Здравствуйте, Demandred, Вы писали:
D>Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:
G>>а она и не только по зарплате оценивает. и про жилье, и про возраст, и про наличие детей была речь. и это — нормально. я тоже оцениваю женщин также, и что? мне 30 летняя сверстница с детём из муходранска, ничего в жизни не достигшая(а достижение жизненные и вырожает уровень дохода) нафиг не нужна. И что? я проститут чтоли? да бред вы говорите. мне просто нужна девушка моего уровня, не более чем. и таких я и имею. и это — нормально. и опять же, то что иногда не везет — это тоже нормально. у меня вон и в 5 лет были переревы, ну не везло. а потом — все равно, при упорстве — все что нужно находилось. Это — жизнь, в ней и трудности приходится преодолевать, и все на блюдечке сразу не достается.
D>Тоже как и она один сидишь и ждешь "девушку своего уровня"? D>Или меняешь с периодичностью раз в месяц D>Удачи в создании семьиТолько обязательно с "девушкой своего уровня" и не центом меньше!!!
Она не жет, она ИЩЕТ. Отношения иногда и заканчиваются — это жизнь. Удача — они не лишняя всем. думаю, вы от нее тоже не откажетесь, но в любом случае, за пожелание — спасибо
Re[17]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
Здравствуйте, self-employed, Вы писали:
SE>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:
D>>P.S.Слушай не умеешь срать не мучай жопу... D>>Не тупи, сама же потом жалеть будешь, хочешь отомстить делай это с умом... D>>А то какой то бред несешь как соска 18 летняя, даже не смешно уже D>>Вон пойди у умных людей что ли поучись...
SE>все, спалился мужик, пойду консервировать, ч. 20 абзац 4 — напечатан
А можно перевести на русский это послание внеземным цивилизациям?
Re[15]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
Здравствуйте, self-employed, Вы писали:
SE>Здравствуйте, Demandred, Вы писали:
D>>P.S.Кошечкам привет
SE>каким еще кошечкам... в общем понятно, недотрх***, да простят меня модераторы.
SE>И не просите меня вам помочь, я только по любви
кастую в тред психиатра-любителя!!1
Re[9]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:
G>Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали: HL>>А потом таким тёткам исполняется 35, неродившиеся дети накрываются медным тазом по естественным причинам, как и все фантазии на счёт "идеального мужа". Мужикам в этом плане попроще, т.к. G>жениться можно и в 40, и в 45, но с такими ценностями ни о каком спутнике жизни речь не идёт, конечно.
G>ой да ладно вам. такие тетки, у которых чтото там накрылось — бывает такое только если у тетки изначально какойто дефект серьезный. да, внешность модельная, но скажем дура/скучная. или внешность, квартира, и даже деньги есть — но скажем ген какой дефектный, и дети если будут — навернека гомофилики. Если же девушка без явных недостатков — то чтобы она то, да без мужика и детей осталось... такое — исключительный случай, и бывает очень редко, т.к. за такими девушками горы поклонников ходят, какую бы вы им там участь не прогнозировали...
Парней в России меньше, чем девчёнок, а парней уровня "не алкоголик и не сидит" — еще меньше. Так что в России девушкам труднее найти парня, чем парням девушку. Ну т.е. "на потрах" найти парня для девчёнки не проблема, только при разговоре о жениться и детях 90% из таких "ухажёров" куда-то растворится.
Re[15]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:
HL>>Я когда с женой познакомился, меня, если честно, совсем не волновало, сколько у неё там квартир, какой доход и есть ли деньги и богатые родители. Да и я был "бедным студентом". С того времени и деньги появились, мы уехали за границу, ребёнок родился и вообще много чего произошло. Жизнь — длинная штука и всё может измениться. Арифметический подход к своим деньгам и доходу будущего мужа при поиске спутника жизни мне не понятен.
G>Так вы и были — оба нищие, т.е. бедные студенты. т.е. — на равных. а как только чтото пявляется серьезное — сразу начинаешь по себе искать человека, а не играть в принца и золушку. и это — естественно, если вы адекватный зрелый человек, а не эльф или гик какой..
Чё там серьёзного появляется, когда тебе 20-30 — ума не приложу. "Долзность плогламмиста" или диплом вузика? Или может поддержаный хундай?
Re[11]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
Здравствуйте, Wissenschaftler, Вы писали:
W>Ты "идиократию" смотрел? Там очень выразительно показано в самом начале, когда Джо только из капсулы вылез.
