Размышления о действительности
От: Аноним  
Дата: 15.04.04 04:59
Оценка: 3 (1)
Мало кто из широких слоёв населения (исключение — думающие о будущем люди,но активно действующие в настоящем — причём в значительном численном количестве представленные на этом форуме), догадывается о статистически предсказуемом демографическом крахе населения страны через 20 лет: СПИД, наркомания, генетическое вырождение по причине пьянства и употребления малолетними наркотиков и т.д. и т.п. И мы всё ближе к этой точке невозврата. Причины слишком сложны, чтобы все отрицательные процессы можно было разложить по полочкам — но основа всех негативных изменений одна — крах моральных и/или мировоззренческо-рациональных устоев значительного количества людей. Ну, и конечно, активная компания властных структур по обману населения по поводу происходящих в настоящем времени негативных процессов в государстве и обществе. Начиная от завоза ядерных отходов на территорию России за смешные деньги, и заканчивая систематической травлей наркотиками и разложением молодёжи разного рода журналами вроде COOL, пропагандирующими потребительское отношение к жизни, которое не совместимо с креативной, творческой и осмысленной жизнью индивида. Подведу итог: против нас воюют. Кто — неизвестно, но ясно, что за инструмент — "наше" же государство. Кто управляет этим процессом — да кто угодно, хоть так называемая Бильдербергская группа(желающие найти информацию по этому тайному обществу могут поискать в google). Понимаю, что всё выше сказанное может некоторых прочитавших данное сообщение высказаться обо мне, как о параноике, но я вас прошу лишь об одном — попытайтесь самостоятельно осмыслить происходящие процессы в мире, соотнести с фактом истощимости природных ресурсов и некоторыми другими фактами истории человечества, тщательно замарываемыми и скрываемыми многими правительствами.Я не буду их приводить лишь по одной причине — все желающие, способные к критическому мышлению, могут найти интересующую их информацию их открытых источников. Для остальных же всё вышенаписанное бессмысленно, ибо "тайные заговоры" по устоявшемуся стереотипу — приют для параноиков. Так думать — их право. Но вспомните хотя бы о реально существовашем "Туле" — приведшему Германию к всем известным нам событиям. Главное — критически осмысливать все выливаемые на голову информационные отбросы наших и западных СМИ. И делать рациональные, без всяких эмоциональных и иррациональных отговорок, выводы.
P.S. Истина дороже жизни. Но не для всех...
Re: Попытка установления контроля над сетянами
От: Аноним  
Дата: 15.04.04 05:11
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Мало кто из широких слоёв населения (исключение — думающие о будущем люди,но активно действующие в настоящем — причём в значительном численном количестве представленные на этом форуме),


http://cnews.ru/newtop/index.shtml?2004/04/14/157804

Законотворцы взялись за Рунет

Слухи о том, что российские депутаты готовят проект закона о лицензировании доступа к интернету, согласно которому, каждый пользователь должен будет получать разрешение на доступ в Сеть, вылились в новость о том, что Комиссия Совета Федераций по информационной политике сформировала рабочую группу, которая займется формирование нормативно-правовой базы развития и регулирования российского интернета.
Рабочую группу возглавит заместитель председателя комиссии Совета Федерации по информационной политике Евгений Елисеев. Среди членов группы — руководитель Федерального агентства связи Дмитрий Милованцев, заместитель генерального директора ОАО "Связьинвест" Вадим Белов и директор координационного центра национального домена сети Интернет Мария Степанова.

Рабочей группе поручено подготовить рекомендации по формированию нормативно-правовой базы развития и регулирования Рунета. Г-н Мезенцев считает целесообразной разработку концепции пакета изменений нормативно-правовых актов, касающихся регулирования интернета. Это касается законодательных актов, регулирующих отношения, связанные с деятельностью в интернете. В их числе несколько федеральных законов "Об информации, информатизации и защите информации", "О связи", "Об участии в международном информационном обмене" и другие.

«В течение двух последних лет были выработаны принципы организации функционирования российского национального домена, обеспечивающие участие представителей государства, бизнеса и пользователей в процессе регулирования этой деятельности, — заявил Дмитрий Милованцев. — При этом роль государства в этом процессе была признана как необходимая, обеспечивающая соблюдение баланса интересов между бизнесом и пользователями и разумное соотношение между регулированием и саморегулированием в Сети, в том числе через совершенствование нормативной правовой базы для развития интернета».


