КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 03:57
Оценка: +2
Раньше я смотрел только высшую лигу, причем выборочно, пропуская неинтересные мне конкурсы и выступления некоторых команд. А в последнее подсел на премьер-лигу, где, оказывается, иногда жгут не по-детски. Если кто-то не верит, зацените финал премьер-лиги.
Re: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Kaifa Россия  
Дата: 13.09.17 04:04
Оценка: +16 -1 :))
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Раньше я смотрел только высшую лигу, причем выборочно, пропуская неинтересные мне конкурсы и выступления некоторых команд. А в последнее подсел на премьер-лигу, где, оказывается, иногда жгут не по-детски. Если кто-то не верит, зацените финал премьер-лиги.


а что там смотреть? как маслюкову жопу лижут?
Re[2]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 04:09
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>а что там смотреть? как маслюкову жопу лижут?


Re[3]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Kaifa Россия  
Дата: 13.09.17 04:13
Оценка: +1 -1
L>

фиг знает. насколько камеди клаб туп, но квн фору дадут
Re: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 13.09.17 04:13
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Раньше я смотрел только высшую лигу, причем выборочно, пропуская неинтересные мне конкурсы и выступления некоторых команд. А в последнее подсел на премьер-лигу, где, оказывается, иногда жгут не по-детски. Если кто-то не верит, зацените финал премьер-лиги.


Согласен, премьерка стала намного интереснее вышки.
Re[4]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 04:19
Оценка: +6 :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>фиг знает. насколько камеди клаб туп, но квн фору дадут


Вот Камеди Клаб я как раз-таки не смотрю.
Re[5]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Kaifa Россия  
Дата: 13.09.17 04:24
Оценка: :)
L>Вот Камеди Клаб я как раз-таки не смотрю.

я тоже. только по молодости немного. но шутки там явно смешнее чем в квн. в квн все шутки строятся на лизании жопы маслюкова
Re[6]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 04:31
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>я тоже. только по молодости немного. но шутки там явно смешнее чем в квн. в квн все шутки строятся на лизании жопы маслюкова


Давно в последний раз КВН смотрели?
Re[2]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Erop Россия  
Дата: 13.09.17 04:39
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>...жопу лижут?


Не надо путать kbh и квн...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Kaifa Россия  
Дата: 13.09.17 04:43
Оценка:
L>Давно в последний раз КВН смотрели?

да. давно. не пылаю желанием повторить
Re[3]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Kaifa Россия  
Дата: 13.09.17 04:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>...жопу лижут?


E>Не надо путать kbh и квн...


что такое кбх?
Re[8]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 04:45
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>да. давно. не пылаю желанием повторить


Оно и видно! А ведь всё течет, всё меняется.
Отредактировано 13.09.2017 4:47 Lazytech . Предыдущая версия .
Re[4]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: sambl4 Россия  
Дата: 13.09.17 04:53
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>фиг знает. насколько камеди клаб туп, но квн фору дадут


КВН ТВ прикольный канал — там показывают старые выпуски, и прикольно всегда посмотреть на тех же резидентов Камеди в молодости Ну и с исторической точки зрения тоже неплохо — посмотреть на сидящих в зрителях известных личностей.
Re[9]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: CreatorCray  
Дата: 13.09.17 05:06
Оценка: +1 :))) :))) :))
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Оно и видно! А ведь всё течет, всё меняется.

А жопа всё та же
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[10]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 05:36
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>А жопа всё та же


Мы про кого говорим-то? В премьер-лиге Масляков-старший обычно вроде сидит где-то в зале или даже на балконе. Вот в финале сидел в жюри, это да.
Re[6]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Пофигист Россия  
Дата: 13.09.17 06:09
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>я тоже. только по молодости немного. но шутки там явно смешнее чем в квн. в квн все шутки строятся на лизании жопы маслюкова

А в камеди — на мате и сексе, тоже не высок уровень.
Re[4]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Пофигист Россия  
Дата: 13.09.17 06:09
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>фиг знает. насколько камеди клаб туп, но квн фору дадут

А в камеди есть хоть один не квнщик?
Re[5]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 13.09.17 06:28
Оценка:
Здравствуйте, sambl4, Вы писали:

S>КВН ТВ прикольный канал — там показывают старые выпуски, и прикольно всегда посмотреть на тех же резидентов Камеди в молодости Ну и с исторической точки зрения тоже неплохо — посмотреть на сидящих в зрителях известных личностей.


По ящику по какому-то каналу как-то в одно время начиналась передачка минут на 30-60 со старыми выпусками. Ну и я на неё как-то попадал.
Через некоторое время — даже Гадя Петрович Хренова стала надоедать.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[3]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 13.09.17 06:29
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

K>>а что там смотреть? как маслюкову жопу лижут?

L>

Но согласись, что этого там просто дофига.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[5]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 13.09.17 06:36
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Вот Камеди Клаб я как раз-таки не смотрю.


Элитка, такая элитка, когда человек выступает в КВН — это хорошо, когда тот-же самый человек выступает в Камеди — фу-фу, я такое не смотрю. Вот такая вот борьба левого и правого полушарий
Re[6]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 07:05
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Элитка, такая элитка, когда человек выступает в КВН — это хорошо, когда тот-же самый человек выступает в Камеди — фу-фу, я такое не смотрю. Вот такая вот борьба левого и правого полушарий


Это я-то элита? Да я самое что ни на есть быдло-с.

