Герпес
От: vladik2  
Дата: 17.09.13 11:58
Оценка:
Эффективна ли вакцина от герпеса? На профильных форумах засилье рекламщиков, надеюсь, хоть тут их не будет.
Re: Герпес
От: susumanin Россия  
Дата: 17.09.13 12:08
Оценка:
Здравствуйте, vladik2, Вы писали:

V>Эффективна ли вакцина от герпеса? На профильных форумах засилье рекламщиков, надеюсь, хоть тут их не будет.


их же там ажно 8 штук, причем первый или второй типы (о которых вы должно быть ведете речь) нифига в основном не такие злые как например 4 (ВЭБ), против которого медицина бессильна пока.
Re: Герпес
От: vit0s Австрия  
Дата: 17.09.13 12:11
Оценка: +1
Здравствуйте, vladik2, Вы писали:

V>Эффективна ли вакцина от герпеса? На профильных форумах засилье рекламщиков, надеюсь, хоть тут их не будет.


Герпес — это вирус, который, однажды попав в тело человека, уже оттуда не уйдет никак, можно только подавлять его действие. Он передается при контакте, от одного к другому. Профилактика от него — презервативы и антисептики (чтобы снизить вероятность заражения им).
Вакцина, что сама по себе есть введение малого количества инфекции в организм с целью провокации последнего к выработке антител, на мой взгляд не сработает с герпесом. То есть, имхо, рекламируемые вакцины — пустышки (иначе она принесет в организм не тот вирус, от которого он сможет избавится).
Никому не верь — и никто не обманет!
Re[2]: Герпес
От: vladik2  
Дата: 17.09.13 12:25
Оценка:
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S>Здравствуйте, vladik2, Вы писали:


V>>Эффективна ли вакцина от герпеса? На профильных форумах засилье рекламщиков, надеюсь, хоть тут их не будет.


S>их же там ажно 8 штук, причем первый или второй типы (о которых вы должно быть ведете речь) нифига в основном не такие злые как например 4 (ВЭБ),


1-2 тип интересует. Изрядно портит сексуальную жизнь. Страшный и ужасный сифилис лечится древнючим пенициллином, в вот эта зараза — увы.
Re[2]: Герпес
От: realdata  
Дата: 17.09.13 12:34
Оценка: +1
Здравствуйте, vit0s, Вы писали:

V>Здравствуйте, vladik2, Вы писали:


V>>Эффективна ли вакцина от герпеса? На профильных форумах засилье рекламщиков, надеюсь, хоть тут их не будет.


Капиталистам выгодно вам всю жизнь продавать ацикловир, вместо кардинального решения.
Re: Герпес
От: Milonov146 http://video.classfriends.ru/
Дата: 17.09.13 14:56
Оценка:
Здравствуйте, vladik2, Вы писали:

V>Эффективна ли вакцина от герпеса? На профильных форумах засилье рекламщиков, надеюсь, хоть тут их не будет.


Лучшая защита от ЗППП это один сексуальный партнер.
видео портал
Re: Герпес
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 17.09.13 16:07
Оценка: -1
Здравствуйте, vladik2, Вы писали:

V>Эффективна ли вакцина от герпеса? На профильных форумах засилье рекламщиков, надеюсь, хоть тут их не будет.


Нету такой вакцины. От вирусов вакцины не существует. У меня есть герпес, вылезал при простудах в одном месте губы. Один мой приятель посоветовал ацикловир. Подействовало классно, герпес прошел на селедующий же день. Но теперь вылезает справа и слева от этого места. Герпес лучше не лечить, а если лечить — то ударной дозой, чтобы изничтожить. Иначе он приспосабливается к другим нервным ганглиям. Ну, есть еще гадкий вирус — папилома. У меня до сих пор шрамы на пальцах от этих мерзких бородавок. Буэээ.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[3]: Герпес
От: Ops Россия  
Дата: 17.09.13 16:25
Оценка:
Здравствуйте, realdata, Вы писали:

V>>>Эффективна ли вакцина от герпеса? На профильных форумах засилье рекламщиков, надеюсь, хоть тут их не будет.


R>Капиталистам выгодно вам всю жизнь продавать ацикловир, вместо кардинального решения.


Ацикловир стоит копейки, в отличие от капиталистического зовиракса, правда у первого крышки у тюбиков хреновые, а в остальном разницы нет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Герпес
От: Grizzli  
Дата: 17.09.13 18:17
Оценка:
Здравствуйте, vladik2, Вы писали:

V>Эффективна ли вакцина от герпеса? На профильных форумах засилье рекламщиков, надеюсь, хоть тут их не будет.


неа. Серьезные врачи признают только подавляющие средства, типа, Афикловира и прочего подобного. А разные "поднятия иммунитета", и тем более вакцины — считают шарлатанством.
Re[2]: Герпес
От: Grizzli  
Дата: 17.09.13 18:21
Оценка:
Здравствуйте, Milonov146, Вы писали:

M>Лучшая защита от ЗППП это один сексуальный партнер.


