Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 11.11.13 16:07
Оценка:
Так как сегодня остаюсь ночевать на работе, 10 минут назад решила выйти в магазин. Иду значит по улице, и вдруг, чувствую, не слабый хлопок по своему, хм, "мягкому месту". Оборачиваюсь и вижу как от меня убегают мальчики (ну от силы лет 14-15), догадываюсь от куда ноги растут, крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки", один бедный так испугался, что споткнулся и упал . Ну понятно думаю почему выбор пал именно на меня, шла одна (не смотря на то что на улице 18:00, центр города, полно людей, и одета я очень скромно, все закрыто), по виду мне лет 17-18 + в ушах наушники. Остается только один вопрос? Что делать в таком случае, нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.
Re: Привет Лесли, блин
От: Razzak  
Дата: 11.11.13 16:09
Оценка: +10
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P> догадываюсь от куда ноги растут, крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки", один бедный так испугался, что споткнулся и упал .


Объясните для непосвященных, в чем тут соль и кто такое Лесли?
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 11.11.13 16:15
Оценка:
Здравствуйте, Razzak, Вы писали:

R>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>> догадываюсь от куда ноги растут, крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки", один бедный так испугался, что споткнулся и упал .


R>Объясните для непосвященных, в чем тут соль и кто такое Лесли?


Автор такой книжечки "по соблазнению" после выпуска которой в многих городах у молодых, и не умеющих общаться особей мужского пола образовалась эта "традиция"
http://www.youtube.com/watch?v=frfCteFxy8Y
Re: Привет Лесли, блин
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 11.11.13 16:21
Оценка: -2 :)
Не переживай, станешь старой и жирной с сиськами 5го размера -- никто хлопать не будет
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 11.11.13 16:21
Оценка: -1
Здравствуйте, Razzak, Вы писали:

R>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>> догадываюсь от куда ноги растут, крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки", один бедный так испугался, что споткнулся и упал .


R>Объясните для непосвященных, в чем тут соль и кто такое Лесли?


Редкий неадекват, если судить по его книжкам. Но, справедливости ради, к нему можно применить определение "self-made man".
Из закомплексованного ботана ему удалось сделать из себя довольно интересного парня, пользующегося успехом у противоположного пола. Это дорогого стоит.
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 11.11.13 16:27
Оценка:
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>Не переживай, станешь старой и жирной с сиськами 5го размера -- никто хлопать не будет


Да, меня как бы это насмешило Дело тут в другом. Раз, они вторглись в мое личное пространство!!!)

А во-вторых, они сссссыкуны редкосные, честно это когда один на один.
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: opener  
Дата: 11.11.13 16:31
Оценка:
Здравствуйте, Razzak, Вы писали:

R>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>> догадываюсь от куда ноги растут, крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки", один бедный так испугался, что споткнулся и упал .


R>Объясните для непосвященных, в чем тут соль и кто такое Лесли?


http://www.youtube.com/watch?v=Gz0xMPP3PRU
Re[3]: Привет Лесли, блин
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 11.11.13 16:34
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>А во-вторых, они сссссыкуны редкосные, честно это когда один на один.


И что бы ты сделала, если бы он не убежал? Ударила его по заднице в ответ
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 11.11.13 16:39
Оценка: :))
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>А во-вторых, они сссссыкуны редкосные, честно это когда один на один.


ШЯ>И что бы ты сделала, если бы он не убежал? Ударила его по заднице в ответ


Ну... Включила бы в плеере медленную музыку, медленно и сексуально сняла бы ремень....
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re: Привет Лесли, блин
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 11.11.13 16:40
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Остается только один вопрос? Что делать в таком случае, нет ну было бы им лет по 18 хотя бы догнала и убила бы на месте , но дети же.


Странный вопрос... А что делают с детьми? Правильно, относятся к их выходкам снисходительно
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: Ops Россия  
Дата: 11.11.13 16:45
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>Не переживай, станешь старой и жирной с сиськами 5го размера -- никто хлопать не будет


В топик приглашается...
Молчу, молчу.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 11.11.13 16:48
Оценка:
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>А во-вторых, они сссссыкуны редкосные, честно это когда один на один.


ШЯ>И что бы ты сделала, если бы он не убежал? Ударила его по заднице в ответ


В том то и дело что НИЧЕГО, я абсолютно бессильна. Догнать не проблема, но кого-то одного, + 8 лет как никак отходила на карате киокушин. Если бы это были взрослые, была бы драка. Иногда я очень агрессивна, и это тот случай. Но что я могу сделать 14 летнему пацану, дать по заднице? Забавно, но такой мысли у меня в тот момент не было. Сломаю нос — если поймают еще и отвечать буду.
Re: Привет Лесли, блин
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 11.11.13 16:49
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

У меня ассоциация с Leslie speaker. Очень хочу такой приобрести, но дорого. Ну я много чего хочу, например, натуральный Hammond B3. Стоит для меня запредельных денег.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[2]: Привет Лесли, блин
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 11.11.13 17:03
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


MS>У меня ассоциация с Leslie speaker.