P.S. Кстати, в КВН я меньше всего люблю импровизацию, всё больше предпочитаю профессиональные домашние заготовки. К примеру, конкурс «вопрос — ответ» вообще не смотрю.
Отредактировано 13.09.2017 7:12 Lazytech . Предыдущая версия .
Re[4]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 07:06
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Но согласись, что этого там просто дофига.


Так я всегда смотрю КВН в записи и неинтересные мне моменты просто перематываю.

P.S. Из того, что не смотрю, — вступление, представление членов жюри, голосование членов жюри, объявление оценок, выступления членов жюри в конце игры, закрытие игры и прочая мутотень. Лайфхак для экономии времени.
Отредактировано 13.09.2017 7:15 Lazytech . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.09.2017 7:14 Lazytech . Предыдущая версия .
Re: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: 73  
Дата: 13.09.17 07:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Раньше я смотрел только высшую лигу, причем выборочно, пропуская неинтересные мне конкурсы и выступления некоторых команд. А в последнее подсел на премьер-лигу, где, оказывается, иногда жгут не по-детски. Если кто-то не верит, зацените финал премьер-лиги.


Как по мне, первый полуфинал повеселее финала будет
Re[6]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: sambl4 Россия  
Дата: 13.09.17 07:28
Оценка: +1
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Через некоторое время — даже Гадя Петрович Хренова стала надоедать.


Ну со временем всё приедается, надо как-то себя ограничивать :-d У меня кстати сын-второклассник на этот канал любит переключать
Re[7]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Kaifa Россия  
Дата: 13.09.17 07:35
Оценка:
K>>я тоже. только по молодости немного. но шутки там явно смешнее чем в квн. в квн все шутки строятся на лизании жопы маслюкова
П>А в камеди — на мате и сексе, тоже не высок уровень.

кто говорит что высок. копаюсь вот в сортах дерьма
кстати емнип там дофига перебеженцев из квн. так что сорта близкие
Отредактировано 13.09.2017 7:36 Kaifa . Предыдущая версия .
Re[2]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 07:36
Оценка:
Здравствуйте, 73, Вы писали:

73>Как по мне, первый полуфинал повеселее финала будет


У меня не настолько хорошая память, чтобы запоминать каждую игру.
Re[5]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Kaifa Россия  
Дата: 13.09.17 07:37
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>>фиг знает. насколько камеди клаб туп, но квн фору дадут

П>А в камеди есть хоть один не квнщик?

там маслюкова нет. и я не говорил что я от камеди прусь. по началу только смотрел. да и то так. не особо
Re[6]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: 73  
Дата: 13.09.17 07:40
Оценка: 1 (1) +2 :)
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Элитка, такая элитка, когда человек выступает в КВН — это хорошо, когда тот-же самый человек выступает в Камеди — фу-фу, я такое не смотрю. Вот такая вот борьба левого и правого полушарий


Разница не в актерах, а в редакторах.

Пару дней назад на тытрубке появилось интервью Колчина (бывший редактор высшей лиги), в котором он так же на вопросы про редактуру КВН отвечал. Говорил, что над редакторами вышки есть еще куча редакторов, как со стороны амика, так и со стороны первого. Первый канал может вообще без обсуждений переданный в эфир материал порезать как им вздумается.

Куда девать не прошедший материал? Отнести в камеди. Вот и получается, что, камеди — это не прошедшее редактуру КВН, как откровенно слабое, так и просто отцензуренное.
Re[5]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 13.09.17 07:43
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Так я всегда смотрю КВН в записи и неинтересные мне моменты просто перематываю.


А в записи появляются предупреждения, что сейчас будет "шутка" про Маслякова?

L>P.S. Из того, что не смотрю, — вступление, представление членов жюри, голосование членов жюри, объявление оценок, выступления членов жюри в конце игры, закрытие игры и прочая мутотень. Лайфхак для экономии времени.


Согласен. Но мне лень заморачиваться поиском, скачиванием и т.п. (Нет функции записи тв-программы.) А так да — я уже давно ни одной концовки не видел — не знаю кто там выигрывает-проигрывает.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[6]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 07:50
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

L>>Так я всегда смотрю КВН в записи и неинтересные мне моменты просто перематываю.

R3>А в записи появляются предупреждения, что сейчас будет "шутка" про Маслякова?

«Шутки» как про Маслякова-старшего, так и про младшего часто бывают годные. А вообще, если не ошибаюсь, и в высшей лиге, и в премьер-лиге больше шутят про членов жюри.

L>>P.S. Из того, что не смотрю, — вступление, представление членов жюри, голосование членов жюри, объявление оценок, выступления членов жюри в конце игры, закрытие игры и прочая мутотень. Лайфхак для экономии времени.

R3>Согласен. Но мне лень заморачиваться поиском, скачиванием и т.п. (Нет функции записи тв-программы.) А так да — я уже давно ни одной концовки не видел — не знаю кто там выигрывает-проигрывает.

У меня просто нет Первого канала, по которому показывают КВН, да торренты выручают. Правда, качество записи обычно никакое, ну да мы не гордые.
Re[6]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: 73  
Дата: 13.09.17 08:49
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Согласен. Но мне лень заморачиваться поиском, скачиванием и т.п. (Нет функции записи тв-программы.) А так да — я уже давно ни одной концовки не видел — не знаю кто там выигрывает-проигрывает.


