Женщины и уборка
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.08.12 14:01
Оценка: :))
Это атас какой-то. на работе коллега попросил тв-тюнер (мне он нафиг не нужен, т.к. кабельное) продать за недорого (т.к. им в новый дом еще не провели).
Перерыл абсолютно все. каждый квадратный метр. не нашел. (коробка примерно 10Х20Х30см — как бы сложно не заметить)
и этот человек учит меня порядку... атас.

ну зато глубоко в шкафу нашел коробку пива, о которой давно напрочь забыл. о как )))
Re: Женщины и уборка
От: Unforgiver Россия  
Дата: 22.08.12 14:13
Оценка: 2 (1) +4 :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Это атас какой-то. на работе коллега попросил тв-тюнер (мне он нафиг не нужен, т.к. кабельное) продать за недорого (т.к. им в новый дом еще не провели).

K>Перерыл абсолютно все. каждый квадратный метр. не нашел. (коробка примерно 10Х20Х30см — как бы сложно не заметить)
K>и этот человек учит меня порядку... атас.
Этот человек ? Коллега или жена ?

А вообще, есть же хороший анекдот:

Пока я не женился, все мои вещи были раскиданы на своих местах. Женился, и теперь они аккуратно лежат неизвестно где.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: Женщины и уборка
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 22.08.12 14:18
Оценка: +7
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>А вообще, есть же хороший анекдот:

U>Пока я не женился, все мои вещи были раскиданы на своих местах. Женился, и теперь они аккуратно лежат неизвестно где.
Чет как-то не смешно. Так ведь и есть.
Re: Женщины и уборка
От: carpenter Голландия  
Дата: 22.08.12 14:41
Оценка: +2
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

а где про женщин ?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Женщины и уборка
От: Unforgiver Россия  
Дата: 22.08.12 14:43
Оценка:
Здравствуйте, carpenter, Вы писали:

C>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


C>а где про женщин ?

Про уборку кстати тоже ...
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Женщины и уборка
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 22.08.12 14:46
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Это атас какой-то. на работе коллега попросил тв-тюнер (мне он нафиг не нужен, т.к. кабельное) продать за недорого (т.к. им в новый дом еще не провели).

K>Перерыл абсолютно все. каждый квадратный метр. не нашел. (коробка примерно 10Х20Х30см — как бы сложно не заметить)
K>и этот человек учит меня порядку... атас.

K>ну зато глубоко в шкафу нашел коробку пива, о которой давно напрочь забыл. о как )))

Ни женщин, ни уборки...
Sic luceat lux!
Re[3]: Женщины и уборка
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.08.12 18:33
Оценка:
C>>а где про женщин ?
U>Про уборку кстати тоже ...

да я в общем-то про пиво )))
Re: Женщины и уборка
От: pzhy  
Дата: 22.08.12 18:49
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ну зато глубоко в шкафу нашел коробку пива, о которой давно напрочь забыл. о как )))


Моя тоже все время убирает. И как найти салфетки для витирания монитора, когда они тут лежали, под тетрадкой, на которой три учебника по линейке, между правильно разбросанными листами из нового ТЗ и т.д. Когда на столе ничего нет? И сама потом найти ничего не может(а до уборки всегда знает, где что лежит).
Порядок для посредственностей, гений — правит хаосом/энтропией.
Re[2]: Женщины и уборка
От: Kaifa Россия  
Дата: 22.08.12 19:06
Оценка:
K>>ну зато глубоко в шкафу нашел коробку пива, о которой давно напрочь забыл. о как )))
K>Ни женщин, ни уборки...
счастливый
Re: Женщины и уборка
От: Denys V. Украина http://ua.linkedin.com/in/dvalchuk
Дата: 22.08.12 19:26
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K> Это атас какой-то. на работе коллега попросил тв-тюнер (мне он нафиг не нужен, т.к. кабельное) продать за недорого (т.к. им в новый дом еще не провели).

K> Перерыл абсолютно все. каждый квадратный метр. не нашел. (коробка примерно 10Х20Х30см — как бы сложно не заметить)
K> и этот человек учит меня порядку... атас.

