Re[7]: Минерализаторы - лохотрон или нет?
От: Nikе Россия  
Дата: 02.04.18 13:28
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

vsb>>А какие результаты? Были проблемы от деминерализованной воды или не было?


SK>Выпадают зубы, волосы, ногти. Истончаются ломаются кости, Кожа сходит, теряет защитные функции, воспаления, нарывы, язвы.


1 апреля вчера было, если что.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Минерализаторы - лохотрон или нет?
От: Erop Россия  
Дата: 02.04.18 14:03
Оценка:
Здравствуйте, solarwind, Вы писали:

S>Картошка и макароны ежедневно.


Ну так ипотеку на Дошираке выплатил и теперь шикует
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Минерализаторы - лохотрон или нет?
От: Erop Россия  
Дата: 02.04.18 14:06
Оценка:
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:

A>Интереснее пить воду, когда есть разные вкусы. У меня кроме дефолтного крана есть второй кран "после трех стаканов механической фильтрации" и третий кран "после осмоса". В следующей кухне добавлю четвёртый кран "осмос минерализованный".


У тебя какие-то не такие краны. Я бы вот понял, если бы с IPA, Weissbier, Ale,..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[17]: поясню свою мысль
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 02.04.18 14:33
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


N>Т.е. вот эту вот вырвиглазную чушь не вы написали?

N>

Еще 50 тысяч лет назад люди жили в пещерах, и кто там чей сын или внук — значения большого не имело.

N>В теме не разбирались дальше 7ого класса советской школы, но броситься спорить это не помешало?

Аа, ну-ну, конечно. Стиль прежний.

И Вам всего наилучшего.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[7]: Минерализаторы - лохотрон или нет?
От: turbocode  
Дата: 02.04.18 16:06
Оценка:
T>>вот это у тебя проблемы.
Ops>Не только у него. Тоже ненавижу доставку на дом из инет-магазинов, по возможности выбираю самовывоз/почтомат.

Самовывоз из любого супермаркета (ничего и заказывать не нужно), только там обычно по шесть литров продают.
Re[8]: Минерализаторы - лохотрон или нет?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 02.04.18 16:56
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>1 апреля вчера было, если что.


Блестяще!
Все проблемы от жадности и глупости
Re[8]: Минерализаторы - лохотрон или нет?
От: Ops Россия  
Дата: 02.04.18 18:37
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Самовывоз из любого супермаркета (ничего и заказывать не нужно), только там обычно по шесть литров продают.


Я про обычные покупки, с водой это, очевидно, сложнее. Если бы покупал, наверное, заказывал бы доставку, хоть и не люблю ее — из супермаркетов не навозишься.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Минерализаторы - лохотрон или нет?
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 03.04.18 14:22
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>К вам это не относится. У вас то вода, небось, горная?


Да.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.