vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: catBasilio  
Дата: 24.10.10 17:56
Оценка: 7 (4) +1
Только что посмотрел саус парк 14 сезон 4 серия . тут По-моему очень удачно авторы постебались над социальными сетями и их пользователями. Авторам респект и уважуха.
UNIX way — это когда тебе вместо туалетной бумаги дают топор, рубанок и карту близлежащего леса
Re: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: invisibleshadow Россия  
Дата: 24.10.10 17:58
Оценка: 1 (1) +5 -2 :))) :))) :)
Здравствуйте, catBasilio, Вы писали:

B>Только что посмотрел саус парк 14 сезон 4 серия . тут По-моему очень удачно авторы постебались над социальными сетями и их пользователями. Авторам респект и уважуха.

поверю на слово... жаль тратить 20 минут на это дело...
Re: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: Yuki-no Tenshi Украина  
Дата: 24.10.10 18:23
Оценка: 3 (1) :))) :)))
Здравствуйте, catBasilio, Вы писали:

B>Только что посмотрел саус парк 14 сезон 4 серия . тут По-моему очень удачно авторы постебались над социальными сетями и их пользователями. Авторам респект и уважуха.


Не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Я знаю девочек, которые вставали по будильнику, чтобы собирать урожай на ферме и ужасно ссорились, если друг у друга его воровали.

Кстати, занятно в соц. сетях отражен менталитет:
В нашей "Весёлой ферме" можно получить бонус, если че-то стырить у соседа.
В американской — ты получаешь бонус, если соседу поможешь чё-нить сделать.
雪の天使
Re[2]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: goto Россия  
Дата: 24.10.10 20:01
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, Yuki-no Tenshi, Вы писали:

YNT>Здравствуйте, catBasilio, Вы писали:


B>>Только что посмотрел саус парк 14 сезон 4 серия . тут По-моему очень удачно авторы постебались над социальными сетями и их пользователями. Авторам респект и уважуха.


YNT>Не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Я знаю девочек, которые вставали по будильнику, чтобы собирать урожай на ферме и ужасно ссорились, если друг у друга его воровали.


YNT>Кстати, занятно в соц. сетях отражен менталитет:

YNT>В нашей "Весёлой ферме" можно получить бонус, если че-то стырить у соседа.
YNT>В американской — ты получаешь бонус, если соседу поможешь чё-нить сделать.

Э-э-э, стоп. Как раз вчера приезжал родственник. Первым делом (пусть вторым) — к компу и на mail.ru. У него там ферма, он давай ее окучивать.

Я заинтересовался. Оказывается, у него там много друзей, человек 60. Ему безвозмездно (т.е. дадом) подарили сколько-то плодоовощных и декоративных культур, домашних животных. Друзья ходят к нему на огород, что-то там делают полезное, он тоже им помогает. Я специально пораспросил, так возможности как-либо вредить друг другу там вообще нет. Виртуальное коммунистическое далеко.

Вообще, я слышал много баек на подобную тему, что наши при счете убирают, загибают, пальцы а люди цивилизованные — отгибают. Что наши программы-женские календари по дефолту настроены на показ "незалетных" дней, а у цивилизованных — на дни, наиболее благоприятные для зачатия. И подобное. Да, видимо, отличия в менталитете можно обнаружить . Но факты надо проверять, а к выводам из них подходить потехничней.
Re[3]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: _FRED_ Черногория
Дата: 25.10.10 03:42
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>…Но факты надо проверять, а к выводам из них подходить потехничней.


Факт — на ферме vkontakte принято приходить вечерами на огороды друзей и тырить оттудова, что удастся. Или вы считаете, что ферма с mail.ru этот факт опровергает
Help will always be given at Hogwarts to those who ask for it.
Re: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 25.10.10 03:45
Оценка: 3 (1) +2
Я имею account в контакте только с одной целью,- там огромная база музыки (которую качаешь на плеер) и фильмов без рекламмы (которые можно посмотреть не записывая на диск и не мороча голову) — всё остальное мало интересует.

Re[2]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: BluntBlind  
Дата: 25.10.10 05:33
Оценка: -1
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Я имею account в контакте только с одной целью,- там огромная база музыки (которую качаешь на плеер) и фильмов без рекламмы (которые можно посмотреть не записывая на диск и не мороча голову) — всё остальное мало интересует.


Интересно, а зачем ты смотришь Дом-2?
Re[2]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: Yuki-no Tenshi Украина  
Дата: 25.10.10 06:46
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Я имею account в контакте только с одной целью,- там огромная база музыки (которую качаешь на плеер) и фильмов без рекламмы (которые можно посмотреть не записывая на диск и не мороча голову) — всё остальное мало интересует.


Может быть будет интересно:

http://www.jango.com/
Free music — internet radio that plays what you want!
雪の天使
Re[3]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 25.10.10 06:56
Оценка: :))) :))
BB>Интересно, а зачем ты смотришь Дом-2?

А зачем ты с мужиками сексом занимаешься?

Re[3]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 25.10.10 06:57
Оценка:
Врядли — там нет того, что меня интересует.