На тытрубке уже много лет есть оф. канал КВН, игры выкладываются на следующий день после показа по тв. Правда без блокировщиков рекламы смотреть невозможно )
Re[7]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 13.09.17 09:13
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>«Шутки» как про Маслякова-старшего, так и про младшего часто бывают годные. А вообще, если не ошибаюсь, и в высшей лиге, и в премьер-лиге больше шутят про членов жюри.


Все последние — улыбка, не больше.

L>У меня просто нет Первого канала, по которому показывают КВН, да торренты выручают. Правда, качество записи обычно никакое, ну да мы не гордые.


Странно. Все последние, что я качал — были 1HD. Это, вроде, первый цифровой. Очень заметно лучшее качество, чем через антенну.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[2]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 13.09.17 09:50
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>а что там смотреть? как маслюкову жопу лижут?


Скорее Эрнсту, а вот Маслякова мл. как стебут по полной.
Кодом людям нужно помогать!
Re[6]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 13.09.17 09:51
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Элитка, такая элитка, когда человек выступает в КВН — это хорошо, когда тот-же самый человек выступает в Камеди — фу-фу, я такое не смотрю. Вот такая вот борьба левого и правого полушарий


То похабство, что можно в камеди в КВН нельзя.
Кодом людям нужно помогать!
Re[7]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 13.09.17 09:55
Оценка:
Здравствуйте, 73, Вы писали:

73>Куда девать не прошедший материал? Отнести в камеди. Вот и получается, что, камеди — это не прошедшее редактуру КВН, как откровенно слабое, так и просто отцензуренное.


Видел интервью Чивурина конца 2000-х. Он ровно это и сказал. Сейчас правда ситуация изменилась за счет своей "школы" у камеди типа бывшего "Камеди батл".
Кодом людям нужно помогать!
Re: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 13.09.17 10:01
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Раньше я смотрел только высшую лигу, причем выборочно, пропуская неинтересные мне конкурсы и выступления некоторых команд. А в последнее подсел на премьер-лигу, где, оказывается, иногда жгут не по-детски. Если кто-то не верит, зацените финал премьер-лиги.


Я смотрю. Недавний летний кубок в Астане был очень годным -- редкая игра на квн набирала на трубе отношение лайков\нелайков как 10-1. Все больше 1-1. Финал примеьер-лиги тоже ниплохой получился,
но там две команды игру тянули -- ТУЗ и "Так то". Советую обратить внимания на 1-ю лигу КВН, там иногда очень мощные вещи проскальзывают и официоза меньше.
Кодом людям нужно помогать!
Re[8]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Kerk Россия  
Дата: 13.09.17 10:23
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Видел интервью Чивурина конца 2000-х. Он ровно это и сказал. Сейчас правда ситуация изменилась за счет своей "школы" у камеди типа бывшего "Камеди батл".


Камеди баттл была лучшей юмористической передачей в стране. Хотя бы за счет разноформатности и свежести участников. Сейчас ее нишу отчасти занял "Открытый микрофон". Но уже слабее. КВН же в принципе смотреть невозможно. Вроде понимаешь, где по замыслу автора нужно было смеяться, но не смешно.

КВН слаб именно своей зацикленностью на самом себе. Шутки про КВН, про обоих Масляковых, про жюри и т.п. Но мне это совсем не близко. Я например не понимаю, почему мне должен быть интересен какой-нибудь Ярмольник и шутки про него. Хороший юмор всегда затрагивает темы, которые волнуют людей. Возможно на этом выезжает Петросян, кстати. Я не люблю его юмор, но примерно представляю аудиторию, на которую он работает. Тем же занимаются всякие "Уральские пельмени", которые шутят не про "Уральских пельменей", а про мужей-подкаблучников и отпуска в Турции. КВНовский же юмор может быть интересен только самим КВНщикам.

Моя личная иерархия выглядит примерно так:
Самое дно — Петросян (все его многочисленные шоу в полном составе). Потом КВН. Потом "Уральские пельмени". Потом "Камеди Клаб". Потом "Открытый микрофон". Потом "Stand Up". И наверху "Камедибаттл".
No taxation without representation
Отредактировано 13.09.2017 10:27 Kerk . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.09.2017 10:27 Kerk . Предыдущая версия .
Re: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 13.09.17 10:44
Оценка: :)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Раньше я смотрел только высшую лигу, причем выборочно, пропуская неинтересные мне конкурсы и выступления некоторых команд. А в последнее подсел на премьер-лигу, где, оказывается, иногда жгут не по-детски. Если кто-то не верит, зацените финал премьер-лиги.


Посмотрел несколько игр премьерки этого сезона — наинунелейшее гавно, хуже вышки. При том что вышка тоже гавно, там только пара команд вменяемых.
ФИнал смотреть не решаюсь.
Отредактировано 13.09.2017 10:45 Evgeniy Skvortsov . Предыдущая версия .
Re[9]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 13.09.17 10:46
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Здравствуйте, Sharov, Вы писали:


S>>Видел интервью Чивурина конца 2000-х. Он ровно это и сказал. Сейчас правда ситуация изменилась за счет своей "школы" у камеди типа бывшего "Камеди батл".


K>Камеди баттл была лучшей юмористической передачей в стране. Хотя бы за счет разноформатности и свежести участников. Сейчас ее нишу отчасти занял "Открытый микрофон". Но уже слабее. КВН же в принципе смотреть невозможно. Вроде понимаешь, где по замыслу автора нужно было смеяться, но не смешно.


В камедибаттл оченно понравился дядя Витя, у него как раз сейчас свое шоу на тнт. Больше ничего особенного я не увидел -- те же бывшие квнщики. Т.е. кругом один КВН, потому что это школа.

