Re[5]: вопрос про негров
От: Kaifa Россия  
Дата: 27.10.17 10:45
Оценка:
SK>Это куда это среднеазиатская кровь проникла? в меня? где то между моими родителями и мной? может меня вообще азиаты другие люди рожали?

татаро-монгольское иго знаешь? многие наскрещивались. еще больше наскрещивался с теми кто наскрещивался. так что не зарекайся.
Re[6]: вопрос про негров
От: TMU_1  
Дата: 27.10.17 11:09
Оценка: +1
SK>>Это куда это среднеазиатская кровь проникла? в меня? где то между моими родителями и мной? может меня вообще азиаты другие люди рожали?
K>татаро-монгольское иго знаешь? многие наскрещивались.



Буржуазная лженаука генетика не подтверждает.
Re[5]: вопрос про негров
От: Kaifa Россия  
Дата: 27.10.17 11:15
Оценка:
vsb>Смысла не вижу. Если мне лысина прям не пойдёт, подумаю, но вряд ли, я к своей внешности отношусь достаточно прохладно, жену устраивает и ладно.


я бы сбрил при первых признаках.
Re[6]: вопрос про негров
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 27.10.17 11:33
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

SK>>Это куда это среднеазиатская кровь проникла? в меня? где то между моими родителями и мной? может меня вообще азиаты другие люди рожали?


K>татаро-монгольское иго знаешь? многие наскрещивались. еще больше наскрещивался с теми кто наскрещивался. так что не зарекайся.


Ну так вот, если принять ту сомнительную гипотезу, то опираясь на факты, а именно на довоенные и до революционные фотографии, как раз этой азиатской крови было много раньше, а в результате революции кровь разбавилась еврейской (раньше их не пускали за черту оседлости), слияние с прибалтикой добавило чутка нордической скандинавской ("латышские стрелки", к примеру, распространились аж до Владивостока), а вторая мировая занесла много европейской крови с немецкими войсками (от сардинии до скандинавии).

При сравнении фоток видно, что до революции в массе средний типаж среднего русского жителя — коренастый низкорослый крепыш брюнет угрюмым выражением лица. После Великой Отечественной в массе средний типаж среднего жителя — высокий стройный светловолосый светлоглазый.
Упоминание в старых сказках про богатырей "высоких светловолосых" сделано для указания на большую исключительность такого типажа. Как и скатерть-самобранка, волшебное зеркальце, летающая лошадь — такой типаж тогда был редкостью сравнимой с Тунгусским Метеоритом.

Далее. Если пройти по местам ожесточенных боев, особенно там где полегло много пехоты, на братских могилах до трети фамилий типа "Курбанбурлы" "Магомедов" "Алиев" "Погосян" "Тамидзе". Не смотря на большую площадь азиатских советских социалистических республик, плотность населения там чрезвычайно низкая. Потери мужского населения там были в процентном отношении соизмеримы, если не существенно больше. Аналогично и в кавказских республиках, где горячая кровь горцев тянула их в бой с врагом.
То есть этой гипотетической "азиатской крови" в послевоенные годы просто неоткуда было взяться. Наоборот, уцелевшие, выжившие азиаты возвращались в свои племена, восстанавливать род.

Маломальски "торговцы фруктами" в заметных количествах стали появляться в европейской части СССР в 80х, когда их число на родине демографически выросло до существенных величин (то есть уже внуки воевавших). Но в европейской части заметно повлиять на ситуацию с процентом крови они уже не могли, потому что там их встретили местные "коренные", расплодившиеся европеоидные граждане.

Так что наблюдаемая реальность "на корню" разбивает гипотезу о послевоенном притоке азиатской крови.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[2]: вопрос про негров
От: GarryIV  
Дата: 27.10.17 13:01
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>У меня тот же вопрос, но про русскоговорящих и в РФ живущих. Чего это лысая залупа башка вместо причёски стала так популярна? Причём, в сочетании с бородатостью. Они что, волосы с макушки на подбородок пересаживают, или это от пластиковой еды из мегамоллов само собой так происходит? Или это новоявленные хомо экономикусы так время экономят, чтобы волосы не мыть, а с пользой провести это время, стоя в пробках?


1) Волос на макушке мало — жена стижет под 0.
2) От бритвы раздражение на коже — хожу с небритостью-бородкой

Экономно и удобно, да
WBR, Igor Evgrafov
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.