что я про тот регион знаю (зомбоящик не смотрю принципиально) сам Ассад довольно типичный диктатор.

CC>>Почему ты считаешь что они организаторы?

P>По тому что они говорят и что делают.
Нельзя ли более развернуто?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[26]: Как убивает ФОВ
От: pagid Россия  
Дата: 03.04.18 19:20
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>И как же её организовали?

Оказывая помощь в организации гражданской войны врагам Асада.

CC>Подобные утверждения всё таки надо как то обосновывать.

Мне достаточно того что они сами говорят вслух и публично, думаешь обманывают?

CC>Эта "иллюстрация" была для отвлечения внимания.

Нет, это было для того что бы продемонстрировать — без всяких "но" не бывает.

CC> Мне всё равно, "когда меня нет пусть они даже бьют".

Если задел, не обижайся, не было там ничего обидного, тем более, если тот топик слегка глазами пробежать, "но" проявлял же активный интерес, не?

CC>Это я хз, в политику стараюсь не заглядывать.

Ну ты и пропагандой не балуешься, не Cyberax же.

CC>Ну по совокупности того что я про тот регион знаю (зомбоящик не смотрю принципиально) сам Ассад довольно типичный диктатор.

Там нет нетипичных диктаров, а вих отсутствии они начинают резать друг друг, и при попытке с внешней помощью свергнуть диктатора аналогично, точно у совершенно посторинних людей долно быть желание воучаствовать в том свержении?

CC>Нельзя ли более развернуто?

Все антиправительственные группировки пользуются идеологической, пропагандисткой, материальной поддержкой определенных государств, без неё их деятельность невозможна.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[3]: Как убивает ФОВ
От: Троцкий Мексика  
Дата: 03.04.18 19:48
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

J>>>Алексей Водовозов и Алексей Паевский: "Химия и смерть"

N>>Тут они, кстати, сознательное враньё кибераксов разоблачают. Не знаю, что с этим делать, правда.
C>Можно показать пальчиком где именно я сказал что-то не то про хим. оружие?

Вау, а вот и начальник траспортного цеха. Что он скажет про бинарное оружие из гречки и лаврушки, обнаруженное в окружности базы Портон-Даун?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.