K>КВН слаб именно своей зацикленностью на самом себе. Шутки про КВН, про обоих Масляковых, про жюри и т.п. Но мне это совсем не близко. Я например не понимаю, почему мне должен быть интересен какой-нибудь Ярмольник и шутки про него. Хороший юмор всегда затрагивает темы, которые волнуют людей. Возможно на этом выезжает Петросян, кстати. Я не люблю его юмор, но примерно представляю аудиторию, на которую он работает. Тем же занимаются всякие "Уральские пельмени", которые шутят не про "Уральских пельменей", а про мужей-подкаблучников и отпуска в Турции. КВНовский же юмор может быть интересен только самим КВНщикам.


У Вас выборка может не та, т.к. особой зацикленности на вышеперечисленном я не увидел. КВН вроде всегда пытается быть актуальным и обыгрывать волнующие об-во проблемы
УП как раз не любят за то, что не выросли из КВН'а. Это по сути тот же КВН.


K>Моя личная иерархия выглядит примерно так:

K>Самое дно — Петросян (все его многочисленные шоу в полном составе). Потом КВН. Потом "Уральские пельмени". Потом "Камеди Клаб". Потом "Открытый микрофон". Потом "Stand Up". И наверху "Камедибаттл".

Я считаю КВН в лучшие годы, и иногда но крайне редко и сейчас, гораздо выше по качеству всего перечисленного. УП могут ожечь и отдельные персонажи на Камедибаттл и т.п.

ЗЫ: Кстати на примере юмора можно увидеть западный индивидуализм (stand up), против русского коллективизма(квн).
Кодом людям нужно помогать!
Re[2]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 13.09.17 10:52
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>Посмотрел несколько игр премьерки этого сезона — наинунелейшее гавно, хуже вышки. При том что вышка тоже гавно, там только пара команд вменяемых.

ES>ФИнал смотреть не решаюсь.

Самое лучшее в этом году в премьерке — это первый полуфинал.
Re[10]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Kerk Россия  
Дата: 13.09.17 11:07
Оценка: 2 (2) +1
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

K>>Камеди баттл была лучшей юмористической передачей в стране. Хотя бы за счет разноформатности и свежести участников. Сейчас ее нишу отчасти занял "Открытый микрофон". Но уже слабее. КВН же в принципе смотреть невозможно. Вроде понимаешь, где по замыслу автора нужно было смеяться, но не смешно.


S>В камедибаттл оченно понравился дядя Витя, у него как раз сейчас свое шоу на тнт. Больше ничего особенного я не увидел -- те же бывшие квнщики.


А не надо ничего особенного. Достаточно чтоб было просто смешно. Нынче это далеко не всем удается.

S>У Вас выборка может не та, т.к. особой зацикленности на вышеперечисленном я не увидел. КВН вроде всегда пытается быть актуальным и обыгрывать волнующие об-во проблемы


Возможно, как и в случае с Петросяном или УП, я просто не та аудитория, на которую они работают. Для меня ванильным образом обыгранное содержимое программы Время и волнующие меня проблемы — это не одно и то же. Когда в КВН на сцену выходит тот парень (не помню как зовут, который на Путина похож), у меня всегда возникает странное ощущение, что глупости делают они, а стыдно почему-то мне.

Меня ТНТшная передача Stand up зацепила в свое время как раз тем, что стоит на сцене мужик лет 30 с небольшим, у него семья, дети, и он рассказывает что-то очень банальное про прогулку с дочкой и как на что жена реагирует, и возникает чувство, что он не про себя рассказывает, он про меня рассказывает. И делает это смешно. КВНщик со своими шутками про самого себя, Ярмольника, Путина и Маслякова не способен вызвать такой же искренней улыбки никогда. А шутить смешно на более общие темы они разучились лет 10 назад, если не раньше.

Зацикленность КВНа на КВНе есть и я не первый уже ее отмечаю. Могу добавить, что драматургия огромного числа номеров заключается в том, что команде нужен номер, но что-то идет не так, кто-то выходит с криком "а ну-ка пошли все отсюда" и начинается следующая сценка. Это именно закцикленность на себе. Шутка о шутках.

S>УП как раз не любят за то, что не выросли из КВН'а. Это по сути тот же КВН.


Они лучше, чем КВН потому что шутят не про КВН и не про новости из телевизора, а про обычных людей. Но формат тот же самый, да.

S>Я считаю КВН в лучшие годы, и иногда но крайне редко и сейчас, гораздо выше по качеству всего перечисленного. УП могут ожечь и отдельные персонажи на Камедибаттл и т.п.


Лучшие годы давно позади. Я сам с удовольствием смотрел КВН времен "Утомленных солнцем", "Сборной Пятигорска" и т.д. Собственно, то поколение и составляет основу нынешнего ТНТшного юмора. Но следующих поколений просто не появилось. Серые мыши с серыми шутками, которые появляются из ниоткуда и уходят никуда.

S>ЗЫ: Кстати на примере юмора можно увидеть западный индивидуализм (stand up), против русского коллективизма(квн).


Это всего-лишь вопрос формата. В КВН конкурс капитанов — это тот же самый стендап. Но как правило очень слабого уровня.
No taxation without representation
Отредактировано 13.09.2017 11:07 Kerk . Предыдущая версия .
Re[7]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 11:12
Оценка:
Здравствуйте, 73, Вы писали:

73>На тытрубке уже много лет есть оф. канал КВН, игры выкладываются на следующий день после показа по тв. Правда без блокировщиков рекламы смотреть невозможно )


Я бы смотрел на YouTube, да с моим Интернетом.
Re[8]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 11:15
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Все последние — улыбка, не больше.


