Re[4]: запрещающей надписи на гараже псто
От: system.console  
Дата: 30.01.13 08:06
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, system.console, Вы писали:


SC>>>>Ставят свои тачилы напротив ворот гаража — ни выехать, ни въехать.

П>>>Нефиг гаражи ставить где ни попадя. Задолбали очкастые частные собственники, засравшие всю страну своими ракушками.
SC>>Гараж капитальный с прошлого века стоит.
П>Пофиг, гараж во дворе многоэтажки — извращение и полнейшее неуважение к соседям. Сносить/выжигать безжалостно.
Изначально гараж стоял на пустыре.
Позже пустырь застроен под управу ж/д и мусорское отделение.

ЗЫ. Таки я не понял твою позицию — гаражи вообще не нужны ?
Re[2]: запрещающей надписи на гараже псто
От: mike_rs Россия  
Дата: 30.01.13 08:07
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

SC>>Посоветуйте в какой форме сделать надпись на воротах — в форме запрета типа "Машины перед воротами не ставить !" или в форме вежливой просьбы типа "Уважаемые водители ! Пожалуйста не перекрывайте въезд в гараж !".


TMU>Пиши, что хочешь. Если люди сами не понимают, что ставить машину перед воротами не надо либо забивают на это (мне надо, а все остальные — нахер), то надпись не поможет.


насчет не понимают или забивают — кастую фото в топик, чтобы понять, там гараж стоит как прыщ на заднице или действительно народ быдлячит.
Re[2]: запрещающей надписи на гараже псто
От: system.console  
Дата: 30.01.13 08:09
Оценка:
TMU>Пиши, что хочешь. Если люди сами не понимают, что ставить машину перед воротами не надо либо забивают на это (мне надо, а все остальные — нахер), то надпись не поможет.
Боюсь, что действительно это так.
Просто оставалась еще слабая надежда, что не все так плохо с воспитанием у нас в стране.
Re[3]: запрещающей надписи на гараже псто
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 30.01.13 08:09
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>предварительно мушку спили гараж в другом месте купи, ибо вычисляется автор на раз, а дальше — гараж и загореться может. Имхо — вариант мелких пакостей неверный изначально. Может столбики какие вкопать, или гараж передвинуть будет более правильным подходом.

Ну тогда придётся терпеть. С личностями вроде мусоров и железнодорожников можно говорить только с позиции силы.
Sic luceat lux!
Re[5]: запрещающей надписи на гараже псто
От: mike_rs Россия  
Дата: 30.01.13 08:10
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>Позже пустырь застроен под управу ж/д и мусорское отделение.

и ты всерьез рассчитываешь на надписи ? продай его и купи более удобный для себя.
Re: запрещающей надписи на гараже псто
От: __kot2  
Дата: 30.01.13 08:11
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:
SC>Посоветуйте в какой форме сделать надпись на воротах — в форме запрета типа "Машины перед воротами не ставить !" или в форме вежливой просьбы типа "Уважаемые водители ! Пожалуйста не перекрывайте въезд в гараж !".
а зачем негативу добавлять?
милицию вызывайте, требуйте реализации законного права выезжать из гаража. права такого нет? тогда какие претензии?
Re[3]: запрещающей надписи на гараже псто
От: system.console  
Дата: 30.01.13 08:11
Оценка:
_>насчет не понимают или забивают — кастую фото в топик, чтобы понять, там гараж стоит как прыщ на заднице или действительно народ быдлячит.
Схемка от-руки не устроит ?
Re[6]: запрещающей надписи на гараже псто
От: system.console  
Дата: 30.01.13 08:13
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>Здравствуйте, system.console, Вы писали:


SC>>Позже пустырь застроен под управу ж/д и мусорское отделение.

_>и ты всерьез рассчитываешь на надписи ?
Думаешь, с этими людьми говорить бесполезно ?

>продай его и купи более удобный для себя.

На самом деле место достаточно удобное, если бы не эти казлы.
5-7 минут ходьбы от дома.
А началось это всего года 2 назад.
Re: запрещающей надписи на гараже псто
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 30.01.13 08:13
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

Напиши, что в гараже хранятся длинномерные стройматериалы и при их вынимании ты можешь поцарапать стоящую рядом машину.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66 on Windows 8 6.2.9200.0>>
AVK Blog
Re[5]: запрещающей надписи на гараже псто
От: Пофигист Россия  
Дата: 30.01.13 08:14
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>Изначально гараж стоял на пустыре.

SC>Позже пустырь застроен под управу ж/д и мусорское отделение.
SC>ЗЫ. Таки я не понял твою позицию — гаражи вообще не нужны ?
Максимум — на окраине города, в организованном гаражном кооперативе. Ну так там и проблем с перегораживальщиками не будет.
Re: запрещающей надписи на гараже псто
От: antonio_banderas Россия  
Дата: 30.01.13 08:14
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>За... манали эти мусора и железнодорожники ...

