Лайфхак - как экономить 7-10 минут в день
От: sharpcoder Россия  
Дата: 18.11.12 07:04
Оценка: :)))
Покупается электробритва, и используется в автомобиле по пути на работу вместо бритья дома.
В итоге из 20 минут, пока я еду на работу почти половину уходит на бритье. Таким образом в некотором смысле время до работы сократилось в 2 раза

Попробовал в пятницу. В целом все отлично. Немного смущают только удивленные взгляды из других авто на светофорах
Re: Лайфхак - как экономить 7-10 минут в день
От: netch80 Украина http://netch80.dreamwidth.org/
Дата: 18.11.12 07:08
Оценка: 1 (1) +3 :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Покупается электробритва, и используется в автомобиле по пути на работу вместо бритья дома.

S>В итоге из 20 минут, пока я еду на работу почти половину уходит на бритье. Таким образом в некотором смысле время до работы сократилось в 2 раза

S>Попробовал в пятницу. В целом все отлично. Немного смущают только удивленные взгляды из других авто на светофорах


Стаарый анекдот:

- Представляешь, еду на работу, а на соседней полосе женщина едет и одновременно красится за рулём.
— Да?
— Вот ведь бабы дуры! У меня аж бритва в кофе упала!


Думаю, твои соседи по потоку смотрели, не пьёшь ли ты кофе, пока бреешься.
The God is real, unless declared integer.
Re: Лайфхак - как экономить 7-10 минут в день
От: Ops Россия  
Дата: 18.11.12 07:10
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Покупается электробритва, и используется в автомобиле по пути на работу вместо бритья дома.

S>В итоге из 20 минут, пока я еду на работу почти половину уходит на бритье. Таким образом в некотором смысле время до работы сократилось в 2 раза

S>Попробовал в пятницу. В целом все отлично. Немного смущают только удивленные взгляды из других авто на светофорах


Никогда не пользовался электробритвой. А куда в ней деваются сбритые волосы? Все внутри остается, или часть-таки просто осыпается?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Лайфхак - как экономить 7-10 минут в день
От: DiPaolo Россия  
Дата: 18.11.12 07:11
Оценка:
Только при этом будут мелкие волоски лететь на одежду и вокруг, на сиденье, например. Может не у всех бритв так, конечно.
Патриот здравого смысла
Re: Лайфхак - как экономить 7-10 минут в день
От: ilnar Россия  
Дата: 18.11.12 07:23
Оценка: +2
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Покупается электробритва, и используется в автомобиле по пути на работу вместо бритья дома.

S>В итоге из 20 минут, пока я еду на работу почти половину уходит на бритье. Таким образом в некотором смысле время до работы сократилось в 2 раза

S>Попробовал в пятницу. В целом все отлично. Немного смущают только удивленные взгляды из других авто на светофорах


при неудачном стечении обстоятельств вы сократите жизнь на несколько десятков лет.
ладно бы только своей жизни
Re: Лайфхак - как экономить 7-10 минут в день
От: swame  
Дата: 18.11.12 07:51
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Покупается электробритва, и используется в автомобиле по пути на работу вместо бритья дома.

S>В итоге из 20 минут, пока я еду на работу почти половину уходит на бритье. Таким образом в некотором смысле время до работы сократилось в 2 раза

S>Попробовал в пятницу. В целом все отлично. Немного смущают только удивленные взгляды из других авто на светофорах


Делаю так с тех пор как появилась бритва на аккумуляторе и коробка автомат. Лет 12 наверное.
Re[2]: Лайфхак - как экономить 7-10 минут в день
От: bazis1 Канада  
Дата: 18.11.12 08:00
Оценка: +2
I>при неудачном стечении обстоятельств вы сократите жизнь на несколько десятков лет.
I>ладно бы только своей жизни
может быть это москва? и он 20 минут пол-остановки метро проезжает.
Re: Лайфхак - как экономить 7-10 минут в день
От: dilmah США  
Дата: 18.11.12 08:05
Оценка: :))
ага, а потом твоя машина будет вонять козлиной от опавшей волосяной пыли, которая потом обязательно намокнет
Re: rtfm
От: system.console  
Дата: 18.11.12 08:57
Оценка: 2 (2) +5 :)
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Покупается электробритва, и используется в автомобиле по пути на работу вместо бритья дома.

S>В итоге из 20 минут, пока я еду на работу почти половину уходит на бритье. Таким образом в некотором смысле время до работы сократилось в 2 раза

S>Попробовал в пятницу. В целом все отлично. Немного смущают только удивленные взгляды из других авто на светофорах

я вот, например, раз в неделю бреюсь и ничего
Re[2]: забыл добавить
От: system.console  
Дата: 18.11.12 09:01
Оценка:
SC>я вот, например, раз в неделю бреюсь и ничего
и на работу езжу на метро
Re[2]: Лайфхак - как экономить 7-10 минут в день
От: UA Украина  
Дата: 18.11.12 09:11
Оценка:
Здравствуйте, ilnar, Вы писали:

I>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Покупается электробритва, и используется в автомобиле по пути на работу вместо бритья дома.

S>>В итоге из 20 минут, пока я еду на работу почти половину уходит на бритье. Таким образом в некотором смысле время до работы сократилось в 2 раза

S>>Попробовал в пятницу. В целом все отлично. Немного смущают только удивленные взгляды из других авто на светофорах


I>при неудачном стечении обстоятельств вы сократите жизнь на несколько десятков лет.

I>ладно бы только своей жизни

Каким образом ?
Я так понимаю он это делает на остановках и пробках
Re[2]: Лайфхак - как экономить 7-10 минут в день
От: sharpcoder Россия  
Дата: 18.11.12 09:21
Оценка:
Здравствуйте, swame, Вы писали:

S>>Попробовал в пятницу. В целом все отлично. Немного смущают только удивленные взгляды из других авто на светофорах


S>Делаю так с тех пор как появилась бритва на аккумуляторе и коробка автомат. Лет 12 наверное.


Да? Ну и как, "полет нормальный"?
Re[3]: забыл добавить
От: sharpcoder Россия  
Дата: 18.11.12 09:21
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, system.console, Вы писали:


SC>>я вот, например, раз в неделю бреюсь и ничего

SC>и на работу езжу на метро

Бреешься в метро???
Re[3]: Лайфхак - как экономить 7-10 минут в день
От: ilnar Россия  
Дата: 18.11.12 09:35
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Здравствуйте, ilnar, Вы писали:


I>>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>>Покупается электробритва, и используется в автомобиле по пути на работу вместо бритья дома.

S>>>В итоге из 20 минут, пока я еду на работу почти половину уходит на бритье. Таким образом в некотором смысле время до работы сократилось в 2 раза

S>>>Попробовал в пятницу. В целом все отлично. Немного смущают только удивленные взгляды из других авто на светофорах


I>>при неудачном стечении обстоятельств вы сократите жизнь на несколько десятков лет.

I>>ладно бы только своей жизни

UA>Каким образом ?

UA>Я так понимаю он это делает на остановках и пробках

это не уточняется
Re: Лайфхак - как экономить 7-10 минут в день
От: Manticore США http://github.com/fjarri
Дата: 18.11.12 09:36
Оценка: 1 (1) +1 :))) :))) :)))
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Покупается электробритва, и используется в автомобиле по пути на работу вместо бритья дома.

S>В итоге из 20 минут, пока я еду на работу почти половину уходит на бритье. Таким образом в некотором смысле время до работы сократилось в 2 раза

S>Попробовал в пятницу. В целом все отлично. Немного смущают только удивленные взгляды из других авто на светофорах


Зачем мелочиться, экономить так экономить.
Re: Лайфхак - как экономить 7-10 минут в день
От: ilnar Россия  
Дата: 18.11.12 09:44
Оценка: 6 (2) +2
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Покупается электробритва, и используется в автомобиле по пути на работу вместо бритья дома.

S>В итоге из 20 минут, пока я еду на работу почти половину уходит на бритье. Таким образом в некотором смысле время до работы сократилось в 2 раза

S>Попробовал в пятницу. В целом все отлично. Немного смущают только удивленные взгляды из других авто на светофорах


более существенная экономия:
— работать рядом с домом
— жить рядом с работой
Re[4]: забыл добавить
От: system.console  
Дата: 18.11.12 09:49
Оценка: :)
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Здравствуйте, system.console, Вы писали:



SC>>>я вот, например, раз в неделю бреюсь и ничего

SC>>и на работу езжу на метро

S>Бреешься в метро???

а чего ?
раньше бритвы были с пружинным заводом
Re: Лайфхак - как экономить 7-10 минут в день
От: Kaifa Россия  
Дата: 18.11.12 09:49
Оценка:
пенжак носи — в нем 3-дневная небритость — типа модно )))
Re[2]: Лайфхак - как экономить 7-10 минут в день
От: Erop Россия  
Дата: 18.11.12 10:13
Оценка:
Здравствуйте, Manticore, Вы писали:

M>Зачем мелочиться, экономить так экономить.


Я всё понимаю, но зачем было круги по перекрёстку наматывать, вместо того, чтобы припарковаться?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Лайфхак - как экономить 7-10 минут в день
От: ArtemGorikov Австралия жж
Дата: 18.11.12 10:43
Оценка:
Здравствуйте sharpcoder, Вы писали:

S>Покупается электробритва...


Не холивара ради, а для просвещения- какая эл бритва покупается (Braun, Panasonic)? Как часто надо ее ставить в чистку, как часто менять картридж с лезвиями? Что обязательна эта подставка (в идеале хотелось бы бросить в ящик стола после употребления, иногда втыкать зарядку как с телефоном).

PS нет опыта с эл бритвами, а с простыми (раньше жилет, потом шик кваттро- бриться напрягает и потом еще остаются недобритые участки либо порезы, если свежее лезвие). Еще напрягает запоминать купить новый картридж, напрягает мазать лицо пеной для бритья. Так бы может жевал завтрак, смотрел телек в полглаза и параллельно брился- можно так?
... Отправлено с помощью КЫВТ.андроид 0.1
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.