Смотрел. Фантазии.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[28]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:
G>Она не жет, она ИЩЕТ.
Нифига она не ищет, сидит и удивляется, что ей такой красивой и с квартирой под ноги прынцы не бросаются. А прынцам она нафиг не сдалась, под ее требования попадают уже сделавшие карьеру мужики за тридцатник, у которых к этому времени есть семьи и при желании любовницы ее возраста, а то и помоложе. Единственный шанс выйти за недавно разведенного она отсекает, типа алиментщик не нужен. Ну удачи!
Если после 30 лет не поумнеет, так и до пенсии просидит. После тридцатника даже разведенные еще сто раз подумают, при толпах молодых девиц, охочишь до готовенького. Насмотрелся я на таких женщин за 30 более, чем достаточно.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[13]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:
G>ну так а зачем о них вообще говорить? я думаю, речь идет о умных женщинах, у которых есть определенные требования к мужчине.
Такие требования не говорят о великом уме.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[16]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:
HL>Чё там серьёзного появляется, когда тебе 20-30 — ума не приложу. "Долзность плогламмиста" или диплом вузика? Или может поддержаный хундай?
ну у кого как, конечно. ктото что в 20, что в 30 — одно и то же по сути, дейсвтительно. однако, если в 20 на него может какая студеточка или школьница клюнуть, т.к. сам факт учебы в эти года в более менее приличном вузе — уже признак успеха, то в 30 лет если чувак не далеко от вузовского статуса и возможностей ушел — сидеть ему или в бабылях, или окучивать дам с проблемами, т.е. из провинции, с детьми, сверстниц(тех что вышли в тераж, те что еще приличные внешне — они будут смотерть совсем в сторону других мужчин), страшных, и ты ды, и ты пы.
Re[29]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:
O>Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:
G>>Она не жет, она ИЩЕТ. O>Нифига она не ищет, сидит и удивляется, что ей такой красивой и с квартирой под ноги прынцы не бросаются.
и ни один альфонс не попался? надо же... кому-то жутко повезло... а вообще, коллега, не поднять ли нам тему -- как сложно познакомится девушке с парнем? им ведь, бабам, тоже очень непросто. даже жалко их иногда становится... как послушаешь женские разговоры -- основная тема "а я вот себе такого мужика отхватила!!!".
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[17]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:
G>Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:
HL>>Чё там серьёзного появляется, когда тебе 20-30 — ума не приложу. "Долзность плогламмиста" или диплом вузика? Или может поддержаный хундай?
G>ну у кого как, конечно. ктото что в 20, что в 30 — одно и то же по сути, дейсвтительно. однако, если в 20 на него может какая студеточка или школьница клюнуть, т.к. сам факт учебы в эти года в более менее приличном вузе — уже признак успеха, то в 30 лет если чувак не далеко от вузовского статуса и возможностей ушел — сидеть ему или в бабылях, или окучивать дам с проблемами, т.е. из провинции, с детьми, сверстниц(тех что вышли в тераж, те что еще приличные внешне — они будут смотерть совсем в сторону других мужчин), страшных, и ты ды, и ты пы.
Какой статус? Какой успех? 95% даже московских программистов получают свои 80 тыщ, 30 платят за аренду, еще 30 — жрачка, шмотки и развлечения и 20 выплачивают за кредит на мазду3. Статус? Успех? I don't think so.
Re[26]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
G>а она и не только по зарплате оценивает. и про жилье, и про возраст, и про наличие детей была речь. и это — нормально. я тоже оцениваю женщин также, и что? мне 30 летняя сверстница с детём из муходранска, ничего в жизни не достигшая(а достижение жизненные и вырожает уровень дохода) нафиг не нужна. И что? я проститут чтоли? да бред вы говорите. мне просто нужна девушка моего уровня, не более чем. и таких я и имею. и это — нормально. и опять же, то что иногда не везет — это тоже нормально. у меня вон и в 5 лет были переревы, ну не везло. а потом — все равно, при упорстве — все что нужно находилось. Это — жизнь, в ней и трудности приходится преодолевать, и все на блюдечке сразу не достается.
Идея! Может тебе с self-employed обменяться телефончиками?
Re[7]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:
SS>Спасибо, возможно действительно попытаюсь. Только это не решит проблему с девушкой. Я смогу поступить только в технический вуз, а там они — редкий зверь.
