Кто-то постоянно подкладывает деньги на мобильный счет
От: koekto5  
Дата: 13.04.12 19:05
Оценка:
Добрый вечер, коллеги.

Ерунда вот такая. Несколько месяцев (полгода) пользуюсь номером от мегафона. Периодически кто-то кладет деньги. Понемногу, было 50 р, потом 90. Сегодня вечером кто-то положил 500р. Как раз в пятницу, 13-го.

Все это происходит с периодом в 1-3 месяца. Было где-то 4 раза уже.

Кто, зачем это делает — непонятно. Никто не звонит, не говорит, что ошибся при совершении платежа, не просит положить ему на счет такую же сумму.

С одной стороны смешно — я с момента подключения (уже полгода) еще ни разу не пополнял счет — кто-то делает за меня. С другой стороны начинает напрягать — может бандиты какие потом потребуют вернуть с процентами. Думаю закрыть номер от греха подальше.

Еще некоторое время назад пришли какие-то СМСки для "Ольги" с паролем доступа для "вконтакте". Ерунда какая-то.

Причем при подключении выпросил чистый номер, никому еще не принадлежавший, из 929-й серии. То есть, старых контактов быть не должно.

Кто чего думает?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.