соло на пианине :-)
От: Kaifa Россия  
Дата: 13.11.11 09:43
Оценка: :)
в общем ситуация. валяется щас миди клава. подключается к миди-интерфейсу, коего у моего ноута нет. надо покупать переходник на юсб. приценялся. стоит в районе 2500. в наших краях не продают. нашел в питерском магазе. но там не принимают карточки а-ля виза. т.е. придется заморачиваться с банковским переводом. а мне лень.
а жена клянчит — когда ты эту хрень мне подключишь. (у нее 2 класса ( )музыкальной школы (дальше руку сломала и школу соответственно закончила) ) и очень хочет вспомнить молодость. всю плешь переела.
вот думаю на н.г. задарить ей дешевый синтезатор, чтоб наконец отвязаться. все равно побренчит, да забросит — 100%
но вот собственно вопрос (ответ на который повлияет на цену девайса ). в режиме соло реально овладеть сим инструментом на уровне сбацать относительно сложную вещь по нотам желательно в режиме реального времени?
во времена студенчества сам брал уроки, но пришлось бросить. прозанимался в общей сложности 2 месяца. кое-что стало получаться, и сложилось впечатление, что мог бы продолжить и без препода при доступе к теории (со слухом все в порядке).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.