Всяко бывает. Знаю компанию москвичек из МИФИ, программистки, из одной группы, девчонок нууу штуки 4 — все от "симпатичная" до "красивая".
Re: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
Когда-то, когда я был девственником, мне говорили, самое главное это уверенность в себе, должно быть немного наглости. Ещё когда меня в очередной раз отшила какая-нибудь ровестница, мне говорили, не переживай, она просто тупая, эгоистичная и ничего не понимает в жизни .
Тогда я не понимал ни первого, ни второго. То есть вроде бы слова понятны, но не понятно, а что же должен конкретно делать уверенный в себе человек, с каждой конкретной ситуации, как говорить, что говорить и т.д.
Теперь имея за плечами нормальный такой опыт, я действительно понимаю, что и первое и второе было правильным на 100%, и знаю что надо делать и как надо относится к происходящему в каждой конкретной ситуации.
SS>Или забить и доживать свою никчемную жизнь?
Жизнь не никчёмна, мир не сходится клином на тётках. Нравится тебе программировать, программируй и получай от этого удовольствие. Надо какое-нибудь спортивное увлечение себе по духу, начиная с настольного тенниса и заканчивая единоборствами в смешенном стиле. Или например запишись на танцы, будешь одновременно убивать двух зайцев, учится и совершенствоваться в танцах и трогать девушек за талию и задницу
Если хочешь знать что ты делаешь в каждый конкретный момент не так, сходи на пикап, если он конечно есть в твоём городе. Я не очень доверяю знакомству через интернет, по мне это самый неэффективный способ для быстрого поиска Хорошей девушки.
Re[3]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:
O>Здравствуйте, Grafics, Вы писали:
G>>Может ты хочешь безсмертия? — Тогда займись Медитацией. Женщины для тех ктос мирился с участью умереть. O>Ух ты. А почему?
Думаю что это связано с тем что во время смерти — главное суметь сохранить контроль над сознанием. А привязанность к сексу — главная причина потери этого контроля.
Контроль над сексуальным желанием — главная практика во всех религиозных учениях. А все религии напрямую связаны с вопросом смерти.
Вообще вопрос связанный со смертью — тупиковый вопрос. Каждый сам решает как к нему относиться. Для меня лично он стоит на первом месте по сравнению со всеми остальными интересующими меня вопросами.
Здравствуйте, self-employed, Вы писали:
SE>инженер — программист, тимлид, как хотите. Но он должен быть перспективным работником, с з.п. под 100000 и способностью, абы что — иметь подработки (фриланс и т.д.) Без детей (свои будут) под 30 лет. Вместе с моей под 80К с учетом второй роботы нам будет вполне хватать. К этому возрасту он уже мог бы иметь квартиру, хотя бы в ипотеке. SE>Это все, что я прошу, но таких нет, либо есть наплодивших детей он не совсем вменяемых бывших, которые из них козла дойного сделали, а мне алиментщик тоже не нужен, извините.
А чем ты отличаться будешь? Точно так же сделаешь дойного козла из мужа.
И еще не факт, что твои расходы рациональнее окажуться, чем то, на что "бывшие" тратили
Re[4]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
Здравствуйте, Grafics, Вы писали:
G>Думаю что это связано с тем что во время смерти — главное суметь сохранить контроль над сознанием. А привязанность к сексу — главная причина потери этого контроля. G>Контроль над сексуальным желанием — главная практика во всех религиозных учениях. А все религии напрямую связаны с вопросом смерти. G>Вообще вопрос связанный со смертью — тупиковый вопрос. Каждый сам решает как к нему относиться. Для меня лично он стоит на первом месте по сравнению со всеми остальными интересующими меня вопросами.
Все немного по другому. Просто когда сидишь в позе лотоса/на карачках/на столбе/в махонькой келье определенные части тела затекают, наполняются кровью и превращают контроль над сексуальным желанием в главную практику религиозных учений. Все эти целибаты, "женщина — сосуд греха" и прочее просто из-за того что в поздних религиях (в отличии от язычников) не придумали молиться во время ходьбы/бега или молиться ходьбой/бегом/танцем и т. п.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1138>>
Re[23]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:
O>Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:
VH>>Ой ну бля пипец какой ты у нас умный. O>У тебя тоже есть второй ник?
У меня их десять, ты что не знал ?
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[16]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?