Как говорится, на вкус и цвет...

R3>Странно. Все последние, что я качал — были 1HD. Это, вроде, первый цифровой. Очень заметно лучшее качество, чем через антенну.


В тех записях, что качаю я, тоже есть логотип 1HD, но разрешение совсем не HD, да и качество видео, мягко говоря, не очень (примерно как в древнем DVDRip на 1400 МБ с разрешением 700 x 400).
Re[3]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 11:16
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Скорее Эрнсту, а вот Маслякова мл. как стебут по полной.


Если присмотреться, Эрнста и менее именитых членов жюри тоже стебут по полной.
Re[2]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 11:23
Оценка: +1
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>Посмотрел несколько игр премьерки этого сезона — наинунелейшее гавно, хуже вышки. При том что вышка тоже гавно, там только пара команд вменяемых.

ES>ФИнал смотреть не решаюсь.

Что тут сказать, у нас просто разные вкусы.
Re[3]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 11:24
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Самое лучшее в этом году в премьерке — это первый полуфинал.


Кажется, я понял, почему его не помню. Скорее всего, я его не смотрел, поскольку начал смотреть премьер-лигу только этим летом.
Re[10]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 13.09.17 11:55
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>... КВН вроде всегда пытается быть актуальным и обыгрывать волнующие об-во проблемы


Я вижу только патриотический шлак, который зайдёт только фанатикам из "Политики".
Это первый канал — там не может быть проблем, идущих в разрез с политикой партии.

S>УП как раз не любят за то, что не выросли из КВН'а. Это по сути тот же КВН.


Когда-то смотрел все их выпуски. Сейчас — сдулись.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[4]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 13.09.17 12:02
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Если присмотреться, Эрнста и менее именитых членов жюри тоже стебут по полной.


Больше всего достается Пельшу, конечно
Кодом людям нужно помогать!
Re[11]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 13.09.17 12:05
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Я вижу только патриотический шлак, который зайдёт только фанатикам из "Политики".

R3>Это первый канал — там не может быть проблем, идущих в разрез с политикой партии.

Безусловно он там есть и на поверхности, но его там немного. А стеб политики партии присутсвует в количестве, но не на поверхности.
Кодом людям нужно помогать!
Re[3]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 13.09.17 12:09
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Самое лучшее в этом году в премьерке — это первый полуфинал.


Ну там звёзды затащили, хотя в целом неплохо.
Re[11]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Kerk Россия  
Дата: 13.09.17 12:14
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

S>>... КВН вроде всегда пытается быть актуальным и обыгрывать волнующие об-во проблемы


R3>Я вижу только патриотический шлак, который зайдёт только фанатикам из "Политики".


В каком-нибудь 1991 году в КВН практически только про политику и шутили. Не сказал бы, что это на пользу.

Иногда проскакивают ссылки на украинский "Вечерний квартал", вот те реально будто бы до сих пор КВН 1991 года играют. Максимум политики, минимум вкуса. Фу.

Про политику шутить очень сложно. Есть риск скатиться либо в ванильное облизывание, либо в тупую пошлятину. Не знаю ни кого, кто бы стабильно держал уровень. Юмор — штука тонкая и попытка выразить личное отношение, поддержав любимца или наоборот пнув, только мешает. А с другой стороны политика входит в список тем, где шутить позволено только своим. Сторонники Навального могут шутить о Навальном, но если о нем пошутит Киселев, им совсем не будет смешно. И наоборот. Поэтому про политику лучше вообще не шутить.
No taxation without representation
Отредактировано 13.09.2017 12:20 Kerk . Предыдущая версия .
Re[5]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Больше всего достается Пельшу, конечно


Скорее, Нагиеву.
Re[4]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 13.09.17 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

N>>Самое лучшее в этом году в премьерке — это первый полуфинал.

L>Кажется, я понял, почему его не помню. Скорее всего, я его не смотрел, поскольку начал смотреть премьер-лигу только этим летом.

Так его этим летом и показали — первый полуфинал 2017 года.
Re[5]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 13:04
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Так его этим летом и показали — первый полуфинал 2017 года.


Так я не все выпуски смотрел и, похоже, его пропустил.
Re[5]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: karbofos42 Россия  
Дата: 13.09.17 13:16
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:


R3>>Но согласись, что этого там просто дофига.


L>Так я всегда смотрю КВН в записи и неинтересные мне моменты просто перематываю.


L>P.S. Из того, что не смотрю, — вступление, представление членов жюри, голосование членов жюри, объявление оценок, выступления членов жюри в конце игры, закрытие игры и прочая мутотень. Лайфхак для экономии времени.


Я еще пропускаю выступления команд из Грузии, Азербайджана,... конкурс Биатлон и подобную муть и вот уже за полчаса посмотрел выпуск, не пропустив ни одной шутки
Re[6]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 13.09.17 13:44
Оценка: +1
Здравствуйте, karbofos42, Вы писали:

K>Я еще пропускаю выступления команд из Грузии, Азербайджана


Этих откровенно внаглую тащат.
Кодом людям нужно помогать!
Re[6]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 13:59
Оценка:
Здравствуйте, karbofos42, Вы писали:

K>Я еще пропускаю выступления команд из Грузии, Азербайджана,... конкурс Биатлон и подобную муть и вот уже за полчаса посмотрел выпуск, не пропустив ни одной шутки


Наш человек!
Re[7]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 14:00
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

K>>Я еще пропускаю выступления команд из Грузии, Азербайджана

S>Этих откровенно внаглую тащат.

