Re: Как я понял тут большинство бывшие...
От: -UN-  
Дата: 24.06.13 05:01
Оценка:
Ты не правильно понял... Дальше все рассуждения бессмыслены.
Я писал игры и играл в них, но не долго... Когда понимаешь как это все работает — мало интереса...
На любую программу или игру смотришь и видишь код...
Re[3]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: garant  
Дата: 24.06.13 05:16
Оценка:
23.06.2013 23:59, Gorbatich пишет:
> Ты уныл я играл в CIV.EXE, и в 0 г. н.э. уже имел АТ.БОМБУ.

На Chieftain'е, поди...
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re: Как я понял тут большинство бывшие...
От: WildMage Россия http://users.livejournal.com/_wildmage/
Дата: 24.06.13 06:05
Оценка:
Здравствуйте, kurel, Вы писали:

Курсе на четвертом наигрался. До этого очень много играл. Далее только эпизодически. Но чем дальше, тем более редкими становятся эти эпизоды.
Фактически бесполезное времпрепровождение.
Re: Как я понял тут большинство бывшие...
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 24.06.13 06:22
Оценка:
Здравствуйте, kurel, Вы писали:

K>дро геймеры? Ну т.е. молодость прошла в играх, и до сих пор иногда время проводится таким бесмысленным образом? Или есть и те, кто даже если и играл некоторое время увлеченно в игры, то это было в ранней молодости и теперь относится к этому как к непозволительной слабости?

Ох, когда мы приобрели первый комп в 1994 году. Это был 386й, точные характеристики уже не помню.
Вот я заигрывался. Ночами мог сидеть. И так продолжалось очень долго. В универе когда учился заигрывался тоже до посинения во всякие там диаблы 2 (хотя она мне не так нравилась как 1я).
Прошел много разных игр. В общем иногда мог ночь не спать, а потом в универ на занятия.

А вот где-то лет 10 назад что-то как отрезало. Пару лет назад даже как-то пробовал начинать во что-то играть и не получалось. Скучно. Да и жена сразу бузить начинала.
А сейчас даже и времени нет.

Пробовал онлайн игры (но деньгу не платил), какие-то они всеп однообразные и скучные, длинные и снова скучные и времени надо много на них слишком. Ну и динамики совершенно никакой в них нет.

Иногда даже жаль, что то время ушло, сейчас много игр, в которые бы я порубился бы с удовольствием.

А у да, когда пьянка то мы у меня иногда играем в Wii (Mario Karts, Mario, Mario Party 8)
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: alexey_ma Израиль  
Дата: 24.06.13 06:27
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:
...
ML>В детстве инграл по-многу, в студенчестве периодически, сейчас крайне редко. В онлайн-рпг никогда не пробовал.
ML>По бессмысленности данное занятие успешно конкурирует с употреблением алкоголя, сексом, и еще много чем, одноко значительно уступает по потенциально негативным эффектам.
А какие у секса "потенциально негативные" эффекты?
Re[3]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: RiNSpy  
Дата: 24.06.13 07:31
Оценка:
Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:

_>Здравствуйте, ML380, Вы писали:

_>...
ML>>В детстве инграл по-многу, в студенчестве периодически, сейчас крайне редко. В онлайн-рпг никогда не пробовал.
ML>>По бессмысленности данное занятие успешно конкурирует с употреблением алкоголя, сексом, и еще много чем, одноко значительно уступает по потенциально негативным эффектам.
_>А какие у секса "потенциально негативные" эффекты?

Могут завязаться отношения, например.
Re: Как я понял тут большинство бывшие...
От: 0x7be СССР  
Дата: 24.06.13 07:36
Оценка:
Здравствуйте, kurel, Вы писали:

K>дро геймеры? Ну т.е. молодость прошла в играх, и до сих пор иногда время проводится таким бесмысленным образом?

Действительно, давайте проводить время за вбросами на форум, это намного осмысленнее
Re[3]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: Unforgiver Россия  
Дата: 24.06.13 07:42
Оценка:
Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:

_>Здравствуйте, ML380, Вы писали:

_>...
ML>>В детстве инграл по-многу, в студенчестве периодически, сейчас крайне редко. В онлайн-рпг никогда не пробовал.
ML>>По бессмысленности данное занятие успешно конкурирует с употреблением алкоголя, сексом, и еще много чем, одноко значительно уступает по потенциально негативным эффектам.
_>А какие у секса "потенциально негативные" эффекты?
ЗППП или нежелательная беременность
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: deimos  
Дата: 24.06.13 07:50
Оценка:
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

S>Здравствуйте, kurel, Вы писали:


S>Единственная игра, в которую я играл часами (в подростковом возрасте) — "Ну, погоди!" — это где волк яйца ловит. Достиг в ней совершенства. Мог час непрерывно играть, проходя неограниченное кол-во призовых раундов подряд. Полагал, что я крут. Да что говорить, — так и было .


