Новогоднее, запой
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 03.01.18 06:38
Оценка:
Осторожно, много мата, текст жесткий.

http://www.yaplakal.com/forum7/st/25/topic1717130.html?hl=#entry66797970

Оказывается, в запое человек курсирует между адом и полуадом.
Не знал, что такой ужас. Думал, плохо без алкоголя, "нормально" (относительно наблюдателя-алкоголика) под.
Пишут еще, что страдания запойного без алкоголя споставимы со страданиями после ожогов. Это байки?


Вспомнились выпитые за май-сентябрь с устрицами 2 по 4 литра сангрии... Выглядит безобидно, а вот оно как может наступить постепенно...
Re: Новогоднее, запой
От: wl. Россия  
Дата: 03.01.18 06:56
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Оказывается, в запое человек курсирует между адом и полуадом.

V_>Не знал, что такой ужас. Думал, плохо без алкоголя, "нормально" (относительно наблюдателя-алкоголика) под.
V_>Пишут еще, что страдания запойного без алкоголя споставимы со страданиями после ожогов. Это байки?

все верно написано, но это так себе запойчик. всякие зеленые чертики — ничто по сравнению с белой горячкой (а это примерно 5 дней алкогольной бессоницы)
Re: Новогоднее, запой
От: RonWilson Россия  
Дата: 03.01.18 06:57
Оценка: +2
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:


V_>Осторожно, много мата, текст жесткий.


Вот не понимаю — какой в этом кайф — пороть водку в Новый год? Полный же стол вкусняшек, некогда же пить ну выпил вина или шампанского и хорош, утром не тот кошмар будет, а ясная голова и хорошее настроение
Re: Новогоднее, запой
От: s_aa Россия  
Дата: 03.01.18 07:35
Оценка: 1 (1) +1
Организм стал очень плохо реагировать на алкоголь. Дело даже не в утреннем состоянии, с утра как раз все более менее в порядке ибо дозы выпивал относительно небольшие (вино, шампанское). Хреново становится через сутки, очень велика вероятность наступления аритмии, которая длится около суток. Но даже если ее нет все равно состояние плохое. Четыре месяца в рот не брал — хорошо без алкоголя! Мозги стали лучше работать, по несколько часов над одной темой стал работать, думать. До этого терпения не хватало — оказывается это из за алкоголя. На прошлой неделе настроение было сильно подпорчено — выпил, но что-то не понравилось, буду дальше воздерживаться.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[2]: Новогоднее, запой
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.01.18 11:33
Оценка:
RW>Вот не понимаю — какой в этом кайф — пороть водку в Новый год? Полный же стол вкусняшек, некогда же пить
а что одно другое исключает?
Re[3]: Новогоднее, запой
От: snautSH Германия  
Дата: 03.01.18 11:34
Оценка:
K>а что одно другое исключает?

я года 4 назад в Греции в отпуске перепил(до рвоты) и бросил пить после этого совсем, могу сказать что стало лучше самочувствие
Re[4]: Новогоднее, запой
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.01.18 11:51
Оценка:
SH>я года 4 назад в Греции в отпуске перепил(до рвоты) и бросил пить после этого совсем, могу сказать что стало лучше самочувствие

я собственно про сочетание алкоголя и еды. с чего это надо отказываться от "вкусняшек" если бухаешь при этом?
Re[5]: Новогоднее, запой
От: snautSH Германия  
Дата: 03.01.18 11:53
Оценка:
K>я собственно про сочетание алкоголя и еды. с чего это надо отказываться от "вкусняшек" если бухаешь при этом?

вкус не тот, особенно заметно когда одни и теже блюда пробуешь
Re: Новогоднее, запой
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 03.01.18 12:11
Оценка: 1 (1) +2
Воткаят!!!

Я не понимаю, как программисты, вообще говоря, люди с логическим мышлением, могут лично себя травить.
Re[2]: Новогоднее, запой
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.01.18 12:15
Оценка:
ЭФ>Я не понимаю, как программисты, вообще говоря, люди с логическим мышлением, могут лично себя травить.

тогда прекрати питаться. а то сопьешься.
Re[3]: Новогоднее, запой
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 03.01.18 12:18
Оценка: +1

Шведскими учеными было проведено исследование, в ходе которого был развенчан миф о пользе малых доз алкоголя и доказано, что алкоголь в любом количестве вреден.