P.S. Оперативно работают. Видимо — не нравится "нашим" властям свобода слова Рунета. Особенно в свете происходящего масштабного обсуждения в Рунете неправомерных действий милиции в метро.
Re: Размышления о действительности
От: Аноним  
Дата: 15.04.04 05:30
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Мало кто из широких слоёв населения (исключение — думающие о будущем люди,но активно действующие в настоящем — причём в значительном численном количестве представленные на этом форуме),


Забавно. Но последний выпуск "Компьютерры" тоже пишет о теории заговоров.
Re: Размышления о действительности
От: Аноним  
Дата: 15.04.04 05:56
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Мало кто из широких слоёв населения (исключение — думающие о будущем люди,но активно действующие в настоящем — причём в значительном численном количестве представленные на этом форуме), догадывается о статистически предсказуемом демографическом крахе населения страны через 20 лет: СПИД, наркомания, генетическое вырождение по причине пьянства и употребления малолетними наркотиков и т.д. и т.п. И мы всё ближе к этой точке невозврата. Причины слишком сложны, чтобы все отрицательные процессы можно было разложить по полочкам — но основа всех негативных изменений одна — крах моральных и/или мировоззренческо-рациональных устоев значительного количества людей. Ну, и конечно, активная компания властных структур по обману населения по поводу происходящих в настоящем времени негативных процессов в государстве и обществе. Начиная от завоза ядерных отходов на территорию России за смешные деньги, и заканчивая систематической травлей наркотиками и разложением молодёжи разного рода журналами вроде COOL, пропагандирующими потребительское отношение к жизни, которое не совместимо с креативной, творческой и осмысленной жизнью индивида. Подведу итог: против нас воюют. Кто — неизвестно, но ясно, что за инструмент — "наше" же государство. Кто управляет этим процессом — да кто угодно, хоть так называемая Бильдербергская группа(желающие найти информацию по этому тайному обществу могут поискать в google). Понимаю, что всё выше сказанное может некоторых прочитавших данное сообщение высказаться обо мне, как о параноике, но я вас прошу лишь об одном — попытайтесь самостоятельно осмыслить происходящие процессы в мире, соотнести с фактом истощимости природных ресурсов и некоторыми другими фактами истории человечества, тщательно замарываемыми и скрываемыми многими правительствами.Я не буду их приводить лишь по одной причине — все желающие, способные к критическому мышлению, могут найти интересующую их информацию их открытых источников. Для остальных же всё вышенаписанное бессмысленно, ибо "тайные заговоры" по устоявшемуся стереотипу — приют для параноиков. Так думать — их право. Но вспомните хотя бы о реально существовашем "Туле" — приведшему Германию к всем известным нам событиям. Главное — критически осмысливать все выливаемые на голову информационные отбросы наших и западных СМИ. И делать рациональные, без всяких эмоциональных и иррациональных отговорок, выводы.

А>P.S. Истина дороже жизни. Но не для всех...

Это естественый процес. Ничего нет вечного. Где например Рим и Египет — против них тоже был заговор?
Re[2]: Размышления о действительности
От: Аноним  
Дата: 15.04.04 06:11
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:



А>Это естественый процес. Ничего нет вечного. Где например Рим и Египет — против них тоже был заговор?


В случае с Римом было христианство, с которым так рьяно боролись в Римской республике совершенно не случайно — чем не заговор ?
Да и в данном случае излишнее обобщение как правило приводит к неверным результатам
Re: Размышления о действительности
От: Аноним  
Дата: 15.04.04 06:15
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

Красиво, конечно.
Но у меня есть другое подозрение.... Как сказал поэт, против глупости
сами боги бороться бессильны. Существует некоторый порог среднего интеллекта,
после прохождения которого наступает коллапс.