Если бы только их. (Не буду вдаваться в подробности, чтобы не обвинили в неполиткорректности.)
Отредактировано 13.09.2017 14:02 Lazytech . Предыдущая версия .
Re: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 13.09.17 14:18
Оценка: :)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>КВН еще кто-нибудь смотрит?


Клуб в котором много весёлых и один находчивый Масляков. Но как говорится, кто в армии служил в цирке не смеётся. Впрочем я вообще юмористов не смотрю так как они любят поднимать больные темы и их обсмеивать. А если предположить, что проблему нужно решать, а не смеяться над ней, то лучше об этой проблеме лишний раз не слышать.
Re[8]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 13.09.17 14:31
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Если бы только их. (Не буду вдаваться в подробности, чтобы не обвинили в неполиткорректности.)


Видимо речь о цирке -- тут полностью согласен, еще одна пустота. Гусман был прав, в КВН цирку не место.
Кодом людям нужно помогать!
Re[9]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Kerk Россия  
Дата: 13.09.17 14:35
Оценка: +2
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

L>>Если бы только их. (Не буду вдаваться в подробности, чтобы не обвинили в неполиткорректности.)


S>Видимо речь о цирке -- тут полностью согласен, еще одна пустота. Гусман был прав, в КВН цирку не место.


А там цирк теперь есть?
Меня всегда раздражали слишком поющие команды. Поют вроде неплохо, но будто бы передачей ошиблись.
No taxation without representation
Re[9]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 14:42
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Видимо речь о цирке -- тут полностью согласен, еще одна пустота. Гусман был прав, в КВН цирку не место.


Не-не-не, цирковая команда — это что-то! А Гусману давно пора из жюри на пенсию...

Я, помимо прочих, совсем других имел в виду. Не хотелось бы указывать пальцем, у них в столице даже финал КВН проводился.
Re[10]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 13.09.17 15:46
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Я, помимо прочих, совсем других имел в виду. Не хотелось бы указывать пальцем, у них в столице даже финал КВН проводился.


Спарта штоле? Вроде ничего так. Раисы? Ну мне оне очень нравятся, помимо того что сами по себе девчонки классные, так
в сезонах 2012-2013 зажигали оченно ничего. А сейчас да, скисли. Больше вроде никого не тянут. Ну разве что питерских самую малость.
Кодом людям нужно помогать!
Re[11]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 13.09.17 16:08
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Спарта штоле? Вроде ничего так. Раисы? Ну мне оне очень нравятся, помимо того что сами по себе девчонки классные, так

S>в сезонах 2012-2013 зажигали оченно ничего. А сейчас да, скисли. Больше вроде никого не тянут. Ну разве что питерских самую малость.

не буду тыкать пальцем. По-моему, можно насчитать десяток команд, у которых постоянно получается неинтересно и несмешно (хотя, возможно, это только мне так кажется ). Кстати, я обычно проматывал выступления РУДН в высшей лиге, а вот в премьер-лиге они зажигают.
Re[10]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: karbofos42 Россия  
Дата: 13.09.17 16:20
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Здравствуйте, Sharov, Вы писали:


S>>Видимо речь о цирке -- тут полностью согласен, еще одна пустота. Гусман был прав, в КВН цирку не место.


L>Не-не-не, цирковая команда — это что-то! А Гусману давно пора из жюри на пенсию...


L>Я, помимо прочих, совсем других имел в виду. Не хотелось бы указывать пальцем, у них в столице даже финал КВН проводился.


Как по мне, так в этом сезоне что-то из себя представляют только Русская дорога и Плюшки.
Остальные все плюс минус одно и то же уныние. Молодых выгоняют пораньше, т.к. всё еще впереди, старичков тянут по выслуге лет.
Доставило как Русская дорога Маслякову за книгу о КВН предъявила в одной игре. Хотя в других номерах и играх команда тоже не гнушается лизнуть президенту клуба.
Как-то раньше КВНщики глубже копали. Сейчас совсем уж всё по-детски стало, всё банально и в лоб.
Еще для меня всегда было загадкой: зачем нужны все эти люди (себя они всё чаще актёрами называют) в командах? Взять хотя бы сборную питера — реплики расписывались на всех участников команды, все были при деле. Сейчас в большинстве команд реплики пишутся на 1-2 человек, остальные для фона в статике стоят. Наткнулся как-то что один из подобных КВНщиков на каком-то слёте давал мастер-класс молодым и начинающим. Чему вот он учил? Как правильно стоять на сцене? Как по мне, так это как приходить каждый день и садиться рядом с программистом, а потом всем говорить, что программист, а потом еще курсы программирования вести.
Re[6]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: DenisCh Россия  
Дата: 13.09.17 16:50
Оценка:
Здравствуйте, karbofos42, Вы писали:

k> L>P.S. Из того, что не смотрю, — вступление, представление членов жюри, голосование членов жюри, объявление оценок, выступления членов жюри в конце игры, закрытие игры и прочая мутотень. Лайфхак для экономии времени.

k> Я еще пропускаю выступления команд из Грузии, Азербайджана,... конкурс Биатлон и подобную муть и вот уже за полчаса посмотрел выпуск, не пропустив ни одной шутки

А мне биатлон по душе. И ещё иногда выступления отдельных жюристов. Но это иногда.
avalon/2.0.3
Re: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 13.09.17 17:16
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

Кстати, я когда жил в Москве, несколько раз ходил в Театр Советской Армии на игры вышки и смотрел их в живую.
Так вот, игра в зале и игра по телевизору — это де большие разницы. (с)
Во-первых, в зале энергетика совсем другая.
Во-вторых, в телеверсии много порезано.
Re[11]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 13.09.17 17:26
Оценка:
Здравствуйте, karbofos42, Вы писали:

K>Как по мне, так в этом сезоне что-то из себя представляют только Русская дорога и Плюшки.


