Ночное: апдейты к винде
От: Ларик Россия  
Дата: 16.11.10 21:31
Оценка:
А интересно стало что там скачивается постоянно? В среднем в день по мегабайту, мне впринципе не жалко, но интересно они так быстро что-то патчат или это "вата" показать свою заботу обо мне?
Ну не верю я что можно за день накропать мег бинарного кода даже по известной проблеме, не говоря уже о том что ее еще найти нужно.
Самая большая в мире ложь — "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Re: Ночное: апдейты к винде
От: A-bracket  
Дата: 16.11.10 22:01
Оценка:
Здравствуйте, Ларик, Вы писали:

> А интересно стало что там скачивается постоянно? В среднем в день по мегабайту, мне впринципе не жалко,

> но интересно они так быстро что-то патчат или это "вата" показать свою заботу обо мне?
> Ну не верю я что можно за день накропать мег бинарного кода даже
> по известной проблеме, не говоря уже о том что ее еще найти нужно.

Апдейты раз в месяц примерно выходят. В начале месяца обычно.
Каждую ночь там нечего скачивать. Может просто проверяет наличие
обновлений.
Re[2]: Ночное: апдейты к винде
От: Ларик Россия  
Дата: 16.11.10 22:30
Оценка:
Здравствуйте, A-bracket, Вы писали:

AB>Апдейты раз в месяц примерно выходят. В начале месяца обычно.

AB>Каждую ночь там нечего скачивать. Может просто проверяет наличие
AB>обновлений.

Сегодня точно что-то обновила, хотя по логу все свежие от 11.11.2010, это наверное дата создания, а они потихоньку наползают.
Самая большая в мире ложь — "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Re: Ночное: апдейты к винде
От: ipse Россия  
Дата: 17.11.10 04:10
Оценка:
Здравствуйте, Ларик, Вы писали:

Л>А интересно стало что там скачивается постоянно? В среднем в день по мегабайту, мне впринципе не жалко, но интересно они так быстро что-то патчат или это "вата" показать свою заботу обо мне?

Microsoft Security Essentials — теперь через Windows Update?
Re: Ночное: апдейты к винде
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 17.11.10 04:51
Оценка:
Здравствуйте, Ларик, Вы писали:

Л>А интересно стало что там скачивается постоянно? В среднем в день по мегабайту, мне впринципе не жалко, но интересно они так быстро что-то патчат или это "вата" показать свою заботу обо мне?

Л>Ну не верю я что можно за день накропать мег бинарного кода даже по известной проблеме, не говоря уже о том что ее еще найти нужно.

Зайди в Control Panel — Windows Update и посмотри список этих апдейтов, там и даты установки есть. Или вообще установи режим, когда апдейты скачиваются автоматически, а устанавливаются с твоего разрешения.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re: Ночное: апдейты к винде
От: _ilya_  
Дата: 17.11.10 07:18
Оценка:
Здравствуйте, Ларик, Вы писали:

Л>А интересно стало что там скачивается постоянно? В среднем в день по мегабайту, мне впринципе не жалко, но интересно они так быстро что-то патчат или это "вата" показать свою заботу обо мне?

Л>Ну не верю я что можно за день накропать мег бинарного кода даже по известной проблеме, не говоря уже о том что ее еще найти нужно.

Так там вроде файлы целиком передаются, безхитростно. Даже если 1 байт поменялся.
Re[3]: Ночное: апдейты к винде
От: Grizzli  
Дата: 17.11.10 08:16
Оценка:
Здравствуйте, Ларик, Вы писали:

Л>Здравствуйте, A-bracket, Вы писали:


AB>>Апдейты раз в месяц примерно выходят. В начале месяца обычно.

AB>>Каждую ночь там нечего скачивать. Может просто проверяет наличие
AB>>обновлений.

Л>Сегодня точно что-то обновила, хотя по логу все свежие от 11.11.2010, это наверное дата создания, а они потихоньку наползают.


обновления для дефендера например.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.