был развеян еще один устойчивый миф, касающийся уровня дохода и ежедневного потребления небольших доз алкоголя. Этот миф породили результаты опросов, которые показали, что в среднем уровень дохода у тех, кто регулярно потребляет небольшие дозы спиртного, выше, чем у непьющих людей. Это позволило сделать ошибочный вывод, что малые дозы алкоголя благоприятно влияют на здоровье, благодаря чему, якобы, выпивающие люди реже берут больничные.

Однако последние исследования полностью опровергли это заблуждение — алкоголизм даже в такой минимальной форме наносит организму вред. Даже минимальные дозы алкоголя обладают канцерогенным действием, негативно влияют на печень, почки, а также на сердечно-сосудистую систему. Доказано, что прием всего одного бокала вина в день на 168% увеличивает риск развития рака горла и ротовой полости.

Re[4]: Новогоднее, запой
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.01.18 12:25
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>

Шведскими учеными было проведено исследование, в ходе которого был развенчан миф о пользе малых доз алкоголя и доказано, что алкоголь в любом количестве вреден.


к шведским ученым отношусь примерно как и к британским. но это офтоп.

ты че не в курсе, что этанол появляется в крови после каждого приема пищи? если это для тебя канцероген — значит тебе не повезло. хотя я тоже не зарекаюсь
Re[5]: Новогоднее, запой
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 03.01.18 13:23
Оценка:
K> ты че не в курсе, что этанол появляется в крови после каждого приема пищи?

Ты считаешь, что от него польза, а я — что он неизбежное зло. Увеличивать это зло дополнительно — не нужно.
Re[2]: Новогоднее, запой
От: Mihas  
Дата: 03.01.18 13:49
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Я не понимаю, как программисты, вообще говоря, люди с логическим мышлением, могут лично себя травить.

Видел таких. Печальное зрелище.
Re[2]: Новогоднее, запой
От: bzig  
Дата: 03.01.18 13:55
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Организм стал очень плохо реагировать на алкоголь.


А меня в сон сразу валит, буквально выпиваю бутылку пива и хочется лечь и не вставать.
Re[2]: Новогоднее, запой
От: The Passenger Голландия  
Дата: 03.01.18 14:04
Оценка: +1
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Воткаят!!!


ЭФ>Я не понимаю, как программисты, вообще говоря, люди с логическим мышлением, могут лично себя травить.


Как люди с логическим складом ума могут вообще жить — ведь совершенно логично что не существующему не может быть хуже
чем существующему а наоборот — запросто ... не лучше ли эвтаназия? что было бы логично не?

нет ничего бессмыслннее с точки зрения логики чем жизнь
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Отредактировано 03.01.2018 14:08 The Passenger . Предыдущая версия .
Re[5]: Новогоднее, запой
От: torvic Голландия  
Дата: 03.01.18 14:11
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:
K>ты че не в курсе, что этанол появляется в крови после каждого приема пищи?
и метанол и ацетон ...
Re[3]: Новогоднее, запой
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.01.18 14:12
Оценка:
TP>Как люди с логическим складом ума могут вообще жить — ведь совершенно логично что не существующему не может быть хуже
TP>чем существующему а наоборот — запросто ... не лучше ли эвтаназия? что было бы логично не?

а вдруг там не черви а исусхристос и будешь за эвтаназию сковородку жопой охлаждать в течении вечности

а как ты заметил верующих здесь (среди казалось бы логично мыслящих) очень даже много
Re[6]: Новогоднее, запой
От: Kaifa Россия  
Дата: 03.01.18 14:23
Оценка:
K>>ты че не в курсе, что этанол появляется в крови после каждого приема пищи?
T>и метанол и ацетон ...

вот про такое не слыхал
Re[4]: Новогоднее, запой
От: The Passenger Голландия  
Дата: 03.01.18 14:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


TP>>Как люди с логическим складом ума могут вообще жить — ведь совершенно логично что не существующему не может быть хуже

TP>>чем существующему а наоборот — запросто ... не лучше ли эвтаназия? что было бы логично не?

K>а вдруг там не черви а исусхристос и будешь за эвтаназию сковородку жопой охлаждать в течении вечности


K>а как ты заметил верующих здесь (среди казалось бы логично мыслящих) очень даже много


ну тут вроде взывали к логике на счет принятия алкоголя — так я и говорю, что бухать не глупее чем жить с точки зрения логики
с точки зрения логики — это вообще никак
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.