вопрос про негров
От: Kaifa Россия  
Дата: 26.10.17 11:18
Оценка:
всю жизнь интересует вопрос.
у них волосы на башке сами не растут, или мода у них такая? у баб ихних вроде растут длинные. или это всякие мулатки?
Re: вопрос про негров
От: alpha21264 СССР  
Дата: 26.10.17 11:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>всю жизнь интересует вопрос.

K>у них волосы на башке сами не растут, или мода у них такая? у баб ихних вроде растут длинные. или это всякие мулатки?

Негры — самая разнообразная расса. У них бывает всё. В том числе и самые разные волосы.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: вопрос про негров
От: swame  
Дата: 26.10.17 11:51
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>всю жизнь интересует вопрос.

K>у них волосы на башке сами не растут, или мода у них такая? у баб ихних вроде растут длинные. или это всякие мулатки?

У негоров то не растут? Мода.
Re[2]: вопрос про негров
От: UVV Великобритания  
Дата: 26.10.17 12:03
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Негры — самая разнообразная расса. У них бывает всё. В том числе и самые разные волосы.

А это гхм.. поперёк тоже бывает?
Re[2]: вопрос про негров
От: Submitter  
Дата: 26.10.17 12:07
Оценка: :)
Здравствуйте, swame, Вы писали:

S>У негоров то не растут? Мода.


Так вот под кого Вапламов косит.
Re: вопрос про негров
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 26.10.17 12:30
Оценка: 4 (3)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>всю жизнь интересует вопрос.

K>у них волосы на башке сами не растут, или мода у них такая? у баб ихних вроде растут длинные. или это всякие мулатки?

Растут, и еще как растут!
Не столько мода сколько суровая необходимость. Дело в том, что у негоров волосы жесткие и кучерявые, и когда они вырастают то торчат во все стороны. Такие волосы требуют очень сложного ухода, а если за ними не ухаживать то волосы сваляются и превратятся в дреды, а дреды носить то еще удовольствие. Поэтому обычно негры не мучаются и стригутся коротко. Причем стригутся коротко они даже в диких африканских племенах (срезают волосы маленьким
бамбуковым ножиком).

Есть те кто не стригутся, они либо надевают на волосы специальный чехол во время сна, чтоб волосы не свалялись, а поутрам тщательно расчесывают их, либо связывают в косички, либо носят ддрэды. Многие негретянки на самом деле стригутся коротко, но носят парик.
Отредактировано 26.10.2017 12:38 ksandro . Предыдущая версия .
Re: вопрос про негров
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 26.10.17 12:54
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>всю жизнь интересует вопрос.

K>у них волосы на башке сами не растут, или мода у них такая? у баб ихних вроде растут длинные. или это всякие мулатки?

Добавлю к предыдущему оратору. Из-за специфики их волос (жёсткие) им очень сложно найти парихмахерскую с опытом работы с такими волосами. Поэтому причёска "под Котовского" логичный выход из ситуации.
Re: вопрос про негров
От: Слава  
Дата: 26.10.17 13:05
Оценка: :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>всю жизнь интересует вопрос.

K>у них волосы на башке сами не растут, или мода у них такая?

У меня тот же вопрос, но про русскоговорящих и в РФ живущих. Чего это лысая залупа башка вместо причёски стала так популярна? Причём, в сочетании с бородатостью. Они что, волосы с макушки на подбородок пересаживают, или это от пластиковой еды из мегамоллов само собой так происходит? Или это новоявленные хомо экономикусы так время экономят, чтобы волосы не мыть, а с пользой провести это время, стоя в пробках?
Re[2]: вопрос про негров
От: Kaifa Россия  
Дата: 26.10.17 13:19
Оценка: +4
С>У меня тот же вопрос, но про русскоговорящих и в РФ живущих. Чего это лысая залупа башка вместо причёски стала так популярна? Причём, в сочетании с бородатостью. Они что, волосы с макушки на подбородок пересаживают, или это от пластиковой еды из мегамоллов само собой так происходит? Или это новоявленные хомо экономикусы так время экономят, чтобы волосы не мыть, а с пользой провести это время, стоя в пробках?

во-первых, лысая башка смотрится куда приятнее, чем конкретные залысины.



типа такого. у меня брат так примерно щеголяет убедить сделать короткую стрижку не удается ни мне ни матери.

