Страшный мульт
От: Kaifa Россия  
Дата: 07.08.16 22:14
Оценка:
https://youtu.be/EESaG-qDvKI

У меня кстати за всю жизнь только одна теща нормальная была. Остальные примерно такие
Re: Страшный мульт
От: Varavva  
Дата: 08.08.16 04:32
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>https://youtu.be/EESaG-qDvKI


K>У меня кстати за всю жизнь только одна теща нормальная была. Остальные примерно такие


По говну в себе ищешь соответствующую жену, ну а у них соответствующие матери. И их говно ты видишь сразу. Но может дело-то не в них на самом деле?
Re[2]: Страшный мульт
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.08.16 06:07
Оценка:
V>По говну в себе ищешь соответствующую жену, ну а у них соответствующие матери. И их говно ты видишь сразу. Но может дело-то не в них на самом деле?

т.е. про тещу анекдоты придумывают те кто ищет себе жену по говну
и да, телепат из тебя и правда гавно.
Re[3]: Страшный мульт
От: Varavva  
Дата: 08.08.16 06:13
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


V>>По говну в себе ищешь соответствующую жену, ну а у них соответствующие матери. И их говно ты видишь сразу. Но может дело-то не в них на самом деле?


K>т.е. про тещу анекдоты придумывают те кто ищет себе жену по говну

K>и да, телепат из тебя и правда гавно.

А из тебя Петросян ничо так.
Re[4]: Страшный мульт
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.08.16 06:38
Оценка:
V>А из тебя Петросян ничо так.

даже офигенный. даже не шутил, а тебе смешно. ты че злой с утра? не выспался? али челом чего снес, когда с утра поклоны бил?
Re: Страшный мульт
От: Denwer Россия  
Дата: 08.08.16 07:14
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>https://youtu.be/EESaG-qDvKI


K>У меня кстати за всю жизнь только одна теща нормальная была. Остальные примерно такие


А не может быть все наоборот, что тещи то были нормальные, а вот муж их дочери не очень? А случаем не оставил ли ты "плохих" детей без отца?
Re[2]: Страшный мульт
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.08.16 07:18
Оценка:
D>А не может быть все наоборот, что тещи то были нормальные, а вот муж их дочери не очень? А случаем не оставил ли ты "плохих" детей без отца?

еще один телепат
Re[3]: Страшный мульт
От: Denwer Россия  
Дата: 08.08.16 07:25
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


D>>А не может быть все наоборот, что тещи то были нормальные, а вот муж их дочери не очень? А случаем не оставил ли ты "плохих" детей без отца?


K>еще один телепат


Я разве что то утверждал? Я спросил.
Re[4]: Страшный мульт
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.08.16 07:28
Оценка:
D>Я разве что то утверждал? Я спросил.

мне есть с чем сравнивать. нормальная попалась один раз. у других бы как в том анекдоте — баян бы порвал на похоронах. если бы дожил конечно.
Re[5]: Страшный мульт
От: Denwer Россия  
Дата: 08.08.16 08:07
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


D>>Я разве что то утверждал? Я спросил.


K>мне есть с чем сравнивать. нормальная попалась один раз. у других бы как в том анекдоте — баян бы порвал на похоронах. если бы дожил конечно.


Если была только одна нормальная теща, а не нормальных аж несколько, значит было несколько разводов, а это означает были плохие жены. И вопрос по плохим детям остается открытый, были такие? Итого: все тещи плохие, все жены плохие(иначе бы не развелся). А ты точно хороший? Опять таки я спрашиваю, а не утверждаю.
Re[6]: Страшный мульт
От: Kaifa Россия  
Дата: 08.08.16 08:24
Оценка:
З
D>Если была только одна нормальная теща, а не нормальных аж несколько, значит было несколько разводов, а это означает были плохие жены. И вопрос по плохим детям остается открытый, были такие? Итого: все тещи плохие, все жены плохие(иначе бы не развелся). А ты точно хороший? Опять таки я спрашиваю, а не утверждаю.

неофициальных тещ считаю тоже.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.