Re[2]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: Gradient http://www.x-trips.com/
Дата: 25.10.10 07:31
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Я имею account в контакте только с одной целью,- там огромная база музыки (которую качаешь на плеер)


Спасибо, не знал что у них так много хорошего лежит.
А чем скачиваешь?
-----
Любимая фраза физика-теоретика: "Вот видите, мы ошиблись всего лишь на порядок".
Re[4]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 25.10.10 08:15
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>Факт — на ферме vkontakte принято приходить вечерами на огороды друзей и тырить оттудова, что удастся. Или вы считаете, что ферма с mail.ru этот факт опровергает


не буди лихо — сейчас войною ведь фермы на фермы пойдут...
Re[2]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: fgrdn Земля  
Дата: 25.10.10 08:18
Оценка:
Здравствуйте, Yuki-no Tenshi, Вы писали:

YNT>Кстати, занятно в соц. сетях отражен менталитет:

YNT>В нашей "Весёлой ферме" можно получить бонус, если че-то стырить у соседа.
YNT>В американской — ты получаешь бонус, если соседу поможешь чё-нить сделать.

нифига! во вконтакте на ферме можно помогать и получать очки за это! ..блин спалился

ЗЫ: я как раз не тырил, а помогал друзьям в основном. а вапще соц сети чем хороши — в одноклассниках нашел товарищей с которыми связь давно потерял (бывает). а во вконтакте почему то удобно фотки выкладывать.. хотя хочу себя приучить к пикасе какой нить..
in c/c++ we trust!
Re[4]: Все проще.
От: Mountaineer  
Дата: 25.10.10 11:55
Оценка:
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>Здравствуйте, goto, Вы писали:


G>>…Но факты надо проверять, а к выводам из них подходить потехничней.


_FR>Факт — на ферме vkontakte принято приходить вечерами на огороды друзей и тырить оттудова, что удастся. Или вы считаете, что ферма с mail.ru этот факт опровергает


Все проще. Клонов єтих ферм дофига. И в одних одни фичи(например помочь прополоть) в других другие. Видел ферму, где и то и другое можно.
Re[3]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: midcyber
Дата: 25.10.10 12:04
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Друзья ходят к нему на огород, что-то там делают полезное, он тоже им помогает. Я специально пораспросил, так возможности как-либо вредить друг другу там вообще нет


Так вот если ты сам польешь свой огород, друзья не смогут полить его вторично, и не смогут заработать бонусы.
Так что, вполне можно быть собакой на сене.
Re[4]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: goto Россия  
Дата: 25.10.10 15:28
Оценка:
Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:

_FR>Здравствуйте, goto, Вы писали:


G>>…Но факты надо проверять, а к выводам из них подходить потехничней.


_FR>Факт — на ферме vkontakte принято приходить вечерами на огороды друзей и тырить оттудова, что удастся. Или вы считаете, что ферма с mail.ru этот факт опровергает


Ладно, 2 факта дали в сумме ноль, ничего не было .
Re[2]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 25.10.10 16:04
Оценка:
Здравствуйте, Yuki-no Tenshi, Вы писали:


YNT>Не было бы так смешно, если бы не было так грустно. Я знаю девочек, которые вставали по будильнику, чтобы собирать урожай на ферме и ужасно ссорились, если друг у друга его воровали.


YNT>Кстати, занятно в соц. сетях отражен менталитет:

YNT>В нашей "Весёлой ферме" можно получить бонус, если че-то стырить у соседа.
YNT>В американской — ты получаешь бонус, если соседу поможешь чё-нить сделать.

Меня как-то даже прикололи — мол, ферма, интересно. Ну посажал я там что-то пару раз, пособирал. Скууучно, удалил нафиг. А оказывается — весь прикол-то именно в том, чтобы тырить у других(я как-то и не пользовался этой функцией)... Причем эти другие могут быть только друзьями. И народ реально играет, постоянно тыря что-то друг у друга.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[5]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 25.10.10 16:06
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, _FRED_, Вы писали:


_FR>>Факт — на ферме vkontakte принято приходить вечерами на огороды друзей и тырить оттудова, что удастся. Или вы считаете, что ферма с mail.ru этот факт опровергает


U_E>не буди лихо — сейчас войною ведь фермы на фермы пойдут...


Ччщерт, я себе представил СВ различных ферм, и поперхнулся чаем...
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: Yuki-no Tenshi Украина  
Дата: 25.10.10 18:00
Оценка: +3 :)
Подумалось тут... Всех бы этих "фермеров" да в настоящий свинарник, да лопату с дерьмом дать, а потом на грядку раком весь день полоть огород: помидорчики, огурчики, клубничку, да все что хошь!
雪の天使
Re[2]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: alzt  
Дата: 25.10.10 18:29
Оценка:
Здравствуйте, Yuki-no Tenshi, Вы писали:

YNT>Подумалось тут... Всех бы этих "фермеров" да в настоящий свинарник, да лопату с дерьмом дать, а потом на грядку раком весь день полоть огород: помидорчики, огурчики, клубничку, да все что хошь!


Да что тебе жалко что ли. Навоз-то ведь никому нюхать не хочется.
Программистам это только на руку. Чем больше будет "фермеров", тем больше рынок подобных игр, тем больше денег, тем больше конкурентов, тем больше людей требуется, тем больше зарплаты.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.