Что касается теории заговора — ее очень просто проверить. Если таинственная
группа заговорщиков может управлять миром — то это может делать любая
другая группа заговорщиков. Все что нужно сделать — это организовать самим
тайный заговор с целью мирового господства. Тогда при соблюдении тщательной
конспирации и активной деятельности в выбранном направлении, возможны 3
результата :
1) ничего не выйдет. Таким образом будет получен опыт, из которого можно
будет понять — могло бы это выйти у других или нет ?
2) заговор будет раскрыт и уничтожен. Тогда станет ясно, что есть конкурирующая
группа заговорщиков.
3) все получится и мировое господство будет достигнуто. Тогда положительный
ответ на вопрос станет очевидным.
Re[2]: Размышления о действительности
От: Аноним  
Дата: 15.04.04 06:20
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>Что касается теории заговора — ее очень просто проверить.


Не согласен. Да и проверка, которую предложили Вы, очень непроста — растянется минимум на несколько десятков лет
Re: Размышления о действительности
От: Аноним  
Дата: 15.04.04 06:49
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>мышлению, могут найти интересующую их информацию их открытых источников. Для остальных же всё вышенаписанное бессмысленно, ибо "тайные заговоры" по А>устоявшемуся стереотипу — приют для параноиков. Так думать — их право. Но вспомните хотя бы о реально существовашем "Туле" — приведшему Германию к А>всем известным нам событиям. Главное — критически осмысливать все выливаемые на голову информационные отбросы наших и западных СМИ. И делать А>рациональные, без всяких эмоциональных и иррациональных отговорок, выводы.

А>P.S. Истина дороже жизни. Но не для всех...

Дорогой пищущий анонимно чувак! С добрым утром тебя! Вся Европа курит ганжубас, нюхает кокс, кто с малолетства, а кто и нет,
местами легкие наркотики легализованы; да и спиртного в некоторых странах выпивают на дущу населения бошльше, чем в России.
Бедным негритянским и не очень детям в Штатах проще достать и выкурить косяк, чем выпить банку пива, и такое положение
существует уже довольно давно. Потребительского отношения к жизни придерживается, наверное, 99.8 процентов населения.
Каковое давно и активно разлагается при помощи журналов и кабельных, и спутниковых каналов.

И шо, им всем таки уже пиз... кирдык? Там это все началось даже раньше...
Кто же это их так уделал? Я думаю, инопланетяне, стопудова.
Re[2]: Размышления о действительности
От: Аноним  
Дата: 15.04.04 07:56
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>Дорогой пищущий анонимно чувак! С добрым утром тебя! Вся Европа курит ганжубас, нюхает кокс, кто с малолетства, а кто и нет,

А>местами легкие наркотики легализованы; да и спиртного в некоторых странах выпивают на дущу населения бошльше, чем в России.
А>Бедным негритянским и не очень детям в Штатах проще достать и выкурить косяк, чем выпить банку пива, и такое положение
А>существует уже довольно давно. Потребительского отношения к жизни придерживается, наверное, 99.8 процентов населения.
А>Каковое давно и активно разлагается при помощи журналов и кабельных, и спутниковых каналов.

А>И шо, им всем таки уже пиз... кирдык? Там это все началось даже раньше...

А>Кто же это их так уделал? Я думаю, инопланетяне, стопудова.

Сами того не ведая (или ведая ) используете один из основных принципов конспирологии: отрицать всё и компроментировать автора намёком на шизанутость )
Re: Размышления о действительности
От: Аноним  
Дата: 15.04.04 08:01
Оценка:
Есть такая штука как эволюция. Выживают сильнейшие. Если наша нация настолько тупа и слаба, что не может выжить — туда ей и дорога
Re[3]: Размышления о действительности
От: absh Верблюд  
Дата: 15.04.04 08:03
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>>Дорогой пищущий анонимно чувак!

А>Сами того не ведая (или ведая ) используете один из основных принципов конспирологии: отрицать всё и компроментировать автора намёком на шизанутость )
И ещё обвиняет в анонимности...
Re: Размышления о действительности
От: Serjio Россия  
Дата: 15.04.04 08:17
Оценка:
> Подведу итог: против нас воюют. Кто — неизвестно,
> но ясно, что за инструмент — "наше" же государство.
> Кто управляет этим процессом — да кто угодно,
> хоть так называемая Бильдербергская группа

это утвердение предполагает существование
определенной группы осознанно разлагающей общество

