Re[3]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: 0x7be СССР  
Дата: 24.06.13 10:29
Оценка:
Здравствуйте, kurel, Вы писали:

K>во всяком случае в итоге на 1 вброс в месяц уходит не более 30 минут времени.

K>просто тут многие обсуждают мировые проблемы, проблемы общества, личности и т.д., когда сами готовы впустую тратить кучу времени.
Ну и что? Люди вообще не отличаются особой рациональностью.

K>Я не призываю никого к чему-либо, никого ни в чем не обвиняю, это так..

Что до меня, то я считаю, что лучше поиграть в игрушки, чем флудить по форумам
Re[3]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: alexzz  
Дата: 24.06.13 11:03
Оценка:
K>>>дро геймеры? Ну т.е. молодость прошла в играх, и до сих пор иногда время проводится таким бесмысленным образом?

S>>играл, играю, буду играть

S>>даже когда старым пердуном стану- всё равно гамать не перестану
K>КЭто же.. как его? Эскапизм — во!

Не больший, чем кино, художественная литература, бар/клуб или уехать в отпуск куда подальше.
Re: Как я понял тут большинство бывшие...
От: alexsmirnoff  
Дата: 24.06.13 11:26
Оценка:
Здравствуйте, kurel, Вы писали:

K>дро геймеры? Ну т.е. молодость прошла в играх, и до сих пор иногда время проводится таким бесмысленным образом? Или есть и те, кто даже если и играл некоторое время увлеченно в игры, то это было в ранней молодости и теперь относится к этому как к непозволительной слабости?


Я был запойным игроком, но лет 10 назад как ножом отрезало.
Пытался играть, когда выходили новые игры — HL2, про Чернобыль чего-то — не смог. Тоска, скушно...
Тех, кто играет — понимаю, но сам уже так не могу.
Re: Как я понял тут большинство бывшие...
От: Big Ben Великобритания  
Дата: 24.06.13 14:08
Оценка: :))
Здравствуйте, kurel, Вы писали:

K>дро геймеры? Ну т.е. молодость прошла в играх, и до сих пор иногда время проводится таким бесмысленным образом? Или есть и те, кто даже если и играл некоторое время увлеченно в игры, то это было в ранней молодости и теперь относится к этому как к непозволительной слабости?


Последний раз рассладывал косынку под Windows 3.0 — до сих пор жалко тех 15 минут.
Re: Как я понял тут большинство бывшие...
От: ST1 Россия  
Дата: 24.06.13 14:19
Оценка:
Просадил лучшие годы универа на Diablo (даже нашел руну Cham в сингле, чуть не умер от счастья) и StarCraft. Если бы я это время потратил на изучение английского...
Сейчас вспоминаю с содроганием, как 11 сентября 2001 рухнули башня, а я весь был в игре и не понимал, нафига мне показывают другие картинки из настоящей жизни по телевизору, если у меня идет настоящая заруба зергов с терранами. Полная потеря реальности этого мира.
Re[3]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 24.06.13 14:23
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Какой джой?


Saitek X52

_AB>Какой симулятор?


FlightGear
Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re[2]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: Ops Россия  
Дата: 24.06.13 14:24
Оценка:
Здравствуйте, -UN-, Вы писали:

UN>Ты не правильно понял... Дальше все рассуждения бессмыслены.

UN>Я писал игры и играл в них, но не долго... Когда понимаешь как это все работает — мало интереса...
UN>На любую программу или игру смотришь и видишь код...

Так дело не в устройстве, а в самой игре. Когда пулю пишешь, даже если знаешь хорошо теорвер, все равно интересно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Как я понял тут большинство бывшие...
От: UA Украина  
Дата: 24.06.13 14:26
Оценка:
Здравствуйте, kurel, Вы писали:

K>дро геймеры? Ну т.е. молодость прошла в играх, и до сих пор иногда время проводится таким бесмысленным образом? Или есть и те, кто даже если и играл некоторое время увлеченно в игры, то это было в ранней молодости и теперь относится к этому как к непозволительной слабости?


Нету сейчас в играх азарта, все достаточно уныло и прямолинейно, даже красивая графика не компенсирует этот существенный недостаток.
Re: Как я понял тут большинство бывшие...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 24.06.13 14:28
Оценка:
Здравствуйте, kurel, Вы писали:

K>дро геймеры? Ну т.е. молодость прошла в играх, и до сих пор иногда время проводится таким бесмысленным образом? Или есть и те, кто даже если и играл некоторое время увлеченно в игры, то это было в ранней молодости и теперь относится к этому как к непозволительной слабости?


Я играл в Rogue. Теперь этим заниматься скучно, а прочие другие игры никогда не нравились.
Re[2]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: Ops Россия  
Дата: 24.06.13 14:28
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>А у да, когда пьянка то мы у меня иногда играем в Wii (Mario Karts, Mario, Mario Party 8)


Фу. FF, Chrono Trigger. У меня тут друг последний на ведро поставил, я тоже загорелся.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Как я понял тут большинство бывшие...
От: ZOI4  
Дата: 24.06.13 15:14
Оценка:
Здравствуйте, kurel, Вы писали:

K>дро геймеры? Ну т.е. молодость прошла в играх, и до сих пор иногда время проводится таким бесмысленным образом? Или есть и те, кто даже если и играл некоторое время увлеченно в игры, то это было в ранней молодости и теперь относится к этому как к непозволительной слабости?


