Re[5]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 05:59
Оценка: :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>2) "убийство" комара происходит безо всякого смакования (ну разве если укусит неудачно и больно) со звуком шлеп, а не отрыванием у него частей тела в течение часа.

Я в детстве вполне себе ловил комаров и отрывал им ножки, крылья и клюв. Ибо нефиг кусаться, задолбали.
Re[6]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 06:00
Оценка:
K>>2) "убийство" комара происходит безо всякого смакования (ну разве если укусит неудачно и больно) со звуком шлеп, а не отрыванием у него частей тела в течение часа.
П>Я в детстве вполне себе ловил комаров и отрывал им ножки, крылья и клюв. Ибо нефиг кусаться, задолбали.

ну вот видишь — на лицо мотив — задолбали. типа мстя. а коту за что мстить? за то что убежать не успел?
Re[3]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 06:03
Оценка: 6 (4)
П>Написал человек, играющий в шашки на огромной скорости среди живых людей.
П>И, в отличие от глупых подростков, вполне совершеннолетний при этом.

ты зря кстати. есть статистика на этот счет.

• Ведущий специалист мира по проблеме серийных убийств и социальной агрессии, профессор Александр Бухановский (человек поймавший Чикатило) в своих исследованиях обнаружил, что более «60% будущих серийных убийц в детстве обнаруживали специфически жестокое отношение к животным».
• Д. Хеллман и Н. Блэкман «выяснили, что 75% из тех, кто обвинялся в преступлениях, связанных с насилием над личностью, в детстве издевались над животными». По другим данным, свыше 85% подростков, совершивших тяжкие преступления против личности, ранее обращали на себя внимание жестокостью с животными (Семенова, 1970).
• Исследования ФБР и Скотленд-Ярда по преступности. 86 % подростков,совершившие тяжкие преступления, ранее жестоко обращались с животными. ФБР и Скотленд-Ярд рассматривают насилие над животными как один из пяти ключевых индикаторов того, что лицо впоследствии совершит насилие над людьми. .... 36% убийц мучили и убивали животных в детстве, 46% — в юности.... Специального агента ФБР Алана Бранли (психолог, состоящий в штате тюрьмы максимального режима строгости) спросили сколько из серийных убийц издевались над животными. Он ответил: спросите лучше — сколько не издевались. В других источниках часто встречается инфа, что среди серийных убийц и маньяков — "практически все", "подавляющее большинство" и подобные формулировки.
• Профессор лондонского «Института здоровья детей» Д.Скьюз утверждает, что «каждый третий педофил в детстве жестоко обращался с животными».
• Существует огромный список убийц, маньяков и насильников, которые в детстве издевались над животными, а потом перенесли свою разрушительную деятельность на людей. В девяностых годах ФБР взяло на вооружение эту закономерность поведения убийц и внимательно изучает случаи издевательств над животными в тех районах, где орудует серийный убийца.
• Антрополог Маргарет Мид считает, что "самое опасное, что может произойти с ребенком — это если он убивает или мучает животное и это ему сходит с рук". Следствием является деградация личности ребёнка и цепная реакция насилия и убийств. Например, несколько лет назад в Америке, двенадцатилетний Эрик Смит задушил соседского кота садовым шлангом; его простили, посчитав это невинной шалостью. Год спустя он жестоко убил четырехлетнего Деррика Робби.
• Закрывая глаза на случаи жестокого обращения с животными, общество обрекает на гибель не только беззащитных бездомных собак и кошек, но и само себя. Следующими жертвами неизбежно станут те, кто закрывал глаза на “детские шалости”. Это очевидно. Ведь как говорил Альберт Швейцер, "Тот, кто привык считать бесполезной жизнь любого существа, рискует прийти к мысли о бесполезности жизни человека".
• Большинство патологических личностей в детстве мучили животных. Известный маньяк А.Сливко увлекся выращиванием кроликов, умерщвлял и разделывал их. А.Сальво, по прозвищу «бостонский душитель» в детстве закрывал собак в картонные коробки и затем стрелял по ним из лука навылет. Э.Кемпер убивший 8 женщин, в том числе свою мать, еще ребенком отлавливал кошек и отрезал им головы. Дэвид Берковиц застрелил соседскую собаку породы лабрадор. Вскоре после этого он убил из ружья 13 человек в Нью-Йорке. Серийный убийца В.Кулик предпочитал их вешать. Людоед Малышев также имел ранний опыт убийства бродячих животных. Сначала он только убивал их, потом стал съедать. Позже начал охотиться за людьми. 20-летний Джейсон Мэйси, отрубивший голову 13-летней девочке и застреливший ее брата, начал свою криминальную карьеру с истязаний кошек и собак. Органы погибших животных он хранил у себя в холодильнике. Д.Хьюберти, расстрелявший 21-го человека в закусочной Макдональдс позже вспоминал, что опыт насилия приобрел будучи подростком: из пневматического ружья расстрелял соседского пса. К.Э.Коул, погубивший 35 человек, на суде признался, что первое убийство совершил еще в детстве, задушив щенка. Б.Спенсер, убившая из винтовки двоих школьников, в полиции созналась, что часто мучила кошек и собак, причем ее излюбленным видом мучений было поджигать им хвосты. Д.Дамер, расчленивший 17 человек, до этого протыкал иглами лягушек и кошек, и как-то раз он отрезал голову собаке. Теодор Банди зверски убил 50 человек. Он сообщил на суде, что в детстве замучил до смерти огромное количество животных. Патрик Шеррилл убил 14 своих коллег по почтовому отделению, а затем застрелился сам. Показательно, что его хобби было красть домашних животных, а потом натравливать на них свою собаку, чтобы она их изувечила.
К сожалению, на жестокость, которую многие из этих преступников проявляли в детстве, все закрывали глаза, пока эти подонки не направили ее на людей.
• ... Эдди Кемпер так же, как и все перечисленные выше маньяки, вряд ли понимал, что, мучая кошку, в которой он видел лишь забавную игрушку, он тем самым делает шаг к электрическому стулу, где он в итоге и оказался. Именно против таких ситуаций предостерегал нас Альберт Швейцер, когда сказал: "Тот, кто привык считать бесполезной жизнь любого существа, рискует прийти к мысли о бесполезности жизни человека."