во-вторых, длинные волосы откровенно меня раздражают, т.к. действительно требуют постоянного ухода. и в парикмахерскую раздражает ходить. поэтому стригусь очень коротко, хоть и не под ноль. чтоб надолго. да и мыть их быстрей.
Re[2]: вопрос про негров
От: alexsmirnoff  
Дата: 26.10.17 13:31
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:


С>У меня тот же вопрос, но про русскоговорящих и в РФ живущих. Чего это лысая залупа башка вместо причёски стала так популярна? Причём, в сочетании с бородатостью.


Это всемирная мода.
Re[3]: вопрос про негров
От: Kaifa Россия  
Дата: 26.10.17 13:34
Оценка:
A>Это всемирная мода.
A>Image: ab2a3d72de7a9c03b79c069ab8b7fd5e.jpg

обрати внимание на глянец спереди, и на щетину сзади башки. это скорее вынужденная мера.
а вот как эти бороды носят — я не знаю. жутко зудит.
Re[2]: вопрос про негров
От: vsb Казахстан  
Дата: 26.10.17 13:48
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

K>>всю жизнь интересует вопрос.

K>>у них волосы на башке сами не растут, или мода у них такая?

С>У меня тот же вопрос, но про русскоговорящих и в РФ живущих. Чего это лысая залупа башка вместо причёски стала так популярна? Причём, в сочетании с бородатостью. Они что, волосы с макушки на подбородок пересаживают, или это от пластиковой еды из мегамоллов само собой так происходит? Или это новоявленные хомо экономикусы так время экономят, чтобы волосы не мыть, а с пользой провести это время, стоя в пробках?


Скорей всего лет через 5 я таким буду. Борода потому, что каждый день выбриваться это тупо, раз в месяц триммером подровнять самое то. Лысина потому, что гены (у отца лысина была в районе 30, у меня пока нет, но намечается), с проплешиной ходить вообще стрём, а лысым в принципе нормально.
Re[3]: вопрос про негров
От: Слава  
Дата: 26.10.17 14:05
Оценка: :))
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Скорей всего лет через 5 я таким буду. Борода потому, что каждый день выбриваться это тупо, раз в месяц триммером подровнять самое то. Лысина потому, что гены (у отца лысина была в районе 30, у меня пока нет, но намечается), с проплешиной ходить вообще стрём, а лысым в принципе нормально.


Хорошо, тогда второй вопрос — вы фотографии советских времён видели? Ваши семейные, еще чти-то? 80х годов, 90х, и ранее? Вам не кажется, что количество лысых — пусть даже и по естественным причинам, как-то слишком уж возросло?

Лично я это связываю с проникновением среднеазиатской и тюркской крови. У них-то такой типаж — сверху голо, снизу борода, у них это типично. И еще молитвенная шишка может быть на лбу, но уже опционально.
Re[3]: вопрос про негров
От: wl. Россия  
Дата: 26.10.17 14:42
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Скорей всего лет через 5 я таким буду. Борода потому, что каждый день выбриваться это тупо, раз в месяц триммером подровнять самое то. Лысина потому, что гены (у отца лысина была в районе 30, у меня пока нет, но намечается), с проплешиной ходить вообще стрём, а лысым в принципе нормально.


не рассматривал пересадку волос, что-нибудь типа http://www.hfe-hfe.ru/ — пишут, что цена от 50тр, вполне доступно
Re[4]: вопрос про негров
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 26.10.17 14:59
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Хорошо, тогда второй вопрос — вы фотографии советских времён видели? Ваши семейные, еще чти-то? 80х годов, 90х, и ранее? Вам не кажется, что количество лысых — пусть даже и по естественным причинам, как-то слишком уж возросло?


Я думаю, это потому что, тогда было не модно быть лысым, и носили парики.

С>Лично я это связываю с проникновением среднеазиатской и тюркской крови. У них-то такой типаж — сверху голо, снизу борода, у них это типично. И еще молитвенная шишка может быть на лбу, но уже опционально.


Это куда это среднеазиатская кровь проникла? в меня? где то между моими родителями и мной? может меня вообще азиаты другие люди рожали?
или
черными черными ночам,
по горду ездит черная черная машина,
по домам ходит черный черный доктор,
внутривенно переливает черную черную азиатскую кровь...
Все проблемы от жадности и глупости
Re[5]: вопрос про негров
От: Слава  
Дата: 26.10.17 15:18
Оценка: -1
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Я думаю, это потому что, тогда было не модно быть лысым, и носили парики.