Аналогично
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[5]: Привет Лесли, блин
От: em_res  
Дата: 11.11.13 17:05
Оценка: +6 -5 :)))
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

P>Догнать не проблема, но кого-то одного, + 8 лет как никак отходила на карате киокушин. Если бы это были взрослые, была бы драка.

Тебя там за 8 лет не научили одному — хоть ты сто лет проходи, ты будешь слабее любого нормального мужика, пусть даже это будет алкаш пятидесятилетний, но, который в молодости успел в армии послужить. Одной хорошей затрещины (про удар я вообще молчу), хватит, чтобы тебя вырубило.
Потому, я девкам всегда говорю. если ты не жирная стокиллограмовая корова, то даже не думай на мужика кидаться. Ты, в любом случае, слабее любого мужика (ну, задохлых ботанов в расчет не берем, но с тами и вряд ли столкнуться придется). Просто, вот эту простую истину надо запомнить, вбить себе в бошку намертво, чтобы потом глупостей не наделать, понадеявшись на какие-то там занятия.
Это не в укор и не в обиду. Это элементарная физиология. Просто, ну иначе мы устроены. А уж кекушин, да любые другие восточные сладости, где удар не ставят, ногами работать не учат (имеется в виду не махать ногами, а стоять и передвигаться на ногах) — это вообще ни о чем, не питай иллюзий.
Re[2]: древняя Греция,Египет,Персия, далее везде
От: system.console  
Дата: 11.11.13 17:09
Оценка:
Здравствуйте, Razzak, Вы писали:

R>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>> догадываюсь от куда ноги растут, крикнула в ответ: "Привет Лесли, придурки", один бедный так испугался, что споткнулся и упал .


R>Объясните для непосвященных, в чем тут соль и кто такое Лесли?

ага, я тоже не понял зачем все эти буквы ...
разве что только главное в том, что на вид ей 17-18 ...
Re: Привет Лесли, блин
От: cgibin  
Дата: 11.11.13 17:16
Оценка:
Здравствуйте, proxy25, Вы писали:

Да ладно, в америках вот так
развлекаются
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: hattab  
Дата: 11.11.13 17:17
Оценка: +1 -3 :)
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

e>Одной хорошей затрещины (про удар я вообще молчу), хватит, чтобы тебя вырубило.


Одно хорошее попадание (про точный удар я вообще молчу) в пах, и даже стопятидесятикилограмовый альфа-мачо будет корчиться и хныкать как девочка
avalon/1.0.433
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: Cyberax Марс  
Дата: 11.11.13 17:20
Оценка: +5 -1
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

P>>Догнать не проблема, но кого-то одного, + 8 лет как никак отходила на карате киокушин. Если бы это были взрослые, была бы драка.

_>Тебя там за 8 лет не научили одному — хоть ты сто лет проходи, ты будешь слабее любого нормального мужика, пусть даже это будет алкаш пятидесятилетний, но, который в молодости успел в армии послужить. Одной хорошей затрещины (про удар я вообще молчу), хватит, чтобы тебя вырубило.
ROTFL. Переоцениваешь себя...
Sapienti sat!
Re[6]: Привет Лесли, блин
От: proxy25  
Дата: 11.11.13 17:20
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

_>Здравствуйте, proxy25, Вы писали:


P>>Догнать не проблема, но кого-то одного, + 8 лет как никак отходила на карате киокушин. Если бы это были взрослые, была бы драка.

_>Тебя там за 8 лет не научили одному — хоть ты сто лет проходи, ты будешь слабее любого нормального мужика, пусть даже это будет алкаш пятидесятилетний, но, который в молодости успел в армии послужить. Одной хорошей затрещины (про удар я вообще молчу), хватит, чтобы тебя вырубило.

Не зная ни моей физической подготовки, ни других качеств, я бы на вашем месте такие выводы не стала делать.

_> пусть даже это будет алкаш пятидесятилетний


загнули.

Смотря что считать "нормальным мужиком". Конечно, если бы это был двухметровый качек, бугай. То я бы ничего физически сделать не смогла бы.

_> вбить себе в бошку намертво, чтобы потом глупостей не наделать, понадеявшись на какие-то там занятия.


Такие советы оставьте ка Вы свои "девкам"

А вообще, спорить не буду, потому что это беспредметно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.