Re[11]: И ты, Прот
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 02.11.17 14:03
Оценка:
Здравствуйте, SergeyOsipov, Вы писали:

SO>Это я как раз и держу себя в руках


получается не очень
социализм или варварство
Re[12]: И ты, Прот
От: SergeyOsipov Россия  
Дата: 02.11.17 14:07
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>получается не очень


Меня больше удивляет почему большинство встает на сторону того, кто говорит, что дети-трансвеститы это нормально, хотя большинство не считают это нормой. Зато лицемерить за «счастья всем» все горазды. Вот это странно.

А кто там грубость ляпнул — это мелочь по сравнению с тем что он говорит
Re[13]: И ты, Прот
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 02.11.17 14:11
Оценка:
Здравствуйте, SergeyOsipov, Вы писали:

SO>Меня больше удивляет почему большинство встает на сторону того, кто говорит, что дети-трансвеститы это нормально, хотя большинство не считают это нормой. Зато лицемерить за «счастья всем» все горазды. Вот это странно.


SO>А кто там грубость ляпнул — это мелочь по сравнению с тем что он говорит


ты прямо и грубо его оскорбил
я, например, не приемлю его позицию по большинству пунктов — но это же не повод срываться
социализм или варварство
Re[9]: И ты, Прот
От: 3V Россия  
Дата: 02.11.17 14:21
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>>>А зачем еще их водить туда? Гнобить за предков?

3V>>Я думаю чтобы показать как может быть — чтобы помнить и не повторять ошибок.
SK>Я так и сказал: "учатся". "не брать пленных".

Чукча не читатель, да?

3V>>Вообще виноваты не народы (точнее — не полностью виноваты).

3V>>Есть идеи. Они живут в социумах, мутируют.
3V>>Иногда историческая ситуация складывается так что некоторые идеи могут реализоваться.
3V>>Зачастую такую реализацию осуществляет небольшая группа лиц (как в Германии).
SK>В социумах всегда есть небольшая группа лиц, лидеры, которые эксплуатируют народные идеи.
Ты написал то же самое, но другими словами.

3V>>Так что осмысление, повсеместное объяснение сути всех пагубных глобальных идей (типа нацизма) -

3V>>единственное надежное средство от их дальнейшей реализации.
SK>Или наоборот, для.

Т.е. если замести мусор под ковер, исказить историю, сделать вид что фашизма и нацизма не было,
то все это дело не повториться?
Ну-ну...

Забывая историю, народы будут танцевать на граблях.

3V>>Школьники — агрессоры? Ну-ну...

SK>Дети вообще жестоки и агрессивны. Смерть возрастные болезни где то очень далеко и не правда, терять еще нечего, жизненный опыт (чтобы просчитать последствия) отсутствует.

SK>До христианства набегов тоже было полно. Только вот христианство тщательно зачистило всю историю обращенных народов, уничтожив летописи заменив письменность, расправившись с живыми носителями.


3V>>Но прочитай Тараса Бульбу.

SK>Это (еще) не русские. Да в общем то они никогда особо себя с русскими не идентифицировали.
Я написал "подданые империи".
В РИ вообще-то чисто русские — один из 50 народов примерно.

3V>>Там вообще подданные империи чисто так по фану пограбить и поубивать поляков ездили.

SK>Не факт. Возможно это были ответные действия, на события о которых нам сейчас пока/уже не известно.
Ну ты все-таки прочитай произведение-то.
Или тебе цитаты привести (это пролистать надо).

3V>>Ну или опять-же русско-кокандская война,

SK>Это была оборонительная война, имеющая целью защитить подданных российской империи.
Ну так вон Америка сейчас тоже ведет сплошь оборонительные войны.
Прям вот все-все исключительно оборонительные.
Чтобы оборонить демократию, притесняемое население, внутренние интересы США,... список можешь продолжить.


