Американцы в германии
От: snautSH Германия  
Дата: 06.02.17 18:33
Оценка:
В конторе уже 3 американки работают, на прошлой работе в последний год 2х наняли, к чему бы это...
Re: Американцы в германии
От: wl. Россия  
Дата: 06.02.17 18:38
Оценка: :)))
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>В конторе уже 3 американки работают, на прошлой работе в последний год 2х наняли, к чему бы это...


красивые хоть? Или как всегда...
Re[2]: Американцы в германии
От: snautSH Германия  
Дата: 06.02.17 18:42
Оценка:
wl.>красивые хоть? Или как всегда...

Разные, как и все. На прошлой работе одна была лезбиянка, и по всем корпоративам таскалась со своей второй половиной(вот та была страшнее нильского крокодила) но вели себя прилично
Re: Американцы в германии
От: andrey.desman  
Дата: 06.02.17 18:51
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>В конторе уже 3 американки работают, на прошлой работе в последний год 2х наняли, к чему бы это...


Боятся, что Трамп лично придет, да за киску схватит.
Re: Американцы в германии
От: Троцкий Мексика  
Дата: 06.02.17 18:55
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>В конторе уже 3 американки работают, на прошлой работе в последний год 2х наняли, к чему бы это...


Если в стране есть американское посольство, то....
Re[2]: Американцы в германии
От: snautSH Германия  
Дата: 06.02.17 18:58
Оценка:
Т>Если в стране есть американское посольство, то....
То что?
Re[2]: Американцы в германии
От: wl. Россия  
Дата: 06.02.17 19:09
Оценка: :)
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

AD>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:


SH>>В конторе уже 3 американки работают, на прошлой работе в последний год 2х наняли, к чему бы это...


AD>Боятся, что Трамп лично придет, да за киску схватит.


очень хочется пошутить про черную дыру в виде жены Обамы, но слишком неполиткорректно, не хочется нарываться на бан
Re: Американцы в германии
От: Erop Россия  
Дата: 06.02.17 19:35
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>В конторе уже 3 американки работают, на прошлой работе в последний год 2х наняли, к чему бы это...


К Йеллоустону, вестимо
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Американцы в германии
От: Erop Россия  
Дата: 06.02.17 19:37
Оценка: :)))
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>очень хочется пошутить про черную дыру в виде жены Обамы, но слишком неполиткорректно, не хочется нарываться на бан

IMHO, ты на бан наговорил, а так и не пошутил
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Американцы в германии
От: Ops Россия  
Дата: 06.02.17 19:50
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>К Йеллоустону, вестимо


Рванет?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Американцы в германии
От: wl. Россия  
Дата: 06.02.17 20:22
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>очень хочется пошутить про черную дыру в виде жены Обамы, но слишком неполиткорректно, не хочется нарываться на бан

E>IMHO, ты на бан наговорил, а так и не пошутил

не, я частенько в бан попадаю
но это шутка про черных не прошла
Re[3]: Американцы в германии
От: Пофигист Россия  
Дата: 07.02.17 06:05
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

E>>К Йеллоустону, вестимо

Ops>Рванет?
Обязательно.
Re: Американцы в германии
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 07.02.17 07:44
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>В конторе уже 3 американки работают, на прошлой работе в последний год 2х наняли, к чему бы это...


Дауншифтеры.
Не всем нравится много зарабатывать.
Re: Американцы в германии
От: kl Германия http://stardog.com
Дата: 07.02.17 07:50
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>В конторе уже 3 американки работают, на прошлой работе в последний год 2х наняли, к чему бы это...


У нас в регионе их много. Я только через свой велоклуб знаю нескольких. Многие так или иначе были связаны с их военными в Германии. Двое знакомых вышли в отставку в районе 40+ лет, получили пенсию и остались в Германии, занимаются хобби и семьей. Если посмотреть на toytowngermany, там таких много, как и вообще американцев.
no fate but what we make
Re[2]: Американцы в германии
От: snautSH Германия  
Дата: 07.02.17 07:58
Оценка:
kl>У нас в регионе их много. Я только через свой велоклуб знаю нескольких. Многие так или иначе были связаны с их военными в Германии. Двое знакомых вышли в отставку в районе 40+ лет, получили пенсию и остались в Германии, занимаются хобби и семьей. Если посмотреть на toytowngermany, там таких много, как и вообще американцев.

да, но эти то молодые(27-33) и только что приехавшие(1-2 года), вот что странно. Еще в конторе появился бразилец, тоесть я этого не понимаю, тащиться через пол мира когда под боком США Канада где не надо учить немецкий и больше денег...
Re[3]: Американцы в германии
От: kl Германия http://stardog.com
Дата: 07.02.17 08:08
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>да, но эти то молодые(27-33) и только что приехавшие(1-2 года), вот что странно. Еще в конторе появился бразилец, тоесть я этого не понимаю, тащиться через пол мира когда под боком США Канада где не надо учить немецкий и больше денег...


А ты спроси у него, вполне возможно у него немецкие корни. В Бразилии таких миллионы.
no fate but what we make
Re[4]: Американцы в германии
От: snautSH Германия  
Дата: 07.02.17 08:15
Оценка:
kl>А ты спроси у него, вполне возможно у него немецкие корни. В Бразилии таких миллионы.

спрашивал, нету у него немецких корней, он так и не смог обьяснить почему германия а не сша канада. а настаивать неудобно да и некорректно
Re[5]: Американцы в германии
От: Erop Россия  
Дата: 07.02.17 08:27
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>спрашивал, нету у него немецких корней, он так и не смог обьяснить почему германия а не сша канада. а настаивать неудобно да и некорректно


Ну может у вас работу нашёл, а в США -- нет.
Кроме того, США от ЕС очень сильно отличается по настрою. ЕС общество более расслабленное, социалистическое, а в США даже обамакаре отменили.

Может твой коллега планирует осесть и бесплатно лечиться и детей учить, а не работать всю жизнь на таблетки в старости и универ для детей, например?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Американцы в германии
От: snautSH Германия  
Дата: 07.02.17 08:29
Оценка:
E>Ну может у вас работу нашёл, а в США -- нет.
E>Кроме того, США от ЕС очень сильно отличается по настрою. ЕС общество более расслабленное, социалистическое, а в США даже обамакаре отменили.

E>Может твой коллега планирует осесть и бесплатно лечиться и детей учить, а не работать всю жизнь на таблетки в старости и универ для детей, например?


ну фиг его знает, просто странно это
Re: Американцы в германии
От: komod  
Дата: 07.02.17 08:36
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>В конторе уже 3 американки работают, на прошлой работе в последний год 2х наняли, к чему бы это...


Скучно им в США. Пока молодые, можно и в Европе поработать, на отпуск гонять в разные страны, все близко. А в США чего они не видели, везде все одинаковое. Реально скучно, если семьи пока нет и дома трехэтажного. С работы многие часто путешествуют по Европе. Здесь такие же люди, и некоторые видят что-то интересное в других странах. Недавно коллега, польского происхождения, уехал на ПМЖ в Южную Корею. Говорит, нравится ему общественный транспорт, скученность и т.д. Родился в Калифорнии, админом работает. Никогда не знаешь, что нужно человеку.
Отредактировано 07.02.2017 8:37 komod . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.