Чемпионом думается будет Спарта. КВН все-таки игра с "состоянием", т.е. по совокупности неплохих выступлений. Да и не самая плохая команда. А так да, кроме Плюшек и дороги смотреть некого.
Кодом людям нужно помогать!
Re[12]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 19.09.17 06:16
Оценка:
Свежая статья по теме:
Бывший участник КВН пожаловался на «цензурные фильтры» :: Политика :: РБК
Re[12]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 19.09.17 06:16
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Чемпионом думается будет Спарта. [skip]


Вы что, издеваетесь? (Эта команда у меня давно внесена в список «проматываемых». Я не против азиатских команд как таковых, та же «Азия MIX» постоянно зажигает.)
Отредактировано 19.09.2017 6:20 Lazytech . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 19.09.2017 6:18 Lazytech . Предыдущая версия .
Re[13]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 19.09.17 19:41
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Вы что, издеваетесь? (Эта команда у меня давно внесена в список «проматываемых». Я не против азиатских команд как таковых, та же «Азия MIX» постоянно зажигает.)


Ну почему, у них бывают хорошие выступления. Еще раз повторюсь -- КВН игра с "историей". Т.е. историей выступления команд. Если команда
на протяжении нескольких сезонов показывает неплохой уровень, то рано или поздно чемпионство дадут. Берут измором. Так было с триодом и диодом.
На редкость тупая команда (за исключением номеров со Скороходом), но уже всех достали, видимо, и 2012 году им дали чемпионство.
Спарта, кмк, не самая плохая команда, я бы даже сказал добротная. Если плюшки с дорогой будут держать планку, то возможно Спарта и пролетит.
Пока явный фаворит этого сезона это Спарта.

Вообще я не припомню, чтобы в КВН за последние лет 10 команда, отыгравшая всего 1-2 сезона, стала чемпионом. Там по сумме(истории выступлений) дают.
Кодом людям нужно помогать!
Re[13]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 19.09.17 19:42
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Свежая статья по теме:

L>Бывший участник КВН пожаловался на «цензурные фильтры» :: Политика :: РБК

Это как бэ и так было ясно-понятно. Сенсации я тут никакой не увидел. Разве что подробнее описали механизм цензурирования.
Кодом людям нужно помогать!
Re[14]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 20.09.17 01:47
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Ну почему, у них бывают хорошие выступления. <...>


Не знаю, потому что не первый год их проматываю. По-моему, шутки у них не смешные, да и музыкальные выступления так себе.

Кстати, недавно посмотрел вторую игру одной восьмой финала в премьер-лиге и с удивлением обнаружил, что там команда Чечни играет ну очень круто — на порядок лучше (другой или той же самой?) команды Чечни в высшей лиге! (Возможно, я путаю команду Чечни в высшей лиге с командой Дагестана или еще какой-то. )
Отредактировано 20.09.2017 1:52 Lazytech . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 20.09.2017 1:50 Lazytech . Предыдущая версия .
Отредактировано 20.09.2017 1:48 Lazytech . Предыдущая версия .
Re[15]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 20.09.17 09:17
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Кстати, недавно посмотрел вторую игру одной восьмой финала в премьер-лиге и с удивлением обнаружил, что там команда Чечни играет ну очень круто — на порядок лучше (другой или той же самой?) команды Чечни в высшей лиге! (Возможно, я путаю команду Чечни в высшей лиге с командой Дагестана или еще какой-то. )


Вот уж кого я точно проматываю. Собственно, в премьерке я смотрел только тузов и "так-то". У чеченцев было очень неплохое трио в камедибатл. Они вроде тоже квнщики, но там
действительно было неплохо.
Кодом людям нужно помогать!
Re[16]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 20.09.17 13:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Вот уж кого я точно проматываю. Собственно, в премьерке я смотрел только тузов и "так-то". У чеченцев было очень неплохое трио в камедибатл. Они вроде тоже квнщики, но там

S>действительно было неплохо.

Так в высшей лиге я их тоже перематываю, откровенно скучно.
Re[17]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 21.09.17 16:25
Оценка: 1 (1)
Оказывается, финальный конкурс в первом полуфинале премьер-лиги — это что-то!
Re[18]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 21.09.17 20:50
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Оказывается, финальный конкурс в первом полуфинале премьер-лиги — это что-то!


Можно видево?
Кодом людям нужно помогать!
Re[19]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 22.09.17 04:39
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Можно видево?


https://www.1tv.ru/shows/kvn/vypuski/pervyy-polufinal-premer-liga-kvn-vypusk-ot-26-08-2017

Конкурс «Фристайл со звездой»:
— «Летняя сборная», КубГАУ (Краснодар), начиная примерно с 00:58:12
— «Так-то», СФУ (Красноярск), начиная примерно с 01:03:55

Время указываю по локальной версии.
Re[20]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 22.09.17 09:58
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Конкурс «Фристайл со звездой»:

L>- «Летняя сборная», КубГАУ (Краснодар), начиная примерно с 00:58:12
L>- «Так-то», СФУ (Красноярск), начиная примерно с 01:03:55

Эту видел. Для премьерки нормально, для вышки не очень. А вообще средне.
Кодом людям нужно помогать!
Re[21]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 22.09.17 14:39
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Эту видел. Для премьерки нормально, для вышки не очень. А вообще средне.


