Re[11]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: ocaml  
Дата: 12.02.11 13:27
Оценка: +2
Здравствуйте, self-employed, Вы писали:

O>>Ну ты же хрюща (HR)? Ты по статусу не дотягиваешь уже.


SE>ну HR и что? доход у меня нормальный, относительно стабильный. Вам слово "управленец" ухо режет или то?


Не режет, я сам на управляющей должности. Вопрос только есть — а вот что ты делаешь? Просто у нас тоже в компании есть, конечно, эйчары, они не делают вообще ничего, ну кроме организации корпоративов и спама на почту всем сотрудникам, который приходится тут же удалять. А мнят себя тоже управленцами.

С доходом поздравляю, ничего не имею против такого подхода
Re[11]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: iHateLogins  
Дата: 12.02.11 13:29
Оценка:
Здравствуйте, Arsen.Shnurkov, Вы писали:

HL>> Интересно, в Москве такое уже есть?

AS>Есть flirtanica.ru

Не то. Флиртаника, насколько я понял, это вечеринка. Я же говорю просто о тупом 4-минутном общении парня с каждой из 15 девчёнок в течении часа (ну и наоборот). Минимум флирта, никакого вина и танцулек.
Re[10]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: self-employed Россия  
Дата: 12.02.11 13:29
Оценка: -2 :)))
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Понятно. Вернее ничего не понятно В интернете можно попытаться познакомиться — вроде не так сложно и ребят там много достойных, ищущих таких, как Вы, спутников жизни.


ну почему, можно, я так с первым мужем познакомилась, вопрос в том, что там можно найти нормального человека, но мы будет абсолютно разными: разные ценности, воспитание, интересны. И не всегда это можно выяснить сразу. Тот, за кого вышла замуж, можно узнать именно после развода. Так что лучше и не разводиться, много нового о себе узнаете.

Просто ИТ — это элита рынка, как бы то не было, люди здесь по сравнению со остальными отраслями экономики — более образованны, наиболее интересны мне. Мне с ними комфортнее.
Re[12]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Arsen.Shnurkov  
Дата: 12.02.11 13:32
Оценка:
HL> Я же говорю просто о тупом 4-минутном общении парня с каждой из 15 девчёнок

На флиртанике делают кучу столов и пересаживают людей каждый 5 минут. Танцев там мало (минут 10-15 — пару перемен партнеров).
Мне кажется, что то же самое, что и у тебя, только контакты надо брать самому, а не через организаторов.
Re[11]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: iHateLogins  
Дата: 12.02.11 13:32
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, self-employed, Вы писали:

SE>ну почему, можно, я так с первым мужем познакомилась, вопрос в том, что там можно найти нормального человека, но мы будет абсолютно разными: разные ценности, воспитание, интересны. И не всегда это можно выяснить сразу. Тот, за кого вышла замуж, можно узнать именно после развода. Так что лучше и не разводиться, много нового о себе узнаете.


SE>Просто ИТ — это элита рынка, как бы то не было, люди здесь по сравнению со остальными отраслями экономики — более образованны, наиболее интересны мне. Мне с ними комфортнее.


Ну вот и ответик. Вы же в отделе кадров работаете в ИТ-компании, насколько я понял, так что поток парней у Вас, можно сказать, непрерывный и профессиональный. Тут уж сам Бог велел как-нибудь подсуетиться
Re[11]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Arsen.Shnurkov  
Дата: 12.02.11 13:34
Оценка: 11 (4) +4 -2 :)
SE> с первым мужем

расстрелять за безмозглость без права апелляции.
Re[9]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Octothorp  
Дата: 12.02.11 13:34
Оценка: +2
SE> не присасывающийся ко мне как пиявка, а чтобы вместе мы представляли собой единую сбалансированную систему. Он должен быть такой же развитой и самостоятельной личностью как и я, тогда нам обоим будет комфортно друг с другом.

Ну вот и ответ, так что дело не в деньгах. Деньги это как бы предлог.
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[10]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: iHateLogins  
Дата: 12.02.11 13:36
Оценка: +4
Здравствуйте, Octothorp, Вы писали:

SE>> не присасывающийся ко мне как пиявка, а чтобы вместе мы представляли собой единую сбалансированную систему. Он должен быть такой же развитой и самостоятельной личностью как и я, тогда нам обоим будет комфортно друг с другом.


O>Ну вот и ответ, так что дело не в деньгах. Деньги это как бы предлог.


А вот и нет! Комфорт часто в деньгах измеряется! Как и "самостоятельность" "личности".
Re[12]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: self-employed Россия  
Дата: 12.02.11 13:37
Оценка: -6 :))) :)))
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Здравствуйте, self-employed, Вы писали:


HL>Ну вот и ответик. Вы же в отделе кадров работаете в ИТ-компании, насколько я понял, так что поток парней у Вас, можно сказать, непрерывный и профессиональный. Тут уж сам Бог велел как-нибудь подсуетиться


там где я работаю коллектив хоть и хороший, но з.п. небольшие. Мне бы не хотелось связать жизнь с такими человеком, им ничего не надо в проф. плане, сидят в своем болоте, но они как люди хорошие, поэтому там и работаю. На рынке это средний доход, многие мужья одноклассниц имеют такой же доход как и я, живут втроем с ребенком (москвичи), родители помогают. Мне хочется лучшей жизни, у меня за годы работы образовались неплохие отношения с владельцами компаний, поэтому я там работаю по совместительству. 80К — это совокупно +- 10К.
Re[2]: Фото можешь выложить?
От: ilnar Россия  
Дата: 12.02.11 13:38
Оценка:
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:


SS>>Или забить и доживать свою никчемную жизнь?


