Re[4]: [мыщъх] Я созвонился с его отцом
От: innos  
Дата: 08.03.17 16:23
Оценка: 70 (28) +2
Есть хорошие в данном контексте новости.

У Криса было завещание и человек указанный в нем уже заботится о имуществе и прочем.
По его просьбе тело было кремировано, и прах находится в похоронном бюро. Будет отправлен отцу.
У этого человека не было контакта отца Криса, мы оставили ему свои телефоны и контакты отца тоже — ждем когда выйдет на связь.
Отец Криса уже в курсе.
Re[5]: [мыщъх] Что нужно сделать:
От: wl. Россия  
Дата: 08.03.17 16:24
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>у них должен быть какой-то emergency contact, но он живет там давно, скорее всего какой-то фейковый типа коллеги, с которым он уже лавно не работает. а вот с дропзоны должен быть уже актуальный. никто не пытался на дропзоне его разузнать?


котик не давай пожалуйста ложных надежд это очень тяжело
Re[5]: [мыщъх] Я созвонился с его отцом
От: __kot2  
Дата: 08.03.17 16:29
Оценка:
Здравствуйте, innos, Вы писали:
I>У Криса было завещание и человек указанный в нем уже заботится о имуществе и прочем.
I>По его просьбе тело было кремировано, и прах находится в похоронном бюро. Будет отправлен отцу.
I>У этого человека не было контакта отца Криса, мы оставили ему свои телефоны и контакты отца тоже — ждем когда выйдет на связь.
I>Отец Криса уже в курсе.
а, ну, замечательно.
а откуда эта инфа? удалось поговорить с этим человеком? передали ему, что если что можно помочь?
Re[6]: [мыщъх] Я созвонился с его отцом
От: innos  
Дата: 08.03.17 16:40
Оценка: 22 (9) +2
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Здравствуйте, innos, Вы писали:

I>>У Криса было завещание и человек указанный в нем уже заботится о имуществе и прочем.
I>>По его просьбе тело было кремировано, и прах находится в похоронном бюро. Будет отправлен отцу.
I>>У этого человека не было контакта отца Криса, мы оставили ему свои телефоны и контакты отца тоже — ждем когда выйдет на связь.
I>>Отец Криса уже в курсе.
__>а, ну, замечательно.
__>а откуда эта инфа? удалось поговорить с этим человеком? передали ему, что если что можно помочь?

Мой друг местный журналист смог пробиться через всю цепочку до владельца похоронного бюро, где ему сообщили те подробности что я написал.
Ни имени, ни телефона того человека дать не смогли (по понятным причинам) но наши контакты ему оставили. Теперь просто ждем.
Re: [мыщъх] Я созвонился с его отцом
От: ononim  
Дата: 08.03.17 17:41
Оценка:
не знаю может уже это тут было, но я напишу на всяк случай (отсюда):

code911
07.03.2017 at 23:12
Здравствуйте. Может кто посодействовать отправке праха в Россию, его отцу?
Войдите, чтобы ответить

CHRISTIAN HORUS
08.03.2017 at 03:01
МОЖЕМ!!!!! НАПИШИ АДРЕС ОТЦА И ВСЕ ДЕТАЛИ МНЕ НА ПОЧТУ CHRISTIANHORUS7@GMAIL.COM
ГОСПОДИ!!!! КАК ЖАЛКО КРИСА-НИКОЛАЯ!!!!!!! ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ!!!
Войдите, чтобы ответить

Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Re: [мыщъх] Я созвонился с его отцом
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 08.03.17 21:22
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

В шароваре появлялся русскоязычный юрист в штатах, Дмитрий Дубограев, femida.us вроде. Попробуй с ним связатся
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: [мыщъх] Я созвонился с его отцом
От: chaos https://nezumi.cyberpunk.us
Дата: 09.03.17 00:01
Оценка:
Здравствуйте, innos, Вы писали:

I>Есть хорошие в данном контексте новости.


I>У Криса было завещание и человек указанный в нем уже заботится о имуществе и прочем.

I>По его просьбе тело было кремировано, и прах находится в похоронном бюро. Будет отправлен отцу.
I>У этого человека не было контакта отца Криса, мы оставили ему свои телефоны и контакты отца тоже — ждем когда выйдет на связь.
I>Отец Криса уже в курсе.

Хоть так, если какое-то участие в мск нужно будет, то пиши в тред. А подробностей о причинах нет? Вроде как уже почти месяц прошел, значит расследование должны были закрыть. В предыдущем топике я оставлял телефон полицейского участка
Re[2]: [мыщъх] Я созвонился с его отцом
От: Sheridan Россия  
Дата: 09.03.17 04:36
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>В шароваре появлялся русскоязычный юрист в штатах, Дмитрий Дубограев, femida.us вроде. Попробуй с ним связатся


Вроде как всё уже сошлось: http://rsdn.org/forum/life/6719766.1
Автор: innos
Дата: 08.03.17
Matrix has you...
Re[5]: [мыщъх] Я созвонился с его отцом
От: Sheridan Россия  
Дата: 09.03.17 05:10
Оценка:
Здравствуйте, innos, Вы писали:

I>У этого человека не было контакта отца Криса, мы оставили ему свои телефоны и контакты отца тоже — ждем когда выйдет на связь.