С сабжем, да и с разными там попилломавирусами — это ничего не гарантирует. вирусом инфицированы практически все, выделяется он периодически у всех, при этом с видимыми проявлениями — хорошо если у 20%. В итоге, достаточно с единственным партнером оральным сексом позаниматься, при том что внешне никаких пузырей, эрозий и прочих раздражений у партнерши нет — и здраствуй гепрес на пипиське. Уж неговоря о том, что оно может передоваться и не половым способом. Те же папиломы — вообще через рукопожатие передаются только в путь.
Re[2]: Герпес
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.09.13 18:45
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, vladik2, Вы писали:


V>>Эффективна ли вакцина от герпеса? На профильных форумах засилье рекламщиков, надеюсь, хоть тут их не будет.


MS>Нету такой вакцины. От вирусов вакцины не существует.


а как же бешенство?
Re[2]: Герпес
От: dr. Acula Украина  
Дата: 17.09.13 18:46
Оценка:
V>>Эффективна ли вакцина от герпеса? На профильных форумах засилье рекламщиков, надеюсь, хоть тут их не будет.

M>Лучшая защита от ЗППП это один сексуальный партнер.

Который не ходит к гинекологу?
Re[3]: Герпес
От: variator  
Дата: 17.09.13 19:55
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:


MS>>Здравствуйте, vladik2, Вы писали:


V>>>Эффективна ли вакцина от герпеса? На профильных форумах засилье рекламщиков, надеюсь, хоть тут их не будет.


MS>>Нету такой вакцины. От вирусов вакцины не существует.


K>а как же бешенство?


И вирусный энцефалит.
Как раз не бывает вакцин против бактерий.
Re[3]: Герпес
От: vladik2  
Дата: 17.09.13 19:56
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Здравствуйте, Milonov146, Вы писали:


M>>Лучшая защита от ЗППП это один сексуальный партнер.


G>С сабжем, да и с разными там попилломавирусами — это ничего не гарантирует. вирусом инфицированы практически все, выделяется он периодически у всех, при этом с видимыми проявлениями — хорошо если у 20%. В итоге, достаточно с единственным партнером оральным сексом позаниматься, при том что внешне никаких пузырей, эрозий и прочих раздражений у партнерши нет — и здраствуй гепрес на пипиське. Уж неговоря о том, что оно может передоваться и не половым способом. Те же папиломы — вообще через рукопожатие передаются только в путь.


У меня в 34 года его не было ни по клиническим признакам, ни по анализам.
Re[2]: Герпес
От: vladik2  
Дата: 17.09.13 19:59
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Здравствуйте, vladik2, Вы писали:


V>>Эффективна ли вакцина от герпеса? На профильных форумах засилье рекламщиков, надеюсь, хоть тут их не будет.


MS>Нету такой вакцины. От вирусов вакцины не существует. У меня есть герпес, вылезал при простудах в одном месте губы. Один мой приятель посоветовал ацикловир. Подействовало классно, герпес прошел на селедующий же день. Но теперь вылезает справа и слева от этого места. Герпес лучше не лечить, а если лечить — то ударной дозой, чтобы изничтожить. Иначе он приспосабливается к другим нервным ганглиям. Ну, есть еще гадкий вирус — папилома. У меня до сих пор шрамы на пальцах от этих мерзких бородавок. Буэээ.


Я его пью профилактически, когда стресс сильный или переохлаждение. Вроде начал предугадывать, тогда вирус не выходит на поверхность.
Re[2]: Герпес
От: vladik2  
Дата: 17.09.13 20:03
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Здравствуйте, vladik2, Вы писали:


V>>Эффективна ли вакцина от герпеса? На профильных форумах засилье рекламщиков, надеюсь, хоть тут их не будет.


G>неа. Серьезные врачи признают только подавляющие средства,


Нету веры этим врачам. У меня была боль в груди из-за небольшого разрастания костной ткани, так эти хирурги начали советовать что-то вырезать, посмотря на расплывчатый снимок. Идиоты. Через 3 месяца все прошло. Нашел аналогичную болезнь — шпора в пятке. Вещь совершенно неопасная.
Re[4]: Герпес
От: Grizzli  
Дата: 17.09.13 20:14
Оценка:
Здравствуйте, vladik2, Вы писали:

V>У меня в 34 года его не было ни по клиническим признакам, ни по анализам.


Антитела были? igg? 1 типа?
Re[2]: Герпес
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 17.09.13 21:14
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>От вирусов вакцины не существует.


Вот это ты отмочил. От вирусов в основном только вакцины и существуют.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 100 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[2]: Герпес
От: pva  
Дата: 17.09.13 21:40
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

V>>Эффективна ли вакцина от герпеса? На профильных форумах засилье рекламщиков, надеюсь, хоть тут их не будет.

MS>Герпес лучше не лечить, а если лечить — то ударной дозой, чтобы изничтожить.
Трудно википедию почитать? ВПГ1/2 после попадания в организм обосновуется в крупных нервных узлах. Оттуда его уже не выкурить никак. Оттуда же происходит эмиссия в кровь. При достижении критической концентрации — появляются внешние признаки заболевания. Ацикловир только снижает концетрацию в крови — снимает проявление вируса.
newbie
Re[2]: Герпес
От: mymuss  
Дата: 17.09.13 22:01
Оценка:
Здравствуйте, Milonov146, Вы писали:

M>Лучшая защита от ЗППП это один сексуальный партнер.


Чушь! Единственная сколько нибудь эффективная защита от ЗППП это ноль партнеров.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.