0rc>...ну так чисто... гм-гм


какое фото если отдельный аккаунт завел ради одного топика?
Re[11]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: ocaml  
Дата: 12.02.11 13:41
Оценка: +3
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

O>>Ну вот и ответ, так что дело не в деньгах. Деньги это как бы предлог.


HL>А вот и нет! Комфорт часто в деньгах измеряется! Как и "самостоятельность" "личности".


Собственно, деньги и есть мерило комфорта, который может позволить себе человек.
Граф Монте-Кристо, несчастный Эдмон Дантес разве просто так стал обожаемым ни за что членом общества? Да если бы он клад не нашел, то так и остался бы изгоем. Но нет же, деньги сделали из него человека, он стал здоровым, умным, любимым. Ха! )
Re[2]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: SomeoneSomewhere  
Дата: 12.02.11 13:41
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:


SS>>Заработок высокий но не стабильный: 10-15т.р.

HL>Еще больше убеждаюсь, что чуть ли не самое главное качество человека — способность адекватно оценивать себя и свои возможности.
Легко говорить. Я пробовал устроится в областной центр. Собеседование с HR проходит по следующей схеме:
1) Вы может подтвердить участие в проектах что вы написали.
2) Пожалуйста.
3) Сделайте вот это тестовое задание.
4) Вот готово.
5) Отлично, вашем резюме у вас не указан вуз где вы получили высшее образование.
6) У меня нет высшего образования.
7) .... (все нет ответа).
Пытался устроится через знакомых. Тоже говорят что без высшего не чем не могут помочь. В родном городе вузов практически нет. Заработать в областном центре на жилье я не могу — кроме программирования, и системного администрирования я не чего не умею.
Re[12]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: self-employed Россия  
Дата: 12.02.11 13:42
Оценка:
Здравствуйте, Arsen.Shnurkov, Вы писали:

SE>> с первым мужем


AS>расстрелять за безмозглость без права апелляции.


экс-супруга то? сама бы пристрелила, если б 15 лет за убийство не давали
Re[3]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Arsen.Shnurkov  
Дата: 12.02.11 13:43
Оценка: 4 (2) +4
SS> Собеседование с HR

вывод — не надо собеседоваться с HR.
Надо искать руководителей проектов, например в moikrug.ru
и связываться с ними напрямую.
Re[13]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: о_О
Дата: 12.02.11 13:44
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, self-employed, Вы писали:

SE>Здравствуйте, Arsen.Shnurkov, Вы писали:


SE>>> с первым мужем

AS>>расстрелять за безмозглость без права апелляции.

SE>экс-супруга то? сама бы пристрелила, если б 15 лет за убийство не давали

лол тебя
Re[13]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: ocaml  
Дата: 12.02.11 13:44
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, self-employed, Вы писали:

AS>>расстрелять за безмозглость без права апелляции.


SE>экс-супруга то? сама бы пристрелила, если б 15 лет за убийство не давали


Если умная, то на тебя не подумают.
Re[13]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Arsen.Shnurkov  
Дата: 12.02.11 13:45
Оценка: 3 (1) +4
SE>экс-супруга то?

Да нет, тебя. За то что не разбираешься в людях, тем более это твоя специальность.
Re[14]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: self-employed Россия  
Дата: 12.02.11 13:47
Оценка: :)
Здравствуйте, Arsen.Shnurkov, Вы писали:

SE>>экс-супруга то?


AS>Да нет, тебя. За то что не разбираешься в людях, тем более это твоя специальность.


я дома не работаю )
Re[4]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: SomeoneSomewhere  
Дата: 12.02.11 13:47
Оценка:
Здравствуйте, sunshine, Вы писали:

S>Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:


N>>>27 еще не такой возраст, когда все пропало. А раз высшего образования нет — то бонусный совет — поступить куда-нибудь учиться — там будет на ком практиковаться.

SS>>Не так то это просто. Для этого нужны деньги. А если я буду работать то учится не смогу.
S>Дык, на бюджетное отделение (вечернее или заочное) можно поступить, почему обязательно за деньги-то?
Учитывая сколько лет прошло после школы я ни какие экзамены и ЕГЭ не сдам. Да и оплата вуза наименьшая из проблем. Где взять деньги на жилье и еду — вот это проблема. Сейчас я пытаюсь просто накопить — но это требует времени. А в общежитии, с моими физическими возможностями, я не выживу.
Re[11]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Octothorp  
Дата: 12.02.11 13:48
Оценка:
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>А вот и нет! Комфорт часто в деньгах измеряется! Как и "самостоятельность" "личности".


Да нет: вот есть люди которые тебе просто не нравятся? Ну например чересчур понтуются, или лебезят, или строятся, или учат жизни, теории про евреев и Сталина изобретают) Не всегда удобно признаться что они просто не нравятся, и все. Должен появиться объективизатор-объяснялка — статус, деньги. "Спасибо мы вам перезвоним, у вас образование не подходит", а на самом деле лицо не понравилось. И это правильно, чьорт возьми, нехрен людей зазря обижать)
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.