Re[7]: Привет Лесли, блин
От: Nikе Россия  
Дата: 11.11.13 17:22
Оценка: +2
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

e>>Одной хорошей затрещины (про удар я вообще молчу), хватит, чтобы тебя вырубило.


H>Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка


Для этого нужен уж очень хороший эффект внезапности.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 11.11.13 17:31
Оценка: -1
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

H>Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка


Ну и зачем тогда нужны были 8 лет мучений?
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: hattab  
Дата: 11.11.13 17:32
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N> H>Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка


N> Для этого нужен уж очень хороший эффект внезапности.


А ты считаешь, что мачо думающее как он сейчас одним чихом вырубит эту козявочку будет область промежности зажимать?
avalon/1.0.433
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 11.11.13 17:35
Оценка:
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

H>Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


N>> H>Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка


N>> Для этого нужен уж очень хороший эффект внезапности.


H>А ты считаешь, что мачо думающее как он сейчас одним чихом вырубит эту козявочку будет область промежности зажимать?



Ахахах, спасибо посмеялась Особенно над козявочкой) Да, я маленькая, и хрупкая))) Оберегайте меня, я согласна)
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: hattab  
Дата: 11.11.13 17:37
Оценка:
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ> H>Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка


ШЯ> Ну и зачем тогда нужны были 8 лет мучений?


Тренировки они дисциплинируют не только тело, но и голову. Я к тому, что даже если не поможет техника, то психологически будет легче не почувствовать себя жертвой и дать отпор (а тут видишь — догнала и убила — если не бахвальство, то с готовностью все в порядке ).
avalon/1.0.433
Re[9]: Привет Лесли, блин
От: Nikе Россия  
Дата: 11.11.13 17:38
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

H>А ты считаешь, что мачо думающее как он сейчас одним чихом вырубит эту козявочку будет область промежности зажимать?


Зачем зажимать? Чисто практически — добраться до паха козявочке сложно, большинство мужиков успеет подставить бок, прикрыться или просто встать в позу при которой противник десять раз получит в дыню, прежде чем доберётся до паха.
Девушке тут может помочь только эффект внезапности либо редкостный тормоз в качестве жертвы.
Нужно разобрать угил.
Re: Привет Лесли, блин
От: kero Россия  
Дата: 11.11.13 17:39
Оценка: +1
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Так как сегодня остаюсь ночевать на работе, 10 минут назад решила выйти в магазин. Иду значит по улице, и вдруг, чувствую, не слабый хлопок по своему, хм, "мягкому месту". Оборачиваюсь и вижу как от меня убегают мальчики (ну от силы лет 14-15), догадываюсь от куда ноги растут, крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки", один бедный так испугался, что споткнулся и упал . Ну понятно думаю почему выбор пал именно на меня, шла одна (не смотря на то что на улице 18:00, центр города, полно людей, и одета я очень скромно, все закрыто), по виду мне лет 17-18 + в ушах наушники. Остается только один вопрос? Что делать в таком случае, нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.


мыщем попахивает
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 11.11.13 17:43
Оценка: :)
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>Так как сегодня остаюсь ночевать на работе, 10 минут назад решила выйти в магазин. Иду значит по улице, и вдруг, чувствую, не слабый хлопок по своему, хм, "мягкому месту". Оборачиваюсь и вижу как от меня убегают мальчики (ну от силы лет 14-15), догадываюсь от куда ноги растут, крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки", один бедный так испугался, что споткнулся и упал . Ну понятно думаю почему выбор пал именно на меня, шла одна (не смотря на то что на улице 18:00, центр города, полно людей, и одета я очень скромно, все закрыто), по виду мне лет 17-18 + в ушах наушники. Остается только один вопрос? Что делать в таком случае, нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.


K>мыщем попахивает


Кем это?
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: hattab  
Дата: 11.11.13 17:45
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N> Зачем зажимать? Чисто практически — добраться до паха козявочке сложно, большинство мужиков успеет подставить бок, прикрыться или просто встать в позу при которой противник десять раз получит в дыню, прежде чем доберётся до паха.

N> Девушке тут может помочь только эффект внезапности либо редкостный тормоз в качестве жертвы.