"Total War" — все выпуски, до сих пор покупаю В "Цивилизацию" долго играл, но где-то на 4-м выпуске надоела все-таки. Так и не получили достойных продолжений "Master of Orion2" и "Lords of Magic"
Плюс "Метро" понравилось, хотя вообще, не любитель стрелялок. Во второй серии даже на мавзолей залезть можно
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[5]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 24.06.13 15:20
Оценка: +1
Здравствуйте, dr. Acula, Вы писали:

DA>Зрение не жалко на игры?

У меня в младшей школе зрение просело ещё до особого распространения персональных компьютеров.
И затем почти не изменилось, не смотря на то что всё юношество от компьютера не отлипал. Игры правда портят зрение? Есть какие-то пруфлинки? Свои наблюдения?
Re: Как я понял тут большинство бывшие...
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 24.06.13 15:38
Оценка:
Здравствуйте, kurel, Вы писали:

K>дро геймеры? Ну т.е. молодость прошла в играх, и до сих пор иногда время проводится таким бесмысленным образом? Или есть и те, кто даже если и играл некоторое время увлеченно в игры, то это было в ранней молодости и теперь относится к этому как к непозволительной слабости?

Присоединяюсь к большинству коментариев выше. Ещё с появления спектрумов играл во всё до чего доходили руки. С появлением детей, свободное время резко испарилось. Иногда запускаю интересные новинки, но плотно играть почти не получается. Последние пару лет играть так просто не во что. Сейчас на рынке засилие сиквелов и совершенно однообразных клонов. Что-то новое в геймплей привносят отдельные независимые проекты (FLT, Fiz и т.п.). А большие тайтлы выглядят просто как "теперь банановый". Что принципиально нового в GTA, NFS, Call of Duty, Star Craft и т.п., чтобы в них вдруг захотелось поиграть?
Re: Как я понял тут большинство бывшие...
От: vl690001x Россия  
Дата: 24.06.13 16:11
Оценка: +1
Здравствуйте, kurel, Вы писали:

K>дро геймеры? Ну т.е. молодость прошла в играх, и до сих пор иногда время проводится таким бесмысленным образом? Или есть и те, кто даже если и играл некоторое время увлеченно в игры, то это было в ранней молодости и теперь относится к этому как к непозволительной слабости?


Ага, а сидеть на форуме, это типа позволительная слабость?
Игры бывают не только интересные, но и познавательные, и причем сложные. Например симулятор боевых самолетов Lock On, человек который его освоит, в принципе уже можно сказать готовый пилот, только без опыта.
Re[3]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: SkyDance Земля  
Дата: 24.06.13 23:17
Оценка:
B>а вот что значит "прошел цивилизацию", я не понял. во

Что ж тут непонятного, победил на continents на уровне Deity против макс. количества компов.
Re: Как я понял тут большинство бывшие...
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 25.06.13 02:45
Оценка: +1
Здравствуйте, kurel, Вы писали:

K>дро геймеры? Ну т.е. молодость прошла в играх, и до сих пор иногда время проводится таким бесмысленным образом? Или есть и те, кто даже если и играл некоторое время увлеченно в игры, то это было в ранней молодости и теперь относится к этому как к непозволительной слабости?


Играл, играю и буду играть!
[КУ] оккупировала армия.
Re[3]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: Privalov  
Дата: 25.06.13 04:55
Оценка:
Здравствуйте, deimos, Вы писали:

D>Я играл в посадку на луну на калькуляторе , а на PC всякие авиасимуляторы не зацепили.


F-19 — нормальный авиасимулятор был. Остальные — либо слишком примитивны, либо слишком реалистичны.
Re[4]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: _ABC_  
Дата: 25.06.13 06:30
Оценка:
Здравствуйте, ДимДимыч, Вы писали:

_AB>>Какой джой?

ДД>Saitek X52
Неплохой джой.

_AB>>Какой симулятор?

ДД>FlightGear
Спорный выбор. Только из-за открытости?
Re: Как я понял тут большинство бывшие...
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 25.06.13 07:03
Оценка:
Здравствуйте, kurel, Вы писали:

K>и до сих пор иногда время проводится таким бесмысленным образом?


Смысла вообще нет.

А чтобы избежать состояния дискомфорта и ломки, необходимо время от времени принимать наркотики. Игры это один из таких способов, наряду с туризмом, приемом вкусной пищи, чтением книг, написанием программ, сексом, заботой о детях, тонким манипулированием другими и непосрелственным вкалыванием героина в вену. Основа поведения всех маммалий. Да и не только.
Re[2]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 25.06.13 07:24
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>По бессмысленности данное занятие успешно конкурирует с употреблением алкоголя, сексом, и еще много чем, одноко значительно уступает по потенциально негативным эффектам.


Шутишь?
социализм или варварство
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.