Впрочем, чего воду в ступе толочь.
Ты лучше вкратце свои выводы напиши.
Re[14]: И ты, Прот
От: SergeyOsipov Россия  
Дата: 02.11.17 14:58
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>ты прямо и грубо его оскорбил


Чем? Ну назови ты меня пидарасом — мне будет только смешно, потому что я знаю что это не так. Хотя, спрошу тебя, в чем я повел себя как баба, раз ты меня так назвал.
А если он на самом деле такой — так в чем оскорбление? Это ж просто констатация.
Re[15]: И ты, Прот
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 02.11.17 15:26
Оценка:
Здравствуйте, SergeyOsipov, Вы писали:

SO>Чем? Ну назови ты меня пидарасом — мне будет только смешно, потому что я знаю что это не так.

это обсценная лексика
SO>Хотя, спрошу тебя, в чем я повел себя как баба, раз ты меня так назвал.
при чем тут бабы? единственное сходство — влечение к мужикам
социализм или варварство
Re[16]: И ты, Прот
От: SergeyOsipov Россия  
Дата: 02.11.17 15:32
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>при чем тут бабы? единственное сходство — влечение к мужикам


Ну так как у меня такого не наблюдается, и вряд ли наблюдается в моих высказываниях на форуме, а ты бы меня так назвал, то единственная причина почему бы ты мог меня так назвать — что я себя по-бабски повел

А анонимуса я так назвал, тоже не в оскорбление. Просто у него такие ярые речи в их защиту, да и более того, настоколько я понял, и жены и детей у него нет, вот я и предположил. Разумеется ничто в отдельности ни о чем не говорит, но у него уж больно много признаков
Re[9]: И ты, Прот
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 02.11.17 15:55
Оценка: +2
Здравствуйте, SergeyOsipov, Вы писали:

SO> а потому что люди такие дуболомы


Это вот единственное что ты правильно написал.
21 век на дворе а верят во всякую хрень.

А мерзость в этом мире не дети-трансгендеры, а войны, преступления, болезни, старость и смерть. Это истинные источники страданий людей. На планете нет дня без войны, кровь льется рекой, людей похищают, продают в рабство, насилуют и убивают, в том числе и в твоем городе, возможно где-то совсем рядом с тобой...
Но все это настолько приелось, настолько замылило ваши глаза, что вы считаете это нормой. Или просто не обращаете внимания, пока вас лично не коснется.

Но зато мальчик переоделся в девочку (заметь, просто переоделся, никаких операций ему без его согласия не делали!) — сразу ужас, кошмар и все такое.

А когда я открываю ваши глаза, вы не хотите видеть, называете меня фашистом и осуждаете за то что я хочу вылечить истинное зло.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[10]: И ты, Прот
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 02.11.17 16:06
Оценка:
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

3V>>>Я думаю чтобы показать как может быть — чтобы помнить и не повторять ошибок.

SK>>Я так и сказал: "учатся". "не брать пленных".
3V>
3V>Чукча не читатель, да?

Просто я сильно сомневаюсь что они там каются (и особенно сильно потому что за дела предков).

3V>Т.е. если замести мусор под ковер, исказить историю, сделать вид что фашизма и нацизма не было,

3V>то все это дело не повториться?
3V>Ну-ну...

Обязательно повторится, независимо от.

3V>Забывая историю, народы будут танцевать на граблях.


А то, что "И немецких школьников таскают на экскурсии в Освенцим в обязательном порядке." только подтверждает мою версию о наследственной агрессивности немцев.

SK>>До христианства набегов тоже было полно. Только вот христианство тщательно зачистило всю историю обращенных народов, уничтожив летописи заменив письменность, расправившись с живыми носителями.

3V>>>Но прочитай Тараса Бульбу.
SK>>Это (еще) не русские. Да в общем то они никогда особо себя с русскими не идентифицировали.
3V>Я написал "подданые империи".
3V>В РИ вообще-то чисто русские — один из 50 народов примерно.