Да не смеши. Самый простой вариант — по-женски "руками к лицу". Мужик и не подумает ни о каких блоках (т.к. угрозы для себя он не видит), схватит за руки и все, а тут внезапное колено...
avalon/1.0.433
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: borya_ilin  
Дата: 12.11.13 07:48
Оценка:
K>>мыщем попахивает

P>Кем это?


Должна знать. По крайней мере его творчество.

От: proxy25.
Дата: 02.11.13 17:51
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М > Разумеется, одному мне это не поднять, но хотя бы в каком направлении копать?

Идея хорошая, а так как я знакома с некоторым Вашим творчеством

Re[9]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 12.11.13 07:49
Оценка:
Здравствуйте, hattab, Вы писали:

H>Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


N>> H>Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка


N>> Для этого нужен уж очень хороший эффект внезапности.


H>А ты считаешь, что мачо думающее как он сейчас одним чихом вырубит эту козявочку будет область промежности зажимать?


Промежность — инстинктивно самая охраняемая часть тела. Не так просто в нее точно попасть.
Re: Привет Лесли, блин
От: alpha21264 СССР  
Дата: 12.11.13 07:59
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P> Что делать в таком случае, нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.


Нужно догнать и отшлёпать. Как взрослый ребёнка. Поверь, это действует.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Привет Лесли, блин
От: haveaniceday  
Дата: 12.11.13 08:02
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Ну понятно думаю почему выбор пал именно на меня, шла одна (не смотря на то что на улице 18:00, центр города, полно людей, и одета я очень скромно, все закрыто), по виду мне лет 17-18 + в ушах наушники. Остается только один вопрос? Что делать в таком случае, нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.


ну так, прекратить косить под малолетку и одеться уже как "крутая самка", тогда приставать вообще будут редко в том числе и взрослые.
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 08:26
Оценка:
11.11.2013 20:05, em_res пишет:

> Это не в укор и не в обиду. Это элементарная физиология. Просто, ну

> иначе мы устроены. А уж кекушин, да любые другие восточные сладости, где
> удар не ставят, ногами работать не учат (имеется в виду не махать
> ногами, а стоять и передвигаться на ногах) — это вообще ни о чем, не
> питай иллюзий.
Не, ну если грамм 400-500 до этого на грудь принял, то свалит однозначно.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[10]: Привет Лесли, блин
От: Vzhyk  
Дата: 12.11.13 08:31
Оценка:
11.11.2013 20:38, Nikе пишет:

> Девушке тут может помочь только эффект внезапности либо редкостный

> тормоз в качестве жертвы.
Ну вообще это известное правило, если по другому не смыться то
неожиданно бить в самое болезненное место и 100-метровку за 10, лучше за 9.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 12.11.13 08:39
Оценка:
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>Не переживай, станешь старой и жирной с сиськами 5го размера -- никто хлопать не будет

Сиськи будут хлопать.
Re: Привет Лесли, блин
От: The Passenger Голландия  
Дата: 12.11.13 08:53
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

главное событие в вашей жизни ....... еще впереди (с)
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: haveaniceday  
Дата: 12.11.13 09:02
Оценка:
Здравствуйте, em_res,

процентов 70-80, что чемпионка россии по муай-тай некто Янькова, нащелкает мне без проблем. Да и вам тоже.
Re[7]: Привет Лесли, блин
От: Klikujiskaaan КНДР  
Дата: 12.11.13 09:05
Оценка: :)))
Здравствуйте, haveaniceday, Вы писали:

H>Здравствуйте, em_res,


H>процентов 70-80, что чемпионка россии по муай-тай некто Янькова, нащелкает мне без проблем. Да и вам тоже.


Хреново быть тобой, если тебе нащелкает 57 килограммовая тетка
Re[8]: Привет Лесли, блин
От: haveaniceday  
Дата: 12.11.13 09:11
Оценка: +1
Здравствуйте, Klikujiskaaan, Вы писали:

K>Хреново быть тобой, если тебе нащелкает 57 килограммовая тетка


Это так, но вес тут непричем. Расул Мирзаев 65, Иван Агафонов 90+, был произведен всего один несамый сильный удар. Результат всем известен.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.