Re[6]: Вопросы при пересечении границы
От: aik Австралия  
Дата: 22.11.16 01:08
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

Б>>Беларусь?

K>С ней у России нет границы как таковой.

Как это нету? Погранпост есть, погранцы сидят, что минском шоссе, что на том переходе, что возле Невеля.

"Нету" — это когда едешь из Германии во Францию и только когда видишь что названия населенных пунктов стали французскими — тогда только и понимаешь что границу пересёк, особенно, если ехать по лесной дороге, которую достроили после открытия границ и на которой погранперехода вообще никогда не было.
Re[3]: Вопросы при пересечении границы
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.11.16 18:12
Оценка:
К>Есть ещё мнение, что они в сговоре с авиакомпаниями. Потому что если тебя развернут в пункте прибытия, то полетишь домой за чужой счёт. Так что совсем уж очевидных неадекватов лучше разворачивать в пункте отправления.

То есть если лечу в нью Йорк и скажу что чтобы на статую свободы посмотреть, меня могут снять с рейса?
Re[7]: Вопросы при пересечении границы
От: galeta  
Дата: 30.11.16 15:01
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>"Нету" — это когда едешь из Германии во Францию и только когда видишь что названия населенных пунктов стали французскими — тогда только и понимаешь что границу пересёк, особенно, если ехать по лесной дороге, которую достроили после открытия границ и на которой погранперехода вообще никогда не было.


Немецко-французкая граница есть, там и заграждения стоят наготове, и здания в порядке.

Вот испано-французской нет, погрнапосты все загадили.
Re[8]: Вопросы при пересечении границы
От: aik Австралия  
Дата: 30.11.16 20:41
Оценка: +1
Здравствуйте, galeta, Вы писали:

aik>>"Нету" — это когда едешь из Германии во Францию и только когда видишь что названия населенных пунктов стали французскими — тогда только и понимаешь что границу пересёк

G>Немецко-французкая граница есть, там и заграждения стоят наготове, и здания в порядке.

Я ж говорю — не везде. Я лично проезжал по какой то дороге, из Фрайбурга в Кольмар (ну где то там) и обрудованной границы не было.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.