Я играл в посадку на луну на калькуляторе , а на PC всякие авиасимуляторы не зацепили.
Re[4]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: dr. Acula Украина  
Дата: 24.06.13 08:24
Оценка: :)
_>>Здравствуйте, ML380, Вы писали:
_>>...
ML>>>В детстве инграл по-многу, в студенчестве периодически, сейчас крайне редко. В онлайн-рпг никогда не пробовал.
ML>>>По бессмысленности данное занятие успешно конкурирует с употреблением алкоголя, сексом, и еще много чем, одноко значительно уступает по потенциально негативным эффектам.
_>>А какие у секса "потенциально негативные" эффекты?
U>ЗППП или нежелательная беременность
Я понимаю, что кондом — не 100% гарантия, но всё же...
Зрение не жалко на игры?
И так по 10 часов на работе в монитор.
Re[2]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: kurel  
Дата: 24.06.13 09:13
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

0>Здравствуйте, kurel, Вы писали:


K>>дро геймеры? Ну т.е. молодость прошла в играх, и до сих пор иногда время проводится таким бесмысленным образом?

0>Действительно, давайте проводить время за вбросами на форум, это намного осмысленнее

во всяком случае в итоге на 1 вброс в месяц уходит не более 30 минут времени.
просто тут многие обсуждают мировые проблемы, проблемы общества, личности и т.д., когда сами готовы впустую тратить кучу времени.
Я не призываю никого к чему-либо, никого ни в чем не обвиняю, это так..
Re[4]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: alexey_ma Израиль  
Дата: 24.06.13 09:16
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:


_>>...

ML>>>В детстве инграл по-многу, в студенчестве периодически, сейчас крайне редко. В онлайн-рпг никогда не пробовал.
ML>>>По бессмысленности данное занятие успешно конкурирует с употреблением алкоголя, сексом, и еще много чем, одноко значительно уступает по потенциально негативным эффектам.
_>>А какие у секса "потенциально негативные" эффекты?
U>ЗППП или нежелательная беременность
Жизнь вообще "потенциально опасная" штука, причем конец очевиден и печален. При соблюдении определенных мер предосторожности вероятность поймать триппер не больше чем вероятность словить кирпич на голову ( причем последствия кирпича куда более фатальны), а неразборчивые связи сродни прогулкам по строительным площадкам без каски.
Re[4]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 24.06.13 09:20
Оценка: 3 (1) +1 :))) :))
U>ЗППП или нежелательная беременность
ММОРПГ спасут вас от ЗППП
Make flame.politics Great Again!
Re: Как я понял тут большинство бывшие...
От: namespace  
Дата: 24.06.13 09:37
Оценка:
Помнится, играл в танки на приставке, нечасто, но бывало.
С тех пор пару раз играл в какие-то очень простые игрушки.
В прошлом году прошел несколько частей Wolfenstein.
Сейчас иногда играю в Counter-Strike 1.6 по сети.
Re: Как я понял тут большинство бывшие...
От: Sni4ok  
Дата: 24.06.13 09:41
Оценка:
Здравствуйте, kurel, Вы писали:

K>дро геймеры? Ну т.е. молодость прошла в играх, и до сих пор иногда время проводится таким бесмысленным образом?


играл, играю, буду играть
даже когда старым пердуном стану- всё равно гамать не перестану
Re[2]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 24.06.13 09:42
Оценка:
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>Здравствуйте, kurel, Вы писали:


K>>дро геймеры? Ну т.е. молодость прошла в играх, и до сих пор иногда время проводится таким бесмысленным образом?


S>играл, играю, буду играть

S>даже когда старым пердуном стану- всё равно гамать не перестану
КЭто же.. как его? Эскапизм — во!
Sic luceat lux!
Re[2]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: kurel  
Дата: 24.06.13 09:50
Оценка:
...
Отредактировано 06.09.2015 2:43 kurel . Предыдущая версия .
Re: Не играл, не играю и не буду играть
От: igor-booch Россия  
Дата: 24.06.13 09:55
Оценка:
Играл совсем чуть-чуть в Doom 2 и War Craft 2 в детстве.
По большей части находились более интересные и полезные занятия.
Например, программирование, фитнес клуб и т. д.
Отвечайте на это сообщение, только если у Вас хорошее настроение и в Вашем ответе планируются только конструктивные вопросы и замечания
http://rsdn.ru/Info/rules.xml
Re[3]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: ML380 Земля  
Дата: 24.06.13 10:25
Оценка:
Здравствуйте, kurel, Вы писали:

S>>играл, играю, буду играть

S>>даже когда старым пердуном стану- всё равно гамать не перестану

K>Ты тогда старым пердуном никогда не станешь

K>Будешь оставаться всегда таким же молодым, беззаботным.....

Это плохо?
Re[3]: Как я понял тут большинство бывшие...
От: Sni4ok  
Дата: 24.06.13 10:25
Оценка: :)
Здравствуйте, kurel, Вы писали:

K>Ты тогда старым пердуном никогда не станешь

K>Будешь оставаться всегда таким же молодым, беззаботным.....

странный сорказм- компьютерные игры это офигенно круто, и я даже обьясню почему:

1. игры это дёшево- реально дёшево, я когда был студентом и жил на 100 долларов в месяц, я гамал в игры- и был счастлив, получал весь спектр ощущений от игр, который мне доступен и сейчас.
2. играя в игры я не рискую физически и экономически, тоесть не нарвусь на быдло и не потеряю деньги, что офигенно.
3. игры развивают- игры учат быстро аналитически мыслить, т.е принимать решения за короткий промежуток времени,
теже покеристы(Иван Демидов) или скальперы(noxer) — часто имеют очень серьёзный гамерский бекграунд, и играют в компьютерные игры на высоком уровне.

как-то так
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.