• ФБР (FBI) обнаружило в своих компьютерных базах данных: в информации о серийных убийцах и насильниках постоянно просматривается общая черта — жестокое отношение к животным. Стандартная диагностика и психиатрическое лечение от эмоциональных расстройств также считают жестокое обращение с животными диагностическим критерием поведенческих отклонений.

• Северо-восточный университет (Northeastern University) и Массачусетская организация (the Massachusetts SPCA) провели анализ и выяснили, что те, кто жестоко относятся к животным в пять раз с большей вероятностью могут совершить жестокие преступления в отношении человека. Так, большинство заключенных тюрьмы Сан Квентин в Калифорнии (California’s San Quentin), осужденных за совершение убийства, «практиковались» на животных.
• ... «Убийцы... зачастую начинали с того, что в детстве мучили и убивали животных,» — говорит Роберт К. Ресслер (Robert K. Ressler), разработчик биографических профилей серийных убийц для ФБР (the Federal Bureau of Investigation (FBI). Исследования убедили социологов, юристов и судебных исполнителей в том, что акты жестокости в отношении животных заслуживают нашего внимания. Они могут быть первым сигналом проявления патологической жестокости, которая впоследствии потребует и человеческих жертв.

• Жестокое обращение с животными – не только проявление каких-то мелких личностных пороков жестокого человека. Это скорее симптом глубоких ментальных проблем. Исследования в области психологии и криминологии показывают, что люди, совершившие акты жестокости по отношению к животным, редко на этом останавливаются; многие продолжают – со своими братьями-людьми.

Re[5]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:10
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

П>>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.

wl.>Между обидой и убийством целая кошачья жизнь
Там вообще-то в открытую призывают их убить, сразу вместе с родителями. И адреса выкладывают, чтобы какой-нибудь зелёный неадекват воплотил угрозы.
Re[5]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:12
Оценка: +1
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

I>Котенка не обидели. Над ним планомерно и жестоко издевались, в итоге от этих издевательств животное умерло. Далее издевательства продолжились над трупом животного. Там в башках говно вместо мозгов и общество просто обязано подобные поступки осуждать, мы ж не обезьяны дикие.

Осуждать — да, но не призывать же убивать подростков, да ещё и сразу с родителями.
Re[5]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:13
Оценка: -1
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

K>>>ну как бы на поверхности. если человек моральный урод, каким надо быть дебилом, чтобы выставлять это напоказ? (а на этой фотке мы с Вованом грабим банк

П>>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.
К>Себя в сравнение ещё добавь.
Зачем? Я белый и пушистый, ни котят уже не обижаю, ни детей не призываю мочить.
Re[6]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 06:15
Оценка:
П>Там вообще-то в открытую призывают их убить, сразу вместе с родителями. И адреса выкладывают, чтобы какой-нибудь зелёный неадекват воплотил угрозы.

ТУТ просто. котейка приносит эстетическое удовольствие. эти зигующие (профы там в комментах) не особо. так что я однозначно выбрал бы жить котенку, чем этим нацистам (пруфы, что нацисты есть. у одного даже в аккаунте где-то 14 88 присутствует). хотя конечно убивать их не призываю.
Re[5]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:16
Оценка: -1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

П>>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.

M>Ну а чё, нормальные подростки, да.
По-крайней мере, более нормальные, чем взрослые дядьки яплакальцы и рсднеры, призывающие их убить.

M>Лови минус.

Обидел прямо до слёз, я тебя теперь по айпи вычислю.
Re[6]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 06:17
Оценка: +2
П>По-крайней мере, более нормальные, чем взрослые дядьки яплакальцы и рсднеры, призывающие их убить.

вроде никто не призывает убивать.