Парики. Мужчины. В советские времена. Ага.
Нет, такие были, но в основном в театральной среде, среди эстрады и т.п.

SK>Это куда это среднеазиатская кровь проникла? в меня? где то между моими родителями и мной? может меня вообще азиаты другие люди рожали?


Откуда-откуда. Понаехали. Во время второй мировой те, кого в дореволюционные времена называли великороссами, их очень много полегло, по сравнению с бойцами ташкенского фронта. После войны же ваня пошёл на завод — отливать заготовки для танков, а не-ваня приехал с машиной фруктов, торговать. У кого сил на половые подвиги после работы больше останется? А денег у кого больше, чтобы за девушкой ухаживать?
Re[6]: вопрос про негров
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 26.10.17 16:10
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

SK>>Я думаю, это потому что, тогда было не модно быть лысым, и носили парики.

С>Парики. Мужчины. В советские времена. Ага.

да. не все, но носили. не так дорого было.

С>Нет, такие были, но в основном в театральной среде, среди эстрады и т.п.


это не те.

SK>>Это куда это среднеазиатская кровь проникла? в меня? где то между моими родителями и мной? может меня вообще азиаты другие люди рожали?


С>Откуда-откуда. Понаехали. Во время второй мировой те, кого в дореволюционные времена называли великороссами, их очень много полегло, по сравнению с бойцами ташкенского фронта. После войны же ваня пошёл на завод — отливать заготовки для танков, а не-ваня приехал с машиной фруктов, торговать. У кого сил на половые подвиги после работы больше останется? А денег у кого больше, чтобы за девушкой ухаживать?


сомнительная версия.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[2]: вопрос про негров
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 26.10.17 16:20
Оценка:
Слава:

С>У меня тот же вопрос, но про русскоговорящих и в РФ живущих. Чего это лысая башка вместо причёски стала так популярна? Причём, в сочетании с бородатостью.

Лысый бородатый тип имеет особое карабасо-пиратское обояние зла


Они что, волосы с макушки на подбородок пересаживают, или это от пластиковой еды из мегамоллов само собой так происходит?
Наследственность. Повышенный тестостерон от качалки и стероидов.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[4]: вопрос про негров
От: vsb Казахстан  
Дата: 27.10.17 10:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

vsb>>Скорей всего лет через 5 я таким буду. Борода потому, что каждый день выбриваться это тупо, раз в месяц триммером подровнять самое то. Лысина потому, что гены (у отца лысина была в районе 30, у меня пока нет, но намечается), с проплешиной ходить вообще стрём, а лысым в принципе нормально.


С>Хорошо, тогда второй вопрос — вы фотографии советских времён видели? Ваши семейные, еще чти-то? 80х годов, 90х, и ранее? Вам не кажется, что количество лысых — пусть даже и по естественным причинам, как-то слишком уж возросло?


С>Лично я это связываю с проникновением среднеазиатской и тюркской крови. У них-то такой типаж — сверху голо, снизу борода, у них это типично. И еще молитвенная шишка может быть на лбу, но уже опционально.


Я это связываю с модой. Раньше лысина считалась чем-то плохим и люди её скрывали по возможности. И сейчас многие реликты той эпохи это делают, всяческие зачёсы длинных волос на пролысины и тд. Сейчас лысина это нормально, поэтому многие люди просто идут простым путём, вот их и стало больше.
Re[4]: вопрос про негров
От: vsb Казахстан  
Дата: 27.10.17 10:23
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

vsb>>Скорей всего лет через 5 я таким буду. Борода потому, что каждый день выбриваться это тупо, раз в месяц триммером подровнять самое то. Лысина потому, что гены (у отца лысина была в районе 30, у меня пока нет, но намечается), с проплешиной ходить вообще стрём, а лысым в принципе нормально.


wl.>не рассматривал пересадку волос, что-нибудь типа http://www.hfe-hfe.ru/ — пишут, что цена от 50тр, вполне доступно


Смысла не вижу. Если мне лысина прям не пойдёт, подумаю, но вряд ли, я к своей внешности отношусь достаточно прохладно, жену устраивает и ладно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.