SC>Ставят свои тачилы напротив ворот гаража — ни выехать, ни въехать.
SC>Устал ругаться с ними.
SC>Посоветуйте в какой форме сделать надпись на воротах — в форме запрета типа "Машины перед воротами не ставить !" или в форме вежливой просьбы типа "Уважаемые водители ! Пожалуйста не перекрывайте въезд в гараж !".
SC>В первом случае обязательно найдется ч... удак, который подумает "Да пошел ты ... Где хочу, там и ставлю", во втором тот же ч... удак скажет, что владелец гаража лох и ботан, и опять же назло поставит свой автокар вплотную к воротам.

А у нас эвакуатор нельзя вызывать, когда кто-то неправильной парковкой заблокировал выезд?
Re[2]: запрещающей надписи на гараже псто
От: system.console  
Дата: 30.01.13 08:14
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>>Посоветуйте в какой форме сделать надпись на воротах — в форме запрета типа "Машины перед воротами не ставить !" или в форме вежливой просьбы типа "Уважаемые водители ! Пожалуйста не перекрывайте въезд в гараж !".
__>а зачем негативу добавлять?
Т.е. ты за вежливую просьбу ?

__>милицию вызывайте, требуйте реализации законного права выезжать из гаража. права такого нет? тогда какие претензии?

Так я не понял, есть право или нет ?
Re[4]: запрещающей надписи на гараже псто
От: Пофигист Россия  
Дата: 30.01.13 08:15
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Ну тогда придётся терпеть. С личностями вроде мусоров и железнодорожников можно говорить только с позиции силы.

Я что-то не знаю про железнодорожников?
Re[2]: запрещающей надписи на гараже псто
От: system.console  
Дата: 30.01.13 08:16
Оценка:
_>А у нас эвакуатор нельзя вызывать, когда кто-то неправильной парковкой заблокировал выезд?
Не знаю.
А кто платит за эвакуатор ?
И сколько времени он будет приехать ?
Re[6]: запрещающей надписи на гараже псто
От: Irrbis СССР  
Дата: 30.01.13 08:18
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

SC>>Изначально гараж стоял на пустыре.

SC>>Позже пустырь застроен под управу ж/д и мусорское отделение.
SC>>ЗЫ. Таки я не понял твою позицию — гаражи вообще не нужны ?
П>Максимум — на окраине города, в организованном гаражном кооперативе. Ну так там и проблем с перегораживальщиками не будет.

А зачем вообще гараж с машиной нужен _на окраине города_?
Re[5]: запрещающей надписи на гараже псто
От: Пофигист Россия  
Дата: 30.01.13 08:18
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

DA>>>Поставлены нормально, но находятся крутые перцы, которые всё-равно паркуются перед воротами.

П>>Молодцы, уважаю.
SC>Чувствую, мой оппонент.
SC>Вот скажи, на тебя какая надпись бы подействовала?
SC>Или тебя надписями не проймешь?
Я?! Да ты что, в жизни я вежливый и культурный человек, мухи не обижу без крайней необходимости. А уж гараж перегораживать или авто чужое запирать точно не буду без совсем острой необходимости и телефона под стеклом.
Re[7]: запрещающей надписи на гараже псто
От: Пофигист Россия  
Дата: 30.01.13 08:19
Оценка: :)
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

П>>Максимум — на окраине города, в организованном гаражном кооперативе. Ну так там и проблем с перегораживальщиками не будет.

I>А зачем вообще гараж с машиной нужен _на окраине города_?
Ну, я у тестя в гараже колёса храню и всякий хлам. Зачем он ещё нужен — без понятия.
Re[2]: запрещающей надписи на гараже псто
От: system.console  
Дата: 30.01.13 08:25
Оценка:
_>А у нас эвакуатор нельзя вызывать, когда кто-то неправильной парковкой заблокировал выезд?
Да и на самом деле так, чтобы абсолютно заблокировать въезд-выезд из гаража, бывает достаточно редко.
Чаще всего ставят так, что в принципе выехать/въехать можно, но нужно очень сильно постараться для этого.
Re[4]: запрещающей надписи на гараже псто
От: dr. Acula Украина  
Дата: 30.01.13 08:27
Оценка:
K>>>Либо кирпич положи, либо колёса пробей. Только перед регистратором не светись.
DA>>Пробить колёса у припаркованной перед выездом машины — отличный способ оттуда еще дольше не выехать.
DA>>И в табло получить, для профилактики...
DA>>Как вариант — выкрутить из ниппеля золотник. И положить рядом.
П>И получить в ответ, как вариант, спички, забитые в замок гаража.
Ну всё-же получше, чем проколоть колёса, получить по лицу и встать на счётчик
Re[4]: запрещающей надписи на гараже псто
От: dr. Acula Украина  
Дата: 30.01.13 08:31
Оценка:
П>>>Нефиг гаражи ставить где ни попадя. Задолбали очкастые частные собственники, засравшие всю страну своими ракушками.
DA>>Не знаю как у вас, а в Киеве, например, встречаются капитальные гаражи во дворах.
П>У нас тоже встречаются, но не вижу принципиальной разницы с ракушками. Всё равно надо сносить их все нах.
А я считаю, что паркующихся во дворе на газоне/тротуаре/возле выхода из подъезда дольше чем на 30 минут — нужно эвакуировать нах.
Аналогично с любителями поставить "машину на зиму".
А особенно, владельцев "личных мест", закапывателей "столбиков", установщиков замков на "своё паркоместо".
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.