Re[4]: на полном серьезе
От: Санёк81 Россия  
Дата: 09.11.10 11:05
Оценка:
Здравствуйте, Amadeus, Вы писали:

A> Сомневаюсь.

A> Как я в свое время вычитал в одном журнале, "что-то я не припомню, чтобы египетских рабов изображали розовощекими крепышами"

Их просто плохо кормили. На продуктовом складе такой проблемы не стоит.
http://rsdn.ru/poll/3816
Автор: Санёк81
Дата: 31.01.13
Вопрос: С кем из участников форума вы хотели бы подраться (добавляйте свои варианты)?
Re[5]: на полном серьезе
От: dima_ksk  
Дата: 09.11.10 18:19
Оценка:
Здравствуйте, Divineshadow, Вы писали:

D>Здравствуйте, Lorenzo_LAMAS, Вы писали:


L_L>>могу ошибаться, но, как мне кажется, в работе грузчика ничего полезного для здоровья, увы, нет.

D>Имел как-то знакомство с одним грузчиком. Человек являлся разорившемся горе бизнесменом и вынужден был подработать.
D>Очень умный и начитанный человек. Так вот рассказал он мне, что работа эта требует соблюдения определённых правил для сохранения здоровья.
D>Если их соблюдать, то всё будет хорошо.

Любая работа является творческой, если не доводить ее до автоматизма.
Re[4]: на полном серьезе
От: veroni  
Дата: 09.11.10 18:23
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Здравствуйте, opener, Вы писали:



Ф>>>>Я офигел.


DB>>>Некоторые мои приятели офигевали, когда я говорил, что программистом работать интересно. Сейчас, правда, уже так не говорю.


O>>Программирование — тежелая нуднючая работа, высасывающая тело и мозги. Что-то вроде слесаря или токаря, только вместо станка — компьютер, вместо цеха — офис.


E__>Ты явно не ту работу выбрал для себя. Мне например, обычно нравится программировать, даже то, что по работе. Бывают нудноватые моменты, но не так часто. А если удается решить какую-то проблему, да еще и изящно, то домой вообще радостный едешь.


Это должно пройти после 30 лет
Re[5]: на полном серьезе
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 15.11.10 16:29
Оценка:
Здравствуйте, veroni, Вы писали:


E__>>Ты явно не ту работу выбрал для себя. Мне например, обычно нравится программировать, даже то, что по работе. Бывают нудноватые моменты, но не так часто. А если удается решить какую-то проблему, да еще и изящно, то домой вообще радостный едешь.


V>Это должно пройти после 30 лет


Чур тебя! А то ведь очень скоро уже.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.