3V>>>Там вообще подданные империи чисто так по фану пограбить и поубивать поляков ездили.

SK>>Не факт. Возможно это были ответные действия, на события о которых нам сейчас пока/уже не известно.
3V>Ну ты все-таки прочитай произведение-то.

Насколько глубоко проанализированы действительные причины происходящего в художественном пересказе? В объеме большем чем это минимально необходимо для художественности? Дан ли там, хотя бы, хронологический перечень событий за двести лет предшествовавших времени описанному в художественном повествовании?

3V>>>Ну или опять-же русско-кокандская война,

SK>>Это была оборонительная война, имеющая целью защитить подданных российской империи.
3V>Ну так вон Америка сейчас тоже ведет сплошь оборонительные войны.

Аналогия не уместна. Даже издалека не похоже. У России тогда не было интереса в этом направлении. Только назйливость буйных соседей вынудила провести миротворческую операцию. Оказалось дешевле их присоединить, посадить своего наместника, чем регулярно с ними воевать.

3V>Прям вот все-все исключительно оборонительные.


Тем более не уместная аналогия. что Кокандское ханство имело общую границу с Россией, а те же Ирак или Югославия — нет.

3V>Впрочем, чего воду в ступе толочь.

3V>Ты лучше вкратце свои выводы напиши.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[10]: И ты, Прот
От: wl. Россия  
Дата: 02.11.17 16:24
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А мерзость в этом мире ... старость и смерть.


Если бы люди жили вечно, они бы сейчас в несколько слоев друг у друга на головах сидели по всей земной поверхности
Отредактировано 02.11.2017 16:33 wl. . Предыдущая версия .
Re[11]: И ты, Прот
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 02.11.17 16:47
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Если бы люди жили вечно, они бы сейчас в несколько слоев друг у друга на головах сидели по всей земной поверхности


...А Лондон в 20-м веке будет погребен под многометровым слоем конского навоза.

Нет, что доказывается падением уровня рождаемости в развитых странах. А также, если угодно, экспериментом "Вселенная-25", который показывал: при достижении высокого уровня жизни рождаемость мышей падает до нуля. Проблема была лишь в том, что мыши как были смертными так и оставались, и "райские условия" им были созданы извне, а не самими мышами, то есть у них не было этого контура обратной связи.

Размножение — это вынужденная мера поддержания численности населения нашей цивилизации.

Точно также как охота была вынужденной мерой добычи пищи до появления сельского хозяйства.
А проживание в пещерах — вынужденная мера до появления строительства.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Отредактировано 02.11.2017 17:10 anonymouse2 . Предыдущая версия .
Re: И ты, Прот
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 02.11.17 17:38
Оценка:
SO>Блин, как нравилось кино Ка-Пекс, а сейчас смотреть тошно (
SO>https://news.rambler.ru/starlife/38289832-kevina-speysi-obvinili-v-pedofilii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Вот уж до чего я регулярно с ортодоксальной стороны в гомо-флеймах участвую, но имхо у тебя отношение к ним и всей этой ситуации исключительно неправильное. Я бы ещё это как-то понял если бы он лично к тебе в баре приставал

Представь что ты рассказал где-то там в твиттере (или тут на rsdn) что в бога веришь, а в это время 95% людей атеисты. И вот на работе вдруг стали плохо относиться к твоему коду. В опен-сорсе слать в баню не читая твои коммиты чисто на твоё имя глянув. Рекрутёры не отвечать когда ты им на вакнсии — в общем всем от тебя тошно. Что толку что твой код работает, если ты не попадаешь в 95%, правда же? Ты можешь конечно сказать что так не бывает. Но так есть прямо сейчас, просто тебе повезло попасть именно в группу "верующий популярной религии" а Кевину Спейси в другую.