я больше склоняюсь, что нет никакой группы.
есть ректор интитута, и пока он еще ректор,
он покупает (за гос деньги, для учебных целей)
несколько десятков экземпляров полного
собрания сочинений Ленина.
есть директор завода, и пока он еще директор,
он сдает производственные помещения кооператорам
(это не важно что завод работать не сможет)
есть министр, решающий завозить ли ядрены отходы,
пока еще есть возможность надо брать сколько успеешь,
потом прийдет другой, а его дети должны учиться
за бугром, получить их образование.
и у нас ценится и свалить будут иметь возможность, в случай чего.
есть министр рулящий пенсионными накоплениями.
пусть копяться. а тут вдруг узнал что скоро его заменят,
"пенсионной реформе не подлежат лица старше ...".
а где их накопительная часть, что была выплаченна предприятиями ?
делась куда-то, в пенсионный фонд ушла.
поэтому никогда не будет накопительной пенсии, если министров менять,
возраст учасников накопительной пенсии будет все уменьшаться.
"не подлежат лица старше 50. ... 45. ... 25."
вот так и жувут в Аргентине, нет против нее заговора.
"правила игры" такие, ситуация такая.


P.S. это только мои домыслы об Аргентине.
совпадения с иными лицами, являются случайными.
Posted via RSDN NNTP Server 1.8 beta
Только на РСДН помимо ответа на вопрос, можно получить еще список орфографических ошибок и узнать что-то новое из грамматики английского языка (c) http://www.rsdn.ru/forum/cpp/4720035.1.aspx
Автор: ZOI4
Дата: 28.04.12
Re[2]: Размышления о действительности
От: Joker6413  
Дата: 15.04.04 08:32
Оценка: :))
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Есть такая штука как эволюция. Выживают сильнейшие. Если наша нация настолько тупа и слаба, что не может выжить — туда ей и дорога


А я всегда знал что самый сильный зверь — страшный и ужасный ТРИППЕР!!!
Re: Размышления о действительности
От: Аноним  
Дата: 15.04.04 08:43
Оценка: +2
На самом деле, есть ещё одна проблема — дети "нового поколения" вырастают в другой культурной среде. Вместо того, чтобы самим играть в какие-то самостоятельные игры, дети подсаживаются на видео, компьютерные игры, ТВ. И вместо "человека думающего" растет "человек потребляющий", который тупо смотрит в экран и поглощает информацию, поданную на примитивном уровне, совсем не развивающую интеллект.
Помнится, когда я сам рос, дома не было ни видеомагнитофона, ни компьютера. Я получал удовольствие от чтения интересных книг, занятия какими-то техническими устройствами. И это наверное было куда более полезно для моего развития, чем постоянный просмотр мультиков и игры в CS и Quake
Re: Размышления о действительности
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 15.04.04 09:45
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


1. Крах моральных устоев похоже начался с появления человека. А как только изобрели писменость, так жалоба на падение нравов у молодежи сразу же стала возникать в тех или иных писаниях. (Читайте историю философии)

2. В нашем обществе все знают, что все плохо и что их обманывают. Только вот кажется это всем пофигу.

3. Журнал COOL можно не покупать. Покупай RSDN и не будешь разлагаться

4. Основная состовная общества — обыватель. Что-то я не припомню чтоб в истории были общества, целиком составленный из креативных, творческих и осмысленных жизнью индивидах.

5. Тайные общества, которые может найти google — не являются тайными по определению.

6. Прочтите "Маятник Фуко" У.Эко.



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[2]: Размышления о действительности
От: HPR  
Дата: 15.04.04 10:22
Оценка: :)
Тайные общества не причем. Все эти проблемы от демократии (свободы) и рынка. Прежде чем предоставлять человеку свободу, его нужно к ней подготовить. Он должен научиться отделять зерна от плевел, чтобы быть способным делать выбор головой, а не другим местом. Поэтому такую категорию граждан как например подростки/молодежь нужно держать в узде. Нужно возродить что-нибудь типа комсомола как раньше с целью идеологического/нравственного и т.п. просветления (я не имею в виду коммунизм). Наказывать если нужно, причем прилюдно. Да-да! Ограничение свободы/нарушение прав может тоже приносить благо — это надо понять.
Ну а с рынком я даже не знаю что делать. Наверное тоже как-то ограничивать его влияние, например запретить рекламу алкоголя и т.п. Хотя с Квейком такое вряд ли получится . Спрос(потребности) рождает предложение, а предложение стимулирует новую волну спроса(потребностей). И так по кругу. Словно воронка, затягивающая в бездну
Re[2]: Размышления о действительности
От: Аноним  
Дата: 15.04.04 10:27
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

_O_>4. Основная состовная общества — обыватель. Что-то я не припомню чтоб в истории были общества, целиком составленный из креативных, творческих и осмысленных жизнью индивидах.