I>Отец Криса уже в курсе.
Телефон отца Криса у вас есть?
Matrix has you...
Re[2]: [мыщъх] Я созвонился с его отцом
От: DreamMaker  
Дата: 09.03.17 20:06
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>В шароваре появлялся русскоязычный юрист в штатах, Дмитрий Дубограев, femida.us вроде. Попробуй с ним связатся


a вот к этому красиво говорящему проходимцу точно не надо обращаться, а то может ВНЕЗАПНО оказаться, что наследства еле-еле хватило на все необходимые юридические процедуры.
In P=NP we trust.
Re[7]: Кто из США может помочь?
От: mymuss  
Дата: 09.03.17 23:58
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, kl, Вы писали:

kl>Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:


S>>Камрады, откликнитесь.


kl>Пингани меня если никто из американцев с RSDN не откликнется за разумное время. Я больше не живу в США, но могу звонить, писать и попробовать попросить помочь знакомых не с RSDN. Так же я думаю нужно попросить помочь его парашютный клуб, может кто из них откликнется.


Если еще актуально, я помогу чем смогу, если связаться с кем-то итд. Я состою в местной скайдайверской тусовке и имею обширную сеть контактов, в основном на северовостоке США. К сожалению, с упомянутой в новостях дропзоны никого лично не знаю.

PS: С Крисом был знаком только виртуально, но многие люди здесь меня знают лично, если что. Несколько лет назад я решил попрощаться с РСДНовским форумом и давно здесь не принимал участия, но на ДОУ сообщили об этой трагической новости и я временно реанимировал аккаунт чтобы предложить помощь, если она еще нужна.
Re[3]: [мыщъх] Я созвонился с его отцом
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 10.03.17 07:34
Оценка:
Здравствуйте, DreamMaker, Вы писали:

DM>a вот к этому красиво говорящему проходимцу точно не надо обращаться, а то может ВНЕЗАПНО оказаться, что наследства еле-еле хватило на все необходимые юридические процедуры.


Очень интересно. Как то интуитивно чувствовал что человек не чист на руку. Можете рассказать подробнее?
Re[4]: [мыщъх] Я созвонился с его отцом
От: chaos https://nezumi.cyberpunk.us
Дата: 11.03.17 09:14
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Здравствуйте, DreamMaker, Вы писали:


DM>>a вот к этому красиво говорящему проходимцу точно не надо обращаться, а то может ВНЕЗАПНО оказаться, что наследства еле-еле хватило на все необходимые юридические процедуры.


S>Очень интересно. Как то интуитивно чувствовал что человек не чист на руку. Можете рассказать подробнее?

банально все юристы на руку не чисты, надо брать только адвоката. К слову, мыщъх в банковской ячейке мог хранить бэкапы
Отредактировано 11.03.2017 9:15 chaos . Предыдущая версия .
Re[6]: [мыщъх] Что нужно сделать:
От: Submitter  
Дата: 12.03.17 10:42
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>котик не давай пожалуйста ложных надежд это очень тяжело


Каких надежд? Вы о чем?
Re[7]: [мыщъх] Я созвонился с его отцом
От: Alexander_S_U https://github.com/alexanders-code/cmdxmlinstaller
Дата: 14.03.17 18:17
Оценка:
Здравствуйте, innos, Вы писали:

I>Мой друг местный журналист смог пробиться через всю цепочку до владельца похоронного бюро, где ему сообщили те подробности что я написал.

I>Ни имени, ни телефона того человека дать не смогли (по понятным причинам) но наши контакты ему оставили. Теперь просто ждем.

Скажите, есть какие-нибудь новости? Удалось переправить прах Криса в РФ?
https://github.com/alexanders-code/cmdxmlinstaller
Re: Новости какие есть??? (-)
От: Kaifa Россия  
Дата: 18.03.17 07:46
Оценка: +1
Re: [мыщъх] Я созвонился с его отцом
От: Submitter  
Дата: 18.03.17 07:50
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

Кстати, а можно пролить свет? Что за таинственный человек, которому мыщьх оставил свое наследство? Без имен, просто кем он ему приходился?
Re[2]: [мыщъх] Я созвонился с его отцом
От: AWSVladimir  
Дата: 19.03.17 13:28
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Кстати, а можно пролить свет? Что за таинственный человек, которому мыщьх оставил свое наследство? Без имен, просто кем он ему приходился?

Лишь бы не бывшим работодателем, военкой США, куда он так стремился, как предположили на Хабре.
Re[2]: [мыщъх] Я созвонился с его отцом
От: DreamMaker  
Дата: 20.03.17 18:27
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Кстати, а можно пролить свет? Что за таинственный человек, которому мыщьх оставил свое наследство? Без имен, просто кем он ему приходился?


cherchez la femme noire?
In P=NP we trust.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.