K> ну зато глубоко в шкафу нашел коробку пива, о которой давно напрочь забыл. о как )))


А наложил ТАБУ на убирание моего стола. Правда я терь его сам должен убирать — зато знаю, что где. Я уже давно понял, что для них уборка — это не разложить все по местам и помнить где что, а сделать чисто снаружи — позапихивав все куда то (в столы, тумбочки, шкафы и тд.) — пофиг куда, главное что б пыль вытереть не мешали. Я когда то пытался бороться — типа объяснить, что если убираешь вещь с одного места в другое то хоть запоминай КУДА, ибо мне все равно где именно оно будет лежать — лишь бы знать ГДЕ. Но потом осознал, что это бесполезно. Все семейные документы тоже в моей тумбочке.
avalon 1.0rc3 build 432, zlib 1.2.5
С уважением Denys Valchuk

IMHO чем больше мнений тем оптимальней выбор варианта... :)
Re: Женщины и уборка
От: 0x7be СССР  
Дата: 22.08.12 19:38
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>Это атас какой-то.

Слушай, у тебя что ни тема про женщин, то все к процитированному сводится.
Можете тебе с ними завязать вообще, что бы не страдать?
Re[2]: Женщины и уборка
От: pzhy  
Дата: 22.08.12 19:49
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

K>>Это атас какой-то.

0>Слушай, у тебя что ни тема про женщин, то все к процитированному сводится.
0>Можете тебе с ними завязать вообще, что бы не страдать?

Ахтунг!
Re[3]: Женщины и уборка
От: 0x7be СССР  
Дата: 23.08.12 06:46
Оценка:
Здравствуйте, pzhy, Вы писали:

P>Ахтунг!

Не, можно просто стать аскетом
Re: Женщины и уборка
От: 330xi  
Дата: 23.08.12 07:10
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa

что касается наведения женщиной порядка с последующей невозможностью нихрена найти опять же, тема раскрыта в учебнике, общая суть — это манпуляция с целью доминирования. Так что перемещение своих вещей следует последовательно, решительно и эффективно пресекать
Re[2]: Женщины и уборка
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 23.08.12 07:58
Оценка: +1
Здравствуйте, 330xi, Вы писали:

3>Здравствуйте, Kaifa


3>что касается наведения женщиной порядка с последующей невозможностью нихрена найти опять же, тема раскрыта в учебнике, общая суть — это манпуляция с целью доминирования. Так что перемещение своих вещей следует последовательно, решительно и эффективно пресекать


Автор слишком категоричен, имхо (как раз сейчас читаю). Думаю имеет место просто желание поддерживать видимый порядок в жилище
социализм или варварство
Re[2]: Женщины и уборка
От: batu Украина  
Дата: 23.08.12 08:28
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>А вообще, есть же хороший анекдот:


U>Пока я не женился, все мои вещи были раскиданы на своих местах. Женился, и теперь они аккуратно лежат неизвестно где.

Это не анекдот. Так оно и есть по жизни..
Re[4]: Женщины и уборка
От: Kaifa Россия  
Дата: 23.08.12 09:13
Оценка:
P>>Ахтунг!
0>Не, можно просто стать аскетом

аскетизм и бабы не совместимы?
Re[5]: Женщины и уборка
От: 0x7be СССР  
Дата: 23.08.12 10:06
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>аскетизм и бабы не совместимы?

В целом да
Re[6]: Женщины и уборка
От: Kaifa Россия  
Дата: 23.08.12 10:15
Оценка:
да ладно — как в том анекдоте-то (не помню точно вероятно перевру): во времена ссср презерватив стоил /ну допустим/ 15 копеек, а пирожок с повидлом 5. на 20 копеек можно было офигенно провести время )
Re[2]: Женщины и уборка
От: _typhoon  
Дата: 23.08.12 11:15
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>Пока я не женился, все мои вещи были раскиданы на своих местах. Женился, и теперь они аккуратно лежат неизвестно где.

А если еще и дети малолетние так они еще и себе в заначку положить что то понравившееся норовят
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.