Тем не менее, в России сейчас именно такая стадия, когда фактически стоит вся промышленность, смертность превышает рождаемость, народ в массах скуривается и спивается, и перспектив этому не видно.

Я даже не говорю про то, что учителя в школе/ВУЗах получают зарплату в 80-100$, и нормальных специалистов за такие деньги просто нет (уверен, все сейчас здесь сидящие небось меньше 500$ и не получают ). Так что понятно, чему и как учат детей в школах...
Re[2]: Размышления о действительности
От: Аноним  
Дата: 15.04.04 10:44
Оценка:
Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:

_O_>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


Из избранного

Есть множество людей, которые считают, что Интернет — великое информационное благо. Во всемирной паутине можно, якобы, найти любые интересующие данные, факты, цифры и т.п. Не буду спорить, найти можно много интересного. Но для особо восторженных почитателей Интернета хочу привести свидетельства того, насколько тщательно перлюстрируется в глобальной сети информация по определенным (скажем так: «щекотливым») вопросам современной жизни.

Не так давно я искал в сети кое-какие цифры, связанные с социальными вопросами и статистикой народонаселения. В своих поисках использовал популярные сервера Яндекс и Рамблер. Ввел запросы с ключевыми словами: «ДЕМОГРАФИЯ», «СТАТИСТИКА», «РОЖДАЕМОСТЬ», «СМЕРТНОСТЬ» и получил внушительный список ссылок, большинство из которых вели в никуда. При попытке перейти по этим ссылкам я получал стандартные сообщения типа:

«The requested URL could not be retrieved», или «Запрашиваемая Вами страница на сервере не найдена», или «Запрашиваемый Вами сайт на нашем хостинге не найден.»

Для тех читателей, кто является начинающими пользователями, поясню, что обычно поисковый сервер Интернета — в нашем примере это Рэмблер (www.rambler.ru) и Яндекс (www.ya.ru) — в ответ на введенный запрос выдаёт список, в каждом пункте которого указывается название сайта, полный адрес, а также небольшая (20-30 слов) цитата из того документа, который содержит интересующие нас ключевые слова (те, которые мы ввели в качестве запроса на поиск).

Вот, например, что я получил в ответ на свои запросы по демографии России:

«...Первое Послание президента В. Путина Федеральному собранию содержало немало оригинальных высказываний, заслуживающих специального обсуждения. Важнейшим среди этих высказываний, с которого в сущности и началось Послание, было сообщение о том, что население в России «уже несколько лет» в среднем ежегодно уменьшается на 750 тысяч человек, причиной чего, как можно понять, является превышение смертности над рождаемостью. И если верить прогнозам, добавил В. Путин, то уже через 15 лет...»

http://www.nasledie.ru/

Данный отрывок меня заинтересовал, и я попробовал перейти по указанной ссылке, чтобы прочитать материал целиком, но ларчик оказался пуст.

Тот же результат ждал меня и на сайте www.mediatext.ru, который поисковая система отрекомендовала следующим образом: «Статистика: тенденции в фактах, цифрах, графиках...»

Или вот, например, такая ссылка с сопроводительным фрагментом:

«...Статистические сведения о народонаселении Канады. Здесь представлены данные о рождаемости, смертности, численности населения по разным категориям...»

http://www.statcan.ca/english/Pgdb/People/ popula.htm

Запрашиваемая страница тоже оказалась не найденной. Что самое интересное — этот сайт уже не отечественный, а канадский!!! Обратите внимание на адрес www.statcan.ca. В интернетовских адресах «са» — это сокращение от «Canada».

Недоступными оказались и запрошенные мной материалы знаменитого института Беркли, якобы размещенные (но кем-то, видимо, быстро убранные) на сайте http://boserup.qal.berkeley.edu. Например, таблицы, характеризующие смертность в так называемых развитых странах (Швеция, Япония), которые российские СМИ выдают за образец высокого уровня жизни при капитализме с человеческим лицом:

http://boserup.qal.berkeley.edu/wilmoth/mortality/ sweden.html

http://boserup.qal.berkeley.edu/wilmoth/morta lity/japan.html

Тот же результат («запрашиваемая страница не найдена») и по Франции, и по США: http://boserup.qal.berkeley.edu/wilmoth/mortality/france.htm l

http://boserup.qal.berkeley.edu/wilmoth/mortality/unite d_states.html

* * *

Вот еще ссылки, которые я проверял и не добился результата (может быть кому-то из читателей «Дуэли» повезёт больше):

«...Санкт-Петербург: Медико-демографическая ситуация — Таблицы и диаграммы, сделанные в Комитете по здравоохранению администрации Санкт-Петербурга, о численности и смертности населения, рождаемости и др. за 1991-1999 г.» http://www.medport.ru/MI/PHC/ConcepcSPb2000/Listoftablesands chedules.htm

«...Средняя продолжительность жизни. Сравнение стран — России и Голландии...» http://www.amanet.ru/infobase/images/morttab.gif

«...Смер тность населения Российской Федерации — Таблица смертности и средней продолжительности жизни городского населения России». http://www.amanet.ru/infobase/morttab.htm

«...Всесоюзная перепись населения 1970 года. История, методика проведения и результаты переписи населения 1970 г.» http://www.mosstat.ru/st_p1970.htm

«...Медико-демографиче ские показатели Ростовской области. Демографическая ситуация. Сравнительная оценка демографических показателей за последние пять лет. Прогноз демографической ситуации». http://www.cgsnro.aaanet.ru/monitoring/monitoring2.shtml

«...Население России. Демографический прогноз на 2010. Источник: Бюро переписей населения Министерства торговли США». http://dragni.al.ru/demography/demo.html

«...Статистика населения России. Перепись населения и демографические показатели на 1997-2000 годы. Численность сельских и городских жителей, возрастно-половой состав». http://dragni.al.ru/demography/popruscengov.html

«...Пере писи населения в Москве. История и материалы переписей населения в Москве, начиная с 1897 г.» http://www.mosstat.ru/st_per.htm

«...Компьютеризация как предпосылка социалистической революции». http://www.burkina-faso.narod.ru/parshev/computer.htm

«.. .К вопросу о стоимости рабочей силы при капитализме». http://www.burkina-faso.narod.ru/parshev/work1.htm

«...ра сПутин как он есть». http://www.burkina-faso.narod.ru/underwall.narod.ru/items/pu tin1.zip

* * *

Этот список можно было бы продолжать и продолжать, но боюсь, не хватит и десятка газетных полос!

Все это, конечно, неудивительно. И вроде бы мелочь по сравнению с другими вопиющими безобразиями, которые творятся в нашем царстве-государстве. Но я решил поделиться этой «вроде-бы-мелочью» с читателями «Дуэли». Используйте приведенные выше факты, если вам доведется спорить с кем-нибудь из современных зомби, которые любят ругать СССР и превозносить «свободу слова» в современном «информационном обществе».

И, наконец, самое главное: если наткнулись в Интернете на интересный материал — скачивайте сразу. Большой Брат не дремлет, и завтра этого материала на том же самом месте уже может и не быть.
Re[3]: Размышления о действительности
От: Аноним  
Дата: 15.04.04 10:59
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>«...Санкт-Петербург: Медико-демографическая ситуация — Таблицы и диаграммы, сделанные в Комитете по здравоохранению администрации Санкт-Петербурга, о численности и смертности населения, рождаемости и др. за 1991-1999 г.» http://www.medport.ru/MI/PHC/ConcepcSPb2000/Listoftablesands chedules.htm


Вообще-то, без проблем находится, причем на том же сайте:
http://www.medport.ru/MI/PHC/ConcepcSPb2000/Listoftablesandschedules.htm

(СМЕРТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ОТ ОСНОВНЫХ ПРИЧИН, СТРУКТУРА СМЕРТНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ТРУДОСПОСОБНОМ ВОЗРАСТЕ В 1996г. и пр)
Re[3]: Размышления о действительности
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 15.04.04 11:00
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, _Obelisk_, Вы писали:


_O_>>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:



Искать надо уметь, куча всего находится.



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.