Re[3]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 25.10.10 19:35
Оценка: 2 (1)
Лови ВКонтакте и море всяких загрузчиков, есть плагины для FF

Re[4]: Буээээ
От: BluntBlind  
Дата: 26.10.10 01:44
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

BB>>Интересно, а зачем ты смотришь Дом-2?

UN>А зачем ты с мужиками сексом занимаешься?

Тебя покинул(а) вторая
Автор: Uzumaki Naruto
Дата: 22.10.10
половинка
Автор: Uzumaki Naruto
Дата: 24.10.10
?
Re[2]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: CreatorCray  
Дата: 26.10.10 07:43
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Я имею account в контакте только с одной целью,- там огромная база музыки (которую качаешь на плеер) и фильмов без рекламмы (которые можно посмотреть не записывая на диск и не мороча голову) — всё остальное мало интересует.

Как же мучаются люди не знающие что такое torrent
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[2]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: hpux100  
Дата: 26.10.10 09:19
Оценка:
Здравствуйте, Yuki-no Tenshi, Вы писали:

YNT>Подумалось тут... Всех бы этих "фермеров" да в настоящий свинарник, да лопату с дерьмом дать, а потом на грядку раком весь день полоть огород: помидорчики, огурчики, клубничку, да все что хошь!


Прочитал весь топик не понял очем речь. Что такое ферма? Что то типа online игры или что? О соц. сетях я знаю по LinkedIn, но там вроде такого нет.
Re[3]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: elmal  
Дата: 26.10.10 09:25
Оценка:
Здравствуйте, hpux100, Вы писали:

H>Прочитал весь топик не понял очем речь. Что такое ферма? Что то типа online игры или что? О соц. сетях я знаю по LinkedIn, но там вроде такого нет.

Да онлайн игрушка флешевая, от которой прутся, и которая в соцсети интегрирована. Вообще, на самом деле я в шоке относительно всего этого. Вот может кто поверить, что есть люди, которые по 100 000 евро в месяц просаживают на игрушки браузерные ? А ведь есть такие орлы, и не мало.
Re[3]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: Yuki-no Tenshi Украина  
Дата: 26.10.10 09:49
Оценка:
H>Прочитал весь топик не понял очем речь. Что такое ферма? Что то типа online игры или что? О соц. сетях я знаю по LinkedIn, но там вроде такого нет.
А вы посмотрите ту серию по ссылке в первом посте и станет всё понятно.
雪の天使
Re[3]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 26.10.10 10:01
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>Я имею account в контакте только с одной целью,- там огромная база музыки (которую качаешь на плеер) и фильмов без рекламмы (которые можно посмотреть не записывая на диск и не мороча голову) — всё остальное мало интересует.

CC>Как же мучаются люди не знающие что такое torrent

Ага .
Учитывая еще, что Вконтакте — весьма тормозной, если с него что-то качать...
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[5]: Буээээ
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 27.10.10 06:45
Оценка:
BB>Тебя покинула вторая половинка?

Нет, просто не люблю не с того не с сего заявлений и наездов не в тему и отвечаю тем же в том же духе вопрошающему...

Re[6]: Извини
От: BluntBlind  
Дата: 27.10.10 07:09
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

BB>>Тебя покинула вторая половинка?

UN>Нет, просто не люблю не с того не с сего заявлений и наездов не в тему и отвечаю тем же в том же духе вопрошающему...
Извини, сейчас читаю, выглядит как наезд, согласен.
Хотя я пытался пошутить, на тему того, как ты исключительно цинично используешь вконтакт

PS Использую вконтакт именно, как соц.сеть:
-Ну там фотки друзей поглядеть
-Форумы в группах, к которых состою почитать
-Просто связь держать с людьми
Re[7]: Извини
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 27.10.10 10:47
Оценка:
BB>PS Использую вконтакт именно, как соц.сеть:
BB>-Ну там фотки друзей поглядеть
BB>-Форумы в группах, к которых состою почитать
BB>-Просто связь держать с людьми

Все тоже самое, но реже — мне в жизни хватает общения с друзьями...

Re[3]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 27.10.10 10:51
Оценка:
CC>Как же мучаются люди не знающие что такое torrent

Я прекрасно знаю, что такое torrent, там частно нет того, что мне нужно или приходится что-то искать на десятках разных торрентов... Регистрироваться и прочее... Зачем? — когда есть единая база с одним account... между прочим там есть база и торрентов, да и зачем качать например фильмы (засирать винт) — когда проще посмотреть online и забыть... Когда мне нужен софт — я естественно лезу на rutracker.org

Re[3]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 27.10.10 10:53
Оценка:
linked in — сеть для профессионалов, а не для домохозяек х)

Re[4]: vkontakte, odnoklassniki, facebook и прочее.
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 27.10.10 11:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

CC>>Как же мучаются люди не знающие что такое torrent


UN>Я прекрасно знаю, что такое torrent, там частно нет того, что мне нужно или приходится что-то искать на десятках разных торрентов... Регистрироваться и прочее... Зачем? — когда есть единая база с одним account... между прочим там есть база и торрентов, да и зачем качать например фильмы (засирать винт) — когда проще посмотреть online и забыть... Когда мне нужен софт — я естественно лезу на rutracker.org


Как минимум потому, что торренты тупо быстрее, да и качество фильмов там сильно лучше. Я пробовал из контакта фильмы смотреть — качество говно, и подгрузка часто тормозит. Последнее особо бесит. А с торрента DVD за десять минут закачал и смотри себе.

По поводу засирать винт — а чем же еще-то? Да и если в одну папку все ложить, удалять потом легко, если вдруг место понадобилось.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.