M>>Лови минус.

П>Обидел прямо до слёз, я тебя теперь по айпи вычислю.

и убьешь его кота?
Re[8]: веселье?
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>я в общем то плохо представляю убийство /любое/ ради веселья, так что прошу раскрыть этот момент.

Корриду никогда не видел?
Re[9]: веселье?
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 06:21
Оценка:
SK>>я в общем то плохо представляю убийство /любое/ ради веселья, так что прошу раскрыть этот момент.
П>Корриду никогда не видел?

мировая общественность осуждает
Re[8]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:26
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Вполне может быть что я не знает. Есть такие малолетние дуры. Когда разбегаются "ничего мне от тебя не надо. И денег твоих поганых тоже". Потом взрослеют и вспоминают об алиментах.

А, так это получается он не в том розыске, который уголовников беглых ищет. А просто полиция пытается установить местонахождение и связаться с ним, чтобы прояснить вопрос с алиментами. Типа поиска пропавшего человека. Так тут ничего страшного в выкладывании фоток нету.
Re[7]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:29
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>>>2) "убийство" комара происходит безо всякого смакования (ну разве если укусит неудачно и больно) со звуком шлеп, а не отрыванием у него частей тела в течение часа.

П>>Я в детстве вполне себе ловил комаров и отрывал им ножки, крылья и клюв. Ибо нефиг кусаться, задолбали.
K>ну вот видишь — на лицо мотив — задолбали. типа мстя. а коту за что мстить? за то что убежать не успел?
Я ж не спорю, конечно без мотива это хуже. Не все же такие хорошие и правильные как я.
Но и ничего такого уж супер ужасного не вижу, дети познают мир. У нас же нет нормальных зоопарков, чтобы детям показать разделку жирафа, как в Дании или где там было.
Re[4]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

П>>Тогда получается и тебя надо тем же способом ликвидировать. И всех, кто тут плюсики поставил.

K>где логика?
По моему логика очевидна. Рекурсия. Кто применяет такие методы — тех ликвидировать теми же методами! И далее рекурсивно до тех пор, пока применяющих такие методы совсем не останется.
Re[6]: Соц. сети
От: Кондраций Россия  
Дата: 29.06.16 06:32
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:


K>>>>ну как бы на поверхности. если человек моральный урод, каким надо быть дебилом, чтобы выставлять это напоказ? (а на этой фотке мы с Вованом грабим банк

П>>>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.
К>>Себя в сравнение ещё добавь.
П>Зачем? Я белый и пушистый, ни котят уже не обижаю, ни детей не призываю мочить.
Ты считаешь, что те, кто "обидел" котёнка, нормальнее, нежели те, что возмущён этим действием и пытается что-то предпринять в рамках доступного.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[4]: Соц. сети
От: Submitter  
Дата: 29.06.16 06:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>А кто больший моральный урод — тот, кто котёнка обидел, или тот, что травлей подростков и их родителей в интернете занимается? Мне почему-то кажется, что вторые.


Ты это всерьез написал или правда дурачок?
Re[4]: Соц. сети
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.06.16 06:35
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

П>>Написал человек, играющий в шашки на огромной скорости среди живых людей.

П>>И, в отличие от глупых подростков, вполне совершеннолетний при этом.
K>ты зря кстати. есть статистика на этот счет.
А такой же статистики на счёт играющих в шашки на дорогах общего пользования нет?
Re[5]: Соц. сети
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.06.16 06:38
Оценка:
П>А такой же статистики на счёт играющих в шашки на дорогах общего пользования нет?

да, к сожалению однобоко. нет статистики среди нормальных людей, которые мучали животных в детстве.
но я думаю, что перекос бы был определенно. чисто мое мнение.
Re[5]: Соц. сети
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 29.06.16 06:44
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

SK>>Потому что оригинальная новость — жолтосмишный телеканал lifenews.


M>А чё это жолтосмишный? У нас в столовке их раньше крутили по телеку, а сейчас какую-то из "Россий". Разницы практически не заметил, только у lifenews удобнее было скомпоновано — лента и основной сюжет.


Манерой подачи материала, качеством подготовки, общим уровнем, элементарной грамотностью.

нормальное СМИ событие освещает не давая прямо готовых оценок. "произошло это" "произошло то". а жолтосмишное "ахтунг ахутнг, мы фсе умриом, вася перешел улица на красный сегнал свитафора".
еще у лайфа прикольные "очевидцы событий" — "я пришел на место событий через час, и видел что светофор горел красным, давайте осудим васю"..

На их фоне РенТВ заслуженными академиками, оперирующими только документально проверенными фактами выглядят.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[9]: веселье?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 29.06.16 06:45
Оценка:
Здравствуйте, isd73jhf, Вы писали:

SK>>я в общем то плохо представляю убийство /любое/ ради веселья, так что прошу раскрыть этот момент.


I>Ну а в видеоролике эту тему недостаточно раскрыли?


у меня этот видеоролик не показывается.
Все проблемы от жадности и глупости
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.