Re[7]: На Карибы, например
От: Abalak США  
Дата: 16.11.10 18:36
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>Это не у нас, это у доминиканцев. Кстати по отзывам отдых должен порвать Турцию как тузик грелку


AVK>Отдых бывает разный. Кому что надо.


Ну Турция как и Доминикана сугубо пляжный отдых. Пузо погреть, в баре посидеть. С трудом представляю, что в Турции еще делать. Все экскурсии одноразовые и интересны только если вообще ничего не видел. В Египет еще за Красным морем едут я так понимаю. Доминикана рвать будет по моим прикидкам красотой пляжей и импортным алкоголем. Опять же, это чисто теория. Те кто были и там и там мне еще не попадались.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[8]: На Карибы, например
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 16.11.10 18:44
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Ну Турция как и Доминикана сугубо пляжный отдых. Пузо погреть, в баре посидеть.


Пляжный отдых разный бывает. И таки да, что пляжи, что море в Турции гавно, а вот бары там как раз таки относительно неплорхие, насколько мне рассказывали. В приличном отеле, конечно. А за пляжами, кстати, лучше не в Доминикану, а на мелкие островки в Карибском море, где песок коралловый.

A> В Египет еще за Красным морем едут я так понимаю.


Верно.

A> Опять же, это чисто теория. Те кто были и там и там мне еще не попадались.


Мне попадались. Особых восторгов от Доминиканы я не слышал.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476 on Windows 7 6.1.7600.0>>
AVK Blog
Re[2]: Куда податься на новый год?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 16.11.10 18:47
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Я вот наооборот в Москву собрался на НГ


Я тоже думал ехать, но уж теперь буду досиживать тут до PR Ибо визу лень продлевать ради одной поездки...
[КУ] оккупировала армия.
Re[9]: На Карибы, например
От: Abalak США  
Дата: 16.11.10 19:05
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>Ну Турция как и Доминикана сугубо пляжный отдых. Пузо погреть, в баре посидеть.


AVK>Пляжный отдых разный бывает. И таки да, что пляжи, что море в Турции гавно, а вот бары там как раз таки относительно неплорхие, насколько мне рассказывали. В приличном отеле, конечно.


Бары я бы не сказал, что очень хорощие. Все таки турецкий алкоголь — на любителя, а там где дают импортный (по честному, а не в одном месте по часу в день, но в реале его нет) там уже другие деньги. Хотя легкое пиво это правильно — если я в Москве выпью пива столько, сколько выпивал за день в Турции, то я свалюсь в дюпель к 12 дня. Но мне хозяин одного отеля (как раз того, за 450 баксов) говорил, что пиво он не бодяжит — у любого производителя есть пиво трех категория с разницей цены в разы. При этом все три категории называются одинаково и внешне не отличаются.

AVK>А за пляжами, кстати, лучше не в Доминикану, а на мелкие островки в Карибском море, где песок коралловый.


Можно и туда. Не сильно дороже выйдет.

A>> Опять же, это чисто теория. Те кто были и там и там мне еще не попадались.


AVK>Мне попадались. Особых восторгов от Доминиканы я не слышал.


Посмотрим. Чего-то супер-пупер я и не ожидаю. Голубое море, белый песок, нормальный алкоголь.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.