Ну и в целом вся эта истерия с домогательствами какой-то бред. Вчера на евроньюс услышал что домогательства какого-то чувака состояли в том что он "часто шутил о сексе, регулярно обращал внимание на грудь, флиртовал, и один раз попытался обнять". Мля, да если это домогательства, то наверное мне уже пожизненное светит. А если анекдот в мужской компании рассказал со словом "**расы", это же тоже домогательство? Или может быть даже зашквар? Как-то стрёмно это всё...

P.S. И ещё один момент. Феминистки и прочие верят что эта кампания по борьбе с домогательствами приведёт к тому что их начнут бояться и больше уважать. В реальности всё будет наоборот. Конкурс на позиции актрис столь высок, что следующая версия Вайнштайна прикроет яйца контрактом в котором актриса будет шлюхой с обязательством приезжать по звонку и давать по свистку. Не подпишешь — не получишь роль и останешься столы протирать в кафешке, подпишешь — всё шлюха, больше уже не выступишь через 10 лет и не расскажешь какой он плохой дядя Т.е. если сейчас у них есть возможность отказаться от секса, то у следующего поколения актрис (и актёров!) этой возможности не будет. Придурки хотели как лучше...
Re[4]: И ты, Прот
От: s_aa Россия  
Дата: 02.11.17 17:47
Оценка:
E>Надо ли это понимать так, что ты и хорошего знакомого бы послал, если бы выяснилось, что он гей?

Не послал бы, изо всех сил делал бы вид что ничего не замечаю, но его общение с моей семьей максимально бы ограничил. Это если он просто тайный гомик. Если по парадам ходит и камингауты делает, то послал бы.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[12]: И ты, Прот
От: banderasss  
Дата: 02.11.17 18:03
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А проживание в пещерах — вынужденная мера до появления строительства.


Мы так и остались пещерными людьми, даже большинство россиян живут в пещерах параллелилпипедной формы.
Re[5]: И ты, Прот
От: banderasss  
Дата: 02.11.17 18:06
Оценка: :)
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Не послал бы, изо всех сил делал бы вид что ничего не замечаю, но его общение с моей семьей максимально бы ограничил. Это если он просто тайный гомик. Если по парадам ходит и камингауты делает, то послал бы.


Если он гомик, то твою жену может быть не станет соблазнять. Это же плюс, если он не би.
Re[15]: И ты, Прот
От: banderasss  
Дата: 02.11.17 18:07
Оценка:
Здравствуйте, SergeyOsipov, Вы писали:

SO>Чем? Ну назови ты меня пидарасом — мне будет только смешно, потому что я знаю что это не так. Хотя, спрошу тебя, в чем я повел себя как баба, раз ты меня так назвал.


Бабы тут не причем. Пример П. — это Тиньков, например.
Re[10]: И ты, Прот
От: banderasss  
Дата: 02.11.17 18:09
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А когда я открываю ваши глаза, вы не хотите видеть, называете меня фашистом и осуждаете за то что я хочу вылечить истинное зло.


Есть замечательный фильм, Ларри Флинт против быдла. Жаль, сейчас Флинт съехал с катушек и гонитна Путина.
Re[11]: И ты, Прот
От: banderasss  
Дата: 02.11.17 18:10
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Если бы люди жили вечно, они бы сейчас в несколько слоев друг у друга на головах сидели по всей земной поверхности


Не совсем. 80 миллиардов людей еще можно было бы разместить без стояния на головах.
Re[3]: И ты, Прот
От: Grizzli  
Дата: 02.11.17 20:01
Оценка:
Здравствуйте, std.denis, Вы писали:

0>>Как связано качество фильма и сексуальная ориентация актёров?


SD>Вообще не ориентация, а то, что он домогался до ребенка


до подростка. 14 лет это не ребенок нифига.
Re[4]: И ты, Прот
От: grafmontecristo  
Дата: 02.11.17 20:10
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>до подростка. 14 лет это не ребенок нифига.


В 14 лет у нормальных уже вполне стоит.

И почему это всплыло только сейчас, нужно загасить неполиткорректный сериал...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.