Ну, не знаю...
Re[22]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 22.09.17 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Ну, не знаю...


А чего тут знать В первом случае все сделала команда из вышки "Русская дорога", во втором номере участие игроков "так-то" было минимальным.
Смешно, не спорю. Но в вышке номерка гораздо круче.
Кодом людям нужно помогать!
Re[23]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 22.09.17 15:32
Оценка:
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>А чего тут знать В первом случае все сделала команда из вышки "Русская дорога", во втором номере участие игроков "так-то" было минимальным.

S>Смешно, не спорю. Но в вышке номерка гораздо круче.

Насчет талантливости игроков из «Высшей дороги» полностью согласен, но у меня своеобразное чувство юмора. А еще, как мне кажется, в высшей лиге велика доля несмешных команд.
Re[23]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 22.09.17 15:48
Оценка: +1
Здравствуйте, Sharov, Вы писал

S>А чего тут знать В первом случае все сделала команда из вышки "Русская дорога", во втором номере участие игроков "так-то" было минимальным.


На счет Русской дороги согласен, но Так-то выступили очень гармонично, здорово и смешно со звёздами. Это лучший номер.

S>Смешно, не спорю. Но в вышке номерка гораздо круче.


Вышка уныла по большей части. Там доля политизированности и подхалимажа зашкаливает из-за цензуры.
Re[24]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 22.09.17 16:32
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>Вышка уныла по большей части. Там доля политизированности и подхалимажа зашкаливает из-за цензуры.


Это да, но и юмор там посложнее. Унылых масса, но на оставшихся не унылых можно лежать. В премьерке можно разве что похихикать.
Советую обратить внимание на 1-ую лигу КВН -- там цензуры меньше, и проскальзывают очень достойные вещи. Плюшки фактически свой
репертуар оттуда и показывают.
Кодом людям нужно помогать!
Re: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 24.09.17 18:50
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Раньше я смотрел только высшую лигу, причем выборочно, пропуская неинтересные мне конкурсы и выступления некоторых команд. А в последнее подсел на премьер-лигу, где, оказывается, иногда жгут не по-детски. Если кто-то не верит, зацените финал премьер-лиги.


Посмотрел. Оба полуфинала и финал.
Есть несколько шуток. Штук так пять.
Но смотреть больше не буду.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[2]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 25.09.17 13:23
Оценка: +2
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>Посмотрел. Оба полуфинала и финал.

R3>Есть несколько шуток. Штук так пять.
R3>Но смотреть больше не буду.

О вкусах не спорят.
Re[3]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 27.10.17 04:46
Оценка: +2
Если кто-то еще смотрит КВН, советую не пропустить «Голосящий КиВиН в Светлогорске».
Re[4]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Kaifa Россия  
Дата: 27.10.17 04:50
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Если кто-то еще смотрит КВН, советую не пропустить «Голосящий КиВиН в Светлогорске».


и шоу Голос на первом
Re[5]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 27.10.17 04:54
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>и шоу Голос на первом


Ни разу не смотрел. Оно действительно заслуживает просмотра? Или это шутка?
Re[6]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Kaifa Россия  
Дата: 27.10.17 05:05
Оценка: :))
L>Ни разу не смотрел. Оно действительно заслуживает просмотра? Или это шутка?

ага. шутка. а-ля квн
Re[7]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 27.10.17 05:09
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ага. шутка. а-ля квн


Насчет светлогорского выпуска я совсем не шутил.
Re[4]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 27.10.17 06:06
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Если кто-то еще смотрит КВН, советую не пропустить «Голосящий КиВиН в Светлогорске».


Посмотрел — понравилось. Даже у сборной Англии шутки появились. В целом очень неплохо.
Re[5]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 27.10.17 06:08
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>Посмотрел — понравилось. Даже у сборной Англии шутки появились. В целом очень неплохо.


Выступление сборной Англия мне не особо понравилось, а вот на выступлениях некоторых других команд зрители просто плакали от абсурда происходящего.
Re[6]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 27.10.17 06:29
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Выступление сборной Англия мне не особо понравилось, а вот на выступлениях некоторых других команд зрители просто плакали от абсурда происходящего.

По сравнению с прошлым выступлением — явно прогресс, но конечно они были не лучше.
Re[7]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 27.10.17 06:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>По сравнению с прошлым выступлением — явно прогресс, но конечно они были не лучше.


Я сборную Англии вообще не помню. На фоне некоторых других команд они выглядят блекло.
Re[4]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Sharov Россия  
Дата: 27.10.17 10:04
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Если кто-то еще смотрит КВН, советую не пропустить «Голосящий КиВиН в Светлогорске».


Обидно за Наполеон-динамит. Я бы Раисам не давал наград.
Кодом людям нужно помогать!
Re[5]: КВН еще кто-нибудь смотрит?
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 27.10.17 10:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Sharov, Вы писали:

S>Обидно за Наполеон-динамит. Я бы Раисам не давал наград.


Никогда не смотрю выставление оценок и вообще не отслеживаю, кто и где выиграл.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.