Re: Женщины и уборка
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 23.08.12 13:47
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Это атас какой-то. на работе коллега попросил тв-тюнер (мне он нафиг не нужен, т.к. кабельное) продать за недорого (т.к. им в новый дом еще не провели).

K>Перерыл абсолютно все. каждый квадратный метр. не нашел. (коробка примерно 10Х20Х30см — как бы сложно не заметить)
K>и этот человек учит меня порядку... атас.

K>ну зато глубоко в шкафу нашел коробку пива, о которой давно напрочь забыл. о как )))


Я как-то размышлял на эту тему. Некоторым людям(не только женщинам, кстати ), свойственно стремление к формальному порядку, "чтобы все было красиво". При этом совершенно не придается значение удобству жизни в таком "порядке", т.е. пофигу, что для доступа к постоянно используемым предметам нужно совершить кучу ненужных телодвижений(и после использования совершить их еще раз, чтобы вернуть вещь "на место"), главное — чтобы типа красиво с виду было.
А то, что такими людьми видится как "бардак", когда все валяется "где попало", на самом деле не бардак. Это адаптивный порядок, когда все самые нужные и частоиспользуемые вещи находятся под рукой, и чем чаще используются, тем они более всего на виду. Ну а редко используемые — уже в шкафах, кладовках и так далее.

И таки да, полный